Перейти к содержанию
Asterios
  • 3

Админам. Новый клиент


Laser

Вопрос

Админы, по радио в прошлый раз @Admin или @Drin  (не пойму кто из вас там был), говорили что новый вариант клиента делается. Вопрос:

Есть хотя бы примерные сроки когда этот клиент будет введён?

И если да, то есть ли там сразу большее количество панелей скилов? Неплохо было бы сделать больше 4х, базово, для всех игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Только что, Laser сказал:

Я не про поле тебе говорю ало ку

Ну так а я тебе про поле, ало, ку) И так там в стан мага толком не поставить, не говоря уже про овера, куда ещё то? А вот дебафы овера во все поля идут и на оли и в поле) Вот где адекватный резист достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Laser сказал:

Лол. Эля сэт мусор, и он с точкой +10 стоит на 40% дешевле чем веспер. Эля "тяжело" достать только на самом начале сервера. Не пиши ерунду) 

 

Вот поэтому я и считаю что физов порезали не справедливо ибо все лайт ы84 и хеви юзаются досихпор, а из роб только либо веспер\либо веспер мв, а все остальное от того что вы жируете и как ты выразился "мусор". Вот Админ писал что уже 3 года думают как магов порезать пускай порежут мв веспер, и заставят одевать и ворпал робу и элегию чтобы вы  забыли такое слово о топ эквипе как "мусор" и молились на них.

Изменено пользователем Abel Nightroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, Laser сказал:

Дурачок тут только ты. У нас шанс стана на сервере просто огромный) с фул эпиком, мв сэтом фул от стана, таликами, кольцом мВ с лс от стана - станы заходят от топ дестров и тиров по кд. По 2-4 раза подряд, хотя шанс там всего 15%. Ты головой ударился или сам по себе вообще тютю? 

 

Кидай видео со своими «станами»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, Abel Nightroad сказал:

не забывайте что по оффу не каждый  бомж и окнодрот мог себе позволить неклю БФ, надо чтобы откатили все БФ и убрали резисты с мв часте на стан чтобы вы вспомнили что такое фринта.

А так же элегия хэви и лайт сеты, да и серьги бзака с тарасом в принципе тоже не каждый бомж и окнодрот мог себе позволить, ну да они хоть с бфреи не падали в отличии от той же некли и элегии которые по факту были единичными на офе во времена ХФа... Го откатывать? :)

 

бтв, зачем вспоминать про фринту если есть обычная фрея которую позволить себе могли многие?)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, NNH сказал:

А так же элегия хэви и лайт сеты, да и серьги бзака с тарасом в принципе тоже не каждый бомж и окнодрот мог себе позволить, ну да они хоть с бфреи не падали в отличии от той же некли и элегии... Го откатывать? :)

Разговор за резист и эпик, а не за все что трудно доставалось.

Обычная некля фреи дает чуть больше резиста чем фринта и куда меньше стат чем БФ. изи +3 статы, и куча резиста + хайгрейд МДФ, и обычная фрея чуть толше чем фринта но недающая атакующую часть что можно было стаивть как конкуретную бижу, и поставь на  уровень у нас БФ и Фринту с супер завышенйо атакующей стороной, вон лазер в станах по кд умирает на оли =DD

.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, xXxGoldGladxXx сказал:

Кидай видео со своими «станами»

Нету видео. Ну из последнего. Посмотри мой бой за 17.11.2018 против TRAN на х5. Он застанил меня 2 раза подряд. При том что на меня шанс стана не более 15%, т.к. все что только можно придумать от стана на мне есть. 

Да и просто другие бои этого дестра. Увидишь как часто он станит. Да, таких игроков мало, но это статистика, которая работает. 


 

5 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Разговор за резист и эпик, а не за все что трудно доставалось.

Обычная некля фреи дает чуть больше резиста чем фринта и куда меньше стат чем БФ. изи +3 статы, и куча резиста + хайгрейд МДФ, и обычная фрея чуть толше чем фринта но недающая атакующую часть что можно было стаивть как конкуретную бижу, и поставь на  уровень у нас БФ и Фринту с супер завышенйо атакующей стороной, вон лазер в станах по кд умирает на оли =DD

.

 

 

Ну так можно сделать чтобы хороший R сэт с норм резистами стоил как Тарас. 100ккк за голый. И будет норм. 


 

13 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Вот поэтому я и считаю что физов порезали не справедливо ибо все лайт ы84 и хеви юзаются досихпор, а из роб только либо веспер\либо веспер мв, а все остальное от того что вы жируете и как ты выразился "мусор". Вот Админ писал что уже 3 года думают как магов порезать пускай порежут мв веспер, и заставят одевать и ворпал робу и элегию чтобы вы  забыли такое слово о топ эквипе как "мусор" и молились на них.

Что ты несёшь? Венера итак лоу сэт по п дэфу. В том то и дело что физы юзают мид/топ грейд ы84, а маги из-за уг резиста от стана вынуждены юзать лоу грейд где у +10 п дэф как у топ +0

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Laser сказал:

Ну так можно сделать чтобы хороший R сэт с норм резистами стоил как Тарас. 100ккк за голый. И будет норм. 

 

И ввести Р бижу чтобы стоила как тарас но все дебафы ола резала до 5% даже если одето из всех элементов бижи 1 серьга, и чтоб феила маг нюки  5 из 10. Ну вон у тира стан по кд сбивается на изи, почему маг не может фейлить нюки по "супер" биже которая стоит как тарас?.

Думаю теперь до тебя дойдёт. Хотя как знать.



Вспомнил погонялово Тесея который умер от чьего то стана - видать стремится стать фулрезистовым овером на х5 это у всех "тру" олов. =DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Abel Nightroad сказал:

И ввести Р бижу чтобы стоила как тарас но все дебафы ола резала до 5% даже если одето из всех элементов бижи 1 серьга, и чтоб феила маг нюки  5 из 10. Ну вон у тира стан по кд сбивается на изи, почему маг не может фейлить нюки по "супер" биже которая стоит как тарас?.

Думаю теперь до тебя дойдёт. Хотя как знать.

Не ной, у дебафов рэнж 300 и их тут итак резали раньше. Ола много кто убить может (как минимум отбегать) если ты не можешь, то я тут при чем. Бегай, одень валик и никакой дебаф овера тебе не страшен. Посмотри на шанс дизарма по робам у берсов, 50-70%+  и нету резиста, или смарт кубик который не должен клинсить пета, но на этом сервере клинсит, это вообще забей, но ты не говоришь об этом. Интересно какой у тебя ник в игре что ты такую чушь несёшь

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Разговор за резист и эпик, а не за все что трудно доставалось.

Обычная некля фреи дает чуть больше резиста чем фринта и куда меньше стат чем БФ. изи +3 статы, и куча резиста + хайгрейд МДФ, и обычная фрея чуть толше чем фринта но недающая атакующую часть что можно было стаивть как конкуретную бижу, и поставь на  уровень у нас БФ и Фринту с супер завышенйо атакующей стороной, вон лазер в станах по кд умирает на оли =DD

А кто не умирает? Даже топ палы в мв мораях на иконах умудряются друг друга по 3 раза подряд в стан словить. Стан на оли у нас реально очень жесткий и играя тем же ножом(по которому еще и дамажат эти станы в любой додж) или магом очень даже их ощущаешь.

Аргумент про "трудно доставалось" привёл ты, так что я про это разговор и веду с твоей же логики "там каждый калёка в бфрее не ходил". Откатывать это бред и ты сам должен понимать что админы на такое не пойдут, оставь свои фантазии при себе, максимум что админ сделает вам с такими разговорами это апнет инст бфреи до состояния офа, чтоб "каждый бомж не ходил" :DDD Да и вводя такие резисты итд я думаю корейцы компенсировали тем самым раши у физов, вот если вспомнить грацию где все бегали в дино сетах без РШ или в убогих МА без каста(МЖ без атт) милишники очень не плохо так на станах тащили, но добежать было нереально)

Да и от части правильно жаба выше вещает - маги нормально так жертвуют пдефом таская лоу сет, от тех же лучников выхилиться в таких тряпках куда сложнее, или пережить форс милишника не завязанного на станах типо ножа\глада на оли, да и остальных тоже. Так что такой себе универсальный сет получается. Единственное всё равно обидно что в поле паки через станботов не актуальны ни в коем виде.


 

7 минут назад, Laser сказал:

одень валик и никакой дебаф овера тебе не страшен

Вот это новость :DDD У меня есть валик, почему проходят дебафы? Что я не так делаю?

 

7 минут назад, Laser сказал:

Посмотри на шанс дизарма по робам у берсов, 50-70%+  и нету резиста

Резист есть, да и антиклассов у берса достаточно на которых этот дисарм 10-25%, промолчим уж про детали типо чего он из за этого лишён типо критов скилов в принципе. Сейчас бы на берса ныть ) Вот уж чё вспомнили

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, NNH сказал:

А кто не умирает? Даже топ палы в мв мораях на иконах умудряются друг друга по 3 раза подряд в стан словить. Стан на оли у нас реально очень жесткий и играя тем же ножом(по которому еще и дамажат эти станы в любой додж) или магом очень даже их ощущаешь.

Аргумент про "трудно доставалось" привёл ты, так что я про это разговор и веду с твоей же логики "там каждый калёка в бфрее не ходил". Откатывать это бред и ты сам должен понимать что админы на такое не пойдут, оставь свои фантазии при себе, максимум что админ сделает вам с такими разговорами это апнет инст бфреи до состояния офа, чтоб "каждый бомж не ходил" :DDD Да и вводя такие резисты итд я думаю корейцы компенсировали тем самым раши у физов, вот если вспомнить грацию где все бегали в дино сетах без РШ или в убогих МА без каста(МЖ без атт) милишники очень не плохо так на станах тащили, но добежать было нереально)

Да и от части правильно жаба выше вещает - маги нормально так жертвуют пдефом таская лоу сет, от тех же лучников выхилиться в таких тряпках куда сложнее, или пережить форс милишника не завязанного на станах типо ножа\глада на оли, да и остальных тоже. Так что такой себе универсальный сет получается. Единственное всё равно обидно что в поле паки через станботов не актуальны ни в коем виде.


 

Вот это новость :DDD У меня есть валик, почему проходят дебафы? Что я не так делаю?

 

 

Резист есть, да и антиклассов у берса достаточно на которых этот дисарм 10-25%, промолчим уж про детали типо чего он из за этого лишён типо критов скилов в принципе.

Хз кем ты играешь и как что на тебе они есть. Ну и как-бы это фишка профы, задебафал = убил. Всё почему-то ноют за это, однако молчат что против берса ол без пухи. Против танков на иконе Дебаф 5% +ещё отразиться может. Против зиловиков 5%. У всех сумонеров смарт кубик. Маги могут высушить по мп. Многие могут кидать замедлялки которые висят 1+ минут. Куча чаров могут клинсануться от одного до пару раз.

Резист от дизарма только STR. Который как ни крути маги всегда обязаны резать, так что не убедил. 

Нужен норм сэт с норм резистом от багнутых станов и норм п дэфом а не "лоу ы84". 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Laser сказал:

Хз км ты играешь и как что на тебе они есть. Ну и как-бы это фишка профы, задебафал = убил. Всё почему-то ноют за это, однако молчат что против берса ол без пухи. Против танков на иконе Дебаф 5% +ещё отразиться может. Против зиловиков 5%. Как нытье выглядит. 

Резист от дизарма только STR. Который как ни крути маги всегда обязаны резать, так что не убедил. 

Ну а фишка профы у берса тоже задебафал = убил, что тебя смущает? Это физ-дебафер со станами, блидами, дизармами и прочей сранью, но при этом с посредственным дамагом как со скилов(не критуют они и мало зависят от патк) так и с руки(вот нет на оли лимитов и прочей срани).

 

Отражение маг зеркала у нас работает криво, про это уже сто раз писали, тому же берсу словить дизарм в отражение раз в 50 проще.

 

Что там дальше? Резист от дизарма не только СТР, но и повы\ковы и кресты и прочие бафы с общим резистом+талики и всё это у тебя есть, а у большинства других проф нет. И нет, если твоя цель убивать берсов ты как овер ни капли никому не обязан резать стр, к тому же у тебя, в отличии от магов, помимо имеющихся вышеперечисленных мною бафов еще и базовый СТР куда выше. Было бы желание в общем) Мог бы и лайт сет таскать даже.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Laser сказал:

Нужен норм сэт с норм резистом от багнутых станов и норм п дэфом а не "лоу ы84". 

Может го ещё поноем на нормальный мв лайт сет с резистом от стана, а то в ворпале по кд станят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, SinChronicle сказал:

Может го ещё поноем на нормальный мв лайт сет с резистом от стана, а то в ворпале по кд станят)

Я только за. Такая проблема есть у многих. Сегодня тот же тран 4 раза застанил сб с фул резистом и эпиком. Толи багоюзер он то-ли это просто провал сэтов который надо чинить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Laser сказал:

Ну короче ждём до НГ новый клиент :)

И ждём 5ю панель, как видите, все только за :)

P.s. Касательно магов, если уже будете делать R сэты то резист от стана там нужен не хуже чем в МВ веспер сэтах, иначе толку будет 0 так как любой станер застанит и убьёт, хоть ты в +55 заточенном шмоте) 

(яркий пример Эля маг сэт, на Оли это тупо бесполезный мусор сэт в котором никто не ходит)

Вот нечего ныть на Р сеты сами будете бегать в веспер мв робе +16 так как в р сетах нету резистов, толк будет только от сета , который дает 240 крита для дестра тиров или танков, и хеви который дает +3 вын и 600 хп, а робы полное г по сравнению с мв сетами у которых занижены параметры мв бонусов.... Даже тот же дино куда профитнее Р сетов. На х55 нагибал в Дино сете +10... парни че за трэш разводите.... это только повысит интерес к игре, новые данжи, даже уровень можно сделать 99 только без 4 и 5 профы, чтобы только хп мп сп увеличивалось. И рассу новую. только ей скилы поменять на тира и дагера

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, NNH сказал:

Ну а фишка профы у берса тоже задебафал = убил, что тебя смущает? Это физ-дебафер со станами, блидами, дизармами и прочей сранью, но при этом с посредственным дамагом как со скилов(не критуют они и мало зависят от патк) так и с руки(вот нет на оли лимитов и прочей срани).

 

Отражение маг зеркала у нас работает криво, про это уже сто раз писали, тому же берсу словить дизарм в отражение раз в 50 проще.

 

Что там дальше? Резист от дизарма не только СТР, но и повы\ковы и кресты и прочие бафы с общим резистом+талики ивсё это у тебя есть, а у большинства других проф нет. И нет, если твоя цель убивать берсов ты как овер ни капли никому не обязан резать стр, к тому же у тебя, в отличии от магов, помимо имеющихся вышеперечисленных мною бафов еще и СТР куда выше.

В меня с берсами все ок, я тебе в общем и целом говорю. Стр выше или нет, все равно дизарм по кд. На меня например последний раз был 58%. Это пов + эмблема. Мало?)) талик 1% даёт, выкинь его, не занимай место. 



3 минуты назад, MaksiKlim сказал:

Вот нечего ныть на Р сеты сами будете бегать в веспер мв +16 так как в р сетах нету резистов, толк будет только от сета , который дает 240 крита для дестра тиров или танков, и хеви который дает +3 вын и 600 хп, а робы полное г по сравнению с мв сеиами у которых занижены параметры мв бонусов.... Даже тот же дино куда профитнее Р сетов

Поэтому и говорю. И робу и лайт можно сделать с большим % резиста от стана. 

При этом кстати по сравнению с мв веспер далее Р сэт в маг атаке потеряет. Поэтому все не отходит от баланса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, MaksiKlim сказал:

Вот нечего ныть на Р сеты сами будете бегать в веспер мв робе +16 так как в р сетах нету резистов, толк будет только от сета , который дает 240 крита для дестра тиров или танков, и хеви который дает +3 вын и 600 хп, а робы полное г по сравнению с мв сетами у которых занижены параметры мв бонусов.... Даже тот же дино куда профитнее Р сетов

240 это вроде сила крита, а не шанс. Могу ошибаться, не знаток год+ хроник и прочего кала.

 

9 минут назад, Laser сказал:

В меня с берсами все ок, я тебе в общем и целом говорю. Стр выше или нет, все равно дизарм по кд. На меня например последний раз был 58%. Это пов + эмблема. Мало?)) талик 1% даёт, выкинь его, не занимай место. 

Нормальный шанс, играть можно. Ты думаешь твои дебафы с сильно меньшим шансом проходят по условному ножу? Так они еще и без КД практически, да еще и массовые.


 

9 минут назад, Laser сказал:

При этом кстати по сравнению с мв веспер далее Р сэт в маг атаке потеряет. Поэтому все не отходит от баланса. 

2 части: ИНТ +2, ДУХ -1, Скор. Маг. +3%

3 части: MP +202, сопротивление усыплению +7

4 части: Маг. Атк. +184

5 частей: Дополнительно Маг. Крит. Атк. +3%, сопротивление стихиям +10, Скор. Маг. +12%, получаемое лечение +10%, Маг. Атк. +15%

 

Сижу и теряю прям в матк)) Куда деваться? Матк вообще для мага это вода, там реальный бонус к урону между мв веспером и обычным 2 копейки. Опять же только дебафы на пару % выше по шансам.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, Laser сказал:

В меня с берсами все ок, я тебе в общем и целом говорю. Стр выше или нет, все равно дизарм по кд. На меня например последний раз был 58%. Это пов + эмблема. Мало?)) талик 1% даёт, выкинь его, не занимай место. 


 

Поэтому и говорю. И робу и лайт можно сделать с большим % резиста от стана. 

 

При этом кстати по сравнению с мв веспер далее Р сэт в маг атаке потеряет. Поэтому все не отходит от баланса. 

тогда уж лучше от паралича;) нету норм лайта на дагера с крит дамагом и резистом от парала.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, NNH сказал:

240 это вроде сила крита, а не шанс. Могу ошибаться, не знаток год+ хроник и прочего кала.

 

Нормальный шанс, играть можно. Ты думаешь твои дебафы с сильно меньшим шансом проходят по условному ножу? Так они еще и без КД практически, да еще и массовые.

Я выше писал по кому какой шанс. Ты взял только ножей, которые по оверу на олимпе спокойно могут выдать эдак 7-12к урона. Такое себе сравнение. И тоже без КД. 

Да и черт с ним с дизармом (хотя можно и добавить резист или хотя бы чуть урезать).

Нужно больше резист от стана и больше п дэфа. Я за это топлю. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, NNH сказал:

240 это вроде сила крита, а не шанс. Могу ошибаться, не знаток год+ хроник и прочего кала.

 

Нормальный шанс, играть можно. Ты думаешь твои дебафы с сильно меньшим шансом проходят по условному ножу? Так они еще и без КД практически, да еще и массовые.

когда уворот 200 пофиг на дизарм ;) а если ты еще и пв то тупо жмякать хилку пока не спадет дизарм, а потом берсу прилетит 10к и он вата

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, MaksiKlim сказал:

тогда уж лучше от паралича;) нету норм лайта на дагера с крит дамагом и резистом от парала.

От парала я ношу мв морай маг сэт. Ну и с хорошей бижей и Бфреей парал редко заходит или мало висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Laser сказал:

От парала я ношу мв морай маг сэт. Ну и с хорошей бижей и Бфреей парал редко заходит или мало висит

толку от Р сетов сами видите же, лишний кастом думаю не помешает

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, MaksiKlim сказал:

толку от Р сетов сами видите же

Толк может быть. Чуть чуть от стана добавить и весь сервер побежит их добывать куда угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, MaksiKlim сказал:

тогда уж лучше от паралича;) нету норм лайта на дагера с крит дамагом и резистом от парала.

??? Тебе реально не хватает этой копеечной прибавки к силе крита "а'ля ворпал сет" на 180ед. в условной элегии или веспере с кучей резиста к параличу? :DDD Вот уж воистину бесполезное поднятие жопы со стула ради такой ерунды.

 

9 минут назад, Laser сказал:

Я выше писал по кому какой шанс. Ты взял только ножей, которые по оверу на олимпе спокойно могут выдать эдак 7-12к урона. Такое себе сравнение. И тоже без КД. 

Да и черт с ним с дизармом. Нужно больше резист от стана и больше п дэфа. Я за это топлю. 

Ага, да, раз в год и то только потому что вы носите пока что лоу84, а нацепи ка ту же элю, или там лайт против ножа нацепи, пассивка же есть, берс сними там, резист к криту с талика+саба) Ну опять та же ситуация выходит - ты то можешь скинуть с себя хорошую часть его дамага, а оне не может скинуть с себя огромный шанс часов и суспы.

 

Ну да и правда пофиг, время уже много, но тема уморительная )

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

при том будет внутриигровая статистика, новые временные клан холлы, прически, украшения, животные много плюсов, надеюсь это все сразу вводить не будут а раз в месяц новое обновление и самое главно Небесная сфера где х5 и х55 сойдутся в схватке за замки

 

https://l2central.info/wiki/Осады_Иного_Измерения

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, NNH сказал:

??? Тебе реально не хватает этой копеечной прибавки к силе крита "а'ля ворпал сет" на 180ед. в условной элегии или веспере с кучей резиста к параличу? :DDD Вот уж воистину бесполезное поднятие жопы со стула ради такой ерунды.

 

Ага, да, раз в год и то только потому что вы носите пока что лоу84, а нацепи ка ту же элю, или там лайт против ножа нацепи, пассивка же есть, берс сними там, резист к криту с талика+саба) Ну опять та же ситуация выходит - ты то можешь скинуть с себя хорошую часть его дамага, а оне не может скинуть с себя огромный шанс часов и суспы.

 

Ну да и правда пофиг, время уже много, но тема уморительная )

Какой лайт сэт на мага? Ты в своём уме? Там каста 0, которого итак всегда не хватает ОЛу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

верю в администрациб и проект надеюсь увижу ХФ на движке Салватион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну благ варианты маг сетов смотрятся не плохо в плане статов, носить можно. Правда смущают вот эти +5 к резисту от стана и +7 от рута. Если по факту это как +50% и +70%, то ок. И да, хеви сеты не такой уж и мусор, бардам точно подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Natt сказал:

Нравится называть людей "даунами" из-за того, что те хотят новые сеты и спокойно будух их добывать, я уже сказал - называйте.

 

Очень. Или я должен как то уважительно относится к людям, которые просят Админа испортить мне игру?)

И прикол в том, что это не принесет долговременного эффекта они дальше будут ныть.

Эту сраную дамбу с ГоД контентом лучше реально не трогать!

 

3 часа назад, Natt сказал:

Ну да, об этом я и говорю.

Игнорировать новые сеты, которые будут лучше старых в тех или иных ситуациях - глупость.

 

О чем? О том что кому то завезут Р сетик, а кому то говно на лопает?)

Эти классы должны порадоваться?

 

1 час назад, NNH сказал:

Ага, так и вижу ножей в сетах без РШ, как нацепим сет от слипа или рута и пойдём в орды станботов в каждом углу каждого контента вклиниваться от условных орков на форте, от палов на оли и от гномоВЛов на фарме ) Ух, прям скорее бы R сеты ножам подвезли.

А еще чёт я очень сомневаюсь что будут вводить онли R армор без оружия(поправьте если ошибаюсь и есть пруф обратного), а давай ка подумаем кому же там больше идёт бонус от атаки палки? Хмм... Может ножам? Или может магам? А нет! Это же войны и лучники)

 

Стан 80% РШ+30 -60%, Клан пассивка -20%, Банка -15%, Ков -10%, спирит -20% итого:

80*0,6*0,8*0,85*0,9*0,8=23,5% Шлифанем иконой пала 0.6 итого 14%. Дичайший шанс.) Надо 5%, чо.

На самом деле нада смотреть на п.деф, если будет сильно больше ворпала несмотря на тамошние 5%, нннада брать.

Хотя Админу вводить Р-сеты мешла элегия? Ну так если будет мешать РШ в ворпале, может… того.)

 

Олимп мне не интересен, я писал что там сеты будут вполне актуальны.

Ножей и лучников апнут как апнули из-за того что они жи ни дамаджут в 10 сеты, не переживай ты так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, NNH сказал:

А еще чёт я очень сомневаюсь что будут вводить онли R армор без оружия(поправьте если ошибаюсь и есть пруф обратного), а давай ка подумаем кому же там больше идёт бонус от атаки палки? Хмм... Может ножам? Или может магам? А нет! Это же войны и лучники)

На самом деле все равно кому и что они больше дадут. Я давно говорю о том, что в принципе точка 10++ начинает срезать актуальность многих проф через скиллы и теже арбы/лучники на х55 превращаются в профу, которая под шилой и аппетитом нажимает атаку :) Глад хоть и наносит хороший дпс, но не такой, как по 10ым сетам или вообще по 6ым. В принципе таже самая аналогия, если введут R пухи и у них будет больше атаки, то от этого выиграют только дцп профы жмущие атаку под забафом, коих на х55 приличное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, Laser сказал:

Нету видео. Ну из последнего. Посмотри мой бой за 17.11.2018 против TRAN на х5. Он застанил меня 2 раза подряд. При том что на меня шанс стана не более 15%, т.к. все что только можно придумать от стана на мне есть. 

Да и просто другие бои этого дестра. Увидишь как часто он станит. Да, таких игроков мало, но это статистика, которая работает.

Лол, если шанс стана 15% и он прокнул два раза - это не значит, что стан имба и его надо нерфить. Это чистый рандом, от него ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...