Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

Только что, Knoposhka сказал:

Стоп, звание упоротой только мне Его святейшеством Шейхом Иннадрила было присвоено:madgirl:

не не, я не претендую...для гарика есть моного более подходящих, слов аля "дно", "ущерб" и прочее прочее.

Просто асоциация, не более


 

Только что, CANAL сказал:

https://forum.asterios.tm/uploads/monthly_2018_07/1689743408_11_11.jpg.6c48ad6ae6239800355f74910ce3416f.jpg

это разве не твой лук? который весь почти был в твино-клане и только под конец может и тагнулся в основу? я конечно могу что-то пуКать, но это разве не твой пак прошлого сезона?

мой.и не только лук, но и пак)

Я же сказал что выходил в свой клан на добор.я же не отрицал.Причем на добор я выходил уже будучи хиро)

Если ты заметил по цц, там 14 паков, которые не влезут в 1 клан ну никаким образом.

А если ты заметил по мамбле, у меня моих только 8 человек.что и объясняет выход.

Но это уже тонкости.У нас много кто был во втором составе, пока добирался.паки туда сюда тагали.Это слишком длинная история.

Но это уж точно не означает, что мы были весь серв антагами/твинкокланом и т.д. без варов.

И да там вары были почти со всеми кланами.кроме биг вара.Просто держать вар, для паков которые выходят на добор и т.д. - нет никакого резона.

 

И вообще, мы никогда до этого не играли луками, и больше надеюсь не будем.Самое унылое дерьмо.....бегаешь на макс ренже складываешь в асист с нюка и бегаешь бегаешь бегаешь..вообще на панельке можно держать только автоатаку веер и активки.ну и цп.самые унылые классы....но пкашить было весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
36 минут назад, Knoposhka сказал:

 

Че Вы на Гарика навалились. Обиженка рвался в хиро магом- облом, рвался конем - облом, рвался некром - и тут неудача, (не считая последнего может месяца, когда никто не играл), даже в ше столько сил и аденки вложил- тоже боком. Наконец то догадался луком, где много залива не требуется... Да ему орден надо за упорство, хотя бы картонный :facepalm: 

Упоротая баба фармил некром и был на втором месте уступая по бусту няшке с фулл эпиком, догнал  бустом бои пошли 50/50. Маг и некр это для тебя разное походу тут даже без коментов, конем играл 1 сервер но не фармил им Оли более 15 боев, Ше вообще никогда основой не была очередной бред сивой бабы, только сабом брал или окно. Тупая бабка я еще на арбе и берсе играл, забыла их приплести к Олимпу. Походу овечка увидела мой Саб ше на некре и думала что я в Ше вбухал буст😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CANAL сказал:

 

 разве не этот пак находясь не в заводах с ренжа отстреливал кидроков а потом небулу на ратасе и валике, и когда сами заводы падали, не эти мемберы со скрина разресавали находясь без вара?

тут даже далеко ходить не надо открываешь раздел "историю прошлых серверов" -> "галерея и видио" и клацаешь что там есть, и на пару стримчиков себя найдёшь)

что-то ты следы как-то не грамотно затираешь

с небулой был в заводах.а не там.Так что хз.След я не затираю.Если б я затирал, то сам бы наверно не выложил этот скрин в 1 посте о наборе в пак.

Причем был в заводах, когда агрессор небулой без вара бегал ресал кидроков на том же тарасе...можешь поискать в своей же галерее.

Мне кстати как то пофиг, на все эти вбросы про вар/не вар.Это не второй клан, не подсос, ничего.Это мой личный твинко клан, в который выходили паки на добор.И они были там потому что на клане был замок и кх(девастейд).Были бы блага в других твинкокланах.Заходили ли бы туда.

Никогда никого не смущало, что пак вышел с клана, и без вара дрался.

Почему кого то смутили луки.ах да есть же али рес и возможность принять вар...Ну извините, у аленки там было 5 живых людей остальные в доборе.А моему коту, вар был не нужен.

Когда зашел мейном в него, раскидал вары всему серву, кстати кидрокам то же.Но фларик сказал снять.я снял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, garrik сказал:

Упоротая баба фармил некром и был на втором месте уступая по бусту няшке с фулл эпиком, догнал  бустом бои пошли 50/50. Маг и некр это для тебя разное походу тут даже без коментов, конем играл 1 сервер но не фармил им Оли более 15 боев, Ше вообще никогда основой не была очередной бред сивой бабы, только сабом брал или окно. Тупая бабка я еще на арбе и берсе играл, забыла их приплести к Олимпу. Походу овечка увидела мой Саб ше на некре и думала что я в Ше вбухал буст😂😂😂

Если по твоему я бабка. то ты тогда вообще старый дед с недержанием и нестоянием....

Если б да кабы, росли б во рту грибы. Какой ты там по счету после Няшки был - никому уже не интересно. А про ШЕ ты кривишь душой. Забыть, о том что прошлый сервер лунаргент у меня покупал, хвастая при этом что через неделю хиро будешь на этом чаре...Тут уже и старческим моразмом пахнет..🤕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ShaDeS сказал:

не не, я не претендую...для гарика есть моного более подходящих, слов аля "дно", "ущерб" и прочее прочее.

Просто асоциация, не более


 

мой.и не только лук, но и пак)

Я же сказал что выходил в свой клан на добор.я же не отрицал.Причем на добор я выходил уже будучи хиро)

Если ты заметил по цц, там 14 паков, которые не влезут в 1 клан ну никаким образом.

А если ты заметил по мамбле, у меня моих только 8 человек.что и объясняет выход.

Но это уже тонкости.У нас много кто был во втором составе, пока добирался.паки туда сюда тагали.Это слишком длинная история.

Но это уж точно не означает, что мы были весь серв антагами/твинкокланом и т.д. без варов.

И да там вары были почти со всеми кланами.кроме биг вара.Просто держать вар, для паков которые выходят на добор и т.д. - нет никакого резона.

 

И вообще, мы никогда до этого не играли луками, и больше надеюсь не будем.Самое унылое дерьмо.....бегаешь на макс ренже складываешь в асист с нюка и бегаешь бегаешь бегаешь..вообще на панельке можно держать только автоатаку веер и активки.ну и цп.самые унылые классы....но пкашить было весело)))

Боже что ты затираешь про какой то добор, пока был реально потный файт между кланами ты был в клане без вара и ходил на эпики , я хз зачем ты ссышь себе за шиворот , сидел без вара и начинаешь что то придумывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CANAL сказал:

 


 

вопрос же не в том что вы без варов играли, а в том что без вара ходили на эпик и ресали заводы или били кидроков\небуду без вара, или я запутался уже но да ладно.

там много видосов и стримов - можно понастольгировать, и там кстати много пруфов есть за прошлые сервера, и как гарика мокают, где он утверждал что такого небыло и многое другое

Ну все всегда и сейчас и в будущем водили на на эпики твинов.В лиге неоднократно были фарм паки(дестры), не в таге.Но так же получали вкусняшки с них.

Тут мне тыкают, потому что есть прецедент бреганов и ноунеймов.Что они не поднимая/дропая вар влетают на эпиков.

Мы же были одним кланом, и дрались а не стояли тыкая кристал.И бай тот же фармился еще дестрами, и туда мейнами почти никогда и никто не заходил.

Так что не вижу ничего зазорного.

Гарика только ленивый не мокал, как он сам себя зашкваривает, еще постараться нужно....

Блин ты заставил меня опять говорить о луках, а они мне надоели уже))



Только что, KaRii сказал:

Боже что ты затираешь про какой то добор, пока был реально потный файт между кланами ты был в клане без вара и ходил на эпики , я хз зачем ты ссышь себе за шиворот , сидел без вара и начинаешь что то придумывать 

Боже, если ты не знаешь как было, зачем ты ссышь себе в рот, и нам в уши....не нужно ничего придумывать, я давно все расписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShaDeS сказал:

Ну все всегда и сейчас и в будущем водили на на эпики твинов.В лиге неоднократно были фарм паки(дестры), не в таге.Но так же получали вкусняшки с них.

Тут мне тыкают, потому что есть прецедент бреганов и ноунеймов.Что они не поднимая/дропая вар влетают на эпиков.

Мы же были одним кланом, и дрались а не стояли тыкая кристал.И бай тот же фармился еще дестрами, и туда мейнами почти никогда и никто не заходил.

Так что не вижу ничего зазорного.

Гарика только ленивый не мокал, как он сам себя зашкваривает, еще постараться нужно....

Блин ты заставил меня опять говорить о луках, а они мне надоели уже))


 

Боже, если ты не знаешь как было, зачем ты ссышь себе в рот, и нам в уши....не нужно ничего придумывать, я давно все расписал

 

Конечно сорри,  но рили на прошлом серве (пока я играл) ты на кмах был в таге без вара... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Knoposhka сказал:

Если по твоему я бабка. то ты тогда вообще старый дед с недержанием и нестоянием....

Если б да кабы, росли б во рту грибы. Какой ты там по счету после Няшки был - никому уже не интересно. А про ШЕ ты кривишь душой. Забыть, о том что прошлый сервер лунаргент у меня покупал, хвастая при этом что через неделю хиро будешь на этом чаре...Тут уже и старческим моразмом пахнет..🤕

Старая мразматичка делал Сх под фарм эпиков а не Ше, и это было под конец серва тогда объединили в тот же месяц и я ушел на некра в кп, Ше никогда не фармил и не вбухивал, обтекай



А есть вообще паки у которых Шейдс выигрывал ну так чисто для интереса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2018 в 19:12, UnknownLifeForm_ сказал:

Конечно сорри,  но рили на прошлом серве (пока я играл) ты на кмах был в таге без вара... 

это начало.серва.клан еще 8 лвл.я в заводах.

в конце серва я в заводах.играл я два месяца.что не так с тем что я вышел на 2 недели?

Скрытый текст


Shot00039.jpg

Shot00057.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2018 в 19:18, ShaDeS сказал:

это начало.серва.клан еще 8 лвл.я в заводах.

в конце серва я в заводах.

играл я два месяца.что не так с тем что я вышел на 2 недели?

 

Скрытый текст

Shot00039.jpg

 

Скорее вас выперли как слабый пак в клане и назначили функцию подсосов и разресов в безваровном твиноклане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2018 в 19:18, ShaDeS сказал:

это начало.серва.клан еще 8 лвл.я в заводах.

в конце серва я в заводах.

играл я два месяца.что не так с тем что я вышел на 2 недели?

 

Скрытый текст

Shot00039.jpg

 

Ты че там говна переел? Или тебе смелости кто то дал ? Ещё раз тебе говорю все потные файты ты как псина сидел на цепи в безваровом таге , то что ты там воевал можешь своим сопартийцам рассказывать , как кстате сидеть у стомы в таге когда тебя как псину беспородную не взяли , денджерис накидал говна тебе в ротяку и ты поливал дерьмом всех подряд , а сейчас с покерфейсом наверно сидишь и обтекаешь , норм ? Слишком много слов от пака уровня солянок на кругу ,который Гарик возит на мопеде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=uNvK70d78Fk&feature=youtu.be. Это нарезка трюфеля с эпиков, тв/осад. Первое попавшееся видео. Шейдс под тагом завода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CANAL сказал:

и чёта я 9 насчитал

https://forum.asterios.tm/uploads/monthly_2018_07/1689743408_11_11.jpg.6c48ad6ae6239800355f74910ce3416f.jpg

давайте вместе посчитаем сколько там в мамбле человек?

приписки смотри)

 

Только что, KaRii сказал:

Ты че там говна переел? Или тебе смелости кто то дал ? Ещё раз тебе говорю все потные файты ты как псина сидел на цепи в безваровом таге , то что ты там воевал можешь своим сопартийцам рассказывать , как кстате сидеть у стомы в таге когда тебя как псину беспородную не взяли , денджерис накидал говна тебе в ротяку и ты поливал дерьмом всех подряд , а сейчас с покерфейсом наверно сидишь и обтекаешь , норм ? Слишком много слов от пака уровня солянок на кругу ,который Гарик возит на мопеде

о даааа.Ты там свои вкусовые пристрастия оставь при себе.Это форум ЛА 2, а не фетишстский паблик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига вы душите тут))

ЗЫ: глянул скрины, хоть и дохлый валяюсь, а было неплохо 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JackTheReaper сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=uNvK70d78Fk&feature=youtu.be. Это нарезка трюфеля с эпиков, тв/осад. Первое попавшееся видео. Шейдс под тагом завода. 

ну такое себе. все видео-монтаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShaDeS сказал:

приписки смотри)

 

о даааа.Ты там свои вкусовые пристрастия оставь при себе.Это форум ЛА 2, а не фетишстский паблик.

Че там ответить нечего ? Жиденький слив в твоём духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Фига вы душите тут))

ЗЫ: глянул скрины, хоть и дохлый валяюсь, а было неплохо 😄

мы персонально вас контроилили паком))) ты был мой любимый таргет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShaDeS сказал:

мы персонально вас контроилили паком))) ты был мой любимый таргет)))

Да я систем умею читать спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KaRii сказал:

Че там ответить нечего ? Жиденький слив в твоём духе

А что я должен был ответить дцп говноеду? только что ты попутал форумы.

Таги и т.д. доказаны пруфами.

Все остальное - твои больные фантазии.

Забейся в унитаз..или где ты там питаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че такой жидкий ? Зачем ты сам себя закапываешь ? Я задал вполне понятный вопрос - вместо ответа ты опять схавал все говно , как и с ситуацией с тагом, попробуй нащупать что то кроме щели у себя между ног и дать нормальный ответ , хотя я понимаю что ты знаешь что поступил как полный слизняк засунул свою гордость и все то говно что на тебя вылил денжерис себе в очко и пошёл к стоматологу под стол, можешь дальше сливаться все и так знают что ты за существо , мне ты не интересен более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KaRii сказал:

Ты че такой жидкий ? Зачем ты сам себя закапываешь ? Я задал вполне понятный вопрос - вместо ответа ты опять схавал все говно , как и с ситуацией с тагом, попробуй нащупать что то кроме щели у себя между ног и дать нормальный ответ , хотя я понимаю что ты знаешь что поступил как полный слизняк засунул свою гордость и все то говно что на тебя вылил денжерис себе в очко и пошёл к стоматологу под стол, можешь дальше сливаться все и так знают что ты за существо , мне ты не интересен более

это ты сливаешься.навязывая свои фикалии всем вподрят

Денжерис форумный троль, впрочем как и все тут сидящие.

Кто то нормально рофлит....кто то унылое тупое ...ну твое любимое блюдо короче, как ты или гарик.

У меня были претензии, которые я высказал.

Мы ушли в другой таг, повоевали там.Таг распался, нас позвали в клан - мы пришли.

То что писал денжерис, мне не тепло ни холодно.он высказывал свое мнение (причем он не кл не пл, в глобал я его не слышу), ну так ты тут тоже воняешь.Дальше то что, на форум не заходить, потому что тут есть ты и гарик?)

Надеюсь до тебя дошло.Если нет - попроси что б тебе сиделка или санитар объяснили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JackTheReaper сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=uNvK70d78Fk&feature=youtu.be. Это нарезка трюфеля с эпиков, тв/осад. Первое попавшееся видео. Шейдс под тагом завода. 

посмотрел начало видео, услышал в войсе что и на прошлом сервере рублика пак так же даже саблим не мог дать... так что 3 челика на КМе это еще отличный результат для них ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ShaDeS сказал:

это ты сливаешься.навязывая свои фикалии всем вподрят

Денжерис форумный троль, впрочем как и все тут сидящие.

Кто то нормально рофлит....кто то унылое тупое ...ну твое любимое блюдо короче, как ты или гарик.

У меня были претензии, которые я высказал.

Мы ушли в другой таг, повоевали там.Таг распался, нас позвали в клан - мы пришли.

То что писал денжерис, мне не тепло ни холодно.он высказывал свое мнение (причем он не кл не пл, в глобал я его не слышу), ну так ты тут тоже воняешь.Дальше то что, на форум не заходить, потому что тут есть ты и гарик?)

Надеюсь до тебя дошло.Если нет - попроси что б тебе сиделка или санитар объяснили

Ты рили жидкий , тебя как пса не взял в таг стоматолог, кл , и ты начал лаять , впрочем ты как обычно виляешь очком , так же как и тогда как ты пошёл к инсу ( хотя их вроде было и меньше но они не проигрывали кмы) и начал всем советовать идти в гг , а как тебе задали вопрос почему ты пошёл в сильный таг,  ты ответил «я пошёл туда куда пошёл» потому что ответить больше было нечего , можешь дальше пытаться как то рофлить и задеть меня , меня это не трогает, ты так и останешься куском никчемного говна, у меня по тебе все, можешь расслабить свою щель ,больше я тебя мокать в твоё говно не буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KaRii сказал:

Ты рили жидкий , тебя как пса не взял в таг стоматолог, кл , и ты начал лаять , впрочем ты как обычно виляешь очком , так же как и тогда как ты пошёл к инсу ( хотя их вроде было и меньше но они не проигрывали кмы) и начал всем советовать идти в гг , а как тебе задали вопрос почему ты пошёл в сильный таг,  ты ответил «я пошёл туда куда пошёл» потому что ответить больше было нечего , можешь дальше пытаться как то рофлить и задеть меня , меня это не трогает, ты так и останешься куском никчемного говна, у меня по тебе все, можешь расслабить свою щель ,больше я тебя мокать в твоё говно не буду 

Я думаю что Осик, что Толя, что Инс, подтердят что я изначально говорил что ни при каких обстоятельствах не пойду в ГГ.

Это было сказано к началу серва.И даже после инстайлов, я пошел в армату а не в ГГ. тут уже амбер потдвердит, что он предлагал, но я сказал что я лучше пойду в свой твинко клан, чем туда.

Когда я тагался к Инсу, в ГГ вступали заборы, и да их было меньше)

Никогда не прыгал по тагам от вара к варам.Заходил в Таг и уходил из него с серва.

За 12 лет на астериосе, было 3 исключения.

Это объединенный х5 где я ушел с одного клана, и вступил в бусидо, что бы пощемить Е.

Это варден, на который мы пришли с объединенного х 5 кланом, и я потом вступил в зверг, что бы бить джастов.Потому что они уже тупо крабили в соло все.

И этот серв.Тут я сменил кланов как за последнии 9 серваков....хр,заборы,инстайлы, армата,бс...нихрена себе.

Заметь, нигде нет случая, где я бы из вар тага пришел в вар таг.

Но тебе говноеду это не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ShaDeS сказал:

Я думаю что Осик, что Толя, что Инс, подтердят что я изначально говорил что ни при каких обстоятельствах не пойду в ГГ.

Это было сказано к началу серва.И даже после инстайлов, я пошел в армату а не в ГГ. тут уже амбер потдвердит, что он предлагал, но я сказал что я лучше пойду в свой твинко клан, чем туда.

Когда я тагался к Инсу, в ГГ вступали заборы, и да их было меньше)

Никогда не прыгал по тагам от вара к варам.Заходил в Таг и уходил из него с серва.

За 12 лет на астериосе, было 3 исключения.

Это объединенный х5 где я ушел с одного клана, и вступил в бусидо, что бы пощемить Е.

Это варден, на который мы пришли с объединенного х 5 кланом, и я потом вступил в зверг, что бы бить джастов.Потому что они уже тупо крабили в соло все.

И этот серв.Тут я сменил кланов как за последнии 9 серваков....хр,заборы,инстайлы, армата,бс...нихрена себе.

Заметь, нигде нет случая, где я бы из вар тага пришел в вар таг.

Но тебе говноеду это не понять.

Зря ты тут распинаешся, кари - это же выкидыш нобади... Там мозг как у креветки😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JackTheReaper сказал:

Зря ты тут распинаешся, кари - это же выкидыш нобади... Там мозг как у креветки😁

Да блин я же на работе....ну не работать же...

А вообще просто  хотел слить этого говноеда, в толчек)



З.ы. всем добра.завтра вас почитаю еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю, а все вокруг чсвшники (ладно не все) из-за какого-то момента "ятибяубильтыупаль"... харть-фу (с) балаган и скуталонер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, JackTheReaper сказал:

Зря ты тут распинаешся, кари - это же выкидыш нобади... Там мозг как у креветки😁

слабая попытка меня сагрить на себя биомусор , продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Overlordya сказал:

хаах зато ты нужна)

 

Та мне вообще пофигу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KaRii сказал:

слабая попытка меня сагрить на себя биомусор , продолжай

Не биомусор, а полицейский по призванию, биолог по профессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...