Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Играю чуть меньше года тут. Начал за бд/свс (фармлю на шмот)

Тут возник вопрос.

Учитывая,что основной прайм идет с 20-00 по мск в средним. Если шанс найти кп мне с праймом 18-21/22 макс в норм пвп клане??🤔

Пишу тут,что бы не создавать очередную тему. Ведь по тому что я видел,местные орки становятся агрессивными тогда.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Traktor сказал:

Играю чуть меньше года тут. Начал за бд/свс (фармлю на шмот)

Тут возник вопрос.

Учитывая,что основной прайм идет с 20-00 по мск в средним. Если шанс найти кп мне с праймом 18-21/22 макс в норм пвп клане??🤔

Пишу тут,что бы не создавать очередную тему. Ведь по тому что я видел,местные орки становятся агрессивными тогда.😁

есть шанс найти кп в любой прайм, но вопрос больше чем пак занимается

(както был в ДВ кп - весь движ это пару инст закрыть и пойти когонибудь расфлагать на спотах)

 

как правило, масс замесы начинаются в 9-10, час, потом народ по гвгшкам разбредается, иногда форты

 

от ПЛа больше зависит какое развлечение он найдет паку

не попробуешь - не узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе прокачать саб для контрхаста на мейн профу, но не могу выбрать между влом, дестром и спойлом. На сколько знаю все эти профы хорошо фармят, что мне и надо.
Порекомендуйте какой саб лучше взять, или опишите кто где как и сколько фармит? Из шмота хеви морай+6 \ хеви эля+3 веспер пика +3 300атт, окно ПП. лучшего шмота\окон в ближайшее время не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Berial сказал:

Хочу себе прокачать саб для контрхаста на мейн профу, но не могу выбрать между влом, дестром и спойлом. На сколько знаю все эти профы хорошо фармят, что мне и надо.
Порекомендуйте какой саб лучше взять, или опишите кто где как и сколько фармит? Из шмота хеви морай+6 \ хеви эля+3 веспер пика +3 300атт, окно ПП. лучшего шмота\окон в ближайшее время не будет.

спойла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Berial сказал:

Хочу себе прокачать саб для контрхаста на мейн профу, но не могу выбрать между влом, дестром и спойлом. На сколько знаю все эти профы хорошо фармят, что мне и надо.
Порекомендуйте какой саб лучше взять, или опишите кто где как и сколько фармит? Из шмота хеви морай+6 \ хеви эля+3 веспер пика +3 300атт, окно ПП. лучшего шмота\окон в ближайшее время не будет.

Не думаю что сабовым влом ты пофармишь, так что как скашали выше - бери спойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, по прокачке дх, как именно это происходит? Есть персонаж нобл с тремя сабами (основа ее, сабклассы: конь, свс, танк). Каким образом мне получить дх 3-его уровня? И слетают ли саб скиллы при отмене сабкласса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cube сказал:

Подскажите, пожалуйста, по прокачке дх, как именно это происходит? Есть персонаж нобл с тремя сабами (основа ее, сабклассы: конь, свс, танк). Каким образом мне получить дх 3-его уровня? И слетают ли саб скиллы при отмене сабкласса?

  • при отмене саба скиллы проученные никуда не пропадают
  • при отмене скиллов у саба, слетают все саб-скиллы того саба которым жмёшь отменить у нпс
  • для проучивания дх достаточно выполнить условия;
    • на саб-слоте не занят саб-скилл-слот трансформы
    • на саб-слоте имеется 80+ лвл (биш/ше/ее)

вот и думай, чекаешь у главного какие слоты заняты, освобождаешь если занят все, потом занимаешь обратно только те что нужны и заменяешь саб на биша, делаешь дх и заменяешь пустышкой, повторяешь для других саб-слотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xEvaSaintx сказал:
  • при отмене саба скиллы проученные никуда не пропадают
  • при отмене скиллов у саба, слетают все саб-скиллы того саба которым жмёшь отменить у нпс
  • для проучивания дх достаточно выполнить условия;
    • на саб-слоте не занят саб-скилл-слот трансформы
    • на саб-слоте имеется 80+ лвл (биш/ше/ее)

вот и думай, чекаешь у главного какие слоты заняты, освобождаешь если занят все, потом занимаешь обратно только те что нужны и заменяешь саб на биша, делаешь дх и заменяешь пустышкой, повторяешь для других саб-слотов.

Понял. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PWP вставка в оружие дает +5% к урону атакой или скиллами тоже?

Аналогично по вставке в броню интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaximK сказал:

PWP вставка в оружие дает +5% к урону атакой или скиллами тоже?

Аналогично по вставке в броню интересует.

Да, на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз по олимпу. Бонусы от проточки шмота выше +6 работают? Просто где то читал, что на сколько бы шмот не был заточен, на олимпе по статам идёт не больше +6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Кривбасс сказал:

Подскажите плиз по олимпу. Бонусы от проточки шмота выше +6 работают? Просто где то читал, что на сколько бы шмот не был заточен, на олимпе по статам идёт не больше +6. 

 

Все на олимпе работает.)

Кроме робы) Но роба порезана везде. Хп бонус роб верха и низа отключен, а бонус точки порезан раза в 1,5.

Только роб концы пашут как надо.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ralk сказал:

 

Все на олимпе работает.)

Кроме робы) Но роба порезана везде. Хп бонус роб верха и низа отключен, а бонус точки порезан раза в 1,5.

Только роб концы пашут как надо.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Народ куда стремится?  Есть вл свс бд кот пп варк ше крафтер танк еще спойлера качают. Круг, соа не дадут просто так по фармить.  Там дяденьки переточеные  сидят . Куда можно спокойно прийти и пару часов спокойно покачаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Matumbamen сказал:

Куда можно спокойно прийти и пару часов спокойно покачаться?  

на правах сарказма: кристальный остров, там все мобы твои будут, качайся - нехочу, никто не побеспокоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Matumbamen сказал:

Здравствуйте! Народ куда стремится?  Есть вл свс бд кот пп варк ше крафтер танк еще спойлера качают. Круг, соа не дадут просто так по фармить.  Там дяденьки переточеные  сидят . Куда можно спокойно прийти и пару часов спокойно покачаться? 

 

Жабки в Соа, серьёзные дяди на белках обычно, да и то не везде. 

Если пати болеем неё живая со спойлом, то кнайты в лоа. Спойл блесс точек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Matumbamen сказал:

Здравствуйте! Народ куда стремится?  Есть вл свс бд кот пп варк ше крафтер танк еще спойлера качают. Круг, соа не дадут просто так по фармить.  Там дяденьки переточеные  сидят . Куда можно спокойно прийти и пару часов спокойно покачаться? 

Без конкуренции и с таким сетапом можно днем по дв/гц гулять, если именно кач нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой по расписанию сервера следующий ивент и когда )))?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТопЗайка сказал:

а какой по расписанию сервера следующий ивент и когда )))?:rolleyes:

- Думаю, что ближайший только в сентябре ("День Asterios"), если Администрация не решит запустить для нас ранее какой-нибудь новый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно ли снижается урон в пвп при надетом поясе на пп деф. Как сильно он вообще бустит персанажа от входящего урона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дадол сказал:

Сильно ли снижается урон в пвп при надетом поясе на пп деф. Как сильно он вообще бустит персанажа от входящего урона? 

достаточно сильно (при условии что на тебе норм шмот) чтоб решать выживешь ты или нет, против большинства игроков у которых разогнан множитель ПВП непросто будет выжить без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли выучить умение два раза? (например саб варк и пп) с них целестиал. Он как в два раза дольше держатся будет или так нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АкСел сказал:

Можно ли выучить умение два раза? (например саб варк и пп) с них целестиал. Он как в два раза дольше держатся будет или так нельзя?

Нет, умения с 75 сабов учатся один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи хорошие, подскажите, плиз сколько сейчас стоит топ лук чистый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, на 76 взял ше мгх, вот докачиваю 83, а там цепуха, есть ли смысл сбросить мгх и юзать цепуху или нет? Выхилю ли я ей также эффективно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, IkariTenshi сказал:

Такой вопрос, на 76 взял ше мгх, вот докачиваю 83, а там цепуха, есть ли смысл сбросить мгх и юзать цепуху или нет? Выхилю ли я ей также эффективно?

Скорее нет чем да - на сколько я помню у цепки откат есть и хилит она % значение, а не абсолютное. Тоесть в некоторых ситуациях профитнее хилить мажором, а в некоторых - цепкой (если под иконой например)

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IkariTenshi сказал:

Такой вопрос, на 76 взял ше мгх, вот докачиваю 83, а там цепуха, есть ли смысл сбросить мгх и юзать цепуху или нет? Выхилю ли я ей также эффективно?

 

Не выхилишь.)

И тем не менее, учитывая прокаст ШЕ, люди на 83+ меняют мажор на греатер баттл хил и точат его на кост.

Что не взяло цепкой подхидивают гбх и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ralk сказал:

 

Не выхилишь.)

И тем не менее, учитывая прокаст ШЕ, люди на 83+ меняют мажор на греатер баттл хил и точат его на кост.

Что не взяло цепкой подхидивают гбх и норм.

Ну гбх, клара, бошка 3 для меня очевидных на 83+, а вот оставлять  ли 4ым мгх или взять рш и хилить гбх+цепка я сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает канцел пвп? Столько инфы нахожу и вся разная... Интересна механика для кастетов и ножей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MelonLord сказал:

Как работает канцел пвп? Столько инфы нахожу и вся разная... Интересна механика для кастетов и ножей

К сожалению, я не дома, закладок с инфой нет здесь.

На память помню, что при потенциальном уроне (например, в медузу) от 50 снимает 1-3 бафа не чаще, чем раз в 10 секунд.

Если что, меня поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...