Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, UndeadQueen сказал:

от состояния в той или иной группе клана

https://hf5.l2central.info/Клан_-_уровень_клана

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,тату для ножа АВ и по одежке что актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dashio сказал:

Подскажите,тату для ножа АВ и по одежке что актуально?

+5 стр и комбо сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dashio сказал:

Подскажите,тату для ножа АВ и по одежке что актуально?

По тату не подскажу, вроде силу режут и поднимают лвк, вын. По шмоту ворпал лайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните) залив на тв даёт нубл и саб класс или токо нубл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бэйн сказал:

Напомните) залив на тв даёт нубл и саб класс или токо нубл? 

Все даёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dextro сказал:

 

И саб, и нобл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать- в чем моя проблема?)

имеем: дестр 84 лвл, эля лайт сет +3 900атт. В руках ретрик +6 и ИК двурук +6, оба 300 атт. Оли кольцо,серьга,закен,фринта. 
Пытаюсь фармить лабу 83 с окнами БД/ПП 83+. Умираю от РБ, бьет по 1.2к+ постоянно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, irefresh сказал:

Кто может подсказать- в чем моя проблема?)

имеем: дестр 84 лвл, эля лайт сет +3 900атт. В руках ретрик +6 и ИК двурук +6, оба 300 атт. Оли кольцо,серьга,закен,фринта. 
Пытаюсь фармить лабу 83 с окнами БД/ПП 83+. Умираю от РБ, бьет по 1.2к+ постоянно.

 

Не вывозишь дамаг верхнего РБ - убей первого (3 этаж), вот только с его дамагом ты тоже можешь не совладать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iSCAR сказал:

Не вывозишь дамаг верхнего РБ - убей первого (3 этаж), вот только с его дамагом ты тоже можешь не совладать...

А что делать то?)

сет на 6 или 1800 делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, irefresh сказал:

А что делать то?)

сет на 6 или 1800 делать?)

Пробуй убить 3 этаж. (должен совладать) 1800 делать не обязательно - главное, добей атрибут защиты от тьмы до 300.

Подточи пассивки дестру, Фарми рб под Гатсом, сделай ППшке саб на ШЕ и когда дестром бьешь - ШЕшкой подхил дестра и стигма на РБ, поменяй (докупи) лайт элю на тяж элю (в ней больше ПДефа и есть встроенный вампирик), бей РБ мечем - вариантов много....

 

ГМы, не пора ли переезжать в новую тему? Этой уже 101-я страница идет...

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Algen3 сказал:

Пробуй убить 3 этаж. (должен совладать) 1800 делать не обязательно - главное, добей атрибут защиты от тьмы до 300.

Подточи пассивки дестру, Фарми рб под Гатсом, сделай ППшке саб на ШЕ и когда дестром бьешь - ШЕшкой подхил дестра и стигма на РБ, поменяй (докупи) лайт элю на тяж элю (в ней больше ПДефа и есть встроенный вампирик), бей РБ мечем - вариантов много....

 

ГМы, не пора ли переезжать в новую тему? Этой уже 101-я страница идет...

Защиты итак 300+)

лень саб качать на ПП,висит ШЕ 47 лвл)

понял, буду пробовать 3 этаж убить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, irefresh сказал:

Кто может подсказать- в чем моя проблема?)

имеем: дестр 84 лвл, эля лайт сет +3 900атт. В руках ретрик +6 и ИК двурук +6, оба 300 атт. Оли кольцо,серьга,закен,фринта. 
Пытаюсь фармить лабу 83 с окнами БД/ПП 83+. Умираю от РБ, бьет по 1.2к+ постоянно.

 

дестр 85 лвл, скилы 15/30, два кольца, сабы, остальное как у тебя. хожу бд и пп в три окна. Если 3 этаж не убить, на 4 отваливаюсь от своего дамага (рефлект от критов) и дамага рб, поэтому всегда валю 3. На 3 стою норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, irefresh said:

Защиты итак 300+)

лень саб качать на ПП,висит ШЕ 47 лвл)

понял, буду пробовать 3 этаж убить)

Можешь попробовать снять ППшкой рефлект с РБ или дождаться когда рефлекту будет 20-30 секунд и вынести хилиров миньёнов, которые бафают рефлект на РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, irefresh сказал:

Кто может подсказать- в чем моя проблема?)

имеем: дестр 84 лвл, эля лайт сет +3 900атт. В руках ретрик +6 и ИК двурук +6, оба 300 атт. Оли кольцо,серьга,закен,фринта. 
Пытаюсь фармить лабу 83 с окнами БД/ПП 83+. Умираю от РБ, бьет по 1.2к+ постоянно.

 

Такая же проблема была,когда заменил тяж элю на лайт. Попробуй в тяж эле фармить, у меня бодро шло, не убивался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бэйн сказал:

Напомните) залив на тв даёт нубл и саб класс или токо нубл? 

Даёт нубл, и можно брать саб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OttoVonBismark сказал:

Такая же проблема была,когда заменил тяж элю на лайт. Попробуй в тяж эле фармить, у меня бодро шло, не убивался. 

Были бы деньги))

3ю неделю тут у вас играю))

на х7 за кота изи закрываю)

буду пробовать или 3 этаж убивать или икону добирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, irefresh сказал:

Были бы деньги))

3ю неделю тут у вас играю))

на х7 за кота изи закрываю)

буду пробовать или 3 этаж убивать или икону добирать)

 

3 этаж отвечает за маг атак и простую атаку. Если лень качать ШЕ сабом можно убивать этот самый 3 этаж просто для комфорта. Утебя ведь не 25 заходов чтоб куда то спешить. Так то у рб 20% рефлета. Если у тебя 2 серьги пп и бд суммарный вампирик где то 25% падать не должен. Вот если бы 1 серьга была это уже апасна. 

Кстати ШЕ помимо стигмы даёт пов с 4% вампирика как в елегии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, Ралк said:

3 этаж отвечает за маг атак и простую атаку. Если лень качать ШЕ сабом можно убивать этот самый 3 этаж просто для комфорта.

Ошибешься, лично проверял бегая шифтовать РБ и потом убивать этажи.

1. Отвечает за физ защиту

2. Отвечает за маг защиту и маг атаку

3. Отвечает за физ атаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Smoky сказал:

Ошибешься, лично проверял бегая шифтовать РБ и потом убивать этажи.

1. Отвечает за физ защиту

2. Отвечает за маг защиту и маг атаку

3. Отвечает за физ атаку

Да да.. У нас так, именно поэтому физы у нас убивают второй этаж.... На других сервах 2-й этаж просто оббегали, потому что в физ сетапе он не важен, но не у нас... У наших физов традиционно слабая маг защита, поэтому уменьшить маг атаку РБ - необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, Algen3 said:

Да да.. У нас так, именно поэтому физы у нас убивают второй этаж.... На других сервах 2-й этаж просто оббегали, потому что в физ сетапе он не важен, но не у нас... У наших физов традиционно слабая маг защита, поэтому уменьшить маг атаку РБ - необходимо.

Ну котом я только 1 убиваю, второй просто рашем пробегаю, забегая за рб. Если за РБ забежать с париком 2 этажа, то мобы улетают назад. Как раз на всю лабу 1 трансы хватает и 1 котобафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Ребят, есть вопрос. Хочу начать играть на сервере х5 скажите пожалуйста эти темы по прокачке https://forum.asterios.tm/topic/460252-вопросы-от-новичков-и-забывчивых-старичков-v-5/ еще актуальны? Спасибо большое.

 

P.S. Забыл спросить. Как на счет поиска пати и прочего? Пользуются ли поиском группы? Собираюсь играть один, от этого и такие вопросы. Буду благодарен за понимание.

Изменено пользователем MemfizSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

3 этаж отвечает за маг атак и простую атаку. Если лень качать ШЕ сабом можно убивать этот самый 3 этаж просто для комфорта. Утебя ведь не 25 заходов чтоб куда то спешить. Так то у рб 20% рефлета. Если у тебя 2 серьги пп и бд суммарный вампирик где то 25% падать не должен. Вот если бы 1 серьга была это уже апасна. 

Кстати ШЕ помимо стигмы даёт пов с 4% вампирика как в елегии. 

РБ на 3 этаже не убивается)

тупо 4 тычки подряд по 3-4к дает и я помираю)

убил с бишом в итоге в 4 тела и випка естественно бишу упала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MemfizSM сказал:

Доброй ночи. Ребят, есть вопрос. Хочу начать играть на сервере х5 скажите пожалуйста эти темы по прокачке https://forum.asterios.tm/topic/460252-вопросы-от-новичков-и-забывчивых-старичков-v-5/ еще актуальны? Спасибо большое.

 

P.S. Забыл спросить. Как на счет поиска пати и прочего? Пользуются ли поиском группы? Собираюсь играть один, от этого и такие вопросы. Буду благодарен за понимание.

Скипал бы оттуда большинство квестов. Возможно из того, что можно пройти: Supply Check, Head for the Hills, Walk of Fate, Ominous News. Что делаем:

0. ДО 15 УРОВНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТУПИТЬ В АКАДЕМИЮ.

1. Supply Check.

2. Head for the Hills!

3. Дальше просто кач до 18. Потом квест на 1 профу.

4. Walk of Fate и Ominous News как в гайде.

5. Дальше или в 29 лабу или просто кач до 40-го. Сам предпочитаю кач, что бы не сливать пару палок виталки на лабу.

Поиском группы пользуются. Единственное он чаще используется на уровнях повыше. В малых уровнях чаще всего собирают в 29 лабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Chaotic сказал:

Скипал бы оттуда большинство квестов. Возможно из того, что можно пройти: Supply Check, Head for the Hills, Walk of Fate, Ominous News. Что делаем:

0. ДО 15 УРОВНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТУПИТЬ В АКАДЕМИЮ.

1. Supply Check.

2. Head for the Hills!

3. Дальше просто кач до 18. Потом квест на 1 профу.

4. Walk of Fate и Ominous News как в гайде.

5. Дальше или в 29 лабу или просто кач до 40-го. Сам предпочитаю кач, что бы не сливать пару палок виталки на лабу.

Поиском группы пользуются. Единственное он чаще используется на уровнях повыше. В малых уровнях чаще всего собирают в 29 лабу.

Спасибо за ответ. Скажите какая адекватная цена за Академика? И ещё. Ребят, дайте реферальную ссылку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MemfizSM сказал:

 Ребят, дайте реферальную ссылку пожалуйста.

Реферальные ссылки размещать в сообщениях на форуме запрещено, ищите их сами в подписях пользователей форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Реферальные ссылки размещать в сообщениях на форуме запрещено, ищите их сами в подписях пользователей форума.

Учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MemfizSM сказал:

Спасибо за ответ. Скажите какая адекватная цена за Академика? И ещё. Ребят, дайте реферальную ссылку пожалуйста.

На х5 по-моему 20кк+ дают. Подробнее нужно прилететь в камаэль виледж (на Астериосе чаще всего именно там набирают) и посмотреть по чём кричат в предложениях.

Если не регистрировался тут ещё и будеш использовать реф ссылку можешь поступить следующим образом. Зайти на форуме в раздел продаж х5. Посмотреть продавцов "кача за адену". Увидеть кто качает бесплатно по рефералке. Договорится с ним, зарегистрироваться по его реф ссылке и он вкачает тебе персонажа до 76 (в основном так качают) бесплатно. Чаще всего так себе качают первым персонажем бафера, что бы на 75+ когда уже нет нуби бафа можно было проще качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

На х5 по-моему 20кк+ дают. Подробнее нужно прилететь в камаэль виледж (на Астериосе чаще всего именно там набирают) и посмотреть по чём кричат в предложениях.

Если не регистрировался тут ещё и будеш использовать реф ссылку можешь поступить следующим образом. Зайти на форуме в раздел продаж х5. Посмотреть продавцов "кача за адену". Увидеть кто качает бесплатно по рефералке. Договорится с ним, зарегистрироваться по его реф ссылке и он вкачает тебе персонажа до 76 (в основном так качают) бесплатно. Чаще всего так себе качают первым персонажем бафера, что бы на 75+ когда уже нет нуби бафа можно было проще качаться.

У меня будет только одно окно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...