Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, rJlunka сказал:

Приветствую всех! Такой вопрос есть ли какой нибудь патч который меняет откат скила с секунд на проценты или на дс показывает на иконки что добавляет данст или согда

Если есть ссылка скиньте плизз

 

14.09.2015 в 11:33, Xandir сказал:

На нашем форуме методов обхода защиты файлов нет и не будет. 

Изменения, если вы хотите их вносить, делайте сами и на свой страх и риск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, rJlunka сказал:

Приветствую всех! Такой вопрос есть ли какой нибудь патч который меняет откат скила с секунд на проценты или на дс показывает на иконки что добавляет данст или согда

Если есть ссылка скиньте плизз

 

Все труЪшные патчи под жопой.) Никто не делится.(



12 часов назад, Zombi сказал:

 

 

 

Файлы иконок и прочее не защищены апдейтером.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2019 в 20:19, aquwalkman сказал:

Когда инвентарь забит больше чем есть ячеек, при обмене или складировании в вх некоторые предметы не отображаются, приходится занового передавать. Расширил на гноме инвентарь на 174 ячейки и теперь такая же проблема, когда инвентарь забит примерно на 120+ ячеек. Некоторые предметы всё равно не видны. Как это вылечить?

Тоже интересует этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2019 в 19:14, petrz1ce1 сказал:

тоесть если я возьму 3 профу думкраера , то я уже не смогу выучить комбобафы никогда?

Да что это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2019 в 01:14, Ralk сказал:

Файлы иконок и прочее не защищены апдейтером.)

Защита клиента и форум нужны для разного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята мучает один вопрос, собственно я распустил клан и потом вспомнил что в квх были ценные вещи, они пропали навсегда или их можно будет вернуть через 10 дней если создать клан по новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навсегда, если не успеешь восстановить клан. При удалении дается какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALPK сказал:

Навсегда, если не успеешь восстановить клан. При удалении дается какое-то время.

Функция восстановления не работает. Предупреждение перед роспуском клана есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию, надеюсь в следующий раз заберу вещи из квх 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят напомните темку или напишите респ рб варка/кетра на 4-5 левел алли которые, немогу чет найти на форуме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DrugsForLive сказал:

Функция восстановления не работает. Предупреждение перед роспуском клана есть.

Буду знать, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите, на астериосе саб класс можно менять в поле или только через Приста, как в хф по умолчанию было? Недавно начал играть, качаю ПП для бафа- будет ли возможность сделать у ПП саб ВК и переключаться в поле, выдавая с ПП баф, а с ВК Вику? Или я гоню )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RamiruZ сказал:

Доброго времени суток! Подскажите, на астериосе саб класс можно менять в поле или только через Приста, как в хф по умолчанию было? Недавно начал играть, качаю ПП для бафа- будет ли возможность сделать у ПП саб ВК и переключаться в поле, выдавая с ПП баф, а с ВК Вику? Или я гоню )))

В мирной зоне можешь переключать саб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно стоит ли возвращаться? Ибо танки надоели) правда все деньги пустил в рулетку зато остались фулл бафы и чары без денег)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай народ!) Посещаю иногда Оли и возникает маленький вопрос - было несколько боёв где по количеству нанесенного урона я был в несколько раз лучше но вин одержал не я, в чём фишка ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, мобоковырянее порядком надоело, хотелось бы закрывать всевозможные инсты. Я так понимаю для этого лучше всего подойдет дестр ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _3OXAH_ сказал:

Хай народ!) Посещаю иногда Оли и возникает маленький вопрос - было несколько боёв где по количеству нанесенного урона я был в несколько раз лучше но вин одержал не я, в чём фишка ???

В первую очередь побеждает тот, кто убивает противника.



1 час назад, Wangok2009 сказал:

подскажите, мобоковырянее порядком надоело, хотелось бы закрывать всевозможные инсты. Я так понимаю для этого лучше всего подойдет дестр ? 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Wangok2009 said:

подскажите, мобоковырянее порядком надоело, хотелось бы закрывать всевозможные инсты. Я так понимаю для этого лучше всего подойдет дестр ? 

Кот, ему меньше надо эквипа чем дестру, коту проще искать пати на кач. Но на ту же БФ кота обычно берут же окном у дестра. Остальные же РБ вполне себе за кота отбегиваются на изи.

 

Часть инстов у нас за вход требует гемов, а получаются они только за слив виталити вне инстов. Так админ выманивал людей в поле, из инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Хотел спросить  по поводу кова варка и поф от пп. Раньше (если не изменяет память) в статах показывало,что ков  дает к физ криту, а сейчас нету разницы в  этом плане между поф и ков.  Мб я путаю что-то , но хотелось бы уточнить тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Всем доброго времени суток. Хотел спросить  по поводу кова варка и поф от пп. Раньше (если не изменяет память) в статах показывало,что ков  дает к физ криту, а сейчас нету разницы в  этом плане между поф и ков.  Мб я путаю что-то , но хотелось бы уточнить тут.

Касательно физ критов. ПОВ пп дает + к шансу крита и все. КОВ варка дает + к шансу крита и + к силе крита.

Посмотреть касательно силы крита можно набрав в строчке чата .w

И еще, касательно ПОВов, КОВов, ЧОВов и т.п. к силе крита добавляет только баф от варка и бафы от самонеров на самонов.

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

Касательно физ критов. ПОВ пп дает + к шансу крита и все. КОВ варка дает + к шансу крита и + к силе крита.

Посмотреть касательно силы крита можно набрав в строчке чата .w

И еще, касательно ПОВов, КОВов, ЧОВов и т.п. к силе крита добавляет только баф от варка и бафы от самонеров на самонов.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как пополнить казну замка без кл. Что бы обменять манор. Пробовал покупать семена на сумму которую надо обменять. Нечего не получилось. Может что то не так делаю.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sem1987 сказал:

Народ как пополнить казну замка без кл. Что бы обменять манор. Пробовал покупать семена на сумму которую надо обменять.

 

Семена пофиксили. Терт дает как нологи в лавке.)

Можешь купить товапа в городе, чтоб нологи пошлив казну на неужную тебе смму. Но это не выгодно, если манор хочешь имеено продавать.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это норм что ЛС актив фокус 10 лвл прибавляет 9 поинтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ImNotAPussy сказал:

а это норм что ЛС актив фокус 10 лвл прибавляет 9 поинтов?

 

20% базы. Формулу расчет крита недавно привели к оффу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одеваю блант то прибавляет 9 поинтов к шансу крита ,  меч - 18. Да я больше дамага нанесу мобу чем кастовать буду фокус!  Что за бред,  зачем он нужен этот лс ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ImNotAPussy сказал:

Если одеваю блант то прибавляет 9 поинтов к шансу крита ,  меч - 18. Да я больше дамага нанесу мобу чем кастовать буду фокус!  Что за бред,  зачем он нужен этот лс ? 

 

Все верно, у меча в 2 раза больше крит шанс. Не нравится не бафай.)

Ну а так, лимитам всяким чтоб добить до 400 крита в инстах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что мастер абилка с ЛЮБОГО саба пасивный фокус прибавляет 30 поинтов, а с саба ОПРЕДЕЛЕННО РОГИ контр фокус прибавляет 13 поинтов, и то с шансом, и то не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ImNotAPussy сказал:

получается что мастер абилка с ЛЮБОГО саба пасивный фокус прибавляет 30 поинтов, а с саба ОПРЕДЕЛЕННО РОГИ контр фокус прибавляет 13 поинтов, и то с шансом, и то не всегда

да, почти так, но у умных дестров, что заранее спланировали набор сабов под офф механику, этот триггер за 1 минуту меняется на пассивку, а пассивка на душу.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...