Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста 

Какие шмотки, пушки и тату нужны для Тира 

Пвп тира

Скиловик 

Зиолотчик 

Фармер

А то гайды уже устарели по тиру😁 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарм фокус, -кон, эля

скиловик хп, -декс, весп тяж мв

зиловик фокус -декс, эля

Изменено пользователем UndeadQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, UndeadQueen сказал:

скиловик хп, -декс, весп тяж мв

+сон ? А ворпал не подойдет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Matumbamen сказал:

+сон ? А ворпал не подойдет? 

 

ворпал режет стр

а стр это и дамаг и шанс крита скилом

весп мв дает и хп и п.атак

 

+стр+кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Неиграл с 2010 года. Подскажите пожалуйста что это за хроники и есть ли смысл уже тут начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HelloMoto сказал:

Здравствуйте.Неиграл с 2010 года. Подскажите пожалуйста что это за хроники и есть ли смысл уже тут начинать?

Здесь хроники Asterios (в качестве базы взяты High five, но с фишками сервера, графическая составляющая - GOD). Касаемо есть ли смысл начинать - чтоб ответить на этот вопрос нужно понять, чего ты хочешь от игры. Выбиться в топы и догнать папок - очень сложно. Побыть средним игроком - вполне возможно... Подраться в масс пвп - легко, в соло пвп - тоже легко, качнуться - легко.. Только предупреждаю, тут очень хорошо банят за неофициальный донат. Поэтому, если хочешь задонить - донать через официальный сайт.

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, HelloMoto сказал:

Здравствуйте.Неиграл с 2010 года. Подскажите пожалуйста что это за хроники и есть ли смысл уже тут начинать?

Сервер работает с 2008 года. 

И это ЕДИНСТВЕННЫЙ проект,который так долго работает и живет с отличным онлайном.

Тут есть свои фишки,но это даже ++.

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/

В этой теме есть все (или большенство)особенностеи нашего любимого Астериос

Другие проекты,якобы конкуренты.... живут от силы 4-7 месяцев. Что не очень хорошо для тех,кто хочет играть в своем темпе. А не сидеть 27/7 гнась за шмотом/эпиком лишь бы успеть наслодится игрой до закрытия....

Можешь начинать играть тут.

У тебя есть выбор х7 или х5. 

х7 со временем сольют с х5,но там больше % и больше дропа. Х5 же уже со стабильным рынком и +- одинаковыми ценами на нем. И начиная соберать на шмот,ты будешь уверен,что через месяц или больше,цена практически не изменится.

Но выбирать и решать тебе.

Удачи👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Traktor сказал:

Сервер работает с 2008 года. 

И это ЕДИНСТВЕННЫЙ проект,который так долго работает и живет с отличным онлайном.

Тут есть свои фишки,но это даже ++.

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/

В этой теме есть все (или большенство)особенностеи нашего любимого Астериос

Другие проекты,якобы конкуренты.... живут от силы 4-7 месяцев. Что не очень хорошо для тех,кто хочет играть в своем темпе. А не сидеть 27/7 гнась за шмотом/эпиком лишь бы успеть наслодится игрой до закрытия....

Можешь начинать играть тут.

У тебя есть выбор х7 или х5. 

х7 со временем сольют с х5,но там больше % и больше дропа. Х5 же уже со стабильным рынком и +- одинаковыми ценами на нем. И начиная соберать на шмот,ты будешь уверен,что через месяц или больше,цена практически не изменится.

Но выбирать и решать тебе.

Удачи👍

Ага не меняется,особенно роба верх и низ, и морай мв хеви здорово подешевел.цеы на эпики взлетают круче курса доллара к рублю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, 4etkyu сказал:

Ага не меняется,особенно роба верх и низ, и морай мв хеви здорово подешевел.цеы на эпики взлетают круче курса доллара к рублю

То что ты написал,это баланстные правки.

Цены растут от избытка адены, она обесценивается. А называется инфляция. От нее даже реал не застрахован.

Смотри шире.

Мой пост был к тому,что играя на астериосе можно спокойно сделать перерыв на 6-12++ месяцев,если захочется отдохнуть. При этом зная,что можно вернутся и все добро будет на свое месте.

Какой еще фри-сервер может похвастаться такой стабильностью??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Traktor сказал:

То что ты написал,это баланстные правки.

Цены растут от избытка адены, она обесценивается. А называется инфляция. От нее даже реал не застрахован.

Смотри шире.

Мой пост был к тому,что играя на астериосе можно спокойно сделать перерыв на 6-12++ месяцев,если захочется отдохнуть. При этом зная,что можно вернутся и все добро будет на свое месте.

Какой еще фри-сервер может похвастаться такой стабильностью??

Перечитай свой 1 пост,где ты пишешь,что цены практически не меняются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 4etkyu сказал:

Перечитай свой 1 пост,где ты пишешь,что цены практически не меняются 

А ты не сравнивай эпик и обычный шмот / палки / ресы.

Эпик вседа будет дорог,и цены подымают на него принудительно за щет понижение его количества на рынке.

Мой знакомый 2 года назад купил себе элю за 35ккк теперь его эля стоит  35-40. И это стабильность.

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецепты на Major Arcana только по квесту в варке/кетре можно достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Traktor сказал:

То что ты написал,это баланстные правки.

Цены растут от избытка адены, она обесценивается. А называется инфляция. От нее даже реал не застрахован.

Смотри шире.

Мой пост был к тому,что играя на астериосе можно спокойно сделать перерыв на 6-12++ месяцев,если захочется отдохнуть. При этом зная,что можно вернутся и все добро будет на свое месте.

Какой еще фри-сервер может похвастаться такой стабильностью??

 

Смешно.) Во первых, такие фришки есть. Жива даже моя, которая совсем в кал скатилась, но шмотки там валяются. 

Астериос просто самая крупная и успешная. Почитай, единственная лоу рейт ХФ. 

Во вторых пишут, что если ты не заходил на чара более полу года, то его при слиянии портут. Не знаю как точно это работает и работает ли вообще. Но написано. 

Ну и наконец, вот уйду я щас на пол года, вернусь, в там Р шмот, пофикшены инст и весь мой пвп/фарм обвес превратился в тыкву. Как тебе такое Илон Макс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Енот Полоскун сказал:

Подскажите, если я переименую перса за голду с 111 на 222 то после рестарта я смогу создать нового с ником 111?

 

В теории да. Но, по словам администарции, лучше спросить в саппорте, не зарезервирован ли такой ник.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, MaximK said:

рецепты на Major Arcana только по квесту в варке/кетре можно достать?

Вроде на пути к Тиат они падают с мобов, ещё что-то такое в башне на проходку в тули видел, но могу ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос таков: вступил в аку обещали 6кк

При в вступлении данные были таковы:

На первой профе: 270 000

На 40м лвле: 3 000 000

Общая сумма: 5 025 000

(2 700 аден за очко репутации)

Пишу телу, мол как так, он отвечает мол заминка какая-то выслал 2кк по-почте.

Немного покачавшись вижу такую картину:

KPA.jpg.8b17194b7b1fcfffed0dd5f3c8fe82bc.jpg

Первая профа еще не взята.

Кто в этом разбирается, что это баг или развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2019 в 23:54, Енот Полоскун сказал:

Подскажите, если я переименую перса за голду с 111 на 222 то после рестарта я смогу создать нового с ником 111?

У меня создался чар 111 и не дожидаясь рестарта на днях, после ренейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nightwisher сказал:

Ребят вопрос таков: вступил в аку обещали 6кк

При в вступлении данные были таковы:

На первой профе: 270 000

На 40м лвле: 3 000 000

Общая сумма: 5 025 000

(2 700 аден за очко репутации)

Пишу телу, мол как так, он отвечает мол заминка какая-то выслал 2кк по-почте.

Немного покачавшись вижу такую картину:

KPA.jpg.8b17194b7b1fcfffed0dd5f3c8fe82bc.jpg

Первая профа еще не взята.

Кто в этом разбирается, что это баг или развод?

Какой-то баг. Все пришло как положено. 2 700х650=1 755 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2019 в 23:54, Енот Полоскун сказал:

Подскажите, если я переименую перса за голду с 111 на 222 то после рестарта я смогу создать нового с ником 111?

Делал так несколько раз, персонаж создаётся сразу после переименования без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, оконному пп, который иногда ходит по инстам, лучше ворпал или веспер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Setsuna сказал:

Подскажите, оконному пп, который иногда ходит по инстам, лучше ворпал или веспер?

Без разницы, я бы взял, тот что дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для квеста на медальки нужно ударить драконов или достаточно зайти и можно лежать мордой в пол пока их не убьют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallenone сказал:

Для квеста на медальки нужно ударить драконов или достаточно зайти и можно лежать мордой в пол пока их не убьют?)

на антарасе достаточно ударить и лежать мордой в пол пока не убьют

 

а на валакасе нужно состоять в одном ЦЦ с убивающими дракона

Изменено пользователем UndeadQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияет ли уровень персонажа на шанс заточки эквипа, скажем если чар 76 лвл точит шмотки ы84, шанс заточки не упадет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RaidBoss85 сказал:

Влияет ли уровень персонажа на шанс заточки эквипа, скажем если чар 76 лвл точит шмотки ы84, шанс заточки не упадет? 

🤣
Дада. Найболее успешно точит глад 85лвла в активированом комбосете. Сидя верхом на орке и играя гимн срср на бубне.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением стат Эле сетам какой сейчас предпочтительнее сет ВЛу для фарма? МВ морай +6++ или эля +6++? На данный момент в руках пика веспер +6 СА 300 холи и морай простой +6. Закен, фринта, оли серьга, оли кольцо. Из окон БД, ВК, ПП, СвС. В релоге могу крафтом бафать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tr0ubleChild сказал:

С возвращением стат Эле сетам какой сейчас предпочтительнее сет ВЛу для фарма? МВ морай +6++ или эля +6++? На данный момент в руках пика веспер +6 СА 300 холи и морай простой +6. Закен, фринта, оли серьга, оли кольцо. Из окон БД, ВК, ПП, СвС. В релоге могу крафтом бафать.

Для фарма эля лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ALPK сказал:

Для фарма эля лайт.

Даже так? За счёт чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Даже так? За счёт чего? 

Крит рейт дает максимальный дпс, за счет чего более быстрый фарм и отжор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...