Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

 

56 минут назад, YogMaster сказал:

Зарегал акк, зашел, начал играть, длокачался до 40, все норм сервак норм, но...нет автокача. Уже так привык к нему что не могу играть без него, как обычно поставить на кач и заниматься своими делами. А если представить что в ручную так до 85, это закачаешься, еще то задротство. Как жаль что тут нельзя поставить на авто-охоту с автоподбором дропа был бы реально бест сервак. Вот же облом.

А смысл играть? Девушке ты своей тоже вибратор подаришь чтобы у нее автосекс был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, matapyki сказал:

А смысл играть? Девушке ты своей тоже вибратор подаришь чтобы у нее автосекс был?

смысл в том чтобы не тратить свое время на нудный фарм, понятно и логично. Прошли те времена 2006-2007 когда это было в кайф, новизна и тп. Сам прошел это. Но сейчас уже другое время, игра старая, и мало у кого есть время и интерес  на задротство. А автокач как минимум бы никому не помешал, ну не надо тебе это не используй и только то. А про секс и вибратор ты сказанул лишнее не подумав головой, импотенту такое будешь говорить. Сравнил не сравнимые вещи.

Изменено пользователем YogMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, YogMaster сказал:

смысл в том чтобы не тратить свое время на нудный фарм, понятно и логично. Прошли те времена 2006-2007 когда это было в кайф, новизна и тп. Сам прошел это. Но сейчас уже другое время, игра старая, и мало у кого есть время и интерес  на задротство. А автокач как минимум бы никому не помешал, ну не надо тебе это не используй и только то. А про секс и вибратор ты сказанул лишнее не подумав головой, импотенту такое будешь говорить. Сравнил не сравнимые вещи.

тебе выше уже отвечали
покупай услуги качеров, если жалко своего времени

 

и раздел предложений не здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, UndeadQueen сказал:

покупай услуги качеров, если жалко своего времени

да вот же именно "покупай". нет бы автокач поставить и эти качеры бы прогорели, а простой "работяга" был бы только в плюсе от этого. На оффе где я играл всегда, это было отлично реализовано но там другой минус-донат. Вообщем везде минусы есть. Я не против реальной игры иногда,но совсем без автокача тоже не игра, ладно удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YogMaster сказал:

да вот же именно "покупай". нет бы автокач поставить и эти качеры бы прогорели, а простой "работяга" был бы только в плюсе от этого. На оффе где я играл всегда, это было отлично реализовано но там другой минус-донат. Вообщем везде минусы есть. Я не против реальной игры иногда,но совсем без автокача тоже не игра, ладно удачи

https://forum.asterios.tm/forum/32-предложения/
либо на х55 иди, там за час-два 85ый апнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автокач с автоподбором лута? а ты для чего? или это сказать потом типа "я играю"

вот тебе изи автокач: ищешь кто за рефералку качает до 76, и потом сидишь на афк качах до 85. и потом ноешь что новичку в +0 морай трудно одеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BloodyMess сказал:

автокач с автоподбором лута? а ты для чего?

я для того чтобы поставить перса на этот автокач ну и иногда можно в живую побегать когда времени вагон и есть настрой 😀

4 минуты назад, BloodyMess сказал:

потом типа "я играю"

А играть можно ганкать бегать или пвп проводить

Изменено пользователем YogMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я тебя удивлю, но на сервере  которому 13 (?) лет никого не удивишь ганкать и пвп проводить, если воли нет даже перса прокачать, не то его одеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, YogMaster сказал:

да вот же именно "покупай". нет бы автокач поставить и эти качеры бы прогорели, а простой "работяга" был бы только в плюсе от этого. На оффе где я играл всегда, это было отлично реализовано но там другой минус-донат. Вообщем везде минусы есть. Я не против реальной игры иногда,но совсем без автокача тоже не игра, ладно удачи

 

Дело привычки.

Так то у нас на ХФ х5 линейка эксп покороче чем на твоем оффи х1. 

Поэтому от оного автокача больше вреда будет. Споты забитые ботами, качающими 100го твина - жутковато, ы. 

 

Дротить 40 руками приятного мало, но ты слегка лоханулся, 28—40 апается за один пати-инстанс. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ralk сказал:

 

Дело привычки.

Так то у нас на ХФ х5 линейка эксп покороче чем на твоем оффи х1. 

Поэтому от оного автокача больше вреда будет. Споты забитые ботами, качающими 100го твина - жутковато, ы. 

 

Дротить 40 руками приятного мало, но ты слегка лоханулся, 28—40 апается за один пати-инстанс. ^^

Ну а 20–40 — за один соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите в ЗИ манорят?и где семки такие брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные торговцы может подскажут, какая рыночная стоимость такой палки на х5? 

Скрытый текст

 

 2019-05-16_12-46-28.png.f51085e8610dd619205846b3fd9f3ca0.png

 

 

Изменено пользователем MrDmicom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, matapyki сказал:

Подскажите кто в пвп нагибает тиров/дестров ?

Глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, matapyki сказал:

Подскажите кто в пвп нагибает тиров/дестров ?

слишком много ньюансов. Завист от шмота, бафа и рук твоих, шмота, бафа и рук нагибающего, условий где идет пвп (поле, оли, каты, гц...), условий как идет пвп (1х1, 1хминипати, 1хпати, пати на пати, клан на клан), условий в чем смысл пвп (отвоевать спот, слить вара, задефать спот, захватить кланхол, форт, замок) и многих других условий... А так да, глад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrDmicom сказал:

Опытные торговцы может подскажут, какая рыночная стоимость такой палки на х5? 

Гораздо выгоднее оставить её себе (вдруг да пригодится ещё когда-нибудь) т.к. выручить деньги даже за АТТ ты не сможешь никак, стоимость такой палки будет слишком низкой чтоб компенсировать её себестоимость, т.к. сама палка не особо кому нужна. Единственный шанс выгодно её продать это если ты её обычными точками с 1 захода на +8 хотяб загонишь, тогда могут найтись желающие заплатить за 300 атт на лоу-S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Гораздо выгоднее оставить её себе (вдруг да пригодится ещё когда-нибудь) т.к. выручить деньги даже за АТТ ты не сможешь никак, стоимость такой палки будет слишком низкой чтоб компенсировать её себестоимость, т.к. сама палка не особо кому нужна. Единственный шанс выгодно её продать это если ты её обычными точками с 1 захода на +8 хотяб загонишь, тогда могут найтись желающие заплатить за 300 атт на лоу-S.

Спасибо за мнение, тоже думаю её себе всё таки оставить, жалко за копейки отдавать 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Linuxoid сказал:

 

Глад

а маги на сервере хоть кого то нагибают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, matapyki сказал:

а маги на сервере хоть кого то нагибают?

Я не знаю, я гладом бегаю 🏃‍♂️💁‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 80 вл фул сабы, оли кольцо. Бд и вк 80. Где можно выгодно постоять? Ах да, все в мойрае +3, у вла ик пива са фа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, r@lf сказал:

Есть 80 вл фул сабы, оли кольцо. Бд и вк 80. Где можно выгодно постоять? Ах да, все в мойрае +3, у вла ик пива са фа

верх гц+квест

 

из штт крипта( есть хорошая поляна: от тп вверх, направо, рядом с пирамидами)+квест

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал темки про мв сеты, возник вопрос касательно веспер нубл мв (любой). 

Мв сет с нубл вставкой какой бонус в итоге даёт? Мв бонус базового сета (без вставки) или бонус с вставкой? Просто по описанию мв тушка даёт бонус без вставки. ( например в хеви нет прибавки к скорости и тд).

Надеюсь корректно вопрос задал. Возможности проверить нет. 

Заранее благодарен за разъяснение.

Изменено пользователем Piterparker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйсто,  планирую начать играть некром + окном ШЕ+ПП. Смогу ли я таким трейном прокачаться до 85 лвла? , и смогу ли после 85 фармить сам какую то денюжку им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, nuttert сказал:

Ребят подскажите пожалуйсто,  планирую начать играть некром + окном ШЕ+ПП. Смогу ли я таким трейном прокачаться до 85 лвла? , и смогу ли после 85 фармить сам какую то денюжку им

Лично моё мнение с которым могут не согласиться, НО! мне кажется магом....ты сможешь фармить только в КП когда станешь 85 и причем не просто 85 , а по уши забущенным, по другому тебя просто никуда не возьмут, так же как и гладов, оверов, тыхарей и прочих кто редко нужен.

лучше возьми ВЛа, Дестра, Спойла, СвС, БД. бардов правда много, но очень часто вижу что нужны туда или сюда СвСы а уж про персонажей, которые могут держать пику в руках и говорить нечего, постоянно сливы-заливы, кач, фарм и т.д. Барды кстати тоже очень хорошо и соло, могут фармить денежку, правда тоже буст надо, но это тот тип персонажа который в любом случае нужен всегда и желательно живой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Piterparker сказал:

Почитал темки про мв сеты, возник вопрос касательно веспер нубл мв (любой). 

Мв сет с нубл вставкой какой бонус в итоге даёт? Мв бонус базового сета (без вставки) или бонус с вставкой? Просто по описанию мв тушка даёт бонус без вставки. ( например в хеви нет прибавки к скорости и тд).

Надеюсь корректно вопрос задал. Возможности проверить нет. 

Заранее благодарен за разъяснение.

Бонус сета и бонус мв части — вещи разные. Простой веспер сет и нубл веспер сет дают разные бонусы, но мв часть вне зависимости от "побелки" дает определенные мв статы, которые добавляются к сету.



3 часа назад, nuttert сказал:

Ребят подскажите пожалуйсто,  планирую начать играть некром + окном ШЕ+ПП. Смогу ли я таким трейном прокачаться до 85 лвла? , и смогу ли после 85 фармить сам какую то денюжку им

Если хочется именно некром, то лучше окном ше+бд, чем ше+пп. Разумеется, нужно иметь курицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ALPK сказал:

Бонус сета и бонус мв части — вещи разные. Простой веспер сет и нубл веспер сет дают разные бонусы, но мв часть вне зависимости от "побелки" дает определенные мв статы, которые добавляются к сету.

Прекрасно это понимаю, поэтому и возник вопрос - при «побелке» мв тушки, бонус сета приобретает вот такой вид: СИЛ+2, ЛВК-2, Атк./Защ. +5,57%, Макс. HP +541, Защита от Сна/Удержания +70%, Точность +4, Скорость +5, Сопротивление магическому урону +1%. Позволяет носить плащ.
При использовании щита: Увеличивает защиту щитом. Плюс мв статы?

Проще) фул мв веспер тяж сет будет мне давать вот этот бонус - Точность +4, Скорость +5, Сопротивление магическому урону +1% ?

Спрашиваю, потому что в описании нубл мв верха прописан бонус обычного сета. Прилепил бы скрин, но нет возможности)

Изменено пользователем Piterparker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сапковский сказал:

Лично моё мнение с которым могут не согласиться, НО! мне кажется магом....ты сможешь фармить только в КП когда станешь 85 и причем не просто 85 , а по уши забущенным, по другому тебя просто никуда не возьмут, так же как и гладов, оверов, тыхарей и прочих кто редко нужен.

лучше возьми ВЛа, Дестра, Спойла, СвС, БД. бардов правда много, но очень часто вижу что нужны туда или сюда СвСы а уж про персонажей, которые могут держать пику в руках и говорить нечего, постоянно сливы-заливы, кач, фарм и т.д. Барды кстати тоже очень хорошо и соло, могут фармить денежку, правда тоже буст надо, но это тот тип персонажа который в любом случае нужен всегда и желательно живой :)

А как насчет Тиранта ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скилл Blessed Blood у ШЕ вообще юзабелен? Я его на чара кидаю, его моб бьёт, но эффекта скилла не видно, хп не восстанавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Grukva сказал:

А скилл Blessed Blood у ШЕ вообще юзабелен? Я его на чара кидаю, его моб бьёт, но эффекта скилла не видно, хп не восстанавливает.

Вполне юзабелен. Он шансовый и регенит не слишком много.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Piterparker сказал:

Прекрасно это понимаю, поэтому и возник вопрос - при «побелке» мв тушки, бонус сета приобретает вот такой вид: СИЛ+2, ЛВК-2, Атк./Защ. +5,57%, Макс. HP +541, Защита от Сна/Удержания +70%, Точность +4, Скорость +5, Сопротивление магическому урону +1%. Позволяет носить плащ.
При использовании щита: Увеличивает защиту щитом. Плюс мв статы?

Проще) фул мв веспер тяж сет будет мне давать вот этот бонус - Точность +4, Скорость +5, Сопротивление магическому урону +1% ?

Спрашиваю, потому что в описании нубл мв верха прописан бонус обычного сета. Прилепил бы скрин, но нет возможности)

Описание мв тушек местами поломано, т.к. на оффе их очень быстро выпилили. Клиент-то новый. Но на практике работает бонус сета (например, нубл веспера) + бонус от мв частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...