Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ZABORteam сказал:

посмотрел начало видео, услышал в войсе что и на прошлом сервере рублика пак так же даже саблим не мог дать... так что 3 челика на КМе это еще отличный результат для них ;) 

да, было такое... что поделать, так где пруфы про 3 человека после обьявки балаболыч...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Чет жиденько стало, где там пруфы, страсти, пуканы, сиськи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amaranth сказал:

Чет жиденько стало, где там пруфы, страсти, пуканы, сиськи? 

Сегодня будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никого не кикнут и никто не ливнет будет не густо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Deadcalm сказал:

Если никого не кикнут и никто не ливнет будет не густо 

ну нельзя же каждый км кого то кикать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ShaDeS сказал:

ну нельзя же каждый км кого то кикать)))

Да можно, или трансфер окно уже закрыто?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mr Ryblik сказал:

дружище, ты начал гавкать про 3 человека,  где подтверждение твоим словам?!  не сьезжай с темы просто подтверди свои слова, или не гавкай.

терпила не дружище забору... про 3 челика я начал писать после тонны помойки которую ты развел на форуме..

так что хз... ты там пак добрал уже? или сегодня на баюме будешь в 3 тела файтиться опятЬ?


 

11 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:
  Скрыть содержимое

image.png

скринил челу собак, а теперь пришлось искать этот скрин что бы кинуть собаке

а теперь стрелочник, жду пруф что нас на кме 3 человека. или свали в будку и не гавкай

хз в чем пруф? что вы накидали со 2х компов левых учеток в мамблу которые сидят в муте по 3 часа ?

кто там говорил про фантомов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CANAL сказал:

вы кароч решили мосты полность спалить, а как же след проэкты?!

ну Анкноун же КЛить будет на некст сервере.. все Клы дерьмо и аутисты.. он и покажет хай скилл... а я к нему в клан не иду, я же там фармлю по кд 8 месяцев со старта и пвп у меня нет.. так что как раз ни чего не измениться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZABORteam сказал:

ну Анкноун же КЛить будет на некст сервере.. все Клы дерьмо и аутисты.. он и покажет хай скилл... а я к нему в клан не иду, я же там фармлю по кд 8 месяцев со старта и пвп у меня нет.. так что как раз ни чего не измениться... 

Отбитая псина, где я писал что я буду клом? 

35 минут назад, ZABORteam сказал:

хз в чем пруф? что вы накидали со 2х компов левых учеток в мамблу которые сидят в муте по 3 часа ?

кто там говорил про фантомов и т.д.

Слив.  Ты попросил скрин мамблы, получил скрин мамблы. Теперь сьежаешь с темы. Про учетки писали про соко,  который любил в вт грузить фантомов с махачкалы.

10 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:

свали в будку и не гавкай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ZABORteam сказал:

терпила не дружище забору... про 3 челика я начал писать после тонны помойки которую ты развел на форуме..

так что хз... ты там пак добрал уже? или сегодня на баюме будешь в 3 тела файтиться опятЬ?


 

хз в чем пруф? что вы накидали со 2х компов левых учеток в мамблу которые сидят в муте по 3 часа ?

кто там говорил про фантомов и т.д.

Ну ок, терпила, я могу свои слова подкрепить фактами, а ты можешь? 

Ок, давай хотя-бы подтверди что я на момент выхода с клана имел в мейне 3 человека, Ост драйверы? Но ты опять сольешься, и покажешь себя ба ла бо лом. 

Если ребята сидят в муте значит они фейк? Толя Толя, ты же мог проверить вовремя чистки мамлы на предмет двойных рег, что опять облажался, и их небыло? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо я начну скринить...😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

видимо я начну скринить...😅

😂 хз, если я в говне, я не буду отрицать. 

Но столя, любит быть в говне. 

И не может признать что он балабол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, столик ака псина бафаю коня всему клану, почему по твоим словам ты был со старта вар всему серву везде дрался и т.д. , а пак рублика на окнах, пака нет,  нигде не дерется, со старта в таге, приходишь на спот, а там свои и он уходит. 

а пвп у тебя так же. Может все-таки ты псинка где-то ошибся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Кстати, столик ака псина бафаю коня всему клану, почему по твоим словам ты был со старта вар всему серву везде дрался и т.д. , а пак рублика на окнах, пака нет,  нигде не дерется, со старта в таге, приходишь на спот, а там свои и он уходит. 

а пвп у тебя так же. Может все-таки ты псинка где-то ошибся? 

Он наших магов догнал только после того как мы перестали фармить 😂 соответственно и драться за споты 😂

Хотя смотря на его мага дающего лф, когда он стоит в руте, и на рендже выстрела, не имея хп - его маги шарят как играть, и давать разрядки. 😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

видимо я начну скринить...😅

Да столя даже если бы скринил, пруфануть не смог бы) 

Прввильно говорили 30 лет ума нет



8 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Он наших магов догнал только после того как мы перестали фармить 😂 соответственно и драться за споты 😂

Хотя смотря на его мага дающего лф, когда он стоит в руте, и на рендже выстрела, не имея хп - его маги шарят как играть, и давать разрядки. 😂

 

Ферста он на 4 пвп перегнали. 

А перестали фармить мы давненько...  Какая жалость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Да столя даже если бы скринил, пруфануть не смог бы) 

Прввильно говорили 30 лет ума нет


 

Ферста он на 4 пвп перегнали. 

 

А перестали фармить мы давненько...  Какая жалость

Вот интересно, если он был полезнее нас  в 10раз, то в сколько раз он полезнее того мма, с которого мы ржали вчера, думаю раз в 50?(давай не будем писать ник, не хочу санкций или тролинга в их клане над ним) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CANAL сказал:

ну дай подробности что там мм учудил?

Мм знает 3 кнопки - хидро бласт, вортекс, и ещё 1скил, который юзает только он на всем комплексе серверов (скажу сразу найдёте, скил бесполезный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Вот интересно, если он был полезнее нас  в 10раз, то в сколько раз он полезнее того мма, с которого мы ржали вчера, думаю раз в 50?(давай не будем писать ник, не хочу санкций или тролинга в их клане над ним) 

Не вспоминай:D



6 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Мм знает 3 кнопки - хидро бласт, вортекс, и ещё 1скил, который юзает только он на всем комплексе серверов (скажу сразу найдёте, скил бесполезный) 

Наверное если я скажу тот рофл который и вчера этого мма сразу найдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CANAL сказал:

ну человек учится может). а советом помочь некому(

Если вечером будет не так лень, то напишу мму в пм, и скажу что добавить на панель 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Если вечером будет не так лень, то напишу мму в пм, и скажу что добавить на панель 😂

а зачем? пущай пулькает гидробластом. подскажи ему пускай ставит святость в пуху и выставляет на панель вортекс и  соляру. и вперед. пыш пыш пыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

а зачем? пущай пулькает гидробластом. подскажи ему пускай ставит святость в пуху и выставляет на панель вортекс и  соляру. и вперед. пыш пыш пыш

А шо я тоже люблю соляру заливать 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

а зачем? пущай пулькает гидробластом. подскажи ему пускай ставит святость в пуху и выставляет на панель вортекс и  соляру. и вперед. пыш пыш пыш

Есть страшная история про святость и топ дпс 😂 вечером расскажу 😂😂😂

И там не соляра, там ещё интереснее скил 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, CANAL сказал:

ну человек учится может). а советом помочь некому(, а вы так на кинулись на бедного мма, сам бы увидел ржал наверно долго бы, но нельзя ж так

Мы ж не палим ник этого эльфа:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AHUMEWHUK сказал:

первый раз на мм играл а с тебя уже ржут 

Хитрец 😂 хочешь исключениями найти того мма? 😂  да и ник не палим  чтоб, человеку небыло проблем, прийми  как факт что есть в клане люди знающие только 3 кнопки, из которых 2 полезных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Хитрец 😂 хочешь исключениями найти того мма? 😂 

ну не пали xD
как раз для 2-х моих пальцев 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Хитрец 😂 хочешь исключениями найти того мма? 😂  да и ник не палим  чтоб, человеку небыло проблем, прийми  как факт что есть в клане люди знающие только 3 кнопки, из которых 2 полезных 

Вообще у меня ММы с с4 они только хидробласт и  юзают , а что по другому можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MeyBy Hollow сказал:

Вообще у меня ММы с с4 они только хидробласт и  юзают , а что по другому можно? 

я ващет с твоего пака(пока что)
и у нас мм дичь :DDDD (сумоню варю)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AHUMEWHUK сказал:

я ващет с твоего пака(пока что)
и у нас мм дичь :DDDD
 

Го к нам на овера 😂 у нас на нем отбитый инвалид не контролящий воп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...