Перейти к содержанию
Asterios

Тема Вопрос-Ответ (задаем вопрос - получаем ответ)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Novus сказал:

сет Ворпал +10 ФА - 8-г
Дуал Даги ТОП +10 ФА - 5.5г (моно и дешевле найти)
АК +16 - 7-7.5г
Фринта+16 - 7-7.5г вроде бы
Валик +10 - 10-12г
Бай +10 - 9.5г
Бзак +10 - 6.5-7г
Тарас +10 - 10-12г

По рубахе и ремню не скажу.

Огромное спасибо! Кста, помню была такая темка, там UAN все цены написал на все все вещи. Не могу найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2019 в 15:03, opswoops сказал:

Огромное спасибо! Кста, помню была такая темка, там UAN все цены написал на все все вещи. Не могу найти(

Она слишком устарела, чтобы что-то найти - можно воспользоваться поиском по форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какой эквип нужен спойлу, чтоб фармить соло соа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 минут назад, opswoops сказал:

какой эквип нужен спойлу, чтоб фармить соло соа? 

Серьга зака, оли зак, АК, оли АК. Эля Хеви +6 (в ней живучесть) или Эля лайт +6 (в ней дамаг, ток осторожней) Атт 300 от земли (могу путать с ветром, пусть поправят). Пуха 10-ый веспер (мид +8) или топ от +6 с 300 атт на святость.
По забафу: ПП с КК, криты Крафта, аура танка, снимаешь комбобаф варки на хаст с вампириком, бафаешь чистый хаст и вешаешь с окна с трансформы закена бафф вампирика - будет больше вампирик. 
Сабы: Цел, УД, контр Хаст. Подростешь и УД заменишь на контр спирит.
Если у тебя нету пока что АК и пуха точкой поменьше то лучше вторым окном шилу завести и набивать по кд (ток не забудь сонг оф реневал на откат). В прочем на старте шилу моно даже при наличии АК бафать, что бы фармилось быстрей да уютней.
Весь эквип выше указан для комфортного фарма соа с нормальным выхлопом, а не по 1ккк в час.

А лучше фармить в составе пати из анака и ВЛа на дубе. Там все вопросы по эквипу ложатсья на плечи анака, а к тебе требования - только спойлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Novus сказал:

 

Серьга зака, оли зак, АК, оли АК. Эля Хеви +6 (в ней живучесть) или Эля лайт +6 (в ней дамаг, ток осторожней) Атт 300 от земли (могу путать с ветром, пусть поправят). Пуха 10-ый веспер (мид +8) или топ от +6 с 300 атт на святость.
По забафу: ПП с КК, криты Крафта, аура танка, снимаешь комбобаф варки на хаст с вампириком, бафаешь чистый хаст и вешаешь с окна с трансформы закена бафф вампирика - будет больше вампирик. 
Сабы: Цел, УД, контр Хаст. Подростешь и УД заменишь на контр спирит.
Если у тебя нету пока что АК и пуха точкой поменьше то лучше вторым окном шилу завести и набивать по кд (ток не забудь сонг оф реневал на откат). В прочем на старте шилу моно даже при наличии АК бафать, что бы фармилось быстрей да уютней.
Весь эквип выше указан для комфортного фарма соа с нормальным выхлопом, а не по 1ккк в час.

А лучше фармить в составе пати из анака и ВЛа на дубе. Там все вопросы по эквипу ложатсья на плечи анака, а к тебе требования - только спойлить.

Спасибо за развёрнутый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2019 в 11:19, Xibir сказал:

Ребят, на х55 для клан-скиллов яйца рб не нужны?

онли крп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Правда уже 2 персов для убийства рб качнул, уже потом разобрался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем честны, Хантер уже загнулся, играть там перестало быть интересным, Админ ДАвай перезапуск!!!!!! почему бы новый х55 так же объединять каждый раз со сарым х55 раз в год как ты обьеденяешь с х7, это залог высокого онлайна

Изменено пользователем ArkadoFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Xibir сказал:

Спасибо. Правда уже 2 персов для убийства рб качнул, уже потом разобрался).

фарми теперь ими лабу 83 и инсты. Почему бы и нет.

 

24 минуты назад, ArkadoFF сказал:

будем честны, Хантер уже загнулся, играть там перестало быть интересным, Админ ДАвай перезапуск!

О боже, какое уникальное и редкое предложение! До тебя еще ни кто не писал про перезапуск и объединение. Спасибо, что ты есть, без тебя бы ни кто не додумался до этого.
будем честны, всем плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Novus сказал:

фарми теперь ими лабу 83 и инсты. Почему бы и нет.

да они у меня мелкие, я ими собирался фармить лоу-лвл рб чисто ради яиц рб. 1 рб уже завалить успел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xibir сказал:

да они у меня мелкие, я ими собирался фармить лоу-лвл рб чисто ради яиц рб. 1 рб уже завалить успел).

сочувствую! на х55 рб жирнее будут. Представляю сколько ты его фармил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Novus сказал:

Представляю сколько ты его фармил 

пофиг на время, тут больше было ощущение чсв, что в 2 окна соло размотал рб. Следущим был синий рб, который размотал уже меня (почему-то). На этом данные персы наверно закончили свою карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2019 в 15:57, Novus сказал:

 

Серьга зака, оли зак, АК, оли АК. Эля Хеви +6 (в ней живучесть) или Эля лайт +6 (в ней дамаг, ток осторожней) Атт 300 от земли (могу путать с ветром, пусть поправят). Пуха 10-ый веспер (мид +8) или топ от +6 с 300 атт на святость.
По забафу: ПП с КК, криты Крафта, аура танка, снимаешь комбобаф варки на хаст с вампириком, бафаешь чистый хаст и вешаешь с окна с трансформы закена бафф вампирика - будет больше вампирик. 
Сабы: Цел, УД, контр Хаст. Подростешь и УД заменишь на контр спирит.
Если у тебя нету пока что АК и пуха точкой поменьше то лучше вторым окном шилу завести и набивать по кд (ток не забудь сонг оф реневал на откат). В прочем на старте шилу моно даже при наличии АК бафать, что бы фармилось быстрей да уютней.
Весь эквип выше указан для комфортного фарма соа с нормальным выхлопом, а не по 1ккк в час.

А лучше фармить в составе пати из анака и ВЛа на дубе. Там все вопросы по эквипу ложатсья на плечи анака, а к тебе требования - только спойлить.

фарм соа в пуху только атт ветра не какой святости)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Безликий сказал:

фарм соа в пуху только атт ветра не какой святости)

во-первых, со святостью он сможет фармить тули и ЛОА, а во-вторых в СОА нету разницы, что святость, что ветер. повторяю НЕТУ РАЗНИЦЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Безликий сказал:

только атт ветра не какой святости)

 

почему нету разницы? давай объясню!
Открываем значит тему https://forum.asterios.tm/topic/268969-механика-работы-атрибутов/?tab=comments#comment-4426937
в темке нам нужна вот такая строка, её нам будет достаточно:

— Для эффективной атаки 50-149: бонус 20%.

У мобов резист такой:
Ветер: 170 
Святость: 220 

Терь считаем: 
300 (атт в пухе) - 170 = 130 (для ветра)
300 - 220 = 80 + Holy Weapon (+20 атрибута Holy) и Dance of Light (+20 атрибута Holy) = 120 (для святости)

Вывод: разница между твоим атт в пухе и атт резиста мобов попадает в диапазон 50-149, что даёт одинаковый прирост урона - 20%
Вот если ты будешь стилить фармером с СХ Seed of Wind, что даёт 20 к атт ветра или с тобой будет бегать карманный СХ/ФС который будет на мобов дебаф кидать на снижения резиста к ветру тогда твой атт ветра в пухе имеет смысл.

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос, как на олимпе выдаются очки, там за победу или за каждый класс даётся определённое количество очков пример за гнома спойлера 1 за тх предположим два, или все таки иная система, хотелось бы  как можно детальней этот вопрос узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, тк123 сказал:

Собственно вопрос, как на олимпе выдаются очки, там за победу или за каждый класс даётся определённое количество очков пример за гнома спойлера 1 за тх предположим два, или все таки иная система, хотелось бы  как можно детальней этот вопрос узнать

Вроде тут написано

Профа роли не играет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Вроде тут написано

Профа роли не играет 

пасибо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, есть вопрос-сливаю лвлы твину, не появляется штраф смерти. Перс 55 лвл, сливаю в школе под ореном. В чем может быть проблема, или просто "не везет" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xibir сказал:

Привет, есть вопрос-сливаю лвлы твину, не появляется штраф смерти. Перс 55 лвл, сливаю в школе под ореном. В чем может быть проблема, или просто "не везет" ?

попробуй об гварда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xibir сказал:

Привет, есть вопрос-сливаю лвлы твину, не появляется штраф смерти. Перс 55 лвл, сливаю в школе под ореном. В чем может быть проблема, или просто "не везет" ?

Своего уровня (+-9) мобов найди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Xibir сказал:

Привет, есть вопрос-сливаю лвлы твину, не появляется штраф смерти. Перс 55 лвл, сливаю в школе под ореном. В чем может быть проблема, или просто "не везет" ?

Об рб сливайся. Там штраф ложиться очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем спасибо. Буду пробовать ваши варианты.

Насчет вчерашнего слива-первый штраф появился примерно после 60 сливов, второй-после 80. Потом мне просто надоело). 

На х5 когда-то сливал персов под ореном, таких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите временной респавн дестракшн рб на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Вернулся играть на Хантер х55 . Хочу по пробовать арбой . Вот вопрос : какой арболет выбрать топ или вэспер мв.  А то облазил форум и не чего не нашел.  Нужен полноценный ответ . Если вэспер мв почему . И так же топ . Разницу между ими мне интересно кроме дальности атаки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2019 в 12:28, Spektorr сказал:

Добрый день . Вернулся играть на Хантер х55 . Хочу по пробовать арбой . Вот вопрос : какой арболет выбрать топ или вэспер мв.  А то облазил форум и не чего не нашел.  Нужен полноценный ответ . Если вэспер мв почему . И так же топ . Разницу между ими мне интересно кроме дальности атаки 

веспер мв, из-за дальности атаки, чем дальше будешь стрелять тем сильнее урон 

Изменено пользователем EvilsT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2019 в 07:36, EvilsT сказал:

веспер мв, из-за дальности атаки, чем дальше будешь стрелять тем сильнее урон 

Ты не верно написал, чем круче баф тем сильнее урон, с топом на забафе атака выше, значит и урон выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно если юзаешь рт, не будешь же каждый раз назад ещё отбегать, чтобы дальность увеличить, а значт в принципе и топ подходит, ибо п атк выше, но, если рассматривать ситуации когда от тебя убегают и так далее, то лучше конечно Веспер мв, иногда и выстрела хватает чтобы добить, перед тем как противник забежит за какую то стенку/дерево/камень  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...