Перейти к содержанию
Asterios

Тема Вопрос-Ответ (задаем вопрос - получаем ответ)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, фирс сказал:

Это через сколько?

 

52 минуты назад, Стьюи сказал:

 

Как только, так сразу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ANIBAL сказал:

Завтра

хотелось бы услышать адекватное мнение, а не твое сын ..... кхм, ну вы поняли



14 минут назад, Стьюи сказал:

 

 

если ты не владеешь информацией, то будь добр помолчи, некрасиво со стороны. как обезьянка ведешь себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iEasy сказал:

ты не владеешь информацией

Да, но... вся информация об открытиях / ивентах и т.п. общедоступна в разделе Новости.

Там, к слову и Вы можете стать теми "избранными обезьянками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, помогите советом. Создал спойлера, чтобы пофармить. Фармил, фармил и встал перед вопросом: стоит ли основой играть спойлером? Хочется все-таки по мере одевания персонажа участвовать в массПВП, рейдах. Хочется играть за ДД, но представления о ДД у меня 10-тилетней давности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Barb сказал:

Господа, помогите советом. Создал спойлера, чтобы пофармить. Фармил, фармил и встал перед вопросом: стоит ли основой играть спойлером? Хочется все-таки по мере одевания персонажа участвовать в массПВП, рейдах. Хочется играть за ДД, но представления о ДД у меня 10-тилетней давности.  

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хотел узнать смысл Last Hero если там нельзя пользоваться своими скилами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kvachaxia19 сказал:

Всем привет, хотел узнать смысл Last Hero если там нельзя пользоваться своими скилами ?

На Лх запрещено юзать Хилл и банки Ср/Нр. Все остальное юзать кажется не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кокрас не банки а свой скил на тк не проходит 



5 minutes ago, PifPafTraTaTa said:

На Лх запрещено юзать Хилл и банки Ср/Нр. Все остальное юзать кажется не запрещено.

Тогда какой это ох если ущимляют так сказать свой родной скил на тк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какой смысл от лх если там бегают всякие тк минут 5 и под всеми УДшками хилятся?
Очень интересный ивент получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Indra сказал:

Тогда какой смысл от лх если там бегают всякие тк минут 5 и под всеми УДшками хилятся?
Очень интересный ивент получается

Ну так мп банки отключить и нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, куда писать по поводу блокировки аккаунта!?

Изменено пользователем Phantom176
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Phantom176 сказал:

Здравствуйте, куда писать по поводу блокировки аккаунта!?

в саппорт https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !

Подскажите, я может чего-то не понимаю.. На 83 уровне с тех монстров которых могу сама убить, опыт идет 0,05 - 0,08. Это так и должно быть ? Или что-то сломалось ? :Просто я думала что если х55, то всё должно быть достаточно шустро.. И до этого как-то так и было. А сейчас прям совсем медленно.. Всякие драконы 80-84 лвл дают мизер, их 1000 штук надо убить чтоб на 1 уровень вырасти. Так и должно быть ? Или я не там качаюсь ? Или что-то не так делаю (банки может какие-то кушать надо, не знаю).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, IamDanny said:

Привет всем !

Подскажите, я может чего-то не понимаю.. На 83 уровне с тех монстров которых могу сама убить, опыт идет 0,05 - 0,08. Это так и должно быть ? Или что-то сломалось ? :Просто я думала что если х55, то всё должно быть достаточно шустро.. И до этого как-то так и было. А сейчас прям совсем медленно.. Всякие драконы 80-84 лвл дают мизер, их 1000 штук надо убить чтоб на 1 уровень вырасти. Так и должно быть ? Или я не там качаюсь ? Или что-то не так делаю (банки может какие-то кушать надо, не знаю).

Спасибо!

За день можно качнуть основу до 85лвл, три саба на 76, пройти квесты на нобл, фрею, фринту. Соло, любым персом, без поддержки твинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KoFeFee сказал:

За день можно качнуть основу до 85лвл, три саба на 76, пройти квесты на нобл, фрею, фринту. Соло, любым персом, без поддержки твинами.

Да за день много что можно сделать, ты хоть подскажи где это сделать.
Что за тупой ответ на нормальный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IamDanny сказал:

Подскажите, я может чего-то не понимаю.. На 83 уровне с тех монстров которых могу сама убить, опыт идет 0,05 - 0,08. Это так и должно быть ? Или что-то сломалось ? :Просто я думала что если х55, то всё должно быть достаточно шустро.. И до этого как-то так и было. А сейчас прям совсем медленно.. Всякие драконы 80-84 лвл дают мизер, их 1000 штук надо убить чтоб на 1 уровень вырасти. Так и должно быть ? Или я не там качаюсь ? Или что-то не так делаю (банки может какие-то кушать надо, не знаю).

каким персом в каком шмоте?

хотя ели не берс или копейщик(дестр вл спойл) самое профитное

- выучи трансформу анаким ( ивори товер второй этаж у нпс  "аван-гард")

- купить пуху с макс маг атакой и маг сет какие позволят финансы(если совсем мало денег хватит того что есть в делюксе шопе гирана -  дк маг сет и сом )

- бафнуться на мага и геноцидить мобоф не по одному  а пачками в анакиме

если есть второй перс 80+(лучше качнуть в любом случае) в зале илюзий

если нет вторго окна или нетянеш "зи" то можно много где кач где мобы пачками

остров дино, фог, мос,

 

второго перса в любом случае лучше качнуть так как анак висит 40 минут, а его окат 4 часа

мма или сх

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Indra said:

Да за день много что можно сделать, ты хоть подскажи где это сделать.
Что за тупой ответ на нормальный вопрос

Я что книгу написать должен? Там знаешь сколько инфы? Тупо, это на х55 спрашивать "как качнуть перса". На форуме 100500 уже гайдов написано, я уже не говорю про мировую паутину. Кого то в гугле забанили ? 

 

https://forum.asterios.tm/topic/223264-гайд-по-качу-hunter-x55/

https://forum.asterios.tm/topic/231222-гайд-по-качу-x55/

https://forum.asterios.tm/topic/191768-гайд-по-качу-x55/

https://forum.asterios.tm/topic/496600-прокачка-персонажа/

https://forum.asterios.tm/topic/445137-где-качаться/

https://forum.asterios.tm/topic/460671-кач-где-лучше/

 

 

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я тебя попросил книгу написать? Если лень отвечать то вообще не отвечай, а если уж взялся отвечать то мог как и сейчас скинуть ссылки
Затупок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Indra said:

А Я тебя попросил книгу написать? Если лень отвечать то вообще не отвечай, а если уж взялся отвечать то мог как и сейчас скинуть ссылки
Затупок

Придурок, я ему описал потенциал х55, потому что чел думает, что тут месяцами качаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одной фразе из того что он(а) написал(а) не было ничего намекающего на то, что он(а) думает, что тут качаются месяцами.
Просто чел хотел(а) узнать что делает не так
За оба пола писал потому что есть такие как лаур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, мальчики.

Объясню свои вопросы :) До недавнего времени бродила-ходила, качалась потихоньку, телепортируясь "от балды" в разные места. Раз в пять-десять телепортов, попадались мобы по уровню - там и останавливалась. Так дошла до 76. Вчера увидела игрока, спросила, мол, где покачаться ? Он грит - пошли качну :) Да, вот так просто, безвозмездно. И спасибо ему за это, а еще большее спасибо - за компанию. Ибо мое (именно мое) удовольствие от этой игры - это социум. Мне нравится с кем-то ходить, общаться, понимать что перс с которым ты сейчас в пати - это такой-же живой человек, как и ты, и скорее всего где-то в другом городе.. Именно по-этому я не играю в 100 окон и не качаю 100 персов. Мне достаточно одного, чтоб гулять по миру Аден и общаться с людьми. 

По поводу моего вопроса. Сегодня зашла, пошла лазить, искать кого-бы постукать :) нашла драконов, 82-84. Опыт 0,05-0,08. Хмм, странно, подумала я. Добралась до крокодилов вроде, тоже моего уровня. То же самое с опытом. И тут подумалось, если с одного монстра опыт 0,05, то, учитывая что это х55, выходит: 0,05/55=0,0009 - именно столько бы я получила опыта при игре на х1 ?? Правда ?? Если это так, тогда вопросов больше нет. Но меня это очень удивило, мягко говоря. Ну, либо, я не правильно понимаю все эти "рейты"..

По поводу "загуглить". Если бы я была фанаткой (задроткой) л2, я бы может и загуглила. Может быть даже и сама гайд написала. Но читая описания "умников", по типу "берешь са вставляешь ла потом тп в бж, там баф, каст на жу му ши мы, парики кошмарики, и вот тебе фарма голды ек макарек дестра в задницу", я, признаться, мало что понимаю. Отсюда и мои вопросы :)

neol, персик у меня - светлый эльф, ММ. Одежка - пока А, оружие тоже. Анаким изучен (спасибо вчерашнему моему помощнику). Саб классов (вдруг это важно, я не знаю) никаких нет (пока не разобралась что это такое).

За ссылки выше - спасибо. Почитаемс :)

 

p.s. предыдущее сообщение удалили за "скрытый мат", ну ващеее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Indra said:

Ни в одной фразе из того что он(а) написал(а) не было ничего намекающего на то, что он(а) думает, что тут качаются месяцами.
Просто чел хотел(а) узнать что делает не так
За оба пола писал потому что есть такие как лаур

 

Ты что аутист неадекватный , ты прочитанное вообще понимаешь? А это что?

 

17 hours ago, IamDanny said:

Привет всем !

Подскажите, я может чего-то не понимаю.. На 83 уровне с тех монстров которых могу сама убить, опыт идет 0,05 - 0,08. Это так и должно быть ? Или что-то сломалось ? :Просто я думала что если х55, то всё должно быть достаточно шустро.. И до этого как-то так и было. А сейчас прям совсем медленно.. Всякие драконы 80-84 лвл дают мизер, их 1000 штук надо убить чтоб на 1 уровень вырасти. Так и должно быть ? Или я не там качаюсь ? Или что-то не так делаю (банки может какие-то кушать надо, не знаю).

Спасибо!

 

 

А теперь прочти заного мой ответ. 

 

16 hours ago, KoFeFee said:

За день можно качнуть основу до 85лвл, три саба на 76, пройти квесты на нобл, фрею, фринту. Соло, любым персом, без поддержки твинами.

 

Не пиши мне придурок, бегаешь по темах, ищешь за что бы ухватиться, вонючка. Вместо того, что бы помочь ты просто вонь разводишь во всех темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, KoFeFee сказал:

За день можно

Куда спешить на карантине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, GGumbo said:

Куда спешить на карантине?

Согласен.Самый лучший перс для неспешной прокачки на карантине, это котейка. 😀 Советую для х55.👍

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, IamDanny сказал:

По поводу моего вопроса. Сегодня зашла, пошла лазить, искать кого-бы постукать :) нашла драконов, 82-84. Опыт 0,05-0,08. Хмм, странно, подумала я. Добралась до крокодилов вроде, тоже моего уровня. То же самое с опытом. И тут подумалось, если с одного монстра опыт 0,05, то, учитывая что это х55, выходит: 0,05/55=0,0009 - именно столько бы я получила опыта при игре на х1 ?? Правда ?? Если это так, тогда вопросов больше нет. Но меня это очень удивило, мягко говоря. Ну, либо, я не правильно понимаю все эти "рейты"..

рейты на экспу единственное что на x55 точно x55, остальное меньше или сильно меньше

так что если тут 1000 то на x1 былоб 55 000 крокодилов (такое оно корейское счастье)

 

если в А шмоте, то кач kexit ток в анаке на дино осторове (алт+б, телепорты, interlude, primeval plains)

там такие же слабые мобы что ты нашла  но толпами -1000 сможешь убить за 20-120 минут

(в зависимости насколько метко попадать по клавишам, знаеш что такое баф, соски и мана банки)

 

и еще нужно зарегаться на https://la2.mmotop.ru и голосовать за сервер https://la2.mmotop.ru/servers/4541/votes/new

иногда будут приходить бонус монетки сильверы, уже 5-10 монеток(всреднем за неделю капает) 

хватит чтоб купит S84 сет и пушку

 

а лучше всетаки поискать какой никакой клан шоп было кому подсказать помочь ;)

 

Изменено пользователем neol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KoFeFee сказал:

Не пиши мне придурок, бегаешь по темах, ищешь за что бы ухватиться, вонючка. Вместо того, что бы помочь ты просто вонь разводишь во всех темах.

Окей, если сказать что на х5 можно за день качнутся до 83 сделать кв на сабы и кв на нубл, это будет правильно? Ведь вероятность то этого присутствует, если ты за 24ч ни на минуту не отойдешь от компа и тебе прям повезет на респ рбшек, но это не делает его рейты выше или кач там легким, вон челик выше нормально помог, а ты даунич который помог тупо потому что его начали затупком обзывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты безмозглое создание, я ссылки кинул только что бы показать насколько легко инфу найти, а не потому что ты вонять начал. Но тебе же все равно на самом деле,  тебе бы только какашку выплюнуть.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2020 в 18:18, neol сказал:

каким персом в каком шмоте?

хотя ели не берс или копейщик(дестр вл спойл) самое профитное

- выучи трансформу анаким ( ивори товер второй этаж у нпс  "аван-гард")

- купить пуху с макс маг атакой и маг сет какие позволят финансы(если совсем мало денег хватит того что есть в делюксе шопе гирана -  дк маг сет и сом )

- бафнуться на мага и геноцидить мобоф не по одному  а пачками в анакиме

если есть второй перс 80+(лучше качнуть в любом случае) в зале илюзий

если нет вторго окна или нетянеш "зи" то можно много где кач где мобы пачками

остров дино, фог, мос,

 

второго перса в любом случае лучше качнуть так как анак висит 40 минут, а его окат 4 часа

мма или сх

 

 

 

30 минут анак вроде

Скрытый текст

Или уже нет???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый День. Подскажите нубу. Дает ли кольцо АК увеличение силы Маг Крит. Атаки или только на физов распространяется???? И какой набор эпик бижи будет самым профитным для мага в поле.

АК.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...