Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Drin

Открытие нового сервера

Recommended Posts

Жажду оповещений о респе тои, либо итэмчиков за голду. Возможно ли вообще не такое на вашем проекте?

1 час назад, z_Irlandec сказал:

Жажду оповещений о респе тои

уже вижу темки как бомжи ноют пришли пкашники всех убили вместе с рб))

я за хоть будет что почитать

2 hours ago, Tongor41rus said:

Уважаемая Администрация! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность реализовать функцию покупки первой профессии? Это очень удобно, да и вывод адены как дополнение.

Какой вывод адены на  старте сервера и на таких нубо лвлах? Квест от силы занимает пол часа, только в первый день старта ещё будет толкучка на квестовых мобах, потом она спадает, да и увеличили количество и респ этих мобов уже давно.

1 hour ago, ЛЕТНИЙ said:

уже вижу темки как бомжи ноют пришли пкашники всех убили вместе с рб))

я за хоть будет что почитать

Были. "Пришли ПК, всех убили и зафармили РБ, за рес и право поговорить с сундуком требовали 100кк".

Ребята, довайте переезжать в ГХ, там налог меньше.... Ой наверное рановато))) 

На какой день начнёться пропаганда? Интересно. 

каты со старта будут  ?

Хммм.... )  ОБТ будет ?

Edited by OIIACHOCTb

12 минут назад, petrz1ce1 сказал:

каты со старта будут  ?

нет, каты откроются в понедельник, открытия серва в пятницу, 3 дня без кат как и всегда 

Только что, OIIACHOCTb сказал:

Хм.... ОБТ будет ?

а чем х5 не обт ?

Только что, bumay3 сказал:

нет, каты откроются в понедельник, открытия серва в пятницу, 3 дня без кат как и всегда 

а чем х5 не обт ?

не не не .... хочу обт тут  )

23.02.2019 в 08:07, Drin сказал:

какие вы наивные детки, не парьтесь, жду вас на новом х7 ;)

Бро, ОБТ будет ? )

26 minutes ago, OIIACHOCTb said:

Бро, ОБТ будет ? )

интервью переслушай, там сказано что смысла в ОБТ нету так как всё тестится сразу же на живых серваках, а очередной х7 это просто клон х5 с другими рейтами.

а будет ли неделя фри лака как в августе на Фениксе?

5 часов назад, Smoky сказал:

интервью переслушай, там сказано что смысла в ОБТ нету так как всё тестится сразу же на живых серваках, а очередной х7 это просто клон х5 с другими рейтами.

Так то оно так конечно, но опыты на живых, дело рискованное )

Уважаемая Администрация   , пожалуйста обратите внимание на   это сообщение !

Дело в том, что я прошу  убрать в игре  " Рулетку "  т.к  изза нее   когда делать нечего    люди в свободное время    идут и  проигрывают все состояние  , а потом от дизморали уходят с серва.

Честно сам    на ващем проекте с самого  Hardin,  но блин я азартный , что поделать  ... олно дело когда пуху точишь и ломаешь  , там  хоть кристалы продать можно...

Поверьте  это  удержит очень много игроков .. очень.  На ютубе вон куча видосов как  проигрывают   потом удаляют л2)

Только что, CtrlX сказал:

Дело в том, что я прошу  убрать в игре  " Рулетку "  т.к  изза нее   когда делать нечего    люди в свободное время    идут и  проигрывают все состояние  , а потом от дизморали уходят с серва.

Честно сам    на ващем проекте с самого  Hardin,  но блин я азартный , что поделать  ... олно дело когда пуху точишь и ломаешь  , там  хоть кристалы продать можно...

Поверьте  это  удержит очень много игроков .. очень.  На ютубе вон куча видосов как  проигрывают   потом удаляют л2)

На то рулетка и рассчитана - вывод адены из игры, и убирать ее никто не будет. А насчет того, что вы азартный человек - это только ваша проблема

Только что, CtrlX сказал:

pandaredlol.gif

23.02.2019 в 09:07, Drin сказал:

какие вы наивные детки, не парьтесь, жду вас на новом х7 

Чтобы опять всех побанить, когда 1 мембер с КП сделает чих?)

Дискриминация по половому признаку на 23 всех обломали с объединением на 8 подарочек. 

Только что, COBA сказал:

Дискриминация по половому признаку на 23 всех обломали с объединением на 8 подарочек. 

Так в чем облом заключается ?

Дискриминация запятых, скорее. 

1 час назад, CtrlX сказал:

Рулетка это единственный способ вывод адены из игры. Предложи замену для вывода адены. Сейчас в игре столько адены на руках, что если всем скинуться, то на х5 можно ею весь парнас завалить с горкой.

1 час назад, RickSanchez92 сказал:

а каты быдут в какой фазе на старте?

Обычно рега через 2 дня после старта, в понедельник.

5 минут назад, Alart сказал:

Рулетка это единственный способ вывод адены из игры. Предложи замену для вывода адены. Сейчас в игре столько адены на руках, что если всем скинуться, то на х5 можно ею весь парнас завалить с горкой.

Не единственный, а один из. Тем не менее никто не будет убирать рулетку из-за того, что кто то не может сдерживаться.

Классная новость) Можно было бы зайти покатать...жаль только, что все акаунты перебанены)

41 минуту назад, Rikudo сказал:

Классная новость) Можно было бы зайти покатать...жаль только, что все акаунты перебанены)

+1, амнистию бы завезли :)

4 часа назад, CtrlX сказал:

А также сделать максимальную точну на +3 так как люди ломают шмот , пухи психуют и уходят :D

Также надо ввести дополнительно 20 замков а то целыми кланами уходят 

300 фортов 

Астериосе клёвый серв, вот только рифт все портит ... Все качаются рифте инст  ищут лёгкий кач.... А как же мободрочь? ПВП за спотыкаясь...

Мне вообще интересно может вы запустите отдельный хардкор серв х1( без невита и Виталик) выж можете стать круче руооф, сейчас кто по старше ищут все лоу рейт это оч актуально.

Просто представьте ПВП за красного Чампа на х1 сервере..... Мммм

Edited by CtrlX

"Какой вывод адены на  старте сервера и на таких нубо лвлах? Квест от силы занимает пол часа, только в первый день старта ещё будет толкучка на квестовых мобах, потом она спадает, да и увеличили количество и респ этих мобов уже давно."

По большей части дело даже не в выводе адены на нубо лвлах, да и не в затраченном времени, а просто в удобстве. Сомневаюсь, что кому-либо нравится +100500 раз проходить первую профу. Не стоит также забывать, что мало кто ограничивается одним персом, поскольку почти все качают твинков. Тем более ни чего плохого это в игру не привнесет.

26 минут назад, CtrlX сказал:

Астериосе клёвый серв, вот только рифт все портит ... Все качаются рифте инст  ищут лёгкий кач.... А как же мободрочь? ПВП за спотыкаясь...

Те профы, которые набирают в рифт не слишком хороши в ПВП, ну кроме дестра. Так что иди и дерись со всяким ножами, луками, магами тирами.

27 минут назад, CtrlX сказал:

Мне вообще интересно может вы запустите отдельный хардкор серв х1( без невита и Виталик) выж можете стать круче руооф, сейчас кто по старше ищут все лоу рейт это оч актуально.

Скачай и у себя дома запусти.)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...