Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Ребят сабскилл image.png.78766ebf53beb711187169ebaf7e7953.png Увеличение сопротивляемости sleep, hold, paralize и shock атакам, уменьшается шанс потери каждого баффа Как себя чувствует на сервере. Ощутимы ли те 5%. Просто задумался сабы перекачать, сейчас на танке спирит, хаст и пассивный фокус. Мб профитней будет резисты вместо 30 фокуса. На фулбаффе и так фроде норм крит, а оли не мое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Ребят сабскилл image.png.78766ebf53beb711187169ebaf7e7953.png Увеличение сопротивляемости sleep, hold, paralize и shock атакам, уменьшается шанс потери каждого баффа Как себя чувствует на сервере. Ощутимы ли те 5%. Просто задумался сабы перекачать, сейчас на танке спирит, хаст и пассивный фокус. Мб профитней будет резисты вместо 30 фокуса. На фулбаффе и так фроде норм крит, а оли не мое))

Фигня все эти резисты, оставляй как есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Вроде

Скрипты нужно. А не "вроде".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Ребят сабскилл image.png.78766ebf53beb711187169ebaf7e7953.png Увеличение сопротивляемости sleep, hold, paralize и shock атакам, уменьшается шанс потери каждого баффа Как себя чувствует на сервере. Ощутимы ли те 5%. Просто задумался сабы перекачать, сейчас на танке спирит, хаст и пассивный фокус. Мб профитней будет резисты вместо 30 фокуса. На фулбаффе и так фроде норм крит, а оли не мое))

Я конечно хз, но мб профитней вместо одного из твоих скилов (спирита и пасс фокуса) целку взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Algen3 сказал:

Я конечно хз, но мб профитней вместо одного из твоих скилов (спирита и пасс фокуса) целку взять?

Думал об этом, даж бегал так, с ней заряжаться неудобно, постоянно альтать приходится, а в нужное время не дождешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Un0JIuTKuCa сказал:

Думал об этом, даж бегал так, с ней заряжаться неудобно, постоянно альтать приходится, а в нужное время не дождешься)

Дело твое... По мне так лучше поальтать и поймать в нужный момент целку, когда меня убить пытаются, чем не поймать ее потому что у меня ее нету. Но опять же, дело твое... По твоему вопросу - эти 5 % не ощущаются от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sylvanas сказал:

Скрипты нужно. А не "вроде".

там фишка не в силе добавки а в ещё одном множителе в стаках и профит она даёт далеко не всем классам и только тем у кого и так фулл-эпик есть для разгона, не фулл-эпика - почти не почувствуешь разницы IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

там фишка не в силе добавки а в ещё одном множителе в стаках и профит она даёт далеко не всем классам и только тем у кого и так фулл-эпик есть для разгона, не фулл-эпика - почти не почувствуешь разницы IMHO

Что, к чему, зачем...

Какое это имеет отношение к питомцам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sylvanas сказал:

Что, к чему, зачем...

Какое это имеет отношение к питомцам...

сорри, не тебе хотел написать, а тому парню что про сабскилл спрашивал.

 

зы. а  на твой вопрос ответ лежит в petdata.txt параметр get_exp_type (если не путаю чего) вот только насколько мне известно в наш движок этот файл не загружали (свои настройки тут) так что пользы от скриптов тут ноль.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sylvanas сказал:

Скрипты нужно. А не "вроде".

Какие тебе скрипты нужны? Я ниже выложил скриншоты. Твое сомнение малозначимый фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Какие тебе скрипты нужны? Я ниже выложил скриншоты. Твое сомнение малозначимый фактор.

Значимый или нет - не тебе решать.

Если нужно будет - проверю наверняка.

Изменено пользователем Sylvanas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько реально фармить бф в 4-5 рыл? Получится ли её зафармить 4-мя сабовыми дестрами в эле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Temmie сказал:

Насколько реально фармить бф в 4-5 рыл? Получится ли её зафармить 4-мя сабовыми дестрами в эле?

Вчетвером можно при достаточном опыте, например, по схеме дестр + два окна:
дестр + бд, свс;
дестр + пп, жут;
дестр + кот, жут;

дестр + шк, ше.

При фарме сабами, учитывая корректность использования камней,  просто уйдет на 20-30% больше времени, чем несабами.

Большое внимание следует уделить размещению дестров в нормальном клане со скиллами. Это серьезно нивелирует недостаток шмота и сабовости дд.

На ловлю активного фокуса в хомку не стоит тратить время, сейчас там маленькая прибавка (7 или 9 единиц где-то вроде). Дестры обязательно должны быть в лайте, хеви исключается (в противном случае накинь сюда еще примерно +10% лишнего времени).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь вставить 2плечо в тунику рар подхожу к кузницу он показывает что у меня нечего нету почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ШК, нет варка... добавь любому из 4-х второй комп, повесь туда кота(если кот одет и вточен офк, как пол дестра подамажит)+джуда+ВК, а на место кота второго ШК, получишь экономию дофига % времени на фарм, ибо подходы в 2 ШК будут по 2 минуты (+30 зил), а не по минуте, ну и от 20% крит дамага с варка отказываться это такое себе решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Temmie сказал:

Насколько реально фармить бф в 4-5 рыл? Получится ли её зафармить 4-мя сабовыми дестрами в эле?

По факту всё упирается в время. Готовы потратить немного больше времени - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зергуд сказал:

пытаюсь вставить 2плечо в тунику рар подхожу к кузницу он показывает что у меня нечего нету почему так?

В рар верх плечо не вставляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ли дестр теряет, если оденет дино лайт, а не хэви? По элегии понятно, а вот дино хз(валяется лайт сет, стоит ли тратить адену на хэви?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите какие дуал дагеры начинающему споилеру лучше династи рар +4 (нормальный ли там бонус атак спида)  или ик +4-6 ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше как я понимаю самонера с 40 лвла качали с пухой с атт, так как он передавался на самона. Сейчас это не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MonoLog сказал:

Раньше как я понимаю самонера с 40 лвла качали с пухой с атт, так как он передавался на самона. Сейчас это не работает?

Передается то да, только самонера лучше с пухой на крит качать - так продуктивней в разы. Д нож с СА пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Передается то да, только самонера лучше с пухой на крит качать - так продуктивней в разы. Д нож с СА пойдет.

Если передается, то странно или прирост никакой или разброс дмг такой что вообще не заместно прибавку. 

ЗЫ Тестил в 43 каме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Keanu Reeves сказал:

Ребят подскажите какие дуал дагеры начинающему споилеру лучше династи рар +4 (нормальный ли там бонус атак спида)  или ик +4-6 ?)

Дино мв дает 5% атакспида.

Икарус +6 даст больше по пАтаке.

По сути шило на мыло. Если на пве, то я брал бы то что дешевле.

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Передается то да, только самонера лучше с пухой на крит качать - так продуктивней в разы. Д нож с СА пойдет.

Са тоже передавался раньше с хай лвл пух, сейчас разве убрали что-то?

А вообще с 40 до 60 волк демажит лучше в разы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MonoLog сказал:

Если передается, то странно или прирост никакой или разброс дмг такой что вообще не заместно прибавку. 

ЗЫ Тестил в 43 каме

Да? Возможно я что-то пропустил, надо курить патчноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, H2SO3 сказал:

Дино мв дает 5% атакспида.

Икарус +6 даст больше по пАтаке.

По сути шило на мыло. Если на пве, то я брал бы то что дешевле.

ну ИК полюбому дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передается ли ЛС на пета? Есть ли смысл ловить крит или еще что то с 40 лвла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.07.2019 в 15:19, MonoLog сказал:

Передается ли ЛС на пета? Есть ли смысл ловить крит или еще что то с 40 лвла?

ЛС не передается на пета.

ЛСами 40 лвл ничего сильно полезного не словишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пета не передается ничего, на самона - статичный крит передается. 

И никто не мешает, если самонер сабовый, поймать ему в Ц ножик +30 крита 76+ ЛСом и потом юзать сабом.

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...