Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по качу Hunter x55


HaTxxxL

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, начнём...

И так, вы наконец-то придумали, ник, выбрали персонажа и теперь готовы играть:

Шаг 1: Заходим в игру, закрываем все окна, которые высветились справа в углу. И ждём, не бейте мобов ждите пока высветиться какой-то вопрос, например: хотите сразу 20 лвл, хотите взломать астериос, да ну этих мобов и тому подобные. Как только оно высветиться жмите, да и вы получаете 20 лвл (бывает такое, что отвечают: да нету ж иди, качайся или как, то так, то в таком случае я создаю нового персонажа, так на много быстрей чем качать этого есть еще один вариант, сделайте полный релог перса и попробуйте еще раз. Если не хотите или нет места на акк то качайтесь, в том месте где вы оказались до 20 лвл, чуть дальше от гремлинов.)

Шаг 2: Если у вас нет основы или нет Аден, не печальтесь, видь есть академии. Просимся в академию, вас берут и дают Адену. За эту Адену вы берете 2 профу и тп в гиран армор шоп (что бы купить шмот, лучше всего брать китай - так дешевле), потом в вейпонс шоп (там покупаете оружие), потом в асессори шоп для бижи и сос. Только не забудьте купить сразу 2 ранга шмота: Д и Ц, что бы попусту не бегать много раз. И так вы одеты и обуты, тп дион центр, берём бафф и бежим налево от того места где вы появились, сначала там мобы 20-23, пробегаете дальше 25-35. В дионе кач до 40 лвл.

Шмот Ц: 3876256edcdd.jpg

Шаг 3:И так вы 40. Покупаем 2 профу и учим скили. При покупке 2 профы находим того человека который обещал вам оплату, после академки, и задаем ему академку. Шмот Ц вы уже купили - одеваем, берёте свой баф как написан у вас в гайде, и тп аден центр, от туда бежим к ГК и тп в саилен оф шилен. Качаемсь в нём на мобах 53-55 до 61 лвл и идём проходить пайлаку!!! Зона Кладбище: 6d9aa5205f40.jpgШмот А: ec37d2004405.jpg

Шаг 4: что б было дешевле и удобней купить шмот А тп гиран вейпонс шоп (так ближе), от туда бежим в премиум веипонс и аимпонс шоп.Там покупаем бижу, пуху и верх шмота ( остальные части берём в альт б). Потом идём проходить квест пайлака! Тп гиран центр, открываем карту смотрим прямо на иншайд темпл и бежим к левой стороне храма, там стоит дерево, а возле дерева НПС берем квест у человека 1 и 2 раз. Попадаем в временную зону, в пещеру кораблей, берём квест у человека перед вами и вам надобно найти и убить 5 лёгких боссов. Бафаемся и вперёд, розбераемся по ходу (первый раз будет сложно, если не получается не розтраивайтесь пробуйте снова и снова)!!! После квеста вы получите 71 лвл. Многие у меня спрашивали: Как пройти пайлаку? Что делать? Где найти этих босов?. В ответ на ваши вопросы я нашёл карту пайлаки:

karta_pailaka.jpg

Шаг 5: И так вы 71. Альт б тп рб 60+ Лорд Иска. В том месте просим людей что бы они вас качнули до 79. Есть 3 способа получить хороший кач: 1- если человек добрый он вас сначала качнёт, а потом возьмет плату, в таком случае можно эго просто кинуть. 2- попросить за кач не очень большую сумму примерно10-25 кк за лвл и так до 79 он вам набьет столько аден что вам хватит разчитаться с ним. 3- вас качнут просто так.

Шаг 6: Вы 79 лвл, берём профу в альт б, учим скили и идём париться и проходить 7 печатей. Как пройти 7 печатей вам подскажут другие гайды.

Этим методом кача можно прокачать персонажа до 85 лвл за 3 часа, если вы понимаете и разбираетесь в квестах и во всём остальном. Грамматические ошибки били убраны.

Изменено пользователем HaTxxxL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять агрессия и негодование :D

А он старался писал - и возможно кто-то оценит его труд. Какой-нибудь начинающий игрок найдет для себя важную и новую информацию.

Будь бобрее к людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал но орфография не страдает, ставлю +

молодцом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять агрессия и негодование :D

А он старался писал - и возможно кто-то оценит его труд. Какой-нибудь начинающий игрок найдет для себя важную и новую информацию.

Будь бобрее к людям!

Это не агрессия, а критика по внешнему виду.

Дурак ты Леша

Нормальный гайд, сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятый шаг вообще лол :D

Это не агрессия, а критика по внешнему виду.

Дурак ты Леша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и хотел цветом выделить. Но уже не смогу=( с компа выгнали, за телефон сел(а на телефоне таких возможностей нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и хотел цветом выделить. Но уже не смогу=( с компа выгнали, за телефон сел(а на телефоне таких возможностей нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и хотел цветом выделить. Но уже не смогу=( с компа выгнали, за телефон сел(а на телефоне таких возможностей нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные новички, теперь они не смогут полноценно и правильно воспринять столь важную для них информацию :'(

Новичков надо ещё форумом научить пользоваться!!!

выдели каждый шаг жирным цветом, чтобы было видно, далее, зделай пропуски с шага до шага, 3 если мона поменяй шрифт на стандартный сайту) ато вордовский не то немного)

Завтро за компом зделаю. Я просто граматику в ворлде испровлял, вот и шрифт остался=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка, если высвечивается окошко с надписью "нет, жди" или "качайся сам" сделайте полный релог перса и пробуйте еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтро за компом зделаю. Я просто граматику в ворлде испровлял, вот и шрифт остался=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка, если высвечивается окошко с надписью "нет, жди" или "качайся сам" сделайте полный релог перса и пробуйте еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, просто некоторые люди умеют немножко правильно писать на Русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я такие ошибки не делаю) я 2 года назад изучил 2 важних правила:

1 ж, ш пиши с и.

2 окончание ться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чу щу с буквы у

насчет мягкого знака есть проверочный вопрос глагол.

Почитай гайд по русскому языку, вот.

/index.php?showtopic=121318">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=121318

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал но орфография не страдает, ставлю +

молодцом)

Отправлено 17 March 2012 - 23:29

Запустите любой Word и вставьте туда текс.

Эта программа поможет вам исправить грамматические ошибки.

В таком виде я гайд закреплять не буду.

Завтра он будет удалён из подраздела. (с) GM-Kseniya

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=223051

Изменено пользователем dn0PWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут мои вариант (надеюсь что почерк разборчив):

с нуля дается 20 лвл и 1кк адена. сразу берем профу. это понятно.

делаем сое к Камаелькам. окажемся у помощника новичкам. у него бафф и берем материальную помощь. даст теневую бижу.

Д покупать не надо.

сразу альт+б и ТП в Орк деревню и к Seer Livina. берем первый квест. сразу альт+б и ТП Штутгарт Орк гильдия к Seer Moira. берем квест (квест "тревожные новости"). потом с простого Геит Кипера Штутгарта делаем ТП Crypts of Disgrace. сразу по прилету сдаем квесты. даже бегать не куда не надо. сдаем оба квеста и вы 30 и адена уже малость.

пользуемся сое (там не разрешается ТП через альт+б). потом через альт+б летим в Гном деревню к старейшинам и ищем Filaur. берем квест "за снежными холмами" (по списку первый). по квесту надо купить кое какие вещи в магазине (дешевку). покупаем. обратно к Filaur. от него в Штутгарт и от простого ГК делаем ТП в Pluderous Plains. почти рядом, по прилету, надо сдавать квест. выбираем "брать вещи". даст адену, експ, СП и Д соски воину. теперь вы уже 33 лвл.

у вас купоны на Д оружие. меняем на оружие и набиваем 2 лвл куда угодно в тои же одежде (я летал в Круму башню и бил Стакато у подножия башни).

вы 35. летим в Дион Храм и берем квест у Приста Glyka. по квесту надо в Круме набить 30 квест аитемов, сдать и еще раз в Круму убить любых 3 стакато. как раз и кач и квест. получим и адену, и експ, и СП. по окончании квеста вы 40+ и имеется адена на покупку 2 профы.

не забиваем в академку вступить за аденку :rolleyes:

Ц покупать не надо.

берем квест в Геране кузнице у Kusto. квест только бегать. по окончании квеста вы 49. промежуточно дается адена, експ и СП. Потом берем квест в Штутгарте Орк гильдии у Seer Moira (квест "состояние маяка"), с простого ГК Штутгарта делаем ТП в Den of Evil, сдаем квест и вы 52+ и примерно 52кк аден у вас (не считая то что вы получили за академку).

и того: не покупал не Д не Ц шмот. вобще нечего. Д оружие по купону, Д бижа помощь новичкам, Д соски по квесту. баф хватало с помощника новичкам + хербы с мобов. вся процедура примерно пол часа.

исправьте кто может ошибки и оформите. на авторство не претендую. многим попрошайкам не надо будет просить на профу адену.

Изменено пользователем IzjaHak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...