Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

Только что, StеrWоzа сказал:

точни ШД блин)


 

Блин мы 4 или 5 раз на кругу за серв.А больше шд вроде и не надо нигде))

И то нам нужно было покачать саб на маге (ну ты в курсе).Вроде собрались это сделать...и тут что то пошло не так)))

Правильно мне жена говорит, курить вредно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Amber4ek сказал:

https://youtu.be/2BsleAajMfs

Сильный луко Пак ака гари ака я рак в деле 

Дискус

Щас бы под тыквами которые п дефа дают магам до жопы обосраться и потерять хилов даже без возможности кайта на мосту.



54 минуты назад, ShaDeS сказал:

ну ты знаешь, если они за 10 секунд улетели, от этого не легче)

Ау ты отлетел за 10 секунд, даже если там 1 был афк это было бы 11 секунд вместо 10, очень сильный пак(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, garrik сказал:

 

Ау ты отлетел за 10 секунд, даже если там 1 был афк это было бы 11 секунд вместо 10, очень сильный пак(нет)

 

Ау там пати было афк. там 5 человек успело подойти к тому моменту кода 3 человека лежало.ты посмотри там на бише на скрине видно что он в шд лежит.к вашему появлению я был не афк и овер .я в вас один бласт и запелил.типо нет сонга нет реса....ой всё.объяснять чего то гарику - себя не уважать так будет понятнее мы антагами тебе лицо ломали.без масс реса и т.д. Ты рили дебил, или просто это твой способ самоутвердится (ибо в игре ты дно, можешь только в спину заходить афк пацанов убивать, или влетать когда пак дереться с другим).



З.ы. вообще не понимаю твоего ПЛа, вроде адекватный парень.Пишу ему, мол погоди 10 сек сейчас народ подойдет прилетим.Он пишет типо мы мимо приходили, искали там кого то.не парься, мол видели что вы афк, а на гарикка внимания не обращай.

Вот я и задаюсь вопросом, как адекватный человек терпит такое дерьмо у себя в паке....Понимаешь, тут тебя все знают.Если бы кто то скинул бы другой скрин - может даже кто то бы и поверил.Но ты же самое зашкварное дно это проекта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ShaDeS сказал:

Ау там пати было афк. там 5 человек успело подойти

Аутист у тебя 1 ток сидел, 8 лежат , соответственно были убиты флагнутыми рассказывай дальше сказки, ты в соа на тп даже сдох в закрытом пространстве без ренджа просто самый дно пак из возможных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему стоит переименовать в #ПолитиканыИГаррик, или #ДушиловоГаррика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Аутист у тебя 1 ток сидел, 8 лежат , соответственно были убиты флагнутыми рассказывай дальше сказки, ты в соа на тп даже сдох в закрытом пространстве без ренджа просто самый дно пак из возможных

в соа ты сдох дважды))) и не сдох 1 раз когда зашел в спину, когда мы дрались с паком твоего кла.мы были без тага, в 8 человек.И залили тебе полные баки по самые гланды.посчитай по скрину.там 8 человек лежит.и двое не флаг.

Для тех кто вкурсе вчерашнего дня.

Убил пак оверлордии, на мосту, подрался с типтопом.Полетел в соа, подрался с фромом и кубинцем.Прилетел на мост, пошел посмотреть кто фармит.убил пак инквизиции.на мост прыгнул брюнет.Ушли курить, зная что там наши.У меня пол пака братан (4 человека) вернулись тогда когда ВАС там уже не было.

Кто же знал что вы выползете хер пойми откуда.И вам будет слабо постоять 10-30 сек...

Хотя да, тогда бы ты отлетел за 10 секунд...но только не афк, а как и положено гарику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, garrik сказал:

Аутист у тебя 1 ток сидел, 8 лежат , соответственно были убиты флагнутыми рассказывай дальше сказки, ты в соа на тп даже сдох в закрытом пространстве без ренджа просто самый дно пак из возможных

Тупа опасный зверь))Странно что ты такой в себе уверенный в себе мыльный пузырчик на данном этапе бегает без варов как с гг так и со снежками))Форумный Лев Толстой,ну а на деле ... простой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpaziK сказал:

Тупа опасный зверь))Странно что ты такой в себе уверенный в себе мыльный пузырчик на данном этапе бегает без варов как с гг так и со снежками))Форумный Лев Толстой,ну а на деле ... простой)))

если бы там был вар.гарик бы не смог кидать скрины как убивает хотя бы афк челиков.Ибо не выходил бы из города.А это не айс_



что овер дохрена луков стало тут.вроде куда не плюнь одни маги кругом на серве.а в политике одни луки....что то тут не так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ShaDeS сказал:

если бы там был вар.гарик бы не смог кидать скрины как убивает хотя бы афк челиков.Ибо не выходил бы из города.А это не айс_


 

что овер дохрена луков стало тут.вроде куда не плюнь одни маги кругом на серве.а в политике одни луки....что то тут не так 

 

С чего больше ловлю рофл что даже АА держут вар))Скилл гарика это как в рандомках разводить на флаг и убивать либо под мобами либо полу афкашеров.ГЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpaziK сказал:

С чего больше ловлю рофл что даже АА держут вар))Скилл гарика это как в рандомках разводить на флаг и убивать либо под мобами либо полу афкашеров.ГЖ

Ну парень же смог ну...до этого он только на форуме на словах гнул.А сейчас вон даже скрин появился, что он афк пати убил.

Глядишь такими темпами фениксе на 20, он живую рандомку убить сможет.....Надо же порадоваться за пацана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни страница политики - гаррику "заправляют баки". На таком кол-ве топлива можно в кругосветку отправится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ShaDeS сказал:

Правильно мне жена говорит, курить вредно)))

Не надо садиться, когда афк. Гаррук это видит и прибегает. А если бы стояли афк, он бы убежал.

 

23 минуты назад, ShaDeS сказал:

что овер дохрена луков стало тут.вроде куда не плюнь одни маги кругом на серве.а в политике одни луки....что то тут не так 

 

Вторые вроде как на ДА пересели, но не до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ShaDeS сказал:

если бы там был вар.гарик бы не смог кидать скрины как убивает хотя бы афк челиков.Ибо не выходил бы из города.А это не айс_




 

 что овер дохрена луков стало тут.вроде куда не плюнь одни маги кругом на серве.а в политике одни луки....что то тут не так 

 

лук в руке +100 к пафосу

а если еще и хиро лук, то это еще +300 (и пофиг, что он заливной герой с 100 птс, который не выдерживал когда есть конкуренция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

лук в руке +100 к пафосу

Играл на магах некром, слишком изи, на серве щас 2,5 пака луков остальное попсовые маги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Играл на магах некром, слишком изи, на серве щас 2,5 пака луков остальное попсовые маги

Знаю, сам видел, твоя команда ноиз на ворота, залетает 5 ноизов и сверху твой дод, враги были в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

Знаю, сам видел, твоя команда ноиз на ворота, залетает 5 ноизов и сверху твой дод, враги были в шоке...

Если это было во времена моего клства , то там 2 варианта, или это конец осады и дается фулл разряд, или там не было 5 нойзов так как я оговаривали с какого пака идут нойзы, а связка нойз+дод под массухи если ты понимаешь о чем говоришь это страшная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Если это было во времена моего клства , то там 2 варианта, или это конец осады и дается фулл разряд, или там не было 5 нойзов так как я оговаривали с какого пака идут нойзы, а связка нойз+дод под массухи если ты понимаешь о чем говоришь это страшная вещь

Это было на прайде когда нам ворота еще только ломали, начало осады идет от тебя команда дать ноиз по команде, враг почти доломал ворота, залетает куча ноизов и дод на почти доломаные ворота, мы всем кланом стояли наверху на воротах, враги просто переждали дод и зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

Это было на прайде когда нам ворота еще только ломали, начало осады идет от тебя команда дать ноиз по команде, враг почти доломал ворота, залетает куча ноизов и дод на почти доломаные ворота, мы всем кланом стояли наверху на воротах, враги просто переждали дод и зашли.

Слишком неинформативно, на нойзы могут кидать Вары свои нойзы как ты там и насчитывал хз, в такой толпе не один некр и ты опять же высмотрел что это был именно дод и именно от меня, хоть бы 1 скрин этого события увидеть а то все как то на словах,может это вообще последние минуты какой то осады и надо тупо протянуть пару минут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CANAL сказал:

главное правильно построить предложение, одних убил, а с другими подрался, чё ж не написал что упал\умер😀

потому дальше дрался не пак на пак.а 2 /2 3/3 и т.д. Что бы никого не обидеть) но да, не упал не умер...

 

Только что, SweetSweetLoot сказал:

лук в руке +100 к пафосу

а если еще и хиро лук, то это еще +300 (и пофиг, что он заливной герой с 100 птс, который не выдерживал когда есть конкуренция)

Ну был я на прошлом хиро луком.Стать хиро луком проще даже чем хиро гномом...я хз) какой там пафос дает хиро лук...только гарику походу, у меня такой пасивы не было)))

Только что, garrik сказал:

Даун ты щас себя же обоссываешь, если у нас нет вара то как мы вас убили, может потому что пак стоит флагнутый? А потом сказки про пол пака афк начинает в отмазки, мы деремся со всеми в поле независимо от наличия варов

Лол што...т.е.  мы убили пак.разребли мобов (денсы, хилы и т.д. не дают расфлаг саппорту если ты не знал) и ушли курить.Если что на скрине не флаг МАГИ братан.что обссывает тебя с ног до головы.А то что вы влетели на моменте начала афка, когда после парика еще не спал флаг, подтверждает тот момент, что пол пака вас так и не увидело. Ты такой сказочный долбоящер :)))

Только что, StеrWоzа сказал:

Не надо садиться, когда афк. Гаррук это видит и прибегает. А если бы стояли афк, он бы убежал.

 

Вторые вроде как на ДА пересели, но не до конца.

Всевидящее ОчКО гарика xDDD

Ну на да они только на кмах....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ShaDeS сказал:

потому дальше дрался не пак на пак.а 2 /2 3/3 и т.д. Что бы никого не обидеть) но да, не упал не умер...

 

Ну был я на прошлом хиро луком.Стать хиро луком проще даже чем хиро гномом...я хз) какой там пафос дает хиро лук...только гарику походу, у меня такой пасивы не было)))

Лол што...т.е.  мы убили пак.разребли мобов (денсы, хилы и т.д. не дают расфлаг саппорту если ты не знал) и ушли курить.Если что на скрине не флаг МАГИ братан.что обссывает тебя с ног до головы.А то что вы влетели на моменте начала афка, когда после парика еще не спал флаг, подтверждает тот момент, что пол пака вас так и не увидело. Ты такой сказочный долбоящер :)))

 

Ало у вас афк  1 маг, все хилы лежат барды тоже у нас цп поцарапано только, вы держались около 8-10 секунд, вопрос что бы изменилось если бы был еще 1 маг , ответ +1 пвп у нас и бой на 2 секунды дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, CaptainAmelia сказал:

Кому ты нужен)

хаах зато ты нужна)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ShaDeS сказал:

Ну был я на прошлом хиро луком.Стать хиро луком проще даже чем хиро гномом...я хз) какой там пафос дает хиро лук...только гарику походу, у меня такой пасивы не было)))

только тут в теме 2х хиролуков и видно, то светлый, то темный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейдс забыл только сказать что его залил топ клан Заводы за помощь безваровным твино кланом на фарме эпиков, больше он из себя ничего не представлял, чисто окно для разреса без вара


 

7 минут назад, ShaDeS сказал:

Похмеляшки и аико не было.

 

Если скину видео где похмеляшка и Айко встают после реса и снова падают, забьем на лярд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Шейдс забыл только сказать что его залил топ клан Заводы за помощь безваровным твино кланом на фарме эпиков, больше он из себя ничего не представлял, чисто окно для разреса без вара

Шейдс, был в заводах.Выходил на добор на недельку.Но я был в заводах братан со старта.То что твинко клан был мой, не спорю.Наверно потому что я дал регу, и мы взяли замок на твина.Был бы замок у другого твина, второй состав был бы там.

И да, я купил 2 боя.И один мне слил соклан (повезло попасть).Наверно этого хватило на хиро.Что лишний раз потдверждает, что быть хиро луком если не зашкварно, то уж точно не почетно)))

Мне хватило что бы стать хиро луком 15 боев.И то только потому что сказали, что нужно пофармить на хиро.В итоге 14/1 и хиро лук в руке...

Гордись что ты хиро лук. ога ты сильный #хиролукгарикнетакойкакостальныелукионумеетмогетинепокупалбои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, garrik сказал:

Шейдс забыл только сказать что его залил топ клан Заводы за помощь безваровным твино кланом на фарме эпиков, больше он из себя ничего не представлял, чисто окно для разреса без вара

Ну нет. Безваровый клан заводов делал грязь заходя в спину. Сужу только по баюмам.  На других эпиках не обращал внимания где они. 

Так вот прилетаем мы такие,  а на тп на 13 стоит без вара клан лучников и боится флагнутся. Начинается драка на лестнице кр вс завод, и они уже смелые бьют в спину вырезают роб. Как то так просиходило на баюмах. И из-за того что хилов убивали в спину было очень и очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

 

Если скину видео где похмеляшка и Айко встают после реса и снова падают, забьем на лярд?

ну так ты скинь братан, что же ты скрин то кинул.Не хотел позориться?)

Спорим если это мифическое видео существует, там видно откуда вы заехали.и что секунд 15-20 на вас никто внимания не обращает...потому что некому.А потом я дал в вас нюк.а потом все остальные зашевелились.Кто подошел к тому моменту.Лишний раз докажет что я сказал правду)

 

Давай лучше забьемся 9vs9 на лярд?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, garrik сказал:

Шейдс забыл только сказать что его залил топ клан Заводы за помощь безваровным твино кланом на фарме эпиков, больше он из себя ничего не представлял, чисто окно для разреса без вара

Так, цыпа, у тебя я видел стату по 15 боям 9-6....и открываешь свой клювик рассказывая кого где залили...а по факту тебе в твой клювик только червей накидывают опять)твоя ущербность не имеет границ...даже твой пл говорит не обращать внимания на твоё балабольство, ведь твоё место не в политике, а в уголке на обоссаном тобой коврике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetSweetLoot сказал:

лук в руке +100 к пафосу

а если еще и хиро лук, то это еще +300 (и пофиг, что он заливной герой с 100 птс, который не выдерживал когда есть конкуренция)

 

1 час назад, garrik сказал:

Играл на магах некром, слишком изи, на серве щас 2,5 пака луков остальное попсовые маги

Че Вы на Гарика навалились. Обиженка рвался в хиро магом- облом, рвался конем - облом, рвался некром - и тут неудача, (не считая последнего может месяца, когда никто не играл), даже в ше столько сил и аденки вложил- тоже боком. Наконец то догадался луком, где много залива не требуется... Да ему орден надо за упорство, хотя бы картонный :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

 

Че Вы на Гарика навалились. Обиженка рвался в хиро магом- облом, рвался конем - облом, рвался некром - и тут неудача, (не считая последнего может месяца, когда никто не играл), даже в ше столько сил и аденки вложил- тоже боком. Наконец то догадался луком, где много залива не требуется... Да ему орден надо за упорство положен :facepalm: 

почему то в его случае я слово упорство вижу в контексте "да он совсем упоротый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShaDeS сказал:

почему то в его случае я слово упорство вижу в контексте "да он совсем упоротый"

Стоп, звание упоротой только мне Его святейшеством Шейхом Иннадрила было присвоено:madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...