Перейти к содержанию
Asterios
  • 3

Админам. Новый клиент


Laser

Вопрос

Админы, по радио в прошлый раз @Admin или @Drin  (не пойму кто из вас там был), говорили что новый вариант клиента делается. Вопрос:

Есть хотя бы примерные сроки когда этот клиент будет введён?

И если да, то есть ли там сразу большее количество панелей скилов? Неплохо было бы сделать больше 4х, базово, для всех игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
10 минут назад, Laser сказал:

Статистики у тебя нет. А обновление Игры которое итак будет (вопрос только раньше или позже) никому не помешает. Это разнообразие 

 

 

3 часа назад, Laser сказал:

Админ - вводите крч R сэты с норм резистом от стана (лайт, маг) и новый клиент с 5й панелью. Как видите, все только за. У меня все :)

Как же нам повезло что она есть у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, NNH сказал:

 

Как же нам повезло что она есть у тебя)

Я как минимум знаю что админ итак итак будет это вводить. Ну и + все мои знакомые только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кстати, против р грейд сетов в основном работает провал хроник ГОД  и страх людей перед новым. В свое время ведь все не так уж и плевались, когда вводили хелбаунд, а затем грацию, финал, эпилог, ХФ.

 

И да, админы нас не спросят, когда будут вводить новые сеты и прочее. Они в основном ждут времени, когда комьюнити будет не так предвзято относиться к р грейд сетам, переварят саму мысль, что когда-то они будут введены, я думаю. Ну и конечно надо как-то проработать их добычу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Laser сказал:

Я как минимум знаю что админ итак итак будет это вводить. Ну и + все мои знакомые только за

Ой дурачишка) Ты сейчас мало того что игноришь написанную тобой же чушь про божественную статистику где "все только за", кидая при этом мне предъяву про недостоверность моих слов, так еще и большим бредом залить это умудряешься.

1) Что ты там знаешь? Он сказал что пока что в качестве эксперимента введут на х55 и всё! Никаких гарантий R сеты перейдут на х5 и 7 нету и не было. Если людям на стадии х55 это не зайдет до и до нас эта жопа не доберется.

2) Отличный аргумент про "все мои знакомые только за", а если ты и все твои знакомые сходятся во мнении что земля плоская то это автоматически начинает что то значить? А вот все мои знакомые против, и что теперь? Всё? Цепочка замкнулась?) В контексте этой темы, в которой и идет речь, можно сравнить чья "статистика" более правдивая, лол :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Demandred сказал:

Кстати, против р грейд сетов в основном работает провал хроник ГОД  и страх людей перед новым. В свое время ведь все не так уж и плевались, когда вводили хелбаунд, а затем грацию, финал, эпилог, ХФ.

Прям таки не так уж и плевались? Ты вообще играл в то время? Мне просто любопытно. Попробуй ка найди архивы с сайта даниэлядефо или гохи во времена ввода ХФа и элегии) Там говны те еще были про неё.

Другое дело что отвратительный R грейд являлся частью ГОДа который уже полностью менял л2 из хоть какого то подобия серьезной рпг с хоть какими то остатками европейского стиля в очередную азиатскую ММО со всеми вытекающими - еще больше пёстрого говна и на иконках и на анимациях и в локациях и в сетах и в прическах и во всем остальном. По сути они полностью убивали и сокращали старый контент касаясь не только визуальной части, но и всех механик, классов и т.д. Так зачем нам часть этой совершенно другой игры в нашей любимой ла2? Зачем нам эти доспехи из китайской копии айона? Тут люди элегию то перекрашивают в клиенте путем целого ряда манипуляций и то индивидуально. Я уж даже не буду напоминать что это привнесёт очередную правку в баланс классам которую потом будут годы исправлять очередными костылями последствия которых будут ставить на 1 одни костыли.

 

14 минут назад, Demandred сказал:

И да, админы нас не спросят, когда будут вводить новые сеты и прочее. Они в основном ждут времени, когда комьюнити будет не так предвзято относиться к р грейд сетам, переварят саму мысль, что когда-то они будут введены, я думаю. Ну и конечно надо как-то проработать их добычу

А чеж они до этого то спрашивали? Чёж они с 1го своего клиента пару лет назад изъявив желание ввести эти сеты сказали что раз народу так не нравится то вводить их пока не будут? Почему они проводят "бета тест" на х55 в раздумьях вводить это на комплекс или нет?

Чёт не сходится, чувак. Есть мнение что они будут аккуратны в этом вопросе.



6 минут назад, Laser сказал:

Чушь только ты несёшь. Рано или поздно эти сэты введут а такое ссанье как ты будут ныть как это плохо. 

Ну надо понимать что всё что я тебе выше написал ты сглотнул?

Ладно, не напрягайся, сиди, я сам открою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Natt сказал:

Никак нет. Лично для меня Астериос с лоу Р-грейдом останется Астериосом.

 

Так он и с ГоД хрониками останется.) Топите за ГоД хроники там целый океан всего нового.

 

1 час назад, Natt сказал:

Вы кажется забыли, чья идея ввести Р-грейд. О планах уже было заявлено. Так или иначе, когда придет время, сеты будут на сервере. Какие аргументы Вы хотите?

 

Ну ты, пользователь форума под ником Natt, топишь нам тут что мы все пустопорожние нытики. Давай факты уже.

 

1 час назад, Natt сказал:

Люди поддерживают введение нового контента.

 

Да мало ли что там люди поддерживают. И ГоД кто-то поддержит. Го ГоД уже. Ахаха.



56 минут назад, Laser сказал:

Ты несешь ахинею) в каждом слове бред. Я мог бы 100 аргументов привести почему. 

Я говорю про ввод R шмота и нового клиента для всего сервера и всех проф априори. А ты как униженная овца ноешь про фикс проф которые тебя опускают. Это вообще к чему? Дурачок, при чем тут вообще ввод нового клиента и нового грейда брони для всего сервера и твой фикс? Кто ты в игре то хоть, ник?  

 

С твоих же слов тебя унижают на оли станеры в твоему лоу 84 сетике.) И тебе надо Р грейд.
А я писал что сервер и так в постоянном движе из-за изменения концепции в рамка ХФ. И только зеленые жабы вон, ноют что им скучно и нечем заняться.

Пора бы уже затронуть, ога.

 

17 минут назад, NNH сказал:

Прям таки не так уж и плевались? Ты вообще играл в то время? Мне просто любопытно. Попробуй ка найди архивы с сайта даниэлядефо или гохи во времена ввода ХФа и элегии) Там говны те еще были про неё.

 

Мало ли чего они там плевались. У них не было инфы, что этот сет будет помещен в инстанс, который далеко не каждый клан сможет закрыть.)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
48 минут назад, NNH сказал:

Ты вообще играл в то время? Мне просто любопытно.

Играл, но на другой фришке, там как раз вводили грацию. Правда её в итоге прикрыли, когда руофф только открывался :). Контент грации смотрелся вполне себе нормально и онлайн не упал. Но справедливости ради стоит отметить, что в те времена я в форум не особо то вчитывался :).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Natt сказал:

Я указываю местонахождение полезной информации касательно нового клиента. 

А зачем ты мне это указываешь? Я разве дал понять, что мне это нужно?  Интервью в прямом эфире слушал от начала и до конца, пару вопросиков моих задали дрину, так что я в курсе того,  на что ты решил мне указать, не понятно только зачем ))) 

 

Где я предрекал страшный конец серверу, экономике, ставил ультиматумы ? Опять выдумываешь. 

Обобщаю: не против новых хроник в целом на, естественно, новом клиенте (допустим ГоД хроник), но против отдельных перетаскиваний из ГоДа чего-либо на текущие хроники "HF версии Asterios". Смысл в новом шмоте без новых локаций, уровней персонажей, скилов, механики скилов, кланскилов, 4 профы  и прочего  из ГоДа, где как раз эти сеты и вводились. В СоА фарм R сэтов прикрутим ? К эпику ? 

И какой контент эти новые сеты привнесут на HF версию игры ?

Вопросы риторические, будет даже лучше если не ответишь, и так понятно, что ты ответишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, Ralk сказал:

Так он и с ГоД хрониками останется.) Топите за ГоД хроники там целый океан всего нового.

Да мало ли что там люди поддерживают. И ГоД кто-то поддержит. Го ГоД уже. Ахаха.

У Вас пунктик какой-то насчет ГоДа? 

16 минут назад, Ralk сказал:

Ну ты, пользователь форума под ником Natt, топишь нам тут что мы все пустопорожние нытики. Давай факты уже.

Ну тут уж извините, кто заявляет, тот и предоставляет подтверждение своим словам. Люди утверждают, что обновление приведёт к чему-то плохому, пусть докажут. 

Или за них должен это сделать я? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, Laser сказал:

Сглотнул ты, так как у тебя 0 доводов против R сэтов кроме того что ты ссышся. 

Ясно, ясно. Опять заигнорил всё что я ему написал.

"Нет ты" (с) Laser

 

18 минут назад, Ralk сказал:

Мало ли чего они там плевались. У них не было инфы, что этот сет будет помещен в инстанс, который далеко не каждый клан сможет закрыть.)

Инфа была, на руоф вообще обновы всегда устанавливались сильно после кореи, да и после ввода плевались, но носили. Из единичных владельцев сета на ХФе можно вспомнить слёзы того же вышеупомянутого дэфо, который обливая элю помоями купил её за приличную сумму денег и утешал себя что в этом сете он быстрее апнет новый кап и фарманёт новые актуальные сеты для 4й профы. Потому что для этого она изначально и предназначалась т.к. ХФ5 стоял не долго и был тупо переходными хрониками от классической л2 к корейскому подобию, а после перехода на новые хроники с 4й профой и перерождением фармить бфрею стало более чем реально и люди начали уже более массово одеваться в элю как в ПВЕ сет и использовали его еще долгое время как имбу в пве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, RambTramp сказал:

А зачем ты мне это указываешь? Я разве дал понять, что мне это нужно?  Интервью в прямом эфире слушал от начала и до конца, пару вопросиков моих задали дрину, так что я в курсе того,  на что ты решил мне указать, не понятно только зачем ))) 

Затем, что Вы говорили, цитирую:

5 часов назад, RambTramp сказал:

На новый клиент когда перешли?-на тот, который сейчас стоит? И как давно его закончили допиливать? Зачем нам ещё один такой испытательный полигон, если в итоге это все таже л2 будет-ни больше и не меньше? 

А значит, плохо слушали Drin'a. Зачем и для чего это делается. И что в итоге будет

9 минут назад, RambTramp сказал:

Где я предрекал страшный конец серверу, экономике, ставил ультиматумы ? Опять выдумываешь

Вы хоть процитировали бы моё сообщение. Глядишь, смогли бы понять, о ком речь шла.

12 минут назад, RambTramp сказал:

Вопросы риторические, будет даже лучше если не ответишь, и так понятно, что ты ответишь.

Вероятно Вы ошиблись, с тем что я отвечу.

Я уже собственно об этом писал. Ничего не имею против людей, которые не хотят эти Р-сеты. Они/Вы не хотите, а я хочу. На этом всё.

А вот когда те, кто не хотят, начинают рассказывать про какие-то последствия, тут уж извините, не могу промолчать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Laser сказал:

На каждое действие есть противодействие. Так что естественно что для некоторых это должно рвать пуканы, так как "Р шмот о хоспади", хотя кроме этих соплей ни одного аргумента нормального у вас нет. А обоновы должны быть как и в любой игре, чтобы в неё не надоело играть

У тебя прям железные доводы " введите плиз R шмот, только добавьте туда резист стан для робы". Аргументы и факты )))))))


 



4 минуты назад, Natt сказал:

 

Из всего моего поста ты выдрал то, что косалось лично тебя, не никак не косалось темы беседы. Оно и понятно, когда не играешь, то только и остается, что на форуме хвостом вилять.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, RambTramp сказал:

Из всего моего поста ты выдрал то, что косалось лично тебя, не никак не косалось темы беседы. Оно и понятно, когда не играешь, то только и остается, что на форуме хвостом вилять.

 

Только навязывать темы разговора мне не нужно. Не собирался и не собираюсь навязывать своё мнение касательно будущего обновления. А какой контент принесут новые сеты, потом всем расскажет Ад**н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Natt сказал:

 А какой контент принесут новые сеты, потом всем расскажет Ад**н.

Это и без тебя понятно, капитан.

Ты в каждом посте прикрываешься кем-то из админов, ты про игру нам хоть пару строк черкани. Своих личных впечатлений именно из игры.

 

2 минуты назад, Natt сказал:

. Не собирался и не собираюсь навязывать своё мнение касательно будущего обновления. 

Значит оно у тебя все-таки есть, ты уж поведай нам, заодно покажешь как факты к носу подводить, а то мы воду льем льем, ни одного факта, ну так ты и покажи как это делается, глядишь и мы чего сможем.



9 минут назад, Natt сказал:

Только навязывать темы разговора мне не нужно. 

Тему разговора можно подсмотреть в названии Этой темы )) Ну и уловить общую темы беседы за несколько страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сеты дадут больший п деф, скилы станут еще мение актуальны.

С другой стороны тогда и пятая панель не пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, RambTramp сказал:

Это и без тебя понятно, капитан.

Ты в каждом посте прикрываешься кем-то из админов, ты про игру нам хоть пару строк черкани. Своих личных впечатлений именно из игры.

2 минуты назад, RambTramp сказал:

Значит оно у тебя все-таки есть, ты уж поведай нам

По личным вопросам пишите в ПМ.

3 минуты назад, RambTramp сказал:

заодно покажешь как факты к носу подводить, а то мы воду льем льем, ни одного факта, ну так ты и покажи как это делается, глядишь и мы чего сможем.

Не входит в мои обязанности. Если не маленькие, то сами способны погуглить что такое факты, аргументы, доводы, доказательства и т.д., и что с этим делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Natt сказал:

По личным вопросам пишите в ПМ.

Не входит в мои обязанности. Если не маленькие, то сами способны погуглить что такое факты, аргументы, доводы, доказательства и т.д., и что с этим делать

Другого и не ожидал, разговор окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
55 минут назад, Natt сказал:

У Вас пунктик какой-то насчет ГоДа? 

 

Нет, как ты мог подумать.

 

56 минут назад, Natt сказал:

Ну тут уж извините, кто заявляет, тот и предоставляет подтверждение своим словам. Люди утверждают, что обновление приведёт к чему-то плохому, пусть докажут. 

Или за них должен это сделать я? :)

 

Падажжжи. Это ты принялся защищать каких-то там идиотов. Ну давай ответствуй теперь.

Заодно покажешь как это в понимании Natt всё выглядит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Ralk сказал:

Падажжжи. Это ты принялся защищать каких-то там идиотов. Ну давай ответствуй теперь.

Заодно покажешь как это в понимании Natt всё выглядит.

Кого защищать? Каких идиотов? Я же вроде ясно сказал, нравится называть людей даунами - валяйте. Что-то для себя подчеркнул, какие-то выводы сделал, всё, тема закрылась.

Как это относится к тому, что в начале темы товарищи необоснованно утверждали, мол Р-грейд  ещё больше убьет Хантер, старые сеты потеряют актуальность, из-за чего люди всё сломают и уйдут, и что это приведёт к дисбалансу. А ещё один, что новый клиент создаст проблемы и в итоге ничего не изменится. Может объясните? Это я за них должен что-то объяснять, доказывать, по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

не надо этот ссаный R шмот, лучше костюмы для смены внешнего вида какие нибудь 

больше панелек и норм 

вообще верните интерлюд 

Изменено пользователем igrokwow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

На самом деле все равно кому и что они больше дадут. Я давно говорю о том, что в принципе точка 10++ начинает срезать актуальность многих проф через скиллы и теже арбы/лучники на х55 превращаются в профу, которая под шилой и аппетитом нажимает атаку :) Глад хоть и наносит хороший дпс, но не такой, как по 10ым сетам или вообще по 6ым. В принципе таже самая аналогия, если введут R пухи и у них будет больше атаки, то от этого выиграют только дцп профы жмущие атаку под забафом, коих на х55 приличное количество.

уберем бд свс из альт б и будет счастье;) не будет такого что 2 танка 4 дд бишь и джуд. был когда то ла2ворлд х1200 где были тока скроллы, кому надо было качали в окно бд свс, а щас с сабовыми окнами это все намного проще. При том барды станут востребоны. по оффу же хД

 

Играл там за БД с 16 луком и норм по 4к криты летели;) Луко пачки хоть появятся, а не тока арбо паки. А щас у бд свс есть саб скилл на дальность и арчер вилл + веспер мв лук это норм так ренжи под куполом ФРа

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лично я не вижу ничего плохого в видении Р сетов.

Тем более что в Альт+Б они продаваться не будут.

Фана и пвп конечно на спотах не будет, так как на х55 все будут крабить твинками.

Но хуже думаю не станет, досадно конечно осозновать что 2 пухи +18 станут не востребованными, бижа которая была вточена на 18, станет более доступной, но впринципе не беда.

Сейчас серавно застой на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 часов назад, NNH сказал:

ников назвать из желающих иметь R сеты на сервере

меня тож добавляй, хоть что то новенькое будет. Р сеты где то добываться должны, значит это + новые локации, новые квесты. Разве это плохо? Тем более кто играл на руофе, и помнит лоу Р сеты, тот понимает что никакого дисбаланса они не введут

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17.11.2018 в 06:16, tempnick2 сказал:

вот зачем вы все просите R шмот? многие сами потом от него заревут, ой дисбаланс, ой теперь магов не убить, ой пятое, ой десятое. А откатить уже будет нельзя, т.к. многие потратят немерено голды на его покупку-заточку. Если он вам так нужен, идите на соответствующие хроники, или просите отдельный серв, где все будет намешано, и пусть вам там хоть 5ые профы вводят. Я против. Оставьте людям их нормальный HF. Хотя если все же введут, думаю моя жизнь изменится к лучшему, ввиду увеличения свободного времени.

Да его итак введут) вопрос идёт только о том, раньше или позже. И что там такого глобального по твоему что ты сразу забить собрался? Весь сервер получит этот шмот, все на равных условиях будут. Вообще нету ни одного логичного обоснования почему R сет это плохо

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17.11.2018 в 06:16, tempnick2 сказал:

вот зачем вы все просите R шмот? многие сами потом от него заревут, ой дисбаланс, ой теперь магов не убить, ой пятое, ой десятое. А откатить уже будет нельзя, т.к. многие потратят немерено голды на его покупку-заточку. Если он вам так нужен, идите на соответствующие хроники, или просите отдельный серв, где все будет намешано, и пусть вам там хоть 5ые профы вводят. Я против. Оставьте людям их нормальный HF. Хотя если все же введут, думаю моя жизнь изменится к лучшему, ввиду увеличения свободного времени.

+++



8 часов назад, Laser сказал:

Да его итак введут) вопрос идёт только о том, раньше или позже. И что там такого глобального по твоему что ты сразу забить собрался? Весь сервер получит этот шмот, все на равных условиях будут. Вообще нету ни одного логичного обоснования почему R сет это плохо

Мм..Я вот думал- подумал...Не пора ли шмотки то слить и переждать смутное времечко. Голды то они и есть голды. Да и цена голдов стремится к 10ккк. А как введут новый шмот- хоп и начинать одеваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17.11.2018 в 06:16, tempnick2 сказал:

многие сами потом от него заревут, ой дисбаланс, ой теперь магов не убить, ой пятое, ой десятое.

 

Так маги и просят. Ахаха.) Чо там, взяли копеечный веспер +10, а кто и +6. Бегают чисто в паке, пару раз в неделю, на бафе ОЛ+барды. Скучно им.)

Если завезут Р-стволы, вообще всё хорошо. У физ-эпика как был деф ТТ бижи, так и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17.11.2018 в 05:16, tempnick2 сказал:

вот зачем вы все просите R шмот? многие сами потом от него заревут, ой дисбаланс, ой теперь магов не убить, ой пятое, ой десятое. А откатить уже будет нельзя, т.к. многие потратят немерено голды на его покупку-заточку. Если он вам так нужен, идите на соответствующие хроники, или просите отдельный серв, где все будет намешано, и пусть вам там хоть 5ые профы вводят. Я против. Оставьте людям их нормальный HF. Хотя если все же введут, думаю моя жизнь изменится к лучшему, ввиду увеличения свободного времени.

Собственно какая разница, что введут на х55, челику с лоу рейтов, когда вас это не каким боком не заденет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Весть о том , что будет вводиться новая хроника, шмот и тд. уже негативно сказывается на жизни и экономике сервера х55. Цена за голд начала движуху и стремится к 10ккк. Пока еще медленно, но с каждым днем все сильнее ощущается тенденция к сбросу шмота. Народ продает фулл заточенные сеты. Пухи + 18 падают в цене. Топ двурук 18 не покупают за 80г. Сервер в состоянии брожения. Нет определенности, когда введут обновы и будут ли они незначительны или с введением полного обьема нового шмота сеты, оружие, степень заточки. Хотелось бы , что бы мм.. эта как бы сказать, "затея" была более прозрачна уже с сегодняшнего дня , а не внезапно ударила обухом по игрокам данного сервера. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, tempnick2 сказал:

Собственно какая разница слушать тут твое мнение, если ты настолько тупа или невнимательна, что не видишь с какого серва "челик" написал этот пост. Сомневаюсь, что ты вообще способна вникать в суть вещей. 

 

И да, с чего это х55 выбран для эксперимента? "Челики" с х5, конечно, будут "за", т.к. если что-то пойдет не так, они попрыгают обратно на свой х5 и там уже завопят, не надо нам этого говна, а х55 пусть перезапускают да? Так не пойдет.

Можно подумать, что данные изменения, сыграют погоду на х55, который и так уже доживает своё. Так, мы хоть все посмотрим, что оно будет представлять из себя... Лучше уж что-то, чём ничего.



Админ выбрал. Это его право, его сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

зачем водить R шмот, зачем портить нормальную сборку, а если хотите попробовать так сделайте бета сервер, вы только потеряете то что имеете, а лучший вариан будет сделайте совсем другой сервак и делайте там хоть другие хроники

 

 

Изменено пользователем труХАВК55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...