Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ALPK сказал:

Всех кладет.

А тех, кто уже лежит - поднимает и снова кладет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И танков и пехоту, и даже самолеты в воздухе кладет пузом вверх 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2019 в 23:09, начинающийварк сказал:

Не знаю точно.Но эта маг защита была взята с сервера Астериоса-базы знаний.Я посмотрел маг защиту ринг Белефа.


 

А почему сразу-упасть? Я думал-маг защита позволит мне защититься и завалить его,а не упасть.Ну я думал так:если у меня слабая маг защита- то я упаду или с одной его атаки или с двух.Если сильная-то я переживу и первую и вторую и добью его.Не?

Что такое рут? Я не знаю,играю только думкраером.

Рут-корни? Так корни-не атакующая магия,удерживающая.

И почему персов называют по вторым профам? На оли-всё равно высвечивает название третьей профессии.

Не,ну спасибо за ответы и мнения.

Ну, варку на эпик наверное больше пофиг, не заморачивайся) Я от лица физов-милишников выступил. Для них рут это смерть, стан - это жизнь, остальное менее важно. Ну и дпс. Отсюда сразу вытекают ак бай тарас и блесзак. С неклей можно немного помудрить, фринта или валик - смотря против кого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по поводу шмота на бд, хочу сделать:
-Ворпал с пвп вставкой и ТаллумДЛЕ для замесов
-Елегию и Периэл дуалы для ПВЕ

-Морай МВ для Оли

Или лучше что-то поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2019 в 13:54, seregamilan сказал:

тут есть глады пм плиз!

тут глады есть. у процентов 50 игроков возникает мысль, а почему бы не сделать глада.. и половина из них прокачивают глада как минимум до  3 профы. 

2 часа назад, Berial сказал:

Подскажите пожалуйста по поводу шмота на бд, хочу сделать:
-Ворпал с пвп вставкой и ТаллумДЛЕ для замесов
-Елегию и Периэл дуалы для ПВЕ

-Морай МВ для Оли

Или лучше что-то поменять?

ворпала будет достаточно и для пве. От бд в пве нуны только дс, а их и в ворпале норм давать. никто не будет требовать от тебя элю на дпс. Морай мв для оли норм, но во первых нужна заточка, а во вторых свыкнись с мыслью, что бд не тащит оли, даже если он одет в 10 мв морай. (не тащит оли в принципе, и не важно, во что одет) В остальном все правильно, только еще на масс пвп одевай бижу на мдеф, а на пве и оли олимп бижу (на оли есть ньюансы, но как правило олимп бижа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

тут глады есть. у процентов 50 игроков возникает мысль, а почему бы не сделать глада.. и половина из них прокачивают глада как минимум до  3 профы. 

ворпала будет достаточно и для пве. От бд в пве нуны только дс, а их и в ворпале норм давать. никто не будет требовать от тебя элю на дпс. Морай мв для оли норм, но во первых нужна заточка, а во вторых свыкнись с мыслью, что бд не тащит оли, даже если он одет в 10 мв морай. (не тащит оли в принципе, и не важно, во что одет) В остальном все правильно, только еще на масс пвп одевай бижу на мдеф, а на пве и оли олимп бижу (на оли есть ньюансы, но как правило олимп бижа) 

кто ярче в пвп ?глад или танк и какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, seregamilan сказал:

кто ярче в пвп ?глад или танк и какой?

они в принципе разные. Это все равно, что сравнивать какая машина лучше, спортивный балид или авто представительского класса.. 

Если в прямом смысле отвечать на твой вопрос, то глад конечно ярче любого танка, у него скилы более яркие, заметные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нужен минимальный эквип для кота чтобы закрывать лабу83? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Algen3 сказал:

тут глады есть. у процентов 50 игроков возникает мысль, а почему бы не сделать глада.. и половина из них прокачивают глада как минимум до  3 профы. 

ворпала будет достаточно и для пве. От бд в пве нуны только дс, а их и в ворпале норм давать. никто не будет требовать от тебя элю на дпс. Морай мв для оли норм, но во первых нужна заточка, а во вторых свыкнись с мыслью, что бд не тащит оли, даже если он одет в 10 мв морай. (не тащит оли в принципе, и не важно, во что одет) В остальном все правильно, только еще на масс пвп одевай бижу на мдеф, а на пве и оли олимп бижу (на оли есть ньюансы, но как правило олимп бижа) 

это да !ток у него с мп проблем не будет против шк как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, RaidBoss85 said:

Какой нужен минимальный эквип для кота чтобы закрывать лабу83? 

Дино даггер(+3) + морай лайт(+3) + олимп бижа + точёный кот + пп + бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, играла в 2013-2016. Может кто-то есть из старичков? Кто помнит меня. Smo, XoAnasta. 

Хочу чуть-чуть побегать, но вообще не понимаю, за что хвататься 😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XoAnasta сказал:

Ребят, играла в 2013-2016. Может кто-то есть из старичков? Кто помнит меня. Smo, XoAnasta. 

Хочу чуть-чуть побегать, но вообще не понимаю, за что хвататься 😥

я помню, яя) и мне очень нужен свс в пак😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RoyalWhiskey сказал:

я помню, яя) и мне очень нужен свс в пак😁

Не тебе одной Танюх ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RoyalWhiskey сказал:

я помню, яя) и мне очень нужен свс в пак😁

Эх, для паков я больше не гожусь, работа не позволяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а между Веспер хэви и Ворпал какой сэт Влу больше подойдет. На Элегию денег нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KISITIN сказал:

Ребят, а между Веспер хэви и Ворпал какой сэт Влу больше подойдет. На Элегию денег нет. 

Если именно этих, то веспер для фарма, ворпал для масс пвп.

А вообще морай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALPK сказал:

Если именно этих, то веспер для фарма, ворпал для масс пвп.

А вообще морай.

ПВП не интересно. Фарм.

Морай я так понимаю рар надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KISITIN сказал:

ПВП не интересно. Фарм.

Морай я так понимаю рар надо? 

Да, 6го за глаза хватит, но подкрабить в веспере на элю профитнее в нынешних реалиях будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

Да, 6го за глаза хватит, но подкрабить в веспере на элю профитнее в нынешних реалиях будет.

спс ребят за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KISITIN сказал:

спс ребят за ответы.

Фармил соа/тули в +3 простом морае. Он вроде даже не +3 был. Все от бафа зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Berial сказал:

Подскажите пожалуйста по поводу шмота на бд, хочу сделать:
-Ворпал с пвп вставкой и ТаллумДЛЕ для замесов
-Елегию и Периэл дуалы для ПВЕ

-Морай МВ для Оли

Или лучше что-то поменять?

 

Лучше +6 ворпал, эля/морай не помогут: для разгона бд по дамагу надо очень много вложить с 2мя кольцами и +10перил дуалами дамага меньше чем шк (про лимитов самонеров промолчу). Так что нужен один сет максимально точеный+Ыдули(для масс пвП когда нужен только жир)+пвПнож(для кенсела)+дуалы на дамаг(чтобы пробрасывать дебафы+аое)+лук(для оли уд).  Без пвП ножа и точёного медуза денса на олимпе будешь куклой для битья (да и имея фулл оли обвес за бд очень тяжело выигрывать)

 

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ALPK сказал:

Фармил соа/тули в +3 простом морае. Он вроде даже не +3 был. Все от бафа зависит.

Да с нынешними ослабленными мобами теперь можно и в таллуме наверное фармить на фул бафе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ALPK сказал:

Фармил соа/тули в +3 простом морае. Он вроде даже не +3 был. Все от бафа зависит.

 

после мартовского обдейта +3 морай отлично себя показывает на помойке - не просто так его все сняли/продали, тестили знаем

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Mr_ifrit сказал:

 

после мартовского обдейта +3 морай отлично себя показывает на помойке - не просто так его все сняли/продали, тестили знаем

Понятия не имею, в какой помойке ты фармишь, но фарм чары до сих пор в морае. Разве что в +6 для более крпных париков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, про Морай понял. Веспер хэви для кого придумали? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KISITIN сказал:

Ребят, про Морай понял. Веспер хэви для кого придумали? ) 

Для гладов и тех, кто не хочет на олимпе стоять в руте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2019 в 23:52, Smoky сказал:

1. Если весь товар был распродан, то торговец вылетает из игры. Насколько помню, такого посадить "досиживать", уже нельзя.

 

Чушь. Можно. Постоянно так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ALPK сказал:

Для гладов и тех, кто не хочет на олимпе стоять в руте.

Спасибо за все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в ЕЕ шарит, как на астерисе работает "Blessing of Eva" 83лвла скил, что он из дебафов снимает и с какой вероятностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...