Перейти к содержанию
Asterios
  • 2

Вопрос админу - резист к дизарму.


Laser

Вопрос

@Admin

Админ, в последнем обновлении Вы указали что дизарм будет иметь трейт (типа резист) стана. Вопрос - когда?) Пока что ничего не изменилось. 

Надеемся для х55 Олимпа хотя бы сделаете. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 204
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0
47 минут назад, Игрок777 сказал:

Не режте дизарм берсам плиз.

поздно😑😑😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 час назад, Silentium- сказал:

Ну скажи мне в чем он имба, что бы это фиксить. Без нытья плз.

создай твинка. на х55. посмотри сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Motylek сказал:

создай твинка. на х55. посмотри сам.

Я играл и на х55 и на х5. 
Знаю, не имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дизарм бредовый дебаф который работает с любой пушкой) резстица только СТР при чем если поставить магу +4 СТР который ему совсем не нужен будет -4% шанса от дизарма смешно )) должен быть какой-то здравый резист ) берс с +0 пушкой убивает любого мага на оли не выводя с дизарма + станы по кд а в поле помоему его не кто неюзает кроме масс дизарма 

Изменено пользователем zCross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, только чтение сказал:

с чего ты взял что +1 стра дает 1 % от дизарма?

Я не в курсе конечно, но предполагаю, что там модификатор стоит, поэтому магам ввиду низкого стр и накидывает 1%, а вот, скажем темному эльфу воину +стр накинет больше резиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Silentium- сказал:

Я играл и на х55 и на х5. 
Знаю, не имба.

Зайди. На. Х55. 

Или тебе еще раз повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

неправда, от дизарма спасает баф обычный , например с еешки кидаете пов(10% уменьшает наложение отрицательных эфектов)+ от ееже баф аркана протекшен ( препятствует наложению отрицательных эфектов на 20) эти бафы для резиста дизарма сумируются и прохождение дизарма уменьшается на 17%

Можете сами проверить. так что не надо резать дизарм пожалуйста. берсов мало мы и так никого не можем убить.А защита которая режит прохождение дизарма существует ,может еще что то с это области режет прохождение. может имунка я правда не тестил.Так что пожалуйста оставте берсов в покое очень вас прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, dima5558 сказал:

неправда, от дизарма спасает баф обычный , например с еешки кидаете пов(10% уменьшает наложение отрицательных эфектов)+ от ееже баф аркана протекшен ( препятствует наложению отрицательных эфектов на 20) эти бафы для резиста дизарма сумируются и прохождение дизарма уменьшается на 17%

Можете сами проверить. так что не надо резать дизарм пожалуйста. берсов мало мы и так никого не можем убить.А защита которая режит прохождение дизарма существует ,может еще что то с это области режет прохождение. может имунка я правда не тестил.Так что пожалуйста оставте берсов в покое очень вас прошу

90-17=73% 😂👍

А маги чем резист дадут?))) Нафиг фул эпик и огромный м деф / п деф с 16х сетов х55 если они не дают никакого резиста) 

Вопрос в олимпе.. Там нет фб у магов

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

на ножей шанс прохождения дизарма вообще 5%,так что я категорически против кастрировать берсов

 



даите фулл баф и будет щанс прохождения 5 % можем потестит это правда



на голого мага шанс будет 73% под фулом щанс будет очень низкий ,го тестить .вы попробуйте мага бафнуть нормально после этого оставте берсов в покое

 



заходит чаще когда маг голый по бафу, когда он под фулом шанс дизарма 5%, на танков шанс дизарма 5%

 

 



если вы говорите о олимпе тогда и правте для олимпа, а не в поле где берс слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

уважаемый админ все разговоры о прохождении дизарма на олимпе, в поле при бафе шанс прохождения очень низкий.На олимпе баф незначительный ,почему берсы должны быть кастрированы в поле. Это дискриминация берсов я с этим не согласен.Забафайте мага в поле нормально и потом тестите, и шанс длизарма будет низкий.Не надо трогать берсов пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
09.03.2019 в 23:23, Laser сказал:

Я тебе расскажу. Против магов дизарм близок к 90%. Антипрофа антипрофой, но не значит что не должно быть шанс их убить. По крайней мере не так мало как сейчас, а сейчас магу убить хорошего берса на Оли шанс где-то Эмм.. 5% наверное.

Как вы достали своим вечным нытьем. Почему вы постоянно перемешиваете пве,пвп и олимп??? 

Вот элементарно,маги рулят в пвп,милишники(лимиты) для пве, все остальное на Олимп. Почему вы хотите все везде сделать одинаково через порезки? Хватит ныть уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

просто многие что тут говорят не правда,я  на берсе 7 лет играю, и в замесах с нормальными игроками под фулом шанс низкий где то от 5-20%.Конечно если на персе говнобаф шанс будет повыше.кто хочет могу предоставить скрины прохождения дизарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
50 минут назад, dima5558 сказал:

на ножей шанс прохождения дизарма вообще 5%

Разве что под иконой пала и толом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Motylek сказал:

Зайди. На. Х55. 

1.JPG.27c97f30c6df83cbb64db3d403e97e77.JPG

Это имба че не пойму?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лол) я Хз как тупому объяснить) 

1. Вопрос про магов. А не про меня лично. 

2. Обновление Админ уже сделал, но оно не сработало. А один идиот делает вид что это я сам все придумал) удачи че) фейспалм просто

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По сути,тема с вопросом на который Админ ответил в тот же день...
НО раз уж споры развели,то как минимум 4 страницы бреда - И так ни кто и не скинул скрин с заявленным 90% дизармом.Один словесный понос.

Еще смешнее,что плачет овер которого берс ни в поле не убивает,ни на олимпе(в большинстве своем случаев) Ну а маги простите..там 1 канцел\прокаст и берс валяется,а еще без пушки можно изи зафирить\да и вообще антикласс он и в африке антикласс! убери ему хоть не много шанса дизарма и ГГ даже тем отчаянным берсам которые еще не слились и пытаются играть на любимой профе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Laser сказал:

Лол) я Хз как тупому объяснить) 

1. Вопрос про магов. А не про меня лично. 

2. Обновление Админ уже сделал, но оно не сработало. А один идиот делает вид что это я сам все придумал) удачи че) фейспалм просто

Ну так расскажи нам, как берсу убивать мага с дизармом 5%? Учитывая, что даже при прохождении этого дизарма трейтшок сделает своё дело и порежет время которое он висит в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, The End сказал:

Ну так расскажи нам, как берсу убивать мага с дизармом 5%? Учитывая, что даже при прохождении этого дизарма трейтшок сделает своё дело и порежет время которое он висит в хлам.

Ты упоротый?) какие 5% госпади

 

5 часов назад, Человичище сказал:

По сути,тема с вопросом на который Админ ответил в тот же день...
НО раз уж споры развели,то как минимум 4 страницы бреда - И так ни кто и не скинул скрин с заявленным 90% дизармом.Один словесный понос.

Еще смешнее,что плачет овер которого берс ни в поле не убивает,ни на олимпе(в большинстве своем случаев) Ну а маги простите..там 1 канцел\прокаст и берс валяется,а еще без пушки можно изи зафирить\да и вообще антикласс он и в африке антикласс! убери ему хоть не много шанса дизарма и ГГ даже тем отчаянным берсам которые еще не слились и пытаются играть на любимой профе.

Про % дизарма писали все и вся что он на магов 80%++, если ты тупой чтобы это понять я тебе сочувствую. В этой теме в тч писали. В тч сами берсы. На х55 маги даже в топ обвесе 16+ ниче не могут сделать с антиклассом. Где написано что антикласс должен убиваться с шансом 5% и меньше? Антикласс должен балансить профу а не смывать её с оли как это сделано с магами х55. Вы путаете разные сервера и буст на них. Хотя по факту из-за нытья про магов в поле их уже нет на олимпе всех серваков комплекса, одни "обиженные" палы тиры берсы

 

P.s. Ок я вечерком а мб и раньше упорюсь вместе с вами и приложу вам скрины, только потом не нойте) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Silentium- сказал:

1.JPG.27c97f30c6df83cbb64db3d403e97e77.JPG

Это имба че не пойму?)

Ты там совсем отбитый? Причем тут стата олимпа по сб? 

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

шанс дизарма 90% на голого не забафаного мага!!!! вы его еще разденьте и ударьте персом под фулом будет урон 100к. о чем вы говорите,бафните мага нормально и будет шанс дизарма 5 %. А олимп это вообще другой вопрос.НЕ НАДО убивать берсов и резать им дизарм.Как им после этого играть!!! не трогайте берсов плиз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, Motylek сказал:

Ты там совсем отбитый? Причем тут стата олимпа по сб? 

Это берсы) да ток там другой был хиро мессяц до этого и стата была интереснее) а тут ещё куча релогов, ну как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, Laser сказал:

Ты упоротый?) какие 5% госпади

 

А ты думаешь, с трейт шоком там больше будет по магу в фул мв Венере? Я хз зачем ты жопой виляешь, видимо ответа мы так и не увидим. Или если там окажется не 5, а, скажем от 6 до 20, то как будто от этого изменится суть. Вот внатуре, без дизарма кого убьёт берс на олимпе при прочих равных? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, dima5558 сказал:

шанс дизарма 90% на голого не забафаного мага!!!! вы его еще разденьте и ударьте персом под фулом будет урон 100к. о чем вы говорите,бафните мага нормально и будет шанс дизарма 5 %. А олимп это вообще другой вопрос.НЕ НАДО убивать берсов и резать им дизарм.Как им после этого играть!!! не трогайте берсов плиз!!!!

Так про Олимп тут и ведётся речь але.. Магов нет на оли вообще из-за "нормального" шанса под 90% бегать без пухи пока не умрешь) 



1 минуту назад, The End сказал:

А ты думаешь, с трейт шоком там больше будет по магу в фул мв Венере? Я хз зачем ты жопой виляешь, видимо ответа мы так и не увидим. Или если там окажется не 5, а, скажем от 6 до 20, то как будто от этого изменится суть. Вот внатуре, без дизарма кого убьёт берс на олимпе при прочих равных? 

Ты тупой реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

откат у дизарма чуть меньше минуты!!! это не безоткатный !!! за минуту тебя 10 раз убьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, dima5558 сказал:

откат у дизарма чуть меньше минуты!!! это не безоткатный !!! за минуту тебя 10 раз убьют

Ты о масс дизарме, а обычный?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну если все согласны ,то оли это один вопрос, а поле совсем другой!!! так вот и думайте за оли а берсов в поле не трогайте пожалуйста

 



масс дизарм вообще 5 минут откатывается, обычный секунд 30

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, dima5558 сказал:

ну если все согласны ,то оли это один вопрос, а поле совсем другой!!! так вот и думайте за оли а берсов в поле не трогайте пожалуйста

 


 

масс дизарм вообще 5 минут откатывается, обычный секунд 30

 

 

Ты че врешь про 30 сек? Обычный на +30 время висит 15 сек + и к моменту конца дебафа его сразу можно перенакладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Laser сказал:

Ты тупой реально.

 

Не можешь ответить на вопрос, так лучше помолчи)

 

По факту с таким фиксом берс на олимпе болтается на уровне какого-то варлорда, зато маги смогут летать без оглядки на берса шатая его взад и вперёд :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Laser сказал:

Ну да, лучше чтоб они вообще не летали, да? 

Я тебе сделаю скрины не волнуйся, только не ной потом

Не летали маги по твоим словам, а перестанут летать берсы, которых итак раз два и обчелся. Давай решим несложную задачку. Дано:
Профа "1" - Берс
Профа "2" - маги(сорк, мм и сх)
Профы "3" - олимпийская оленина(всякие овера, тк, самонеры).

1 тотально доминирует 2, ввиду чего игроки на 2 не принимают участие в олимпиаде. 1 подвергается тотальному нерфу спускающего профу в условиях олимпиады просто в помойку к лучникам и бардам. Вопрос первый: сколько игроков на 2 начнет активно проявлять интерес к олимпиаде учитывая, что их также без шансов будет анально доминировать 3?

Прим. тотальный нерф спускающий профу в условиях олимпиады просто в помойку к лучникам и бардам - параметр trait_shock (сопротивление оглушению) который добавили в способность Disarm у профессии Doombringer очень сильно снизит проходимость этого дебафа на любую профессию, а учитывая, что почти каждая профа включая магов носит комплект брони с сопротивлением этому самому оглушению шанс прохождения будет болтаться на уровне 5-10% бибки. У робовиков так вообще все 3 s84 комплекта брони с этим сопротивлением. Учитывая, что Doombringer ничем таким особенным, кроме Disarm похвастать не в состоянии, то продавить соперника на олимпиаде ему попросту нечем. Урон с автоатаки невысокий, атакующие способности даже с усилением от душ тоже не выделяются огромным уроном и не критуют. Остаются только оглушающие безоткатные рывки с параметром trait_shock (сопротивление оглушению) (ВАШ КЭП). Но даже они не очень то и оглушают при прочих равных и по большей мере используются чтобы сократить расстояние между Doombringer и целью. Также из параметра trait_shock (сопротивление оглушению) в Disarm вытекает ещё один очень серьёзный нерф. Поскольку оглушающие эффекты не перенакладываются и не ложатся друг на друг Doombringer не сможет наложить Disarm на цель которая подверглась воздействию Rush Impact (оглушающий рывок) и соответственно наоборот, нельзя будет оглушить цель с помощью Rush Impact если она находится под воздействием Disarm. Также trait_shock должен снизить время действия Disarm, то есть даже если он пройдет, это уже не будет чем-то страшным, ведь моментально огромного урона у Doombringer нет, чтобы убить цель за сниженное время Disarm и оглушить цель с помощью Rush Impact и ему подобных он не сможет. Из этого можно сделать вывод, что Doombringer лишился всех своих козырей и рычагов воздействия на соперников в условиях олимпиады. 


Разжевал максимально доступно, я хз как ещё можно. А теперь будь добр, ответь по делу, или слейся с темы с горящим пердаком заминусив этот пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, Человичище сказал:

Знаешь что такое берс на x55? Это когда в поле я сб(альб баф) в +3 стою и смеюсь ему в лицо за его дамаг,смеюсь стилю пару раз прожимаю еще один не вероятный скил и убиваю его неточеной даже на +1 пушкой!
Ты говорил там за мамбл - так вот напомню на минуточку,что разговор был только за x55! Специально переслушал тот момент за берсов и да,твои предлы поддержали,но это было что то типа -

1.Дизарм зависящий от стр не только противника но и своего.(тату на кон,жертвуй на -10% дизарма) ЛИБО
2.Откат дизарма столько сколько он висит.
Я бы был бы за любой вариант,верни берсу хотя бы тригеры которые у него когда то забрали... А то вся игра на оли - это кансел ножик на берсе(и этим замарачивается 1-2 человек на x55,потому что другие берсы по фану,проседают быстрее по мане чем нанесут норм дамаг.А в поле пару стилов или канцелов и его можно даже не добивать,он сам в раше об какого нибудь танка помрет..
p.s.Чел не лезь к нам на x55 плиз.ок!?

Так я ж только за то чтоб это было только на х55, это уже не ко мне вопрос. Возьми сделай предложение. Я спросил админа о сроках и все, он сам уже сделал обнову, но она не сработала. Я то тут че?) Ну и ты мне не тыкай куда лезть а куда нет, я играю на этом сервере так же как и другие и у тебя спрашивать не буду. 


 

12 минут назад, The End сказал:

Не летали маги по твоим словам, а перестанут летать берсы, которых итак раз два и обчелся. Давай решим несложную задачку. Дано:
Профа "1" - Берс
Профа "2" - маги(сорк, мм и сх)
Профы "3" - олимпийская оленина(всякие овера, тк, самонеры).

1 тотально доминирует 2, ввиду чего игроки на 2 не принимают участие в олимпиаде. 1 подвергается тотальному нерфу спускающего профу в условиях олимпиады просто в помойку к лучникам и бардам. Вопрос первый: сколько игроков на 2 начнет активно проявлять интерес к олимпиаде учитывая, что их также без шансов будет анально доминировать 3?

Прим. тотальный нерф спускающий профу в условиях олимпиады просто в помойку к лучникам и бардам - параметр trait_shock (сопротивление оглушению) который добавили в способность Disarm у профессии Doombringer очень сильно снизит проходимость этого дебафа на любую профессию, а учитывая, что почти каждая профа включая магов носит комплект брони с сопротивлением этому самому оглушению шанс прохождения будет болтаться на уровне 5-10% бибки. У робовиков так вообще все 3 s84 комплекта брони с этим сопротивлением. Учитывая, что Doombringer ничем таким особенным, кроме Disarm похвастать не в состоянии, то продавить соперника на олимпиаде ему попросту нечем. Урон с автоатаки невысокий, атакующие способности даже с усилением от душ тоже не выделяются огромным уроном и не критуют. Остаются только оглушающие безоткатные рывки с параметром trait_shock (сопротивление оглушению) (ВАШ КЭП). Но даже они не очень то и оглушают при прочих равных и по большей мере используются чтобы сократить расстояние между Doombringer и целью. Также из параметра trait_shock (сопротивление оглушению) в Disarm вытекает ещё один очень серьёзный нерф. Поскольку оглушающие эффекты не перенакладываются и не ложатся друг на друг Doombringer не сможет наложить Disarm на цель которая подверглась воздействию Rush Impact (оглушающий рывок) и соответственно наоборот, нельзя будет оглушить цель с помощью Rush Impact если она находится под воздействием Disarm. Также trait_shock должен снизить время действия Disarm, то есть даже если он пройдет, это уже не будет чем-то страшным, ведь моментально огромного урона у Doombringer нет, чтобы убить цель за сниженное время Disarm и оглушить цель с помощью Rush Impact и ему подобных он не сможет. Из этого можно сделать вывод, что Doombringer лишился всех своих козырей и рычагов воздействия на соперников в условиях олимпиады. 


Разжевал максимально доступно, я хз как ещё можно. А теперь будь добр, ответь по делу, или слейся с темы с горящим пердаком заминусив этот пост.

Я тебе скину скрины, ты настолько тупой что тебе ещё 10 раз повторить надо? Посмотришь на 5%

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...