Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Drin

Рекомендуемые сообщения

Только что, ChocoCream сказал:

Начал играть на крутом х7, закрыли х7, только пришел в себя на х5 открывают новый х7.
Одно сомнительное решение за другим, как по мне.

 

Только что, Бестия сказал:

продолжай играть на х5😉 а мы все на х7

Через пол года вольют нас х5, а ты там самый ТОП😉

З.Ы.: обычный круглогодичный круговорот фениксов... Все идет по плану(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Че то какой то затупок у меня ). После перевоплощения бывает такое..... Вот сабы можно апать до 85. А такой вопрос.... Скилы 83-ие будут работать на сабах ? ) Ну например, если взять саб ШК. Икона будет учиться у него ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OIIACHOCTb сказал:

Че то какой то затупок у меня ). После перевоплощения бывает такое..... Вот сабы можно апать до 85. А такой вопрос.... Скилы 83-ие будут работать на сабах ? ) Ну например, если взять саб ШК. Икона будет учиться у него ? 

Да будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин чего ток ГоД... давайте Артею они такие няяяяяшеньки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MissVKedax сказал:

Ну блин чего ток ГоД... давайте Артею они такие няяяяяшеньки...

Никакого ГоДа. Не внимательно читаешь. Артеи тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно когда нибуть поправить будет названия? можно даже если дадите "добро", пробежатся и поскринить мир л2 где ошибки, названия предметов, описания скилов, как я понимаю это всё в каком нибудь .lang файлике) и делов с заменой будет на 5 минут))) Зато сколько это радости принесёт людям особенно новичкам, которые не видят хаста у овера, а хаст который есть он даёт скорость бега, при этом баф который даёт маг атаку ("fury" если не ошибаюсь) он на самом деле даёт скорость атаки, для новичка крайне не понятно я думаю) так же к примеру баночки для соло игрока на 3 профу на бег и хаст, опять же хаст даёт скорость бега хотя по всем базам знаний даёт скорость атаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Астериос, но не в этот раз. Рабочий сезон в разгаре, множество горячих игровых релизов и свободного времени мало, а тут такая подстава. Ну чего Вам уважаемые до сентября не захотелось дотянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrInvisible сказал:

Спасибо Астериос, но не в этот раз. Рабочий сезон в разгаре, множество горячих игровых релизов и свободного времени мало, а тут такая подстава. Ну чего Вам уважаемые до сентября не захотелось дотянуть?

не переживай и в сентябре будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тут можно грузить два окна+одно за деньги + торговец оффлайн, все так?

Изменено пользователем Reinal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Reinal сказал:

Я так понимаю тут можно грузить два окна+одно за деньги + торговец оффлайн, все так?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrInvisible сказал:

Спасибо Астериос, но не в этот раз. Рабочий сезон в разгаре, множество горячих игровых релизов и свободного времени мало, а тут такая подстава. Ну чего Вам уважаемые до сентября не захотелось дотянуть?

Тебе то тут какая тогда разница? В сентябре поиграешь на новом серваке, там он тоже будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ChocoCream сказал:

Начал играть на крутом х7, закрыли х7, только пришел в себя на х5 открывают новый х7.
Одно сомнительное решение за другим, как по мне.

запомни такую систему:
есть х5, в него каждые пол года вливают свежий х7, мерж происходит ориентировочно февраль и август.
соответственно каждый март и сентябрь - новый х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iBad сказал:

Более подробного описания не будет?

а что интересно? на х5 зайди и глянь, 100% копия только с чуть ниже рейтами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iBad сказал:

Более подробного описания не будет?

Можешь ориентироваться на FAQ.

Даты конечно же свои но в общем большинство ответов аналогичны предыдущему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Reinal said:

Я так понимаю тут можно грузить два окна+одно за деньги + торговец оффлайн, все так?

Оффлайн трейдеров можешь иметь сколько угодно, они не привязаны к числу активных окон. Даже больше, если на аккаунте оффлайн терйдер сидит, то на нём же можно юзать второго чара, оффтрейдера это не выбивает. Ты даже все 7 персов, одного аккаунта, можешь оффтрейдерами сделать. И да, оффтрейдера можно поднять и "обновить", посадив обратно той жей командой, если оплаченный период не закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2019 в 10:04, pashkee сказал:

Старта в праздник чисто для задротов, что мешало его запустить 9го то? Единственная причина снизить нагрузку на сервер если только, но как то сомнительно

а кому нужен он 9 когда все почти с бодуна будут пить расол😁 а 8 это подарок от админов слабому полу

Изменено пользователем cordinat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а сколько должно пройти времени что бы снова получить голды за рефералку, пол года или год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Somorodok сказал:

Слушайте, а сколько должно пройти времени что бы снова получить голды за рефералку, пол года или год?

Реферальная награда даётся один раз на железо, и предназначена для игроков которые ранее не играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Zombi said:

Реферальная награда даётся один раз на железо, и предназначена для игроков которые ранее не играли.

https://m.youtube.com/watch?v=HDvjbnjD5bI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старта каты будут открыты или придется неделю ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нипонел сказал:

Со старта каты будут открыты или придется неделю ждать?

Скорее всего рега в каты будет с понедельника. на прошлом было так, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нпрм, я никогда не играл тут, нужна ссылка на регу на х7 и только потом регаться или как?

Изменено пользователем Reinal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Reinal сказал:

Ну вот нпрм, я никогда не играл тут, нужна ссылка на регу на х7 и только потом регаться или как?

Позже, когда Админ откроет возможность создания реф ссылок под х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Chaotic said:

Позже, когда Админ откроет возможность создания реф ссылок под х7.

Уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

Уже есть.

Да, уже есть. Не посмотрев ответил. Обычно чуть позже включали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Chaotic сказал:

Да, уже есть. Не посмотрев ответил. Обычно чуть позже включали.

Давно включили, как объединили, ибо старые ссылки не актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iBad сказал:

Давно включили, как объединили, ибо старые ссылки не актуальны.

Ну обычно Объединение => Новость об открытии => нытье "админ включи рефералки" => включают рефералки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...