Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Drin

Открытие нового сервера

Recommended Posts

Posted (edited)
53 минуты назад, RickSanchez92 сказал:

да вроде и на первом месяце нет проблем достать элегию) это же х14, так что весьма быстро идёт прокачка, правда на этом х7 спрос на элю будет значительно выше и соответственно цены тоже выше), фрея фармится как и везде, средне+ одетая пачка почти без проблем убивает её, некоторые умудряются в 4 человека фармить, но это на овер бусте ;) 

все, я понил откуда тут элегия в первые месяцы появляется, я был прав) Судя по мувику. Рб неагры, гвардов нету, 3 стадия вообще изи походу, отрабоал лимиты-умер рес, рб при этом неагрится гвардов нет, спокоино разрес, баф-лимиты и так по кругу. . Лол, с такой механикой по нормальному на 1 неделе рынок должен лопатся от элегии, даже на х3 хф. Ну это даже интересно, так как я элегию одевал последний раз на офе хф 10 лет назад, прикольные фишки у астериоса, ниче нескажеш, норм ваще

https://youtu.be/CaK07KSK7QA

Edited by Afs

Только что, Afs сказал:

все, я понил откуда тут элегия в первые месяцы появляется, я был прав) Судя по мувику. Рб неагры, гвардов нету, 3 стадия вообще изи походу, отрабоал лимиты-умер рес, рб при этом неагрится гвардов нет, спокоино разрес, баф-лимиты и так по кругу. . Лол, с такой механикой по нормальному на 1 неделе рынок ложен лопатся от элегии, даже на х3 хф. Ну это даже интересно, так как я элегию одевал последний раз на офе хф 10 лет назад, прикольные фишки у астериоса, ниче нескажеш, норм ваще

https://youtu.be/CaK07KSK7QA

ну гц конечно будет если ты в первую неделю изи будешь фармить бф и оденешься в элю, но я вангу через неделю только на талум сет и дай бог сс, сравни буст в ролике, где по 2 кольца и тд и свой буст на старте)

Posted (edited)
6 минут назад, RickSanchez92 сказал:

ну гц конечно будет если ты в первую неделю изи будешь фармить бф и оденешься в элю, но я вангу через неделю только на талум сет и дай бог сс, сравни буст в ролике, где по 2 кольца и тд и свой буст на старте)

ну я думаю ты понял что я хотел сказать, блеска тут изи, видео это подтверждает и неважно фул эпик или нет, дело во времени,  просто былобы боьше ресов и спакоино фарми дальше. Ну и количество элегии на серверах астериос  говорит само за себя . Это как бы не принижение и не стеб над сервером, это даже прикольно что тут такая  упрощеная механика. так что ман-все норм

Edited by Afs

- суровые мужики в администрации

а это позабавило даже

2 минуты назад, Huld сказал:

- суровые мужики в администрации

а это позабавило даже

ты не видел первоначальную версию 😁☺️😶

Всем привет, нужен совет. Не хочу играть в несколько окон, так же не играл на подобных хрониках. Есть желание просто играть в свое удовольствие, кто будет наиболее востребован при учете моей игры в 1 окно? ЕЕ, ШЕ или СВС? Сорян за глупый вопрос, давно не играл, решил понастольгировать))

36 минут назад, warlord174 сказал:

Всем привет, нужен совет. Не хочу играть в несколько окон, так же не играл на подобных хрониках. Есть желание просто играть в свое удовольствие, кто будет наиболее востребован при учете моей игры в 1 окно? ЕЕ, ШЕ или СВС? Сорян за глупый вопрос, давно не играл, решил понастольгировать))

Руки не из причинного места - бери ШЕ. Хочешь релакс - СВС.

6 минут назад, warlord174 сказал:

Ше у нас более востребованы, если лежит к хилам то это очевидный выбор, если хочешь полу афк игры с переодической скукой то однозначно свс, ее для эстетики исключительно. Вообще бери кого хочешь если не против ПЛить, плом может быть кто угодно, на сервере крайне ленивые люди и могут в 8-ом в рифте качать какого нибудь хавка который афк, но при этом пл)

1 час назад, warlord174 сказал:

Ше бери, всегда и везде нужен, ее менее востребован

Выхожу с запоя с 23 февраля время играть в ла2

Я ДОЖИЛ

Рефералка работает если я на прошлом х7 проходил (и то только до 40 уровня) ?

35 минут назад, HeartStone сказал:

Выхожу с запоя с 23 февраля время играть в ла2

Я ДОЖИЛ

мы с твоей темы ещё это поняли, гц гц

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...