Перейти к содержанию
Asterios
  • 3

Админам. Новый клиент


Laser

Вопрос

Админы, по радио в прошлый раз @Admin или @Drin  (не пойму кто из вас там был), говорили что новый вариант клиента делается. Вопрос:

Есть хотя бы примерные сроки когда этот клиент будет введён?

И если да, то есть ли там сразу большее количество панелей скилов? Неплохо было бы сделать больше 4х, базово, для всех игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
9 часов назад, NNH сказал:

"там каждый калёка в бфрее не ходил". Откатывать это бред и ты сам должен понимать что админы на такое не пойдут, оставь свои фантазии при себе

Никаких фантазий - жесткий ответ на бред лазера.

 

9 часов назад, NNH сказал:

 

Да и от части правильно жаба выше вещает - маги нормально так жертвуют пдефом таская лоу сет, от тех же лучников выхилиться в таких тряпках куда сложнее, или пережить форс милишника не завязанного на станах типо ножа\глада на оли, да и остальных тоже.

Жаба играет за ола и меу вобще не стоит пищать об лоу пдфе.

Не забывай чтобы этот "пдф лоу сэта" пробивался нормально у нас порезали стак чопа и кк, + ко весму апнули луков, которые даже со старым апом в х4 на статичном бафе без апетитов и икон не могли почемуто фул пак в "лоу ы 84" вынести нормально: живой лукопак в ассист не затащил живой мак пак без апа и иконы в лоу сэта, хотя у нас небыло апетита чтобы пробивать лоу ы 84 пдф теперь все сходится =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ножам вообще на олимпе везет ровно как и гладу если кританет ТСС.

евозможно на оли пережить магом форс дд, как будто форс дд кроме тиар переживаtт форс просвет мага. =DDDDDDDDDDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Ralk сказал:

 

Ты как минимум не учитываешь влияние эпика, кона, триггеров, еще какой-нибудь дрисьни типо пассивок с уязвимостью и тд, я то вижу шансы 30х станов по темному эльфу в ворпале, которые с твоими цифрами вообще никак не сходятся и даже твои выведенные 25% шанс приличный. Так что да - как носил на грации МЖ лайт без пдефа и атт или МА без пассивки и пдефа против станботов так и тут будут носить ворпал без вариантов т.к. резист слишком многое может решить. Да и эти истории про иконы пала и тд оставь при себе, понимаю что у форумных варриоров в поле ножи всё время с окном паладина бегают или в пачках вечно фаняться как маги, но увы это не так. И да - плевать интересует тебя олимп или нет, это один из самых интересных контентов в игре, так что не вижу смысла не упомянуть его.

 

Вообще, ты так вещаешь будто впервые в л2 играешь - отсутствие актуальности новых сетов для некоторых классов это древняя тема оригинальной л2 и чуть ли не на всех хрониках можно увидеть класс который предпочтёт шмот грейдом ниже нововведёной шмотке, с самой древности такое идёт и чуть ли не в каждом грейде прослеживается. Так что аргументы "а мой класс не особо ту нуждается в подобном сете, так что не вводите" такой себе высер, если честно. Другое дело что они уродливые и хз как потом по такому пдефу пробивать ссаными детскими дуалами без ощутимой прибавки в дпсе, особенно на оли где ножи по прежнему будут вылетать против станботов в ы80 мв морае против R випона и армора, лол.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Зачем на форум вылазят люди, которые давно забили или даже вернулись, но могут позволить себе лишь релакс онлайн не каждый день, но при этом они активно топят за R сеты, за новый клиент, даже за политику сервера рассуждают и за его будущее, хотя сами никак не участвуют ни в этой самой политике ни в жизни серва в целом ? Вы хотите окончательно забить на л2, но сделать вы это сможете только когда сервер перестанет существовать? 

Не играете так на кой черт вы пишете про обновы? Какое вам дело вообще? Хватает дебилов, которые до сих пор не могут определиться с выбором сета, но они хоть играют тут, а лайферкам то че покоя нет ?

 

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Помню дрин говорил только за сеты.

А тут уже и пушки и данжы какие то приписали ...

На х55 просто сменят сет в альт б за доплату (кому нужно). И не будет воин в поле за заточки, куски, рецы. Крафт какой то выдумали ... вы о чем.

Спорите про нужность R сетов на лоу рейте, хотя даже даты ввода на хантере еще нет.

Да даже точной инфы что будет введено нет. "В планах" не равно "Завтра завезем" 

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, RambTramp сказал:

Зачем на форум вылазят люди, которые давно забили или даже вернулись, но могут позволить себе лишь релакс онлайн не каждый день, но при этом они активно топят за R сеты, за новый клиент, даже за политику сервера рассуждают и за его будущее, хотя сами никак не участвуют ни в этой самой политике ни в жизни серва в целом ? Вы хотите окончательно забить на л2, но сделать вы это сможете только когда сервер перестанет существовать? 

Не играете так на кой черт вы пишете про обновы? Какое вам дело вообще? Хватает дебилов, которые до сих пор не могут определиться с выбором сета, но они хоть играют тут, а лайферкам то че покоя нет ?

 

Люди хотят обновлений и нового контента. Как те, кто играет, так и те, кто перестал играть по тем или иным причинам. Многим нравится когда игра развивается и не стоит на месте. 

Если говорить о политике и обновлениях, то возьмите элементарно в пример эпики. Сколько было противников данного обновления. Особо выделяются те, кто "не хочу чтобы что-то меняли, просто не хочу и всё". И что в итоге? Те кто якобы не играл и забил, потому что "болото", вернулись и устраивают неплохой такой фан.

И ведь главное, люди которые не хотят обновлений, толком не могут объяснить почему против. Ну т.е. вбил им кто-то в голову, мол ГоД хроники это плохо, или может сами играли на оффе в то время и убедили себя, что там всё ужасно, и теперь для них весь новый контент - зло. Зато объяснить нормально, почему лоу Р-сеты плохо как-то не выходит. Одни лишь "экономике придет конец", "будет дисбаланс", "люди все уйдут" и т.д.. А откуда у них такие данные, с чего они вообще это взяли, один Бог знает..

Про клиент вообще забавно. Его противники явно не в курсе для чего это делается, и какие проблемы это способно решить. Да им собственно и все равно, главное дальше стоять на своём "все обновления = плохо", прикрываясь какими-то прогнозами конца света сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чуваку, который забил, но переживает за сервер:

 

Дело не в конце сервера,экономики  и т.д я помню сколько боролись с рассинхронами и сколько проблем мы хапнули в итоге, а что-то так и осталось на постоянку как отголосок этой самой борьбы-это лишь частный пример, а таких десятки.

 

На новый клиент когда перешли?-на тот, который сейчас стоит? И как давно его закончили допиливать? Зачем нам ещё один такой испытательный полигон, если в итоге это все таже л2 будет-ни больше и не меньше? 

Переходить так сразу на новые хроники, а тюнингом в 15 летнюю игру новичков и забивших не завлечь. 

Проблемы  с ФПС, рассинхронами v.2, багами, которые 100'/, будут -нет спс, я за стабильность.

 

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, Ctranno сказал:

Помню дрин говорил только за сеты.

=)))) Угу мили атакеры и так на фул бафе без иконы и апа говно, а ту тешё и новые сеты с высоким пдфом которые ты своей ы 84 топ пушкой не пробьеш, естественно это потянет за собой и пухи, и бижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, RambTramp сказал:

Дело не в конце сервера,экономики  и т.д я помню сколько боролись с рассинхронами и сколько проблем мы хапнули в итоге, а что-то так и осталось на постоянку как отголосок этой самой борьбы-это лишь частный пример, а таких десятки.

Только вот после борьбы с рассинхронами стало значительно лучше. Если есть какая-то информация о проблемах с рассинхронами Вам следует писать в РРП в соответствии с правилами раздела.

13 минут назад, RambTramp сказал:

На новый клиент когда перешли?-на тот, который сейчас стоит? И как давно его закончили допиливать? Зачем нам ещё один такой испытательный полигон, если в итоге это все таже л2 будет-ни больше и не меньше? 

Переходить так сразу на новые хроники, а тюнингом в 15 летнюю игру новичков и забивших не завлечь. 

Проблемы  с ФПС, рассинхронами v.2, багами, которые 100'/, будут -нет спс, я за стабильность.

Тогда не только возникли новые проблемы, но и решились старые. Вы наверное можете сравнить ДО и ПОСЛЕ, а затем сделать какие-то выводы и рассказать о них нам? Ну так, чтобы не просто так говорить "Мы так страдали, а ничего не изменилось".

Что ждет нас в новом клиенте, можете частично узнать в интервью с Drin'ом. Если Вы считаете админов глупыми, которые тратят кучу времени чтобы создать проблемы и в итоге ничего не изменить, ну хорошо, Ваше право.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Natt сказал:

 

 

Сливаюсь. Новый клиент под текущие хроники? Я слишком туп видимо, чтобы это понять.

ЗЫ не отвечай, мы не слышим друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, RambTramp сказал:

Сливаюсь. Новый клиент под текущие хроники? Я слишком туп видимо, чтобы это понять.

Мы уже давно не играем на клиенте текущих хроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, NNH сказал:

Ты как минимум не учитываешь влияние эпика, кона, триггеров, еще какой-нибудь дрисьни типо пассивок с уязвимостью и тд, я то вижу шансы 30х станов по темному эльфу в ворпале, которые с твоими цифрами вообще никак не сходятся и даже твои выведенные 25% шанс приличный. Так что да - как носил на грации МЖ лайт без пдефа и атт или МА без пассивки и пдефа против станботов так и тут будут носить ворпал без вариантов т.к. резист слишком многое может решить. Да и эти истории про иконы пала и тд оставь при себе, понимаю что у форумных варриоров в поле ножи всё время с окном паладина бегают или в пачках вечно фаняться как маги, но увы это не так.

 

Конечно не учитываю.) Если у тебя кон выше 30, то стан будет в минус идти с каждой единицей. Поглядел бы я на тебя на ХФ, с 300 пухами в МЖ сете в поле.

Как миленький бы носили тот же ворпал, чтоб тупо не дохнуть. Ну у вас в дестком саду х7, можт и е бегают, а у нас ток а в путь либо икона либо ТоЛ тайм.

 

1 час назад, NNH сказал:

И да - плевать интересует тебя олимп или нет, это один из самых интересных контентов в игре, так что не вижу смысла не упомянуть его.

 

В лицо глазки себе наплюй и протри. Я в разговоре с Natt написал, что эти секты будут актуальны только на Оли.

 

1 час назад, NNH сказал:

Вообще, ты так вещаешь будто впервые в л2 играешь - отсутствие актуальности новых сетов для некоторых классов это древняя тема оригинальной л2 и чуть ли не на всех хрониках можно увидеть класс который предпочтёт шмот грейдом ниже нововведёной шмотке, с самой древности такое идёт и чуть ли не в каждом грейде прослеживается. Так что аргументы "а мой класс не особо ту нуждается в подобном сете, так что не вводите" такой себе высер, если честно. Другое дело что они уродливые и хз как потом по такому пдефу пробивать ссаными детскими дуалами без ощутимой прибавки в дпсе, особенно на оли где ножи по прежнему будут вылетать против станботов в ы80 мв морае против R випона и армора, лол.

 

Уже описал выше, что с с вводом ХФ ввденные сеты и проапдейченный ворпал (л) стали на голову лучше с старых сетов.

Вообще жалкий пустой спор, глядеть на твою горящий зад от ножей на х55, стан ботов и лимитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 минуты назад, Abel Nightroad сказал:

=)))) Угу мили атакеры и так на фул бафе без иконы и апа говно, а ту тешё и новые сеты с высоким пдфом которые ты своей ы 84 топ пушкой не пробьеш, естественно это потянет за собой и пухи, и бижу.

Если будут вводить р сеты, то введут и р пушки. Ну и конечно р сеты еще заточить надо, как и пушки, собственно. В лайт р сетах нет резиста стана, так что всякие лайтоносцы станут более пробиваемыми для других физов. Ну и конечно стоит отметить новые пушки у магов и старые эпики у физов, но я думаю тут как раз админы пойдут на встречу игрокам и повысят мдеф старым эпикам, возможно, а может даже и оли бижухе :D. 

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 часов назад, Laser сказал:

Лол) мы вынуждены лоу ы84 грейд (п дэф уг) носить как основу, потому что во всех других сэтах стан в тебя будет 25%+ (т.е. на Оли ты труп сразу будешь) 

у роб хотя бы лоу 84, а у физов кто носит тяж и выбора то нет как самый донный по п дефу ы80 (морай) носить. Единстенный сет который дает резист к стану, это же тупизм полный,  по идее тот кто ориентируется на пвп игру кроме морая ничего носить и не будет никогда. Надеюсь Р сетам тяжу введут резист стану, иначе это будет просто очередной сет для крабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Demandred сказал:

Если будут вводить р сеты, то введут и р пушки. Ну и конечно р сеты еще заточить надо, как и пушки, собственно. В лайт р сетах нет резиста стана, так что всякие лайтоносцы станут более пробиваемыми для других физов. Ну и конечно стоит отметить новые пушки у магов и старые эпики у физов, но я думаю тут как раз админы пойдут на встречу игрокам и повысят мдеф старым эпикам, возможно, а может даже и оли бижухе :D. 

А потом ворвется гарук и скажет что пора пофиксеть олимп эпег =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, Natt сказал:

Мы уже давно не играем на клиенте текущих хроник.

И сколько это вызвало проблем, как игрокам так и нашим админам? Я за развитие и новшества, но из жигулей делать спорткар....не понимаю.

 

Мы уже и на текущих хрониках давно не играем. То, что у нас это не Хф, и новый клиент под этот "не Хф" не сделает его более привлекательным, а учитывая весь сопутствующий геморрой по переходу и последующему допиливанию, чтобы в итоге получить что-то вроде "Хф версии астериос" это не особо радует, ведь в итоге контента нового нет, теже локации, Сабы 85, таже механика. Но вам, забившим и вновь прибывшим видимо виднее.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
58 минут назад, Natt сказал:

Люди хотят обновлений и нового контента. Как те, кто играет, так и те, кто перестал играть по тем или иным причинам. Многим нравится когда игра развивается и не стоит на месте. 

 

Что им мешает иди на Офф или другие хроник? Ну где всё в ногу о временем. И чего они не топят за ГоД? Люди тут сокок?

Лет 6 уже на контенте ХФ играют и чёто онлайн не падает.

При этом можно работать не с контентом, а с концепцией сервера. То есть довести до ума чё там Админ видит и как в ла2.

 

59 минут назад, Natt сказал:

Если говорить о политике и обновлениях, то возьмите элементарно в пример эпики. Сколько было противников данного обновления. Особо выделяются те, кто "не хочу чтобы что-то меняли, просто не хочу и всё". И что в итоге? Те кто якобы не играл и забил, потому что "болото", вернулись и устраивают неплохой такой фан.

 

Только один сайд. При этом эта обнова не затрагивает 85-90% игроков.

 

1 час назад, Natt сказал:

И ведь главное, люди которые не хотят обновлений, толком не могут объяснить почему против. Ну т.е. вбил им кто-то в голову, мол ГоД хроники это плохо, или может сами играли на оффе в то время и убедили себя, что там всё ужасно, и теперь для них весь новый контент - зло. Зато объяснить нормально, почему лоу Р-сеты плохо как-то не выходит. Одни лишь "экономике придет конец", "будет дисбаланс", "люди все уйдут" и т.д.. А откуда у них такие данные, с чего они вообще это взяли, один Бог знает..

 

Ты знаааешь, высшая нервная деятельность, способна к абстрактному мышлению. Ну люди там, некоторые животные. Жаль, конечно, что тебя это не касается.

Так что можно порется на знание реалий сервера и сделать вывод как повлияет на него то или иное изменение. В частности видно чем закончились куча обнов "для повышения фана". Какой-то позитивный эффект есть, но точно не в заявленных задачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, RambTramp сказал:

И сколько это вызвало проблем, как игрокам так и нашим админам? Я за развитие и новшества, но из жигулей делать спорткар....не понимаю.

Мы уже и на текущих хрониках давно не играем. То, что у нас это не Хф, и новый клиент под этот "не Хф" не сделает его более привлекательным, а учитывая весь сопутствующий геморрой по переходу и последующему допиливанию, чтобы в итоге получить что-то вроде "Хф версии астериос" это не особо радует, ведь в итоге контента нового нет, теже локации, Сабы 85, таже механика. Но вам, забившись и вновь прибывшим видимо виднее.

Как хроники относятся к новому клиенту? У второго свои цели и задачи. Повторюсь, прослушайте интервью Drin'a. А именно, что он делает с клиентом и для чего.

5 минут назад, Ralk сказал:

Что им мешает иди на Офф или другие хроник? Ну где всё в ногу о временем. И чего они не топят за ГоД? Люди тут сокок?

Лет 6 уже на контенте ХФ играют и чёто онлайн не падает.

Потому что офф это не Астериос. Какой-то совсем глупый вопрос. Вы бы ещё спросили, чего они в другие мморпг не идут.. Зачем людям топить за ГоД хроники, если им они не нравятся? А тем, кому нравятся, топят.

Не падает, потому что люди не глупые. Все прекрасно понимают, что Астериос это хорошо, интересно и весело. Да, со временем становится скучнее и хочется чего-то нового, но это далеко не для всех повод уходить. Люди, которые хотят Р-грейд, в отличии от его противников, не выдвигают ультиматумы "либо вы делаете/не делаете, либо я/другие уйдут".

13 минут назад, Ralk сказал:

Только один сайд. При этом эта обнова не затрагивает 85-90% игроков.

Обнова и не была направлена на остальную часть игроков. Свою задачу она выполнила на все 100%

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Он в гмы что-ли метит ?или в модеры для начала)) в каждом посте упоминает Дрина и его интервью)) и показывает свою чрезмерную лояльность))))

 

Я основываюсь на годах игры здесь-любая глобальная обнова это всегда равноценный негативный эффект в противовес позитивному эффекту обновы. Что-то получаем, столько же теряем. В принципе тоже не плохо-разнообразие всё-таки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, RambTramp сказал:

Он в гмы что-ли метит ?или в модеры для начала)) в каждом посте упоминает Дрина и его интервью)) и показывает свою чрезмерную лояльность))))

 

Я основываюсь на годах игры здесь-любая глобальная обнова это всегда равноценный негативный эффект в противовес позитивному эффекту обновы. Что-то получаем, столько же теряем. В принципе тоже не плохо-разнообразие всё-таки)))

На каждое действие есть противодействие. Так что естественно что для некоторых это должно рвать пуканы, так как "Р шмот о хоспади", хотя кроме этих соплей ни одного аргумента нормального у вас нет. А обоновы должны быть как и в любой игре, чтобы в неё не надоело играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 минуты назад, Ralk сказал:

Конечно не учитываю.) Если у тебя кон выше 30, то стан будет в минус идти с каждой единицей. Поглядел бы я на тебя на ХФ, с 300 пухами в МЖ сете в поле.

Как миленький бы носили тот же ворпал, чтоб тупо не дохнуть. Ну у вас в дестком саду х7, можт и е бегают, а у нас ток а в путь либо икона либо ТоЛ тайм.

 

В лицо глазки себе наплюй и протри. Я в разговоре с Natt написал, что эти секты будут актуальны только на Оли.

 

Уже описал выше, что с с вводом ХФ ввденные сеты и проапдейченный ворпал (л) стали на голову лучше с старых сетов.

Вообще жалкий пустой спор, глядеть на твою горящий зад от ножей на х55, стан ботов и лимитов.

Какой МЖ на ХФе? Может воспользуешься своим советом и протрешь зенки от мочи? Или для тебя аналогия не понятна с МЖ на грации (где лайт с резистом только сеты без РШ = Дино и Драк) и R сетом и Ворпалом?

В разговоре с нат, но на кой то и мне не забыл лишний раз напомнить что тебе, бичу, не интересен олимп, увидев пару слов про него в сообщении.

И да, согласен - жалкий и пустой спор. Проецирование своего горящего зада от магов и ножей с х5 на меня такая себе затея, друк.

 

29 минут назад, Ralk сказал:

Что им мешает иди на Офф или другие хроник? Ну где всё в ногу о временем. И чего они не топят за ГоД? Люди тут сокок?

Лет 6 уже на контенте ХФ играют и чёто онлайн не падает.

При этом можно работать не с контентом, а с концепцией сервера. То есть довести до ума чё там Админ видит и как в ла2.

Вот это самое смешное, читать от тебя такое прям уморительно) А не ты ли воешь от каждой новой обновы и всё забрызгиваешь слюнями от идей админа? Не тебе ли уже несколько раз писали что раз тебе не нравятся "астериос" хроники то что тебе мешает пойти на другие без нерфов эли, палов и т.д. но ты благополучно сглатывал продолжая плакать на форуме и жевать кактус?Ну и если уж Админ видит у себя на сервере на своих хрониках R грейд, то что ты поменяешь очередным агрессивным размазыванием своих сопель на очередные 20 страниц очередной темы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, RambTramp сказал:

Он в гмы что-ли метит ?или в модеры для начала)) в каждом посте упоминает Дрина и его интервью)) и показывает свою чрезмерную лояльность))))

Я указываю местонахождение полезной информации касательно нового клиента. 

22 минуты назад, RambTramp сказал:

Я основываюсь на годах игры здесь-любая глобальная обнова это всегда равноценный негативный эффект в противовес позитивному эффекту обновы. Что-то получаем, столько же теряем. В принципе тоже не плохо-разнообразие всё-таки)))

Вы просто дали оценку прошлым действиям администрации по каким-то своим критериям, не вдаваясь в подробности. А теперь пытаетесь пророчить какое-то будущее исходя только из этой оценки. 

Собрать данные и сравнить все ЗА и ПРОТИВ? - НЕТ

Разбирать каждый случай отдельно? - НЕТ

Подкрепить свои слова каким-то фактами и аргументами? - НЕТ

И правильно, зачем? Можно ведь просто сказать, что давно здесь играете и все обновления = плохо или ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Natt сказал:

Я указываю местонахождение полезной информации касательно нового клиента. 

Вы просто дали оценку прошлым действиям администрации по каким-то своим критериям, не вдаваясь в подробности. А теперь пытаетесь пророчить какое-то будущее исходя только из этой оценки. 

Собрать данные и сравнить все ЗА и ПРОТИВ? - НЕТ

Разбирать каждый случай отдельно? - НЕТ

Подкрепить свои слова каким-то фактами и аргументами? - НЕТ

И правильно, зачем? Можно ведь просто сказать, что давно здесь играете и все обновления = плохо или ничего.

Ы :) чел тот просто только выпук смог оформить с логикой "R шмот гомно ибо я так сказал и вообще конец света наступит если его ввести" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Natt сказал:

Потому что офф это не Астериос. Какой-то совсем глупый вопрос. Вы бы ещё спросили, чего они в другие мморпг не идут.. Зачем людям топить за ГоД хроники, если им они не нравятся? А тем, кому нравятся, топят.

Не падает, потому что люди не глупые. Все прекрасно понимают, что Астериос это хорошо, интересно и весело. Да, со временем становится скучнее и хочется чего-то нового, но это далеко не для всех повод уходить. Люди, которые хотят Р-грейд, в отличии от его противников, не выдвигают ультиматумы "либо вы делаете/не делаете, либо я/другие уйдут".

 

Сам противоречие не видишь с этим своим ответом?

 

2 часа назад, Natt сказал:

Обнова и не была направлена на остальную часть игроков. Свою задачу она выполнила на все 100%

 

Малая часть игроков просила обнову, касающуся исключительно их.

Теперь другая малая часть игроков просит обнову касающаюся всего сервера, начиная от нуба 10 лвл и кончая лидерами ТоП сайдов.

 

1 час назад, Natt сказал:

Вы просто дали оценку прошлым действиям администрации по каким-то своим критериям, не вдаваясь в подробности. А теперь пытаетесь пророчить какое-то будущее исходя только из этой оценки. 

Собрать данные и сравнить все ЗА и ПРОТИВ? - НЕТ

Разбирать каждый случай отдельно? - НЕТ

Подкрепить свои слова каким-то фактами и аргументами? - НЕТ

И правильно, зачем? Можно ведь просто сказать, что давно здесь играете и все обновления = плохо или ничего.

 

А ваши аргументы где? "Плык-плак, мне скучно играть - введите Р сеты"?

Вот кстати, представитель тех, кому скучно играть отписался.

 

1 час назад, Laser сказал:

На каждое действие есть противодействие. Так что естественно что для некоторых это должно рвать пуканы, так как "Р шмот о хоспади", хотя кроме этих соплей ни одного аргумента нормального у вас нет. А обоновы должны быть как и в любой игре, чтобы в неё не надоело играть

 

Чё то оверов дано не резали.

Тут люди за последние 1,5 года, перебрали физ паки из-за нерфа ПП, маги перебрали паки из-за фикса берна, люди сели на луков и слезли с них. Апнули и пофиксили манор.  Оживилось поле для всех проф. Взопреешь нагонять всё.

А эта зелёная жаба сидит и ноет, что ему скучно! Как там насчет актуализации варков за счет фикса оверов? Нет таких планов у Администрации?

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Laser сказал:

Админ - вводите крч R сэты с норм резистом от стана (лайт, маг) и новый клиент с 5й панелью. Как видите, все только за. У меня все :)

все(меньшинство):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, Ralk сказал:

Сам противоречие не видишь с этим своим ответом?

Никак нет. Лично для меня Астериос с лоу Р-грейдом останется Астериосом.

12 минут назад, Ralk сказал:

Малая часть игроков просила обнову, касающуся исключительно их.

Теперь другая малая часть игроков просит обнову касающаюся всего сервера, начиная от нуба 10 лвл и кончая лидерами ТоП сайдов.

А ваши аргументы где? "Плык-плак, мне скучно играть - введите Р сеты"?

Вот кстати, представитель тех, кому скучно играть отписался.

Вы кажется забыли, чья идея ввести Р-грейд. О планах уже было заявлено. Так или иначе, когда придет время, сеты будут на сервере. Какие аргументы Вы хотите? Люди поддерживают введение нового контента. Причем каким именно он будет ещё до конца неизвестно. Однако это не мешает желать скорого обновления и собственно открыто об этом просить.

А вот товарищам "против", стоит чем-то подкреплять свои ужасные прогнозы. Иначе подобные слова ничего не стоят.

И прошу различать людей, которые просто не хотят. Ну не нравится им сетики и всё. С людьми, которые пытаются убедить страшными заявлениями общественность или администрацию, что подобные обновления влекут за собой ужасные последствия. К первым вообще никаких претензий нет.

 



5 минут назад, NNH сказал:

все(меньшинство):rofl:

Поделитесь статистикой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Natt сказал:

Поделитесь статистикой 

Увы, не вёл, но по последним страницам "на глаз" могу только вашу пару ников назвать из желающих иметь R сеты на сервере. По другим темам так же было, не плохо тут пример с 1м апреля приводили, да и админ около полугода+ назад сам писал что "комунити еще не готово" видя весь хейт R грейда. Сомневаюсь что ситуация сильно поменялась.

Офк я говорю только про сеты, новый криент и 5я панель с вынесенными отдельно сосками без сомнений плюс(хоть и не критичный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, NNH сказал:

Увы, не вёл, но по последним страницам "на глаз" могу только вашу пару ников назвать из желающих иметь R сеты на сервере. По другим темам так же было, не плохо тут пример с 1м апреля приводили, да и админ около полугода+ назад сам писал что "комунити еще не готово" видя весь хейт R грейда. Сомневаюсь что ситуация сильно поменялась.

Офк я говорю только про сеты, новый криент и 5я панель с вынесенными отдельно сосками без сомнений плюс(хоть и не критичный)

Как по мне, судить о кол-ве желающих или не желающих по отписавшимся на форуме, а тем более в подобных темам, где люди не хотят даже читать подобный флуд, не говоря уже об участии в нём, несколько неправильно. К тому же неизвестно какой именно процент противников обновления влияет на решение Ад**на. Возможно 10% ПРОТИВ уже достаточно, чтобы отложить решение, а может и 50%.

Но всё же не отрицаю, что противников может быть больше. И с удовольствием глянул бы хоть на какую-то статистику.

А на 1 апреля была шутка про переход на хроники ГоД, но не про сеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Natt сказал:

Как по мне, судить о кол-ве желающих или не желающих по отписавшимся на форуме, а тем более в подобных темам, где люди не хотят даже читать подобный флуд, не говоря уже об участии в нём, несколько неправильно. К тому же неизвестно какой именно процент противников обновления влияет на решение Ад**на. Возможно 10% ПРОТИВ уже достаточно, чтобы отложить решение, а может и 50%.

Но всё же не отрицаю, что противников может быть больше. И с удовольствием глянул бы хоть на какую-то статистику.

А на 1 апреля была шутка про переход на хроники ГоД, но не про сеты.

Ну судить то начал не я. Вроде же не сложно проследить цепочку сообщений где я посмеялся над пустым утверждением где "все за" выставив более правдоподобное утверждение, в контексте данной темы, в скобочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, NNH сказал:

Ну судить то начал не я. Вроде же не сложно проследить цепочку сообщений где я посмеялся над пустым утверждением где "все за" выставив более правдоподобное утверждение, в контексте данной темы, в скобочки?

Мне не принципиально. Узнал как определили что "меньшинство". Затем высказал своё мнение. Как человек определил что "все", мне и так понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Ralk сказал:

Чё то оверов дано не резали.

Тут люди за последние 1,5 года, перебрали физ паки из-за нерфа ПП, маги перебрали паки из-за фикса берна, люди сели на луков и слезли с них. Апнули и пофиксили манор.  Оживилось поле для всех проф. Взопреешь нагонять всё.

А эта зелёная жаба сидит и ноет, что ему скучно! Как там насчет актуализации варков за счет фикса оверов? Нет таких планов у Администрации?

 

Ты несешь ахинею) в каждом слове бред. Я мог бы 100 аргументов привести почему. 

Я говорю про ввод R шмота и нового клиента для всего сервера и всех проф априори. А ты как униженная овца ноешь про фикс проф которые тебя опускают. Это вообще к чему? Дурачок, при чем тут вообще ввод нового клиента и нового грейда брони для всего сервера и твой фикс? Кто ты в игре то хоть, ник? 



1 час назад, NNH сказал:

все(меньшинство):rofl:

Статистики у тебя нет. А обновление Игры которое итак будет (вопрос только раньше или позже) никому не помешает. Это разнообразие 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...