Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Drin

Рекомендуемые сообщения

Nfr n

Так так  так  ))) а что за рефералка ? )  а то у меня комп новый.  Расскажите кому не сложно , если есть ссылка   прошу  дайте) 😊

 

P.S.   самые долгие  6 дней в моей жизни ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, CtrlX сказал:

Nfr n

Так так  так  ))) а что за рефералка ? )  а то у меня комп новый.  Расскажите кому не сложно , если есть ссылка   прошу  дайте) 😊

 

P.S.   самые долгие  6 дней в моей жизни ))) 

в подписи у людей с форума смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, CtrlX сказал:

Nfr n

Так так  так  ))) а что за рефералка ? )  а то у меня комп новый.  Расскажите кому не сложно , если есть ссылка   прошу  дайте) 😊

 

P.S.   самые долгие  6 дней в моей жизни ))) 

Регаешься по рефералке. Не нарушаешь правила (аккшаринг с теми кто уже играл тут), получаешь дополнительно 1 голд за сдачу 2 профы и 10 за сдачу 3 профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Chaotic said:

Регаешься по рефералке. Не нарушаешь правила (аккшаринг с теми кто уже играл тут),

На каком этапе надо кактус ставить около монитора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

На каком этапе надо кактус ставить около монитора?

Кактус всегда актуально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только на х5 был самый эпицентр тусовки и веселье, только начал тут плотно играть, как опять сходу х7 и опять распыление людей. =(  Имхо конечно же, но жаль. Иногда это нужно для оживления и обновления, но постоянный круговорот этот х7 задолбал... Постоянно путаница. В итоге и х5 отмирает на время х7, но и х7 как времянка какая-то. 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я уже зарегистрирован? То можно создать новый аккаунт по приглашению и получить gold? Тяжко наверное будет при старте - то ... Говорили Конем легко, нет скажу. Играл другими персами - было проще, быстрее прокачка и тому подобное. Откуда брать Шмотки, пушку за 20 лям? Квесты дают не много. У меня истерика) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Masai сказал:

Блин, только на х5 был самый эпицентр тусовки и веселье, только начал тут плотно играть, как опять сходу х7 и опять распыление людей. =( 

Никто не мешает продолжать плотно играть. На х5 онлайн значительно не проседает. Просто есть любители поиграть на старте х7, а есть те кто остаётся на х5. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Никто не мешает продолжать плотно играть. На х5 онлайн значительно не проседает. Просто есть любители поиграть на старте х7, а есть те кто остаётся на х5. Каждому свое.

Ну это успокаивает! Если и правда х5 не становится болотом пока х7 есть. Так то я вроде бы посматривал пока на х7 играл (теперь туда ни ногой) какой онлайн на х5 и вроде бы и правда был всё равно нормальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALweN сказал:

Говорили Конем легко, нет скажу. Играл другими персами - было проще, быстрее прокачка и тому подобное. Откуда брать Шмотки, пушку за 20 лям? Квесты дают не много. У меня истерика) 

Конь прекрасно обходится без пушки за 20лям. Ты квесты делаешь не те значит. С 50 уровня есть квест на синие шарики. Бей нужных мобов и к 61 у тебя хватит денег и на шмотки и на бижу и ещё останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chaotic сказал:

Конь прекрасно обходится без пушки за 20лям. Ты квесты делаешь не те значит. С 50 уровня есть квест на синие шарики. Бей нужных мобов и к 61 у тебя хватит денег и на шмотки и на бижу и ещё останется.

я за день вкачал только до 54го уровня. и понял, что его обижают все ) 

Изменено пользователем ALweN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ALweN сказал:

я за день вкачал только до 54го уровня. и понял, что его обижают все ) 

Нужно больше опыта игры. Конь сильный за счёт того, что на масухах может качаться. Правда для этого нужно хорошо контролить персонажа и самона, бегать, хилить, думать. Тут не получится в тупую зажать автоатаку на мобов и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если играл на х7 по рефералке которая не дала нихрена, на 2х пк(написало что уже была использована,но я играл 1й раз там), рефералка новая будет работать или снова такую лажу напишет может кто подсказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pairus сказал:

Если играл на х7 по рефералке которая не дала нихрена, на 2х пк(написало что уже была использована,но я играл 1й раз там), рефералка новая будет работать или снова такую лажу напишет может кто подсказать? 

Реферальная система предназначена для новых уникальных игроков, которые ранее не играли на Asterios, если ранее вы играли на х7, бонуса вам не будет.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баню прыгать, останусь на х5 там спокойней.


 

Народ как хотите,но я на х 5ом,потому как не крути,все пути ведут в него)

 

Изменено пользователем Duelust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Duelust сказал:

В баню прыгать, останусь на х5 там спокойней.


 

Народ как хотите,но я на х 5ом,потому как не крути,все пути ведут в него)

Как же мы без тебя на х7((( конечно оставайся,  х7 для этого и открывается чтобы некую часть осадить на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Duelust said:

В баню прыгать, останусь на х5 там спокойней.


Народ как хотите,но я на х 5ом,потому как не крути,все пути ведут в него)

Спасибо что не поленился и сообщил всем нам, в теме про открытие нового х7, что ты на него не пойдёшь. Осталось подождать весь остальной онлайн х3, х5 и х55, чтобы отписались тут кто идти не планирует.



11 hours ago, pairus said:

Если играл на х7 по рефералке которая не дала нихрена, на 2х пк(написало что уже была использована,но я играл 1й раз там), рефералка новая будет работать или снова такую лажу напишет может кто подсказать? 

Привязка к железу. Скорее всего у тебя был акшаринг между рефером и рефералом, даже если ты "сам" заходил  "у друга" на компе "только адену перекинуть". Если же не было акшаринга, то нужно было тогда ещё писать в саппорт и разбираться в проблеме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Smoky сказал:

Спасибо что не поленился и сообщил всем нам, в теме про открытие нового х7, что ты на него не пойдёшь. Осталось подождать весь остальной онлайн х3, х5 и х55, чтобы отписались тут кто идти не планирует.

Так и быть, я тоже останусь на х55

Альт б маст хев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GhostAccaunt сказал:

Нужно поставить ограничение на 1 окно. Ибо все вкачивают оконных саппов, фармят соло и т.д. А игра то по сути подразумевает социалку. Но в итоге все как всегда. Играют в 3 окна, никто никому не нужен)

Это срежет онлайн в будущем, люди которые не смогут найти себе бафера на кач за минут 20 и баферы себе качера, будут просто уходить с сервера, онлайн будет всё меньше и меньше и люди будут искать сапорт уже по часу, а потом все забьют вообще) 1 окно актуально только году так в 2004-2007, сейчас люди не желают играть в "поиск группы", ты и сам будешь против игры в 1 окно через месяцок такой игры). Тут либо это "выстрелит" и будет всегда бешенный онлайн и не будет никогда проблем с поиском человека на кач, будет полный френд лист и куча поиска групп, либо это схлопнется очень и очень быстро. Лично я сам за 2 окна, что бы люди в соло хотя бы инсты не фармили, а зайти мобов попинать в катах в 2 окна после работы для кого то и есть игра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, GhostAccaunt сказал:

Нужно поставить ограничение на 1 окно. Ибо все вкачивают оконных саппов, фармят соло и т.д. А игра то по сути подразумевает социалку. Но в итоге все как всегда. Играют в 3 окна, никто никому не нужен)

То, что ты никому не нужен, это твои проблемы, не нужно за всех говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Afs сказал:

тут будут чампы? вроде на прошлом полугодовалом серве они были. И что вообще с оисанием сервера? где оно, или тут так принято)?. Просто на прошлом х7 меня хватило на неделю, был в шоке от своеобразности комунити и игровой механики. Сейчас чтото поменялось или просто очередное открытие и поэтому нет описания полного?

чампы будут, вот описание есть ещё много на форуме разных темок с тонкостями) спрашивай тут и тебе ответят)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, RickSanchez92 сказал:

чампы будут, вот описание есть ещё много на форуме разных темок с тонкостями) спрашивай тут и тебе ответят)

 

до какого лв чампы, какой их шанс, какой х, дроп\споил тоже иксуется или прото экспа?


 

откуда на астериосе так много элегии? Блес фрея так изи фармится тут что на 2-й месяц уже есть элегия сэты???? или эля еще  в каких то рб запилили?

 

Изменено пользователем Afs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 85, шанс синего 1%, шанс красного 0.1%,хп х10 и х50 соотв., другие статы растут, но не так сильно. Экспы дается больше, чем рейтовка хп, дроп/спойл рейтуется, но не так линейно. Грубо говоря с реда у тебя будет 30 бросков на дроп шмотки с шансом 0.1%, а не 1 бросок с шансом 3%. Короче зайди в игру, найди в любой локе (в начальных их много обычно) чемпа и шифт-кликни, сравни с обычным мобом таким же и все увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Afs сказал:

откуда на астериосе так много элегии? Блес фрея так изи фармится тут что на 2-й месяц уже есть элегия сэты???? или эля еще  в каких то рб запилили

да вроде и на первом месяце нет проблем достать элегию) это же х14, так что весьма быстро идёт прокачка, правда на этом х7 спрос на элю будет значительно выше и соответственно цены тоже выше), фрея фармится как и везде, средне+ одетая пачка почти без проблем убивает её, некоторые умудряются в 4 человека фармить, но это на овер бусте ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2019 в 19:31, RickSanchez92 сказал:

да вроде и на первом месяце нет проблем достать элегию) это же х14, так что весьма быстро идёт прокачка, правда на этом х7 спрос на элю будет значительно выше и соответственно цены тоже выше), фрея фармится как и везде, средне+ одетая пачка почти без проблем убивает её, некоторые умудряются в 4 человека фармить, но это на овер бусте ;) 

чет я вот прям на 100% уверен что не от скорости прокачки тут  так много элегии, очевидно что она тут понерфлена, ну эт даже и хорошо а то я  на птсках играл и там за пол года невидел ниодного элегия сэта, а тут походу через пару мес будет сэтик и народу вроде прилично тут играет судя по форуму и тесту

 

06.03.2019 в 19:31, RickSanchez92 сказал:

да вроде и на первом месяце нет проблем достать элегию) это же х14, так что весьма быстро идёт прокачка, правда на этом х7 спрос на элю будет значительно выше и соответственно цены тоже выше), фрея фармится как и везде, средне+ одетая пачка почти без проблем убивает её, некоторые умудряются в 4 человека фармить, но это на овер бусте ;) 

все, я понил откуда тут элегия в первые месяцы появляется, я был прав) Судя по мувику. Рб неагры, гвардов нету, 3 стадия вообще изи походу, отрабоал лимиты-умер рес, рб при этом неагрится гвардов нет, спокоино разрес, баф-лимиты и так по кругу. . Лол, с такой механикой по нормальному на 1 неделе рынок должен лопатся от элегии, даже на х3 хф. Ну это даже интересно, так как я элегию одевал последний раз на офе хф 10 лет назад, прикольные фишки у астериоса, ниче нескажеш, норм ваще

           

https://youtu.be/CaK07KSK7QA

Изменено пользователем Afs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Afs сказал:

все, я понил откуда тут элегия в первые месяцы появляется, я был прав) Судя по мувику. Рб неагры, гвардов нету, 3 стадия вообще изи походу, отрабоал лимиты-умер рес, рб при этом неагрится гвардов нет, спокоино разрес, баф-лимиты и так по кругу. . Лол, с такой механикой по нормальному на 1 неделе рынок ложен лопатся от элегии, даже на х3 хф. Ну это даже интересно, так как я элегию одевал последний раз на офе хф 10 лет назад, прикольные фишки у астериоса, ниче нескажеш, норм ваще

 https://youtu.be/CaK07KSK7QA

ну гц конечно будет если ты в первую неделю изи будешь фармить бф и оденешься в элю, но я вангу через неделю только на талум сет и дай бог сс, сравни буст в ролике, где по 2 кольца и тд и свой буст на старте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RickSanchez92 сказал:

ну гц конечно будет если ты в первую неделю изи будешь фармить бф и оденешься в элю, но я вангу через неделю только на талум сет и дай бог сс, сравни буст в ролике, где по 2 кольца и тд и свой буст на старте)

ну я думаю ты понял что я хотел сказать, блеска тут изи, видео это подтверждает и неважно фул эпик или нет, дело во времени,  просто былобы боьше ресов и спакоино фарми дальше. Ну и количество элегии на серверах астериос  говорит само за себя . Это как бы не принижение и не стеб над сервером, это даже прикольно что тут такая  упрощеная механика. так что ман-все норм

Изменено пользователем Afs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...