Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

Только что, ZABORteam сказал:

пару часов постоять на баюме < пару часов постоять на ХБ? как я и говорил двуличные терпилы...

хз провел пак, выспался, обоссал тебя и твой клан на изи на белефе.. нормас? сходи постой на ХБ еще пол ночи в афк.. это же круче чем на эпиках в ГГ стоять... 

Смысл тебе отвечать и объяснять в чем разница, ты же все равно перевернешь мои слова как тебе удобно сегодня, завтра будем союзниками будешь задницу лизать

Когда тебя мокают как собаку ты молчишь в тряпку (привет Инс и ко), тебя люди дефают, а потом ты их же помоями покрываешь так что не надо тут про лицемерие и двуличие балабол

В связи с этим пожалуй не буду обращать внимания на твои высеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, "1st сказал:

Смысл тебе отвечать и объяснять в чем разница, ты же все равно перевернешь мои слова как тебе удобно сегодня, завтра будем союзниками будешь задницу лизать

Когда тебя мокают как собаку ты молчишь в тряпку (привет Инс и ко), тебя люди дефают, а потом ты их же помоями покрываешь так что не надо тут про лицемерие и двуличие балабол

В связи с этим пожалуй не буду обращать внимания на твои высеры

ну я не сижу на ПЛке молча, а на канальчике своем поливаю помоями КЛа и других Плов... И в клане я не нахожусь если мне он не нравиться в отличии от вашей КП выжидая косточку... вот в чем между нами разница смекаешь? если учесть что вы терпилы сидели молча в мамбле то это еще вопрос кто кому что лизал...

норм сьехал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CANAL сказал:

не рили всю ночь, я на 4мск часа будильник завёл чтобы окна провести и там на потора пака точно было

Ну кто-то может и всю ночь сидел, но поверь это не было "обязательным кмом", кто хотел тот и остался пофаниться вот и все, мы пару часов побегали туда сюда с хб на споты соа/лоа и разошлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CANAL сказал:

я ж не против, + лишний фан всегда приятно

Ну чел это преподносит так что всех заставили до утра изнемогая от усталости палить хб и мы все такие сломленные бессонницей из-за этого не смогли ничего противопоставить на белефе, довольно забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MeyBy Hollow сказал:

Честно , мне пофиг ) я бы слова не сказал , если бы твой мембер не начал говорить про регруппы на Белефа и этим упрекал другого , вот просто хотелось немного ЧСВ поунизить его , не более. Мой тоже пак не бог регруппов на белефа, но я не кричу об этом во все стороны и не тыкаю в это других 
В общем я думаю стоит эту тему закрыть


 

Меня за твою короночку забанят на форуме 😃

 


шо такое? чем я там не доволен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FromZero2Hero сказал:

) гарик/эклипс доджат гвг, гарит доджит рофлы по поводу замера урона

Какой эклипс плохой то емое.... Куда деваться не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация напоминает до боли классическую схему поведения дикой своры собак))На тв и осадах удалось "загавкать" весь форум победой(чуть ли не крестовым походом)А стоит дать щелбан по носу и показать место то либо пыл остывает,ну или стандартное победобесие в плане "Флагов нету,замка нету и ваще gg ez 1k mmr"

Давайте ребзи вы топите еще сильнее.Вангую теперь ваше афк стояниее будет еще больше.Нужно же раньше гг прийти в локу даже не с 6 а где то так после  рестарта и ожидать до самой обьявки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amber4ek сказал:

Какой эклипс плохой то емое.... Куда деваться не пойму

Он про ПЛа гарика, а не про твоего мма)))



Только что, SpaziK сказал:

Ситуация напоминает до боли классическую схему поведения дикой своры собак))На тв и осадах удалось "загавкать" весь форум победой(чуть ли не крестовым походом)А стоит дать щелбан по носу и показать место то либо пыл остывает,ну или стандартное победобесие в плане "Флагов нету,замка нету и ваще gg ez 1k mmr"

Давайте ребзи вы топите еще сильнее.Вангую теперь ваше афк стояниее будет еще больше.Нужно же раньше гг прийти в локу даже не с 6 а где то так после  рестарта и ожидать до самой обьявки)))

По носу дать...пыл остывает....такое ощущение что мы на разных проектах играем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там, мусорка столик ака бафаю коня всему клану гавкает что-то про стояние? 

Шаришь, пару часов постоять на хб и то когда вы туда залетали. И стоять на баюме фиг знает скольео куда никто не придет. Но ты тупой и для тебя это видать одно и тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Шо там, мусорка столик ака бафаю коня всему клану гавкает что-то про стояние? 

Шаришь, пару часов постоять на хб и то когда вы туда залетали. И стоять на баюме фиг знает скольео куда никто не придет. Но ты тупой и для тебя это видать одно и тоже. 

хз пишу о том как стоял на ваших трупах из 3х челиков и ссал тебе на лицо... все нормас там? понравилось?

это белеф.. тут в 4 клана не заедешь как на осаде... тут надо просыпаться да играть а не на форуме писать о своей фактроности..

что с лицом мусорка? как вчера на ХБ постояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столик...  Ака... Бафаю... Коня...  Всему...  Клану... И... Пишу.... Три... Точки... Видимо у собачки ифу горит что игнорили команду стоять и ждать фикс респ 9/9 и приходили только к самому кму. Только гавкать можешь а пруфа что нас 3ое после обьявки я так и не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Столик...  Ака... Бафаю... Коня...  Всему...  Клану... И... Пишу.... Три... Точки... Видимо у собачки ифу горит что игнорили команду стоять и ждать фикс респ 9/9 и приходили только к самому кму. Только гавкать можешь а пруфа что нас 3ое после обьявки я так и не увидел.

ты пытаешься меня задеть какой то дичью малыш...  хоть 10 точек я хз...

помойка которая всю ночь сидела на ХБ а утром просрала белефа...

нормас вы играете.. какого пруфа? все и так знают что у вас пака нет, мусорка которая собирает по некст таргету все живое себе в драйвера и пишет дичь на форуме.. вы еще пару недель хоть проиграете то? ваших горячих жопок хватит хотя бы, чтобы свои маленькие курапаточьи яички взять в кулак и наказать неугодных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Overlordya сказал:


шо такое? чем я там не доволен? 

Эм , ничего не понял, при чем тут ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2018 в 18:41, DenJeris.com сказал:

всмысле сьезды? я сразу написал что кикнул бы любого кто додумался б подруге с клана(любой подруге) на обычный вопрос так ответить кек , я и тебя кикнул бы если бы ты так ответил я еще раз напишу я б и стому кикнул бы если б он так ответил бы , выбил бы с чара скинул кла и кикнул бы

каблуку женского внимания не хватает в игре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборки двух сильных маг паков на форуме.....сходите подеритесь уже раз на раз)))

З.ы. Толя, ты же не собирался ходить на белефа.Говорил что тут на лайфе хотите поиграть.Что поменялось?

Если что, я как на него не ходил, так и не пойду, как и на ак.

Так что просто спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZABORteam сказал:

ну я не сижу на ПЛке молча, а на канальчике своем поливаю помоями КЛа и других Плов... И в клане я не нахожусь если мне он не нравиться в отличии от вашей КП выжидая косточку... вот в чем между нами разница смекаешь? если учесть что вы терпилы сидели молча в мамбле то это еще вопрос кто кому что лизал...

норм сьехал.. 

кого из плов я вспоминал на канале? что там по пруфам балаболчик (где мы в 3 живых на кме после обьявки) а да ты же пустозвон чВ
ты думаешь нам нужна пуха за 5ккк на 9 человек? за 10 регрупов ? сирьёзно? ну ты и сказочник чВ 
стоять на баюме когда идёт тв. просрать флаг/сломанный замок, да это выгоднее я забыл, твой план да ?

придумаешь ещё что-то ? тебе 300 рублей вернули? после твоего скама ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

У Толи сильный пак маг?  ЧТО ЛОЛ ?

А кто из маг паков в ГГ сильнее ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ZABORteam сказал:

ты пытаешься меня задеть какой то дичью малыш...  хоть 10 точек я хз...

помойка которая всю ночь сидела на ХБ а утром просрала белефа...

нормас вы играете.. какого пруфа? все и так знают что у вас пака нет, мусорка которая собирает по некст таргету все живое себе в драйвера и пишет дичь на форуме.. вы еще пару недель хоть проиграете то? ваших горячих жопок хватит хотя бы, чтобы свои маленькие курапаточьи яички взять в кулак и наказать неугодных?

 Ну так то ты больше 10 точек пишешь... 

Хм,  а где пруфы что у нас нет пака? У нас в мейн состав только бд не хватает. Столя,  где пруфы,  столя? Или столя бабалол? А столя балабол. А по поводу того как играли так и будем играть. Ничего не поменялось.

 



Твои вбросы про то что у нас нет пака и мы просто сидели ждали кость можешь себе в очко засунуть. 

Если бы это было так, нужно было ифу вылизывать как это ты делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Amaranth сказал:

Чет Амелия слилась ( где ее фоточки то

как человек который видел ее фото скажу что ты бы потек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

 Ну так то ты больше 10 точек пишешь... 

Хм,  а где пруфы что у нас нет пака? У нас в мейн состав только бд не хватает. Столя,  где пруфы,  столя? Или столя бабалол? А столя балабол. А по поводу того как играли так и будем играть. Ничего не поменялось.

 


 

Твои вбросы про то что у нас нет пака и мы просто сидели ждали кость можешь себе в очко засунуть. 

 

Если бы это было так, нужно было ифу вылизывать как это ты делаешь

можно было бы делать как некоторые ребята делали - загонять фантомов в мамлю чВ но мы не будем палить чВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Amaranth сказал:

Чет Амелия слилась ( где ее фоточки то

Зачем они тебе? Что тебе это даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, CaptainAmelia сказал:

Зачем они тебе? Что тебе это даст?

руку подкачать 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amber4ek сказал:

Какой эклипс плохой то емое.... Куда деваться не пойму

не переживай, я не про вас. с вами мы по времени никак не стыканемся



8 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Я не решаю такие вопросы,  что я тебе должен ответить?

потому, что как я и говорил, ты - никто

но вот знаешь, я мог бы подумать, что после моего предла гвг ваши ребята спать укатили, но вот с утра говном поливать забора они могут, а предл про гвг как то незаметен. я просто красным не выделил?

рубль с фестом уже мессаг 10 накатали. 

хотя я понял - просто они тоже не решают такие вопросы. я же говорю, максимум, с чем вы справляетесь на 5 - это член меж ног.

 

алсо, забавно смотреть, как вам пишут факты, а вы съезжаете на эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FromZero2Hero сказал:

не переживай, я не про вас. с вами мы по времени никак не стыканемся


 

потому, что как я и говорил, ты - никто

 

но вот знаешь, я мог бы подумать, что после моего предла гвг ваши ребята спать укатили, но вот с утра говном поливать забора они могут, а предл про гвг как то незаметен. я просто красным не выделил?

рубль с фестом уже мессаг 10 накатали. 

хотя я понял - просто они тоже не решают такие вопросы. я же говорю, максимум, с чем вы справляетесь на 5 - это член меж ног.

 

алсо, забавно смотреть, как вам пишут факты, а вы съезжаете на эмоции

Чё мне переживать )))) форумный халк угрожает расправой ?😂

Уже ссусь от твоих сообщения пощади, господин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FromZero2Hero сказал:

 

Чел соберемся - подеремся, не парься, если что отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

гав гав гав 3 окна гав гав гав пруфы будут? или опять спрыгнешь? 

если я напишу то чем я занимался во время белефа меня забанят, и ты обижаться будешь.

 

я на полоумных не обижаюсь ни когда...  

какие тебе пруфы? хз не видел пака вашего на белефе.. бегало отсилы 2-3 тела как всегда пыталось дамаг в себя впитывать и не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

я на полоумных не обижаюсь ни когда...  

какие тебе пруфы? хз не видел пака вашего на белефе.. бегало отсилы 2-3 тела как всегда пыталось дамаг в себя впитывать и не больше...

Столикбалаболик😂 так что там по пруфам?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, FromZero2Hero сказал:

там такая интересная ситуация сложилась, гг были в кармашке, мою се отрезали. я думал он разресает нонеймов, и они оттянут на себя часть снежков/арматы, дабы мы смогли нормально ребафнуться, но вы и это сделать не смогли

судя по всему такая ситуация была раз 5-6 да??? поскольку он поднимал нас не единожды.. но конечно тебе проще оправдать зашкварившегося мембера.. при том при всем что постом выше он начал мазаться что такого не было, а тут ПЛ раз и прикрыл его жопку.. Ну и вышла двоякая ситуация.. Вроде и не было, а вроде и прикрыли.. Вроде и ПЛ приказал... пхахахах.. такие смешные я хз)))

 

22 часа назад, iMaToDoR сказал:

да да ,тебе то все виднее ,пусть так все и будет ,как ты и сказал . Не скромничай ,может расскажешь ещё что то «правдивое»

мне виднее.. за 14 лет игры я научился отличать гнилых людей от нормальных.. Но тебе виднее да.. бомжу который впервые в жизни попал в топ таг, побывал на эпиках и решил что это дает ему повод открывать рот на форуме и строчить 50% постов в теме про политику в которой он не шарит нихрена, и тем более что никто не воспринимает его высеры поскольку посты какого то нонейма не имею никакого веса.. Но ты старайся дальше.. у тебя еще есть время.. до слияния сервера примерно xD

 

22 часа назад, UnknownLifeForm_ сказал:

АХАХАХАХАХАХА УУУУ АХАХАХАХХАХА ЭТО РИЛИ ИНФА? :D

ору а голосину. И этот пак что-то мне втирал что мы не послушались кла. Ух как же мы подосрали нашему клану улетев с баюма имея способность регруппнутся на баюма в течении 30 сек. Ууууууу чел это зашквар. Я в снежках и той же армате имею/имел друзей с кем в непрайм время мог пофамить,  но что бы на кме идти ресать таг с которым в данный момент идет война это красиво ничего не скажешь

Реальней не бывает.. Я сам немного охренел с такого поскольку за долгие годы не встречал такого зашквара на КМах.. но в целом нам то что.. нас реснули мы встали и пошли дальше фаниться))) А чел показал что он и кто на самом деле.. Балабольство его ПЛа - ну это такое.. команды он атм давал.. Ну пусть Иффу объяснит это, поскольку я уверен что от Иффу таких команд не поступало.. и трепать языком что это тактический ход.. чтобы оттянуть кого то (хотя в тот момент около нас небыло никого.. все дрались с ГГ под тарасом) и поднимать ради этого таг (а нас было на том тарасе 5-6 паков) ради одного нубо ШЕ который не умеет регрупаться по ПЛу.. ну это просто история из разряда петросяна.. какая то отчаянная попытка оправдаться самому и оправдать своего бомжа.. В конце концов учитывая постоянную смену дислокации основной массы дерущихся - этого же бомже ШЕ можно было забрать парой минут позже.. но ПЛ естественно до такого додуматься не мог.. он дал команду ресать врагов (нет)..
Пхаха.. истории все круче и круче.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, "1st сказал:

Чел соберемся - подеремся, не парься, если что отпишу

Борь что это за чудо с ником фром зеро который всем говорит что они никто?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...