Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, garrik сказал:

Это политика Детка тут всегда так, привыкай или проваливай

Господи, судя по тому сколько на тебя мусора отовсюду льется и что о тебе говорят твои же сокланы я бы на твоем месте даже к клаве не притрагивалась чтобы что-то на форуме написать, без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
10 минут назад, Mr Ryblik сказал:

А кл дал добро? Или ты решил сам это сделать? 

 

12 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Ифу тебе это сказал? Да как ты мог сделать что-то что не сказал ифу.  Как же твоя недоармия кл-пл

только ситхи возводят все в абсолют

 

алсо, забавно, что вы придумали себе шутейку про армию и сами ее форсите, я слова такого не употребил

еще забавнее слушать от мягкотелых индивидуумов, которые ничем, кроме как своим членом, управлять не могут



7 минут назад, garrik сказал:

Особенно когда мы сделали 0 выстрелов по Снежкам, несколько раз роняли Рубля, Вас, каких то анакимов , да ты прям стратег что берешь такие решения на себя

я прям так и вижу, что ваше говно просачивается через армату/снежков и убивает ГГ, как же

прекрати себя тешить, ничтожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FromZeroToHero сказал:

я сказал ему ресать НН, нужны были пешки на карте, лол

Суворов че)

Тот Москву хотя бы по объективным причинам спалил.

Побеждать на КМах путем реса варов, наверное, еще никому в голову не приходило.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CaptainAmelia сказал:

Господи, судя по тому сколько на тебя мусора отовсюду льется и что о тебе говорят твои же сокланы я бы на твоем месте даже к клаве не притрагивалась чтобы что-то на форуме написать, без обид)

Щас бы балоболить в пустую, или найдешь хоть 1 пруф где хоть один соклан про меня что то плохое сказал? Может даже бывшие сокланы, а ведь я был Клом 3 кланов, но чет пустозвонят только тупые форумные бабенки которые знать меня не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FromZeroToHero сказал:

 

только ситхи возводят все в абсолют

 

алсо, забавно, что вы придумали себе шутейку про армию и сами ее форсите, я слова такого не употребил

еще забавнее слушать от мягкотелых индивидуумов, которые ничем, кроме как своим членом, управлять не могут


 

я прям так и вижу, что ваше говно просачивается через армату/снежков и убивает ГГ, как же

 

прекрати себя тешить, ничтожество

Ты ресал клан который убивал гг,  о чем ты,  мусор? 

Ты втираешь про иерархию кл-пл что рубль не прав что принял решение сам без кла.  Но сам же ресал варов которые мешали нам. Красивооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, garrik сказал:

Щас бы балоболить в пустую, или найдешь хоть 1 пруф где хоть один соклан про меня что то плохое сказал? Может даже бывшие сокланы, а ведь я был Клом 3 кланов, но чет пустозвонят только тупые форумные бабенки которые знать меня не знают.

В след раз скринить буду, сиди дальше и с пеной у рта доказывай какой ты классный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2018 в 22:22, FromZeroToHero сказал:

я прям так и вижу, что ваше говно просачивается через армату/снежков и убивает ГГ, как же

 

прекрати себя тешить, ничтожество

Для дауна типа тебя сделал скрин с позиционкой где я простоял 50% Тараса, теперь ответь через каких Армату и Снежков я должен был пробегать , если я набил около 100 пвп за того Тараса и ниразу не выстрелил в кого то кроме ГГ, ты щас реально топишь в говне себя своими словами. близко кроме ГГ и небыло никого.

 

Скрытый текст

Shot00279.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2018 в 22:32, UnknownLifeForm_ сказал:

Но сам же ресал варов которые мешали нам. Красивооооо

твои слова не стоят ничего

 

26.11.2018 в 22:24, КtoЗdecb сказал:

Побеждать на КМах путем реса варов, наверное, еще никому в голову не приходило.

нас зажали в кармашке, лично нам, даже если они бы очень захотели, помешать они были не в силах. а вот оттянуть на себя часть варов - вполне, но это оказалось им не под силу


 

26.11.2018 в 22:40, garrik сказал:

Для дауна типа тебя сделал скрин с позиционкой где я простоял 50% Тараса, теперь ответь через каких Армату и Снежков я должен был пробегать , если я набил около 100 пвп за того Тараса и ниразу не выстрелил в кого то кроме ГГ, ты щас реально топишь в говне себя своими словами. близко кроме ГГ и небыло никого.

 

Скрытый текст

Shot00279.jpg

 

ой дибил
тарас с тыквой
а ресал он на тарасе до тыквы, ничего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FromZeroToHero сказал:

нас зажали в кармашке

Зажали нас, как раз команды БЛ - "ФСЕ! Фсефкарман!"

Или опять не так было?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FromZeroToHero сказал:

твои слова не стоят ничего

 

нас зажали в кармашке, лично нам, даже если они бы очень захотели, помешать они были не в силах. а вот оттянуть на себя часть варов - вполне, но это оказалось им не под силу


 

ой дибил
тарас с тыквой
а ресал он на тарасе до тыквы, ничего так?

 

Как и твои зашкваренные, когда ты меняешь свое мнение под более удобное для тебя. Лишь бы показаться в более выгодном положении.  Мусорка обоссаная.  Иди дальше варов ресай и гавкай какой ты топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КtoЗdecb сказал:

Зажали нас, как раз команды БЛ - "ФСЕ! Фсефкарман!"

Или опять не так было?

но нас ведь там зажали в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Ты ресал клан который убивал гг,  о чем ты,  мусор? 

Ты втираешь про иерархию кл-пл что рубль не прав что принял решение сам без кла.  Но сам же ресал варов которые мешали нам. Красивооооо

хз на самом деле кто ты , но по сути ты забываешь свои слова направленные в сторону кла который ливнул с топ тага и хотя бы попытался что то сделать , как бы банально это не звучало , но ффу не стремился быть клом , впринципе как и я . вот с пати рублика ( которая мне симпатична впринципе ) много понаписывали о том , что ффу не верит в клан и держит его на баюме в ущерб тв (я и сам считаю это не правильным)  , только вот 1 но . Как он может верить в клан , в который не верит в него как кла и считает его зашкваром ? Еще 1 упрек , вы топили за то что ифу тагнул челенжера и нарушил тем самым договор , тогда обьясни как тогда стоматолог  нарушил тот же договор и тагнул вас , более того тагнул с трембелсом которого пати стомы не переваривает впринципе xD Но не в этом дело , неприятно осозновать когда пытаясь сделать сервер интересным и правильным , как бы что не делай ты останешся плохим  , в большинстве случаев тихушники открывают рот под занавес. А потом удивляются , что никто не хочет брать клство на себя xDDD  лично мне этот сервер показал снова то что я и так знал , сколько бы моя пати не играла , я всеравно доведу весь сервер до того состояния , что никто не захочет дратся с моей пати.
 А вам желаю удачи в клане стомы , интересно как быстро сорвется трембелс в кч xDD Но незабывать то кому вы благодарны за поддержание сервера , ведь он мог быть на уровне 4 феникса где 25 пачек вынес 1 гном свиньей  и сервер пофейлился.

https://forum.asterios.tm/topic/495604-политика-х7-phoenix/?do=findComment&comment=7940964

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

А кл дал добро? Или ты решил сам это сделать? 

Кто то в Глобал подкидывал такую идею .исходя из ситуации ,решили попробовать .

 

48 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Хватит уже менять мнение под ситуацию которая вам удобна

Никто не меняет и не отрицает ,версии с потолка не придумывает 



36 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Ты ресал клан который убивал гг,  о чем ты,  мусор? 

Ты втираешь про иерархию кл-пл что рубль не прав что принял решение сам без кла.  Но сам же ресал варов которые мешали нам. Красивооооо

Говорить о том ,чего не знаешь ,типично .уже говорил эту фразу ,слышу звон ,не знаю где он .

поднимал их ,когда остался 1 пак ,поднимал Русского и версуса .

ну если вас убивал 1 пак то такое ..



29 минут назад, FromZeroToHero сказал:

твои слова не стоят ничего

 

нас зажали в кармашке, лично нам, даже если они бы очень захотели, помешать они были не в силах. а вот оттянуть на себя часть варов - вполне, но это оказалось им не под силу


 

ой дибил
тарас с тыквой
а ресал он на тарасе до тыквы, ничего так?

 

Откуда ты можешь знать ,если тебя там и не было ,спроси версуса ,он расскажет тебе как было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Inceptikon сказал:

хз на самом деле кто ты , но по сути ты забываешь свои слова направленные в сторону кла который ливнул с топ тага и хотя бы попытался что то сделать , как бы банально это не звучало , но ффу не стремился быть клом , впринципе как и я . вот с пати рублика ( которая мне симпатична впринципе ) много понаписывали о том , что ффу не верит в клан и держит его на баюме в ущерб тв (я и сам считаю это не правильным)  , только вот 1 но . Как он может верить в клан , в который не верит в него как кла и считает его зашкваром ? Еще 1 упрек , вы топили за то что ифу тагнул челенжера и нарушил тем самым договор , тогда обьясни как тогда стоматолог  нарушил тот же договор и тагнул вас , более того тагнул с трембелсом которого пати стомы не переваривает впринципе xD Но не в этом дело , неприятно осозновать когда пытаясь сделать сервер интересным и правильным , как бы что не делай ты останешся плохим  , в большинстве случаев тихушники открывают рот под занавес. А потом удивляются , что никто не хочет брать клство на себя xDDD  лично мне этот сервер показал снова то что я и так знал , сколько бы моя пати не играла , я всеравно доведу весь сервер до того состояния , что никто не захочет дратся с моей пати.
 А вам желаю удачи в клане стомы , интересно как быстро сорвется трембелс в кч xDD Но незабывать то кому вы благодарны за поддержание сервера , ведь он мог быть на уровне 4 феникса где 25 пачек вынес 1 гном свиньей  и сервер пофейлился.

https://forum.asterios.tm/topic/495604-политика-х7-phoenix/?do=findComment&comment=7940964

Я как бы отдал должное ифу как челу который ливнул с топ клана. Даже при том что он слабый кл я был ему благодарен за фан на серве. Вспомни мои посты про это. Но его мувы вызывали у меня батхерт. Особенно когда он один из паков называет тупо массовкой. Это нормальное отношение кла к пачкам? Про то что вы были в таге у стомы я знать не знал. Я захожу в мамблу вижу пак челенджера.  Это собственно все. Мое мнение про твой пак никак не поменялось. А ифу начал творить херню за что и получал мою критику в очень грубой форме.  Для меня минусы ифу перевесили плюсы.  Вот собственно я и высказываю минусы

(если при тебе плом,  я ощущал тебя,  то как стал плом челенджер я перестал вас ощущать так как пак который вносит импакта больше других) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Inceptikon сказал:

хз на самом деле кто ты , но по сути ты забываешь свои слова направленные в сторону кла который ливнул с топ тага и хотя бы попытался что то сделать , как бы банально это не звучало , но ффу не стремился быть клом , впринципе как и я . вот с пати рублика ( которая мне симпатична впринципе ) много понаписывали о том , что ффу не верит в клан и держит его на баюме в ущерб тв (я и сам считаю это не правильным)  , только вот 1 но . Как он может верить в клан , в который не верит в него как кла и считает его зашкваром ? Еще 1 упрек , вы топили за то что ифу тагнул челенжера и нарушил тем самым договор , тогда обьясни как тогда стоматолог  нарушил тот же договор и тагнул вас , более того тагнул с трембелсом которого пати стомы не переваривает впринципе xD Но не в этом дело , неприятно осозновать когда пытаясь сделать сервер интересным и правильным , как бы что не делай ты останешся плохим  , в большинстве случаев тихушники открывают рот под занавес. А потом удивляются , что никто не хочет брать клство на себя xDDD  лично мне этот сервер показал снова то что я и так знал , сколько бы моя пати не играла , я всеравно доведу весь сервер до того состояния , что никто не захочет дратся с моей пати.
 А вам желаю удачи в клане стомы , интересно как быстро сорвется трембелс в кч xDD Но незабывать то кому вы благодарны за поддержание сервера , ведь он мог быть на уровне 4 феникса где 25 пачек вынес 1 гном свиньей  и сервер пофейлился.

https://forum.asterios.tm/topic/495604-политика-х7-phoenix/?do=findComment&comment=7940964

оооуу какая красивая инфа
а можно ник трембелса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CANAL сказал:

до тыкв тебя в клане не было ало-ку

пруф или балабол?

ты настолько тупой, что не понимаешь, данный скрин с тараса, которого мы забрали, да?

для тех, кто пропускает КМы объясню - на данном скрине мы стоим на снежках, мой пак, пак рублика и пак кубинца гоняют ред драгонов, АА и НН от дракона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FromZeroToHero сказал:

пруф или балабол?

ты настолько тупой, что не понимаешь, данный скрин с тараса, которого мы забрали, да?

для тех, кто пропускает КМы объясню - на данном скрине мы стоим на снежках, мой пак, пак рублика и пак кубинца гоняют ред драгонов, АА и НН от дракона

 

до тыкв я помню твои регруппы в 6 человек от силы в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FromZeroToHero сказал:

 

сколько команд кла я ослушался, будучи в армате?

 

ты так форсишь мои утверждения про воина, это так забавно.

на валике он орал не флагаться - мы не флагались, били дракона. хотя, хотя я воин, да?

я проглядел лишь один регруп, когда увлекся пвп

 

алсо, миша на кме в глобал говорил, что только 2 пака у него нормальный - мой и шубы, и мы как раз в гг оказались

 

подходи тоже колизей, я тебе на пальцах объясню разницу в уровнях игры. на твоих и пальцах твоих мемберов

 

 

колизей? чтобы не пустословить, там не будет вашего маг пака в помощь

 

 

господи, смайл и ты туда же.

линейка так устроена, что самые большие замесы - они за что-то пиксельное. драконы/осады собирают максимальное количество людей со всех лагерей, кто-то враждует, кто-то помогает. попробуй собрать 300 человек в воскресенье даже посреди поля с целью просто пвп. никто не придет

если мне фан нужен в количестве э лот оф, куда мне пак вести?
ананас часом не первый кл мид кланов с яйцами, который кинул вар топам?

по поводу пикселей - я в своих твинках фармил больше, чем в таге, потому что  кмы/вары немношк мешают. на того же бая, которого я вчера получил, мне фармить - неделю, от силы дней 10, а получил я его через месяц нахождения в таге. следующий получу через 2 месяца (читай - никогда), при условии что мы его будем 100% фармить.

пикселя, пикселя, а то что помимо пикселей идет хай-енд контент игры все разом резко забыли, да? почему-то для кого-то пвп это повод для фарма эпика, для меня эпик - это повод пвп прежде всего.

@LoRDeMoR

гг, гг. всем же плевать, что я после арматы 2 недели сидел у себя в твинках и недельку в ирреалях

у меня пак достиг определенной точки развития, я стал все меньше уделять внимания фарму и все больше пвп

эскалион обещал вары всему серву после 1х осад - их не было (вар кинут был только ГГ, из ГГ я встречал только пак рублика на кругу. Инстайлов приходилось расфлагивать, а для лучника это смерти подобно)

без вара бить дракона - серьезно? опять же, к вопросу дисциплины. сказано всем - делайте, негодование - потом на плке. я на той плке высказался, потребовал кика бигоньи. кика бигоньи не последовало. как мне своих мемберов потом собирать на км? 

к первым осадам я армате предоставил лукопак с веерами, смотрел и плакал на ребят с конями, дестрами на осадах. серьезно?

почему я регрупая пак за 1-2 минуты, еще 10 минут всяких идиотов должен ждать?

тебе нравится быть в говне - ну я что могу сделать, будь в говне

Прошло 2 месяца а у тебя до сих пор горит. А теперь ответь мне на один вопрос как он меня мог кикнуть если я со старта играю в своем клане и в армату заходил однажды на 3тьи осады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

до тыкв я помню твои регруппы в 6 человек от силы в пати

а я помню, как еще будучу в армате ваш пак 2виладж отправлял с круга, мне марвел писал в пм, почему мы гангаем именно вас(потому что с инстайлами яиц вар кинуть у кла не было) и что?

я вступил в гг перед открытием другого сервера, часть мемберов, не привыкшая к механике аста, ушла туда

октябрь вообще кошмарный месяц был, постоянный добор



1 минуту назад, Petelka сказал:

Прошло 2 месяца а у тебя до сих пор горит. А теперь ответь мне на один вопрос как он меня мог кикнуть если я со старта играю в своем клане и в армату заходил однажды на 3тьи осады. 

да у меня еще год гореть будет с этой херни. "Миша не сейчас, я на тиаде, пока"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CANAL сказал:

до тыкв у него на форуме темка была в кп нид чуть ли не пол пака, то что он смог 6 окон подгрузить троём четвером, не делает его паком клана в целом.

как пак они меньше 3х недель на в клане, в паке половина отбросов нонеймов и арматы, за то почуствовали в себе дух великих убивателей.

какая разница, кто именно у меня в паке? эффект от нажатия кнопки неймом сильнее?

очередной горящий идиот, неспособный принять настоящее. в каждом втором посте отсылки о том что было. го принимать действительность здесь и сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фром, ты мне ответишь по факту почему вы кого-то ресали без команды кла,  а сейчас как зайки прыгаете ифу сказал стоять будем стоять. На это баюм повлиял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TenderDelRay сказал:

оооуу какая красивая инфа
а можно ник трембелса?

марвел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Фром, ты мне ответишь по факту почему вы кого-то ресали без команды кла,  а сейчас как зайки прыгаете ифу сказал стоять будем стоять. На это баюм повлиял? 

отвечу

потому что есть императив и есть диспозитив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Inceptikon сказал:

марвел )

хвазхзвхахзвхавзахзвзах
шото живот порвало от смеха. спасибо за инфу, правда, у меня просто после сентябрьских происшествий новая цель в жизни появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TenderDelRay сказал:

хвазхзвхахзвхавзахзвзах
шото живот порвало от смеха. спасибо за инфу, правда, у меня просто после сентябрьских происшествий новая цель в жизни появилась

Та я думаю недалеко ходит и ваш дружбан делини который имеет 300р в сутки xDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2018 в 01:10, CANAL сказал:

На кого гореть на тебя? опусть мальчик, ты пустое место, я давно принял дествительность того что ты подстилка именно это я и писал своим первым постом, подстилка которая не приходит на одни кмы но вылизывает осуждает людей за действия на других, я как считал тебя гавном после того закена где ты показал себя так и продолжаю.

 

 

Скрытый текст

1519080899188980929.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

Та я думаю недалеко ходит и ваш дружбан делини который имеет 300р в сутки xDDDDDDDDDD

А, и он тут? Как чудесно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FromZeroToHero сказал:

господи, смайл и ты туда же.

линейка так устроена, что самые большие замесы - они за что-то пиксельное. драконы/осады собирают максимальное количество людей со всех лагерей, кто-то враждует, кто-то помогает. попробуй собрать 300 человек в воскресенье даже посреди поля с целью просто пвп. никто не придет

если мне фан нужен в количестве э лот оф, куда мне пак вести?
ананас часом не первый кл мид кланов с яйцами, который кинул вар топам?

по поводу пикселей - я в своих твинках фармил больше, чем в таге, потому что  кмы/вары немношк мешают. на того же бая, которого я вчера получил, мне фармить - неделю, от силы дней 10, а получил я его через месяц нахождения в таге. следующий получу через 2 месяца (читай - никогда), при условии что мы его будем 100% фармить.

пикселя, пикселя, а то что помимо пикселей идет хай-енд контент игры все разом резко забыли, да? почему-то для кого-то пвп это повод для фарма эпика, для меня эпик - это повод пвп прежде всего.

 

Не стыкуется у тебя просто ) КЛ Арматы тебя не устроил отчасти из-за того, что заставлял бить эпик, а не варов - и это было плохо. Ситуация на тв - все бегают такие, бьют друг другу моськи , а вы стоите как изгои в тои. Ребятки  приходят на ваш замок, вызывают голема и с криками "а давайте дружно позовём ГГ !!!" начинают зверский вандалить вашу избушку , а вы всё тама, а не тута , ведь "фан - это главное, а эпики - всего-то повод собраться всем в одном месте и пофаниться" :tongue:

 Глава ГГ услышал от тебя , что подобное стояние идет в разрез с твоими взглядами на игру и твой пак не устраивает подобное положение дел ? 

 

и заканчивайте уже с этим вашим закомплексованным "май крит из биг, из вери-вери биг! " :D  скринчики там еще лепят , линейкой по монитору елозят, взрослые люди епрсте...)

 

А по поводу фарма - это же не х5, где нафармил  - пошел купил, тут мажорные брюльки крайне редко продают пока онлайн держится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Не стыкуется у тебя просто ) КЛ Арматы тебя не устроил отчасти из-за того, что заставлял бить эпик, а не варов - и это было плохо. Ситуация на тв - все бегают такие, бьют друг другу моськи , а вы стоите как изгои в тои. Ребятки  приходят на ваш замок, вызывают голема и с криками "а давайте дружно позовём ГГ !!!" начинают зверский вандалить вашу избушку , а вы всё тама, а не тута , ведь "фан - это главное, а эпики - всего-то повод собраться всем в одном месте и пофаниться" :tongue:

 Глава ГГ услышал от тебя , что подобное стояние идет в разрез с твоими взглядами на игру и твой пак не устраивает подобное положение дел ? 

 

и заканчивайте уже с этим вашим закомплексованным "май крит из биг, из вери-вери биг! " :D  скринчики там еще лепят , линейкой по монитору елозят, взрослые люди епрсте...)

 

А по поводу фарма - это же не х5, где нафармил  - пошел купил, тут мажорные брюльки крайне редко продают пока онлайн держится)

у нас план был на тв и мы его придерживались, нам нужно было, чтобы флаги оказались в каких то определенных местах скопом

приходишь, ставишь палатку, забираешь флаг руны + еще пару флагов. мы же забрали дион и захлебнулись на мосту в инадриле. замок отличается от всех других удаленностью от города, и вот этот мост сыграл плохую шутку. сзади пак рубля, спереди снежки. банально, если бы мемберам рубля в жопе глисты не играли бы, у нас было бы куча флагов. задачи собрать все 9 флагов мы перед собой не ставили.

и ты давай не путай, фарм дракона без вара и тактическое ожидание в отстойнике, да? тв было в приоритете. 

ты зачем тупым прикидываешься?

по поводу эпиков - недавно продавали тара, бая тип топ продавал, 60ккк вроде как, валика продавали, не помню цену, что-то в районе 70-80

60ккк это 60 часов фарма, тупого бития мобов. а я еще пушки на продажу нет нет да подтачиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FromZeroToHero сказал:

а я помню, как еще будучу в армате ваш пак 2виладж отправлял с круга, мне марвел писал в пм, почему мы гангаем именно вас(потому что с инстайлами яиц вар кинуть у кла не было) и что?

я вступил в гг перед открытием другого сервера, часть мемберов, не привыкшая к механике аста, ушла туда

октябрь вообще кошмарный месяц был, постоянный добор


 

да у меня еще год гореть будет с этой херни. "Миша не сейчас, я на тиаде, пока"

 

 

с 5ти заходов 1 раз чтоли ? ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...