Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, WarLoni сказал:

Кто знает в среднем соло с лаком без спойла сколько адены за час набивается? 

ну вот и расскажи нам)...но все же без спойла будет выхлоп в 2 раза меньше(если не в 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, WarLoni сказал:

Точнул вл, держит лабу. Соа парики 2+ на добивании тяну ещё 1, сразу три не тянет. Баф пп бд свс и пов ше. 

Кто знает в среднем соло о лаком ьз спойла сколько адены за час набивается? 

За час не скажу, но за кач твина 80-85 набиваю около 500-600кк. Это при условиях, что ты все собираешь и продаешь в магазин, кроме целых вещей. У меня часа 3 уходит спокойного, но непрерывного эпспа, но это хорошо забущенным ВЛом. Если нет лса на лимит веса в пике и некому собирать дроп, то запаришься бегать от кучек к магазину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, ребят, подскажите пожалуйста хорошие квесты 52-76+, качаю ФРа и чтоб кач в пустую не протикал хотелось бы еще немножко срубить аденки. На синие шарики в Адене у кузнеца я уже взял квест. Помню был квест еще на мун шарды( так по моему их называют) и в ГЦ на рецепты (в гц актуален еще этот квест, покупает кто-то эти самые рецепты?) Вообщем если не трудно напишите названия хороших квестов с 52 до 76 лвла ФР + ПП. Благодарю.

 

P.S. Ах да, и если у кого есть ссылка на Гайд по ФРу буду очень признателен.

Изменено пользователем MemfizSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, iDizzy сказал:

За час не скажу, но за кач твина 80-85 набиваю около 500-600кк. Это при условиях, что ты все собираешь и продаешь в магазин, кроме целых вещей. У меня часа 3 уходит спокойного, но непрерывного эпспа, но это хорошо забущенным ВЛом. Если нет лса на лимит веса в пике и некому собирать дроп, то запаришься бегать от кучек к магазину ;)

Магаз есть свой. А так примерно понял, спасибо. Надо теперь баф подобрать, что б стоял проще. Пп пов гавно, как теперь я заметил 



11 минут назад, MemfizSM сказал:

Доброго дня, ребят, подскажите пожалуйста хорошие квесты 52-76+, качаю ФРа и чтоб кач в пустую не протикал хотелось бы еще немножко срубить аденки. На синие шарики в Адене у кузнеца я уже взял квест. Помню был квест еще на мун шарды( так по моему их называют) и в ГЦ на рецепты (в гц актуален еще этот квест, покупает кто-то эти самые рецепты?) Вообщем если не трудно напишите названия хороших квестов с 52 до 76 лвла ФР + ПП. Благодарю.

 

P.S. Ах да, и если у кого есть ссылка на Гайд по ФРу буду очень признателен.

Павел руин помоему квест на что то есть и качинг легко идёт. Больше лок не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. 

Хотел уточнить противоречивые данные про аномик(аномическая литейная) : чтобы получить проходку нужно собрать медали один раз и проходка будет или каждый раз на вход нужно собирать? Просто в теме про тулли кто-то отписывал, что мол одного раза достаточно, но проверить сейчас возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WarLoni сказал:

Магаз есть свой. А так примерно понял, спасибо. Надо теперь баф подобрать, что б стоял проще. Пп пов гавно, как теперь я заметил

 

Я стою под пп бд свс ков кот крафт без иконы, вполне реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите профу, которую максимально быстро можно до 76 апнуть под баффом ше. Желательно если возможно с утра создать, вечером апнуть), если возможно.

без рифта и наверное кат, рега закрыта сегодня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, menny сказал:

Подскажите профу, которую максимально быстро можно до 76 апнуть под баффом ше. Желательно если возможно с утра создать, вечером апнуть), если возможно.

без рифта и наверное кат, рега закрыта сегодня(

Все зависит от условий и эквипа. Если есть хорошо заточенные сеты и оружия, то я бы взял или темного ножа, или шк, или бд. В идеале пл сет +6++, таллум хеви +6++, ножи +++ пики +++, ак, фринта. З С 25, ant nest внутри до 40, затем cruma tower, enchanter valley и toi с 1 этажа и выше. Проходите пайлаки, хотя бы 61-67 и 73+. На 74.9 заканчиваете кач, проходите последнюю пайлаку и апаете 76. 

Если ОЕ физ эквипа нет, но есть +++ маг, то СХ.

Но без кат это гемор конечно.. Рассмотрите вариант покупки кача, если уж так важно.

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iDizzy сказал:

Я стою под пп бд свс ков кот крафт без иконы, вполне реально

Жесть, это у тебя 7 окон или это все через релоги. Я 4 окна то тоскаю и матерюсь, если кто то мне х сольет 😃



Только что, iDizzy сказал:

Все зависит от условий и эквипа. Если есть хорошо заточенные сеты и оружия, то я бы взял или темного ножа, или шк, или бд. В идеале по сет +6++, таллум хеви +6++, ножи +++ пики +++, ак, фринта. З С 25, ant nest внутри до 40, затем cruma tower, enchanter valley и toi с 1 этажа и выше. Проходите пайлаки, хотя бы 61-67 и 73+. На 74.9 заканчиваете кач, проходите последнюю пайлаку и апаете 76. 

Если ОЕ физ эквипа нет, но есть +++ маг, то СХ.

Но без кат это гемор конечно.. Рассмотрите вариант покупки кача, если уж так важно.

Я так думаю он по рефералке идёт. Лучше дня 2 потерпеть  в рифте влом пронестись. Если повезёт, то и за день можно. По мне это проще чем из локи в доку прыгать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, WarLoni сказал:

Жесть, это у тебя 7 окон или это все через релоги. Я 4 окна то тоскаю и матерюсь, если кто то мне х сольет 😃


 

Я так думаю он по рефералке идёт. Лучше дня 2 потерпеть  в рифте влом пронестись. Если повезёт, то и за день можно. По мне это проще чем из локи в доку прыгать 

 

Да, 7-8. А что поделать, фарм требует жертв и предельной концентрации. Релоги не люблю, после 5-6 релога критует.. 3 компа.

На счёт вопроса menny. Человек говорил про 1 день и без рифта )) Опять же, раз есть ШЕ и он будет его грузить, то рефералка не сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, menny сказал:

Подскажите профу, которую максимально быстро можно до 76 апнуть под баффом ше. Желательно если возможно с утра создать, вечером апнуть), если возможно.

без рифта и наверное кат, рега закрыта сегодня(

Сделай сх, под бафом ШЕ на КДЛе по всем маго локам пронестись можно за день. Быстрее под онли ше врядли кого-то апнешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, menny сказал:

Подскажите профу, которую максимально быстро можно до 76 апнуть под баффом ше. Желательно если возможно с утра создать, вечером апнуть), если возможно.

без рифта и наверное кат, рега закрыта сегодня(

ВЛ.

до 2 профы кач описывать думаю нет смысла, начну с 40+.

40-50 качаешься в Танор каньон с Диона на кучках.

50-61 под Ореном на кучках.

Одеваешься в А шмот, покупаешь А пику. Идёшь Свамп оф скримс. Занимаешь лужу и стоишь там лвла до 74. Сначала акуратно, по немного агришь, с лвлом сможешь всех сразу агрить.

с 61 по 67 уровень выбираешь время когда виталка слита в 0 и идёшь в пайлаку.

На 74 уровне - набиваешь Варку ХС на профу, и идёшь в пайлаку 73+. Если кач выше 76 тоже нужен желательно в пайлаку идти когда виталку слил в 0. Если нет - проходишь просто ради кача.

Если первый персонаж и есть понимание, что на А шмот денег не хватит. Уровня с 58 можно пойти в Еншент бетл граундс предварительно взяв квест на синие шарики. Там набиваешь 61-62, продаёшь/играешь на шарики и на вырученую аденку покупаешь А шмот.

Быстрее без кат и рифтов, выкачаных волков большого лвла, покупки кача с вероятностью в 90% ты не вкачаешь никого. 

Изменено пользователем Chaotic
...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по шмоту тиру для фарма фортов/иногда пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите пожалуйста каких сапортов прокачать для глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iDizzy сказал:

Да, 7-8. А что поделать, фарм требует жертв и предельной концентрации. Релоги не люблю, после 5-6 релога критует.. 3 компа.

На счёт вопроса menny. Человек говорил про 1 день и без рифта )) Опять же, раз есть ШЕ и он будет его грузить, то рефералка не сработает.

, я думал мало ли он 2й комп приобрёл делает сам себе рефер или от кого то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Сделай сх, под бафом ШЕ на КДЛе по всем маго локам пронестись можно за день. Быстрее под онли ше врядли кого-то апнешь .

А за сх можно потом, сделать арку  к при меру на 300 ветер. Побегать попкашть саппортов всяких?)


 

Хотя впринципе у меня бд еще есть 52, как раз с маг баффом

 

Или если для пк то сх лучше или мб с канселом?

Изменено пользователем menny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, menny сказал:

А за сх можно потом, сделать арку  к при меру на 300 ветер. Побегать попкашть саппортов всяких?)


 

Хотя впринципе у меня бд еще есть 52, как раз с маг баффом

 

Или если для пк то сх лучше или мб с канселом?

Про пк ничего не скажу,не страдаю таким и не в курсе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WarLoni сказал:

, я думал мало ли он 2й комп приобрёл делает сам себе рефер или от кого то. 

Для того, чтобы сработала рефералка, нужен не только другой комп, но и провайдер. Кроме этого, на любых других окнах/ компах, подключенных к этому провайдеру, не должны быть загруженны другие, более старые аккаунты. Люди думают, что все так просто, а потом удивляются, почему реферальные ссылки не работают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iDizzy сказал:

Для того, чтобы сработала рефералка, нужен не только другой комп, но и провайдер. Кроме этого, на любых других окнах/ компах, подключенных к этому провайдеру, не должны быть загруженны другие, более старые аккаунты. Люди думают, что все так просто, а потом удивляются, почему реферальные ссылки не работают )

Глупость написал про провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни провайдер, ни даже тот же самый IP ни на что не влияет, только железо. В свое время кидал рефералку с 1 домашнего компьютера на второй, оба на одном роутере. Все было ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Глупость написал про провайдера.

Экспертам виднее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, iDizzy сказал:

Экспертам виднее )

Эксперт не эксперт, но ты чушь написал. Привязка по железу, никак не по провайдеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDizzy сказал:

Экспертам виднее )

 

47 минут назад, Chaotic сказал:

Эксперт не эксперт, но ты чушь написал. Привязка по железу, никак не по провайдеру.

Диззи, иногда лучше жевать... Про провайдера чушь, про железо - правда.. Причем контролятся несколько параметров - тоесть только перепрошивкой мак адреса сетевухи не отделаешься... Как-то пару лет назад чел задался целью проверить - на что привязывается реералка… Менял сетевуху, менял винт, менял видео - не прокатило (хотя может потому, что менял по очереди и не прокатило, если бы поменял все сразу - может и прокатило бы). В общем рефералка привязывается к железу, и не к одной железке, а к нескольким сразу. А 3-е окно привязывается к винде.. У меня на одном компе стоят 10-ка и 7-ка. Активировав на 10-ке 3-е окно - на семерке 3-е окно открыть не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Просьба сразу ссаными тапками не кидаться, вопрос крайне простой.

На серверах работает реферальная программа. Какой + получает тот, по чьей ссылке регаются? Те кто публикует свои ссылки берут на кач с 40 до 76?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kyrios сказал:

Всем привет! Просьба сразу ссаными тапками не кидаться, вопрос крайне простой.

На серверах работает реферальная программа. Какой + получает тот, по чьей ссылке регаются? Те кто публикует свои ссылки берут на кач с 40 до 76?

1 голд за вторую профу, 10 голд за 3 профу, получает тот по чьей вы ссылке зарегистрировались, и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В элегии робе п деф и скорость каста больше всего будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wangok2009 сказал:

В элегии робе п деф и скорость каста больше всего будет? 

П.дефа да, каста нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MORGan007 сказал:

П.дефа да, каста нет.

чейта нет? с мв одинаково там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UndeadQueen сказал:

чейта нет? с мв одинаково там

Ну так одинаково - это не больше :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...