Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Drin

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23.02.2019 в 08:13, Свингер сказал:

Я не ною ни капли, просто можно было дать людям отпраздновать со спокойной душой 8 марта и не думать в голове о том, что пока ты радуешься свою даму - враг качается)

Не говори, а давайте 30 декабря тож выключать числа до 10го!


 

25.02.2019 в 08:19, CtrlX сказал:

Уважаемая Администрация   , пожалуйста обратите внимание на   это сообщение !

Дело в том, что я прошу  убрать в игре  " Рулетку "  т.к  изза нее   когда делать нечего    люди в свободное время    идут и  проигрывают все состояние  , а потом от дизморали уходят с серва.

Честно сам    на ващем проекте с самого  Hardin,  но блин я азартный , что поделать  ... олно дело когда пуху точишь и ломаешь  , там  хоть кристалы продать можно...

Поверьте  это  удержит очень много игроков .. очень.  На ютубе вон куча видосов как  проигрывают   потом удаляют л2)

Обычно происходит так:

1. Богатеешь.

2. Оттачиваешь скилл.

3. Берешь хиро.

4. Богатеешь дальше.

5. От нефик делать играешь в рулетку по-крупному. Ломаешь шмот.

6. Донатишь, по-крупному, чтобы отыграться.

7. Отыгрываешься, но кажется, что недостаточно хорошо. Всё сливаешь.

8. Снова донатишь. Денег уже жалко.

9. Рвешь волоса, уходишь.

10. Через пару лет возвращаешься.

 

Вполне рабочая схема, иногда можно еще бан в середине этого алгоритма за неправильный донат. Ну, это помощь администрации в выводе адены : )

Оптимизировать тут вроде и нечего.

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8е марто это открытие для лютых задротов у которых из 2й половинки правая или левая рука 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alart сказал:

Не запустят, тему с запуском х1 каждый месяц создают, но появляется очередной х7. Хочу хардкорный серв х0,5, с порезаным лаком, без нпс бафа, люксора,комон шмота и рифта. Страдать так по полной🤗

если бы это кому то было нужно,то на х3 не был бы онлайн в 10 раз меньше,чем на остальных серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunday, February 24, 2019 в 16:09, ЛЕТНИЙ сказал:

уже вижу темки как бомжи ноют пришли пкашники всех убили вместе с рб))

я за хоть будет что почитать

Никогда не было проблемой, что ПК убивали) проблема на прошлом х7 было дождаться тои из-за работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, z_Irlandec said:

Никогда не было проблемой, что ПК убивали) проблема на прошлом х7 было дождаться тои из-за работы

Кому надо, ставят на телефоны удалённый рабочий стол и макросом говорят с сундуком. Ну или не ловят РБ.

Вообще, ты взрослый человек, уже должен сделать выбор между унылой работой и увлекательной игрой, да бросить на хрен работу, которая мешает тебе нормально ворваться на очередной х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mDEMONm сказал:

А на 8 марта будет ивент?

канеш будет - называеца "Кто быстрее напоит сваю девушку до беспамяти и ворвеца на новый х7"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие бонусы дает ПА?? не быстрый кач и фарм золота чем другие игроки без ПА случайно???

ПС: Без него вродь в пати на фарм не берут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарают ребята ...кому нужно открытие 8мого марта, истынным задротам :) ? У меня уже ресторан оплачен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, gegus сказал:

а какие бонусы дает ПА?? не быстрый кач и фарм золота чем другие игроки без ПА случайно???

ПС: Без него вродь в пати на фарм не берут!

Бонус Exp, адены, SP, дроп и спойл.



19 минут назад, 5nica сказал:

Угарают ребята ...кому нужно открытие 8мого марта, истынным задротам :) ? У меня уже ресторан оплачен)

Чего разнылись то? Начинаешь 9-го или 10-го. В чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же по бегать в момент старта аки оленята ) Как же стартовый фан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старта в праздник чисто для задротов, что мешало его запустить 9го то? Единственная причина снизить нагрузку на сервер если только, но как то сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pashkee сказал:

Старта в праздник чисто для задротов, что мешало его запустить 9го то? Единственная причина снизить нагрузку на сервер если только, но как то сомнительно

Да норм как раз. Сначала ворвутся школьники и студенты, а в субботу и более взрослая аудитория подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, z_Irlandec сказал:

Никогда не было проблемой, что ПК убивали) проблема на прошлом х7 было дождаться тои из-за работы

у некоторых проблемы и с ПК  были:) 

https://www.youtube.com/watch?v=69j_YURyHt0

https://www.youtube.com/watch?v=IaY1QRqvu4k

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2019 в 08:45, Drin сказал:

 

 

Да конечно же... Первым, кто получит R грейд, будет хантер, без вариантов, это уже должно было произойти, но мы стараемся сделать это так, что бы никого не обидеть, потому это заняло больше времени чем планировалось. просто добавить его на хантере в магазин я могу хоть сейчас все готово, но, что бы вы не думали что R грейд только для "донаторов", мы работаем над тем что бы его можно было добыть фармом

 

 

вот можно по подробней , будет ли вазможен обмен с S84 на R шмот ? , будет ли введено перерождение?  хотелось бы по больше инфы,если обмена не будет большинство думаю уйдет так как заново точить себе топ шмот на хантере удавольствие не из дешовых

Изменено пользователем Zorgius1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Zorgius1 сказал:

вот можно по подробней , будет ли вазможен обмен с S84 на R шмот ? , будет ли введено перерождение?  хотелось бы по больше инфы,если обмена не будет большинство думаю уйдет так как заново точить себе топ шмот на хантере удавольствие не из дешовых

милая не спеши всё будет но не сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Zorgius1 сказал:

вот можно по подробней , будет ли вазможен обмен с S84 на R шмот ? , будет ли введено перерождение?  хотелось бы по больше инфы,если обмена не будет большинство думаю уйдет так как заново точить себе топ шмот на хантере удавольствие не из дешовых

Интересно логика ухода с сервера по причине дорого апгрейда буста. Не хочешь оставайся в старом шмоте. Будто когда новые хроники выходили люди забивали на игру по причине того, что с ДК в дино одеться трудно, и дино надо заного точить. Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

милая не спеши всё будет но не сразу

откуда инфа доргой?



Только что, theone5555 сказал:

Интересно логика ухода с сервера по причине дорого апгрейда буста. Не хочешь оставайся в старом шмоте. Будто когда новые хроники выходили люди забивали на игру по причине того, что с ДК в дино одеться трудно, и дино надо заного точить. Бред

чувак поверь так оно и будет

Изменено пользователем Zorgius1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zorgius1 сказал:

откуда инфа доргой?


 

чувак поверь так оно и будет

 

ну давно же всем сказали что введут этот шмот, жди и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

ну давно же всем сказали что введут этот шмот, жди и всё

вести то введут, интересен будет обмен или нет , если занава все точить это ппц как дорого будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба уменьшить шанс заточки шмота до 40% и 60% на оружие , а то будет опьять через 3 недели бегать пару челиков с +16 топ пухами

Изменено пользователем petrz1ce1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Zorgius1 сказал:

вести то введут, интересен будет обмен или нет , если занава все точить это ппц как дорого будет

да будет обмен не сцы в стринги, помню когда вводили элегию был обмен всё было не тушуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

да будет обмен не сцы в стринги, помню когда вводили элегию был обмен всё было не тушуйся

спасибо утешила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы открываете сервер 8 марта для одиноких дрочеров ??? 

P.s. просто все нормальные мужики будут отмечать со своими девушками этот день :*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо там отмечать то, пасаны? Чай не день рождения, и не круглая дата отношений. Шо за культ из ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го радио драку устроим? Или хотя-бы снова дрына на радио перед стартом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lPREDATORl сказал:

Админ, надоели серваки на 10 месяцев, люди даже норм одеться не успевают как соединяют с сервером который уже более 8 лет. Вы либо подольше сервак х7 держите либо эвентов больше делайте с норм бонусами, а то уж очень быстро соединяете люди полуголые приходят на х5. 

Не нравится- не играй. Можно подумать тебя под дулом автомата там заставляют играть.



1 час назад, Joesy сказал:

Вы открываете сервер 8 марта для одиноких дрочеров ??? 

P.s. просто все нормальные мужики будут отмечать со своими девушками этот день :*)

Старт покажет, сколько нормальных мужиков к 18=00 8 марта  будут отмечать праздник с девушками:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо вы ноете лайферки??? в линаге всегда решали и будут решать жопочасы 

уже столько х7 было что давно можно было накопить бустяки для среднего бомжа по меркам х5 и остаться играть там и не ныть за разницу в бусте и не просить глупых 0,0000005 рейтов для максимально долгой жизни ведь да не вопрос что чем дольше развитие тем дольше должен жить сервер но комьюнити уже не то к сожалению то... люди фэйлятся при первых же неудачах и им проще пойти заново стартануть где угодно лишь бы в очереднйо раз попытаться не зафэйлится и задоминировать)

вот мне кажется на этом этот раз будет эпичнее! ведь на прошлом до введения фикс респа многие уже зафэйлились и ушли) я уже молчу про упрашивание иффу порулить лишь бы был челендж

а так на прошлом все уже поняли что будет и должны исправить ошибки и пожить дольше мб и тот волшебный год а то и больше о котором вы так хотите с онлайном норм а не чуть больше медеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, ЛЕТНИЙ said:

ведь на прошлом до введения фикс респа многие уже зафэйлились и ушли)

Забыл, у нас "удачно сдали манор" на этом х7 или ещё на химере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...