Перейти к содержанию
Asterios
  • 3

Админам. Новый клиент


Laser

Вопрос

Админы, по радио в прошлый раз @Admin или @Drin  (не пойму кто из вас там был), говорили что новый вариант клиента делается. Вопрос:

Есть хотя бы примерные сроки когда этот клиент будет введён?

И если да, то есть ли там сразу большее количество панелей скилов? Неплохо было бы сделать больше 4х, базово, для всех игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вы с х5? И на долго вы поднимите онлайн х55? На 2-3 месяца, окей спасибо, а дальше, как серверу жить? Все, я понял ваши переживания за х55 :) 

Я играю/играл на х5,х7,х55.

У меня нет никаких переживаний за х55. Нет причин переживать. Я просто склоняюсь к тому, что станет лучше или ничего не измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Laser сказал:

Ну короче ждём до НГ новый клиент :)

И ждём 5ю панель, как видите, все только за :)

P.s. Касательно магов, если уже будете делать R сэты то резист от стана там нужен не хуже чем в МВ веспер сэтах, иначе толку будет 0 так как любой станер застанит и убьёт, хоть ты в +55 заточенном шмоте) 

(яркий пример Эля маг сэт, на Оли это тупо бесполезный мусор сэт в котором никто не ходит)

Р сет у тебя во сне будет. Тут половина контента как ветром сдует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Natt сказал:

Я играю/играл на х5,х7,х55.

У меня нет никаких переживаний за х55. Нет причин переживать. Я просто склоняюсь к тому, что станет лучше или ничего не измениться.

И часто ты играешь на х55? Соблюдаешь праймы и не уходишь с этого сервера с открытия? Если ты даже не в нормально клане, не участвуешь в праймах толком, то от тебя на сервере толку 0, можешь дальше играть на х5, х7, х55, можешь даже х3 добавить, жаль, что основной онлайн обычно на однем из всех сверверов, а на остальные заходишь порофлить, например ,как х55. А х7 тут в списке, только потому, что потом он полностью связан с х5 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

И часто ты играешь на х55? Соблюдаешь праймы и не уходишь с этого сервера с открытия? Если ты даже не в нормально клане, не участвуешь в праймах толком, то от тебя на сервере толку 0, можешь дальше играть на х5, х7, х55, можешь даже х3 добавить, жаль, что основной онлайн обычно на однем из всех сверверов, а на остальные заходишь порофлить, например ,как х55. А х7 тут в списке, только потому, что потом он полностью связан с х5 :) 

Вы пытаетесь определить что я за человек такой и чего добился? Для чего? Чтобы узнать о каком-то авторитете?

Т.е. когда человек что-то говорит/утверждает/предполагает и т.д., Вы судите прав он в чем-то или нет исходя из его личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Natt сказал:

Вы судите прав он в чем-то или нет исходя из его личности?

В 99% случаев только так поступать и надо. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Admin сказал:

Для х55 мы хотели не просто вводить сеты, а сделать доп контент для добычи в локациях, с ними связанный. Появился бы дополнительный стимул для пвп в таких локациях, т.к. многие бы захотели к примеру добыть там R заточки, или куски для крафта R.

Сами по себе лоу R не особо интересны в плане статов. Но желающие все равно найдутся.

Вопросик, а вы в альт б их тоже введете? 



Если да, то смысла в этом мало, у старичков еще пенсии по 1-2 к есть :) Просто купят и вточат в альт б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, J22 сказал:

В 99% случаев только так поступать и надо. Или нет?

Т.е. если близкий друг скажет, что Земля плоская, Вы поверите? Или может незнакомый человек, но довольно авторитетный, поверите?

В основном так и рождаются слухи и заблуждения. Кто-то, кому, как Вам кажется, можно верить, расскажет что-то, а Вы без вопросов поверите. Расскажите другому, а тот ещё другому и т.д.. А потом на весь сервер орут, что Р-грейд - дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Natt сказал:

Про него и речь. 10% от онлайна Хантера очень много для подобного оскорбления по одному только признаку.

 

Почему идиота нельзя называть идиотом?) Что за толерастия?)

 

1 час назад, Natt сказал:

Если посмотреть на рейты(х55), можно понять, что далеко не все направлено на фан. Это Вам не фришки х100500, где достаточно убить одного моба и идти всех наказывать.

 

Нормальные рейты для "крафт"(где шмот нужно добывать тем или иным образом)-ПВП сервера, ты о чём?)

 

1 час назад, Natt сказал:

Откуда такая уверенность? 

 

Если б Админ не порезал +32 мп регена в хэви ворпал/елигия. На эти говно-сеты вне олмипа никто бы не глядел. Даже на МВ-морай смотрят из-за порезанной элегии.

Ну веспер маг сет, который изи точится до +10 и дает статы может чуть хуже эли.

 

1 час назад, Natt сказал:

Оба варианта несут за собой разнообразие. Пока протестируют сеты на тех или иных персах, в тех или иных составах КП. Пока все поймут где и когда эти сеты будут хороши и что против них поставить, пройдет много времени. За это время скорее всего произойдет много чего интересного, что можно назвать "разнообразием" 

 

В этой игре нет разнообразия. Линейка это когда в линию, от лучшего к худшему. Ахаха.

 

1 час назад, Natt сказал:

Не желаете предположить, что на сервер посмотреть новые сетики в деле придут мало того, что старые игроки Хантера, так ещё и игроки с других серверов проекта, давно жаждущие Р-грейд? Не говоря уже о вероятности, что придут люди вовсе с других проектов.

 

И что они будут там делать?) А! Будут морально готовится к тому, что должно произойти на остальных серверах.)

Туда подтянутся фарм паки топов за свежим бустом, крабы, которые договорятся между собой аля_фортики сейчас, а так же просто любители подраться.

И будут пускать твоих незадачливых зрителей по кругу, не вынимая.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, Admin сказал:

Для х55 мы хотели не просто вводить сеты, а сделать доп контент для добычи в локациях, с ними связанный. Появился бы дополнительный стимул для пвп в таких локациях, т.к. многие бы захотели к примеру добыть там R заточки, или куски для крафта R.

Сами по себе лоу R не особо интересны в плане статов. Но желающие все равно найдутся.

Я правильно понимаю что будут комплекты Ада и Бессмертия?

Ну как минимум у камаэлей появятся сеты с резистом к слипу помимо А грейд найтмара :DDD Да и остальные сеты вполне себе сносные и даже хорошие на индивидуальные случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, Natt сказал:

Или может незнакомый человек, но довольно авторитетный, поверите?

Вы эмпирическим путем узнали, что земля не плоская?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Ralk сказал:

Почему идиота нельзя называть идиотом?) Что за толерастия?)

Т.е. люди, которые с радостью пойдут фармить новенькие сетики - идиоты?

9 минут назад, Ralk сказал:

нормальные рейты для "крафт"(где шмот нужно добывать тем или иным образом)-ПВП сервера, ты о чём?)

Я о том, что х55 рейты явно не подходят для "чисто пвп". Как человек писал Выше, полгода придется пофармить. Получать удовольствие от развития своего персонажа, как по мне, нормальная вещь. 

13 минут назад, Ralk сказал:

сли б Админ не порезал +32 мп регена в хэви ворпал/елигия. На эти говно-сеты вне олмипа никто бы не глядел. Даже на МВ-морай смотрят из-за порезанной элегии.

Ну веспер маг сет, который изи точится до +10 и дает статы может чуть хуже эли.

Хотите сказать, что Р-сеты убьют элегию?)

14 минут назад, Ralk сказал:

В этой игре нет разнообразия. Линейка это когда в линию, от лучшего к худшему. Ахаха.

Новые локации для фарма, возможно новые билды персонажей и тому подобное. Понятное дело, что потом ситуация станет как прежде, но первое время можно будет ощущать запах чего-то новенького, другого.

18 минут назад, Ralk сказал:

И что они будут там делать?) А! Будут морально готовится к тому, что должно произойти на остальных серверах.)

Туда подтянутся фарм паки топов за свежим бустом, крабы, которые договорятся между собой аля_фортики сейчас, а так же просто любители подраться.

И будут пускать твоих незадачливых зрителей по кругу, не вынимая.)

Кто-то морально готовиться. Кто-то подбирать сеты на разные профы. Кто-то искать лучшие места и способы добычи новых вещей. А также возможность избегать/избивать подобные фарм паки топов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Natt сказал:

Т.е. люди, которые с радостью пойдут фармить новенькие сетики - идиоты?

Я о том, что х55 рейты явно не подходят для "чисто пвп". Как человек писал Выше, полгода придется пофармить. Получать удовольствие от развития своего персонажа, как по мне, нормальная вещь. 

Хотите сказать, что Р-сеты убьют элегию?)

Новые локации для фарма, возможно новые билды персонажей и тому подобное. Понятное дело, что потом ситуация станет как прежде, но первое время можно будет ощущать запах чего-то новенького, другого.

Кто-то морально готовиться. Кто-то подбирать сеты на разные профы. Кто-то искать лучшие места и способы добычи новых вещей. А также возможность избегать/избивать подобные фарм паки топов :)

Развитие персонажа должно быть для чего-то, а ты на х55 не получаешь ничего кроме развития, хз кому будет интересно фармить полгода на сервере не получая почти другого контента и постоянно дропаться :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Развитие персонажа должно быть для чего-то, а ты на х55 не получаешь ничего кроме развития, хз кому будет интересно фармить полгода на сервере не получая почти другого контента и постоянно дропаться :) 

Хотите сказать, что любым новичкам на х55 вход закрыт, вне зависимости, будет ли Р-грейд? :)

И речь была о, как Вы сказали, "даунах", которые уже играют на х55 и хотят ещё и пофармить на Р-грейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, Natt сказал:

Т.е. люди, которые с радостью пойдут фармить новенькие сетики - идиоты?

 

Если только потому что им нечем зарятся - полнейшие.)

 

13 минут назад, Natt сказал:

Я о том, что х55 рейты явно не подходят для "чисто пвп". Как человек писал Выше, полгода придется пофармить. Получать удовольствие от развития своего персонажа, как по мне, нормальная вещь. 

 

Почему? Именно что можно ПВПшится на любом уровне развития, без оглядки там куда-то.)

На крафт ПВП серверах всегда есть деление, в одном углу сидят ТоПы, в другом нубы, которые ещё не оделись.  И друг друга особо не трогают.

Что не мешает им иметь ПВП между собой.

 

13 минут назад, Natt сказал:

Хотите сказать, что Р-сеты убьют элегию?)

 

Хочу сказать что с ХФ почти все старые сеты стали неактуальны.

 

13 минут назад, Natt сказал:

Новые локации для фарма, возможно новые билды персонажей и тому подобное. Понятное дело, что потом ситуация станет как прежде, но первое время можно будет ощущать запах чего-то новенького, другого.

 

Запах тухлятина и говна с ГоД-хроник?)

 

13 минут назад, Natt сказал:

Кто-то морально готовиться. Кто-то подбирать сеты на разные профы. Кто-то искать лучшие места и способы добычи новых вещей. А также возможность избегать/избивать подобные фарм паки топов :)

 

Где ты их возьмешь и где протестишь?) А главное, зачем?Открой статы, да погляди не маленький. вроде.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Ralk сказал:

Если только потому что им нечем зарятся - полнейшие.)

Ну да, новые сеты же никому не нужны, можно сделать вид, что их нет :)

6 минут назад, Ralk сказал:

Почему? Именно что можно ПВПшится на любом уровне развития, без оглядки там куда-то.)

На крафт ПВП серверах всегда есть деление, в одном углу сидят ТоПы, в другом нубы, которые ещё не оделись.  И друг друга особо не трогают.

Что не мешает им иметь ПВП между собой.

Это касается и х5, и х7. 

Если Вы считаете нормой, называть людей "даунами", которые с радостью пойдут фармить на новые сеты, вместо того, чтобы просто фармить "на будущее". На сервере, который имеет рейты х55, на которых чтобы нормально получить всё же фан, надо фармить не малое время. Пусть будет так, переубеждать не собираюсь

12 минут назад, Ralk сказал:

Хочу сказать что с ХФ почти все старые сеты стали неактуальны

Как по мне, совсем не тот случай.

12 минут назад, Ralk сказал:

Запах тухлятина и говна с ГоД-хроник?)

Разве что внешне. И то, дело вкуса. Судить о сетах по хроникам в целом, как-то странно. Если есть конкретные причины ненавидеть лоу Р-грейд - пишите

15 минут назад, Ralk сказал:

Где ты их возьмешь и где протестишь?) А главное, зачем?Открой статы, да погляди не маленький. вроде.

Там, где они будут фармиться. Затем, что нужно и интересно. Одно дело считать, где не всё можно учесть, другое дело проверять на практике.

 

Не вижу смысла в подобных диалогах. Если кто-то считает, что Хантеру сильно навредят этим обновлением - аргументируйте, обоснуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, Natt сказал:

Ну да, новые сеты же никому не нужны, можно сделать вид, что их нет :)

 

Именно так. На хрониках ХФ, которые заявлены в описании сервера, нет никаких новых сетов.

И расы Артея нет. И системы варов оттуда. А так же много чего, к чему тянутся руки вследа за ГоД клиентом.

То что тут постоянно правят скиллы - именно к контенту, не относится. Так что не надо мне приводить подобный аргумент.

 

14 минут назад, Natt сказал:

Это касается и х5, и х7. 

Если Вы считаете нормой, называть людей "даунами", которые с радостью пойдут фармить на новые сеты, вместо того, чтобы просто фармить "на будущее". На сервере, который имеет рейты х55, на которых чтобы нормально получить всё же фан, надо фармить не малое время. Пусть будет так, переубеждать не собираюсь

 

Это касается только крафт-ПВП серверов. На лоу рейт структура иная.

Я считаю нормой называть  даунами людей, которыми, видите ли, нечем заняться и они хотят перевернуть контент севера. Не надо переиначивать мои слова.

 

14 минут назад, Natt сказал:

Разве что внешне. И то, дело вкуса. Судить о сетах по хроникам в целом, как-то странно. Если есть конкретные причины ненавидеть лоу Р-грейд - пишите 

 

Я имею ввиду контент с этих хроник.

 

14 минут назад, Natt сказал:

Там, где они будут фармиться. Затем, что нужно и интересно. Одно дело считать, где не всё можно учесть, другое дело проверять на практике. 

 

И кто же вам даст их пофармить?) Если эти локации заявлена как локации для повышения фана, решение проблемы инст и прочее.

 

14 минут назад, Natt сказал:

Не вижу смысла в подобных диалогах. Если кто-то считает, что Хантеру сильно навредят этим обновлением - аргументируйте, обоснуйте.

 

Меня слабо интересует Хантер, а вот то, что тут же на х5 и х7 найдутся верещащие "личности", которым срочно надо Р-сеты. Это факт.
А админ, знаешь ли, очень любит дождаться чтоб кто-то вякнул и он ввел что-нибудь, что "они давно хотели". А тут прям сами просят!

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, Ralk сказал:

Именно так. На хрониках ХФ, которые заявлены в описании сервера, нет никаких новых сетов.

И расы Артея нет. И системы варов оттуда. А так же много чего, к чему тянутся руки вследа за ГоД клиентом.

То что тут постоянно правят скиллы - именно к контенту, не относится. Так что не надо мне приводить подобный аргумент.

Речь идет о моменте, когда сеты уже введут. Если Вы будете игнорировать их присутствие на сервере, идиотом уже я будут называть Вас.

17 минут назад, Ralk сказал:

Это касается только крафт-ПВП серверов. На лоу рейт структура иная.

Я считаю нормой называть  даунами людей, которыми, видите ли, нечем заняться и они хотят перевернуть контент севера. Не надо переиначивать мои слова.

Я имею ввиду контент с этих хроник.

И кто же вам даст их пофармить?) Если эти локации заявлена как локации для повышения фана, решение проблемы инст и прочее.

Меня слабо интересует Хантер, а вот то, что тут же на х5 и х7 найдутся верещащие "личности", которым срочно надо Р-сеты. Это факт.
А админ, знаешь ли, очень любит дождаться чтоб кто-то вякнул и он ввел что-нибудь, что "они давно хотели". А тут прям сами просят!

А давайте-ка поступим проще. О планах на х55 уже объявили. Соответственно никого просить и умолять о Р-грейде не надо. А вот кто против, может аргументированно поведать о том, почему этого не стоит делать. Можете  - дерзайте. 

Пока я вижу только спор ради спора и акценты на личности. Ну и несколько ничем не подкрепленных заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Просто порежьте уже морай тяж сет, а то выбора в чем ходить совсем не осталось с нерфом елегии. Резист стан решает в этой игре, все остальные сеты просто не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, Natt сказал:

Речь идет о моменте, когда сеты уже введут. Если Вы будете игнорировать их присутствие на сервере, идиотом уже я будут называть Вас.

 

Речь была о том, что кто-то хочет пофармить и ему надо Р-сеты, а не о том моменте, когда их уже введут.

И как знать, может всем, кроме, например, магов и ножей именно что придется либо игнорировать эти сеты, потому что старые лучше.
Либо массово реролится в оных магов и луков, к чему не все готовы, простите. Основная масса сервера, редко когда достаточно пассионарна для этого. А вот заниматься эскапизмом - сколько угодно.

 

24 минуты назад, Natt сказал:

А давайте-ка поступим проще. О планах на х55 уже объявили. Соответственно никого просить и умолять о Р-грейде не надо. А вот кто против, может аргументированно поведать о том, почему этого не стоит делать. Можете  - дерзайте. 

Пока я вижу только спор ради спора и акценты на личности. Ну и несколько ничем не подкрепленных заявлений

 

И что же это изменит? Аргументы против ввода Р-сетов озувучены уже не по одному разу в соответствующих темках.
Начиная от слома экономики, так как оными Р-сетами заинтересуются игроки с тугим кошельком, что не может не повлиять на экономику.

И кончая изменением в балансе классов, где от слова баланс одно название, но известно кто кого убивает. Перекосы в балансе у нас лечатся известно как, в ручном режиме вводятся какие то урезки скиллов. При этом никому не интересно, какой на ком одет сет.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Ralk сказал:

Речь была о том, что кто-то хочет пофармить и ему надо Р-сеты, а не о том моменте, когда их уже введут.

Одной из причин ввода Р-сетов - оживить некоторые локации, добавить так сказать контента. Т.е. чтобы люди себе их там фармили.

Люди на х55 с радостью пойдут себе фармить новые вещи, с учетом, что подобного уже ой как давно не было. И поэтому они идиоты, ага...Надо же быть против и говорить "НЕТ обновлениям, мы не хотим фармить!"

Или Вы что думаете, сидят такие товарищи и  "ФАРМ, ФАРМ, ФАРМ. Надо больше фарма. Но я уже устал фармить все эти вещи, надо попросить что-то новое. Ад**н, введи новые сеты!". И Ад**н такой "Конечно, всё для вас мои любимые фармеры".  Так, да?

22 минуты назад, Ralk сказал:

И как знать, может всем, кроме, например, магов и ножей именно что придется либо игнорировать эти сеты, потому что старые лучше.

Если старые сеты будут лучше какого-то из новых на любых персах, то и фармить это толком никто не будет. Разве что ради внешки.

31 минуту назад, Ralk сказал:

И что же это изменит? Аргументы против ввода Р-сетов озувучены уже не по одному разу в соответствующих темках.
Начиная от слома экономики, так как оными Р-сетами заинтересуются игроки с тугим кошельком, что не может не повлиять на экономику.

И кончая изменением в балансе классов, где от слова баланс одно название, но известно кто кого убивает. Перекосы в балансе у нас лечатся известно как, в ручном режиме вводятся какие то урезки скиллов. При этом никому не интересно, какой на ком одет сет.

Вот пусть берут эти "аргументы" и прогнозируют какой-то провал. Но не надо утверждать, мол онлайн упадет, люди начнут уходить, новенькие сильно пострадают, балансу капец и т.д., и т.п, ничем не подкрепляя подобные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Natt сказал:

Одной из причин ввода Р-сетов - оживить некоторые локации, добавить так сказать контента. Т.е. чтобы люди себе их там фармили.

Люди на х55 с радостью пойдут себе фармить новые вещи, с учетом, что подобного уже ой как давно не было. И поэтому они идиоты, ага...Надо же быть против и говорить "НЕТ обновлениям, мы не хотим фармить!"

Или Вы что думаете, сидят такие товарищи и  "ФАРМ, ФАРМ, ФАРМ. Надо больше фарма. Но я уже устал фармить все эти вещи, надо попросить что-то новое. Ад**н, введи новые сеты!". И Ад**н такой "Конечно, всё для вас мои любимые фармеры".  Так, да?

Если старые сеты будут лучше какого-то из новых на любых персах, то и фармить это толком никто не будет. Разве что ради внешки.

Вот пусть берут эти "аргументы" и прогнозируют какой-то провал. Но не надо утверждать, мол онлайн упадет, люди начнут уходить, новенькие сильно пострадают, балансу капец и т.д., и т.п, ничем не подкрепляя подобные слова.

Для х5 тоже не помешает. Я бы тоже пофармил на новый сэтик, особенно если бы это была норм замена Веспер МВ. Там уже и внешний вид надоел и по п дэфу уг.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Laser сказал:

Для х5 тоже не помешает. Я бы тоже пофармил на новый сэтик, особенно если бы это была норм замена Веспер МВ. Там уже и внешний вид надоел и по п дэфу уг.. 

Луче б вы насчет роб молчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, Abel Nightroad сказал:

Луче б вы насчет роб молчали.

Лол) мы вынуждены лоу ы84 грейд (п дэф уг) носить как основу, потому что во всех других сэтах стан в тебя будет 25%+ (т.е. на Оли ты труп сразу будешь) 



3 часа назад, Admin сказал:

Для х55 мы хотели не просто вводить сеты, а сделать доп контент для добычи в локациях, с ними связанный. Появился бы дополнительный стимул для пвп в таких локациях, т.к. многие бы захотели к примеру добыть там R заточки, или куски для крафта R.

Сами по себе лоу R не особо интересны в плане статов. Но желающие все равно найдутся.

Сделайте и для х5) большинству разнообразие и доп контент только придётся по душе

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Natt сказал:

Одной из причин ввода Р-сетов - оживить некоторые локации, добавить так сказать контента. Т.е. чтобы люди себе их там фармили.

Люди на х55 с радостью пойдут себе фармить новые вещи, с учетом, что подобного уже ой как давно не было. И поэтому они идиоты, ага...Надо же быть против и говорить "НЕТ обновлениям, мы не хотим фармить!"

 

А эти сеты им на 16 кто заточит?) Дед мороз?)

И с чего бы это они пойдут фармить? Прям сидели не спали, не ели ждали возможности фармить? ну-ну

 

1 час назад, Natt сказал:

Или Вы что думаете, сидят такие товарищи и  "ФАРМ, ФАРМ, ФАРМ. Надо больше фарма. Но я уже устал фармить все эти вещи, надо попросить что-то новое. Ад**н, введи новые сеты!". И Ад**н такой "Конечно, всё для вас мои любимые фармеры".  Так, да?

 

Сидят граждане и не знают чем себя занять. Ну есть такие люди, которые зачем то играют в игру, в которой каждый сам должен придумать себе занятие, но делать этого не умеют. И надо им чтоб Админ нового завез чего то. Или кого то куда выгнал.) Они ж типа "прошли ла2", им скучно.

 

1 час назад, Natt сказал:

Если старые сеты будут лучше какого-то из новых на любых персах, то и фармить это толком никто не будет. Разве что ради внешки.

 

Именно этот один сет фармить не будут. А остальные 1-2 будут.

 

1 час назад, Natt сказал:

Вот пусть берут эти "аргументы" и прогнозируют какой-то провал. Но не надо утверждать, мол онлайн упадет, люди начнут уходить, новенькие сильно пострадают, балансу капец и т.д., и т.п, ничем не подкрепляя подобные слова.

 

Админу это не интересно слушать, он всё уже придумал.

 

32 минуты назад, Laser сказал:

Лол) мы вынуждены лоу ы84 грейд (п дэф уг) носить как основу, потому что во всех других сэтах стан в тебя будет 25%+ (т.е. на Оли ты труп сразу будешь) 

 

С какой радости тебе туда 60-70% резист стана запилят? Или рар версии, о таком речи не шло.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, Laser сказал:

Лол) мы вынуждены лоу ы84 грейд (п дэф уг) носить как основу, потому что во всех других сэтах стан в тебя будет 25%+ (т.е. на Оли ты труп сразу будешь) 

 

 

В том то и дело чувак ты хочешь изи сэт с овер бонусами но как бы вас это не загнало наоборот в ловушку. Не перегните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, Ralk сказал:

А эти сеты им на 16 кто заточит?) Дед мороз?)

И с чего бы это они пойдут фармить? Прям сидели не спали, не ели ждали возможности фармить? ну-ну

Сидят граждане и не знают чем себя занять. Ну есть такие люди, которые зачем то играют в игру, в которой каждый сам должен придумать себе занятие, но делать этого не умеют. И надо им чтоб Админ нового завез чего то. Или кого то куда выгнал.) Они ж типа "прошли ла2", им скучно.

Нравится называть людей "даунами" из-за того, что те хотят новые сеты и спокойно будух их добывать, я уже сказал - называйте.

17 минут назад, Ralk сказал:

Именно этот один сет фармить не будут. А остальные 1-2 будут.

Ну да, об этом я и говорю.

Игнорировать новые сеты, которые будут лучше старых в тех или иных ситуациях - глупость.

18 минут назад, Ralk сказал:

Админу это не интересно слушать, он всё уже придумал.

Вы так пытаетесь оправдать других людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Скрытый текст

Про R шмот пишут тока раки безтолковыбезтолковые которые даже базу не открывали и не понимают .что лучше элегии тока топ R шмот.а все остальное хуже.и смысл вводить шмот который хуже элегии ваше не вижу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Ralk сказал:

И как знать, может всем, кроме, например, магов и ножей именно что придется либо игнорировать эти сеты, потому что старые лучше.

С этого порофлил, спс)

Ага, так и вижу ножей в сетах без РШ, как нацепим сет от слипа или рута и пойдём в орды станботов в каждом углу каждого контента вклиниваться от условных орков на форте, от палов на оли и от гномоВЛов на фарме ) Ух, прям скорее бы R сеты ножам подвезли.

А еще чёт я очень сомневаюсь что будут вводить онли R армор без оружия(поправьте если ошибаюсь и есть пруф обратного), а давай ка подумаем кому же там больше идёт бонус от атаки палки? Хмм... Может ножам? Или может магам? А нет! Это же войны и лучники)

 

Но вообще да, уродливые R сеты такое убожество, да еще и фармить по новой теряя заработанное(хотя это норма для л2 в принципе), но чёт с офа от этого сбежали так и тут вводят, но хотя бы спасибо что без 4й профессии.

Хотя с другой стороны не плохо что контент не стоит на месте, если уж переделают локации и выгонят туда побольше народу, будет еще где пофаниться и повоевать, а то что на сайте указаны "ХФ" можно и удалить :DDD 


 

30 минут назад, superboy сказал:
  Скрыть содержимое

Про R шмот пишут тока раки безтолковыбезтолковые которые даже базу не открывали и не понимают .что лучше элегии тока топ R шмот.а все остальное хуже.и смысл вводить шмот который хуже элегии ваше не вижу

 

Дурачишка, у нас эля порезана если ты не в курсе, алё-ку. Да и R одним только хэви не ограничен.


 

15 минут назад, Laser сказал:

нормальный адекватный резист от стана, чтобы по кд не стоять в стане

Го наноем на нормальный адекватный резист от лимитов и часиков лучше? Ну чтобы по КД не стоять в дебафах овера? Ментальные дебафы прям как у магов, ножей и тд норм тема, а? а? а?) Ото чет вообще по кд стою в дебафах на фулэпике от жаб.

 

А по поводу крутого стана в поле - агада, я так и вижу на х5 сплошные паки через берсов и ВЛов, ну имбастаныжи, которые целые паки дизеблят. Ну вы знаете... А не, погоди) Они же в поле сейчас только триггеры выбивают с лоудамагом сливая кучу маны, что это я :DDD Но на оли да - станы чёт слишком часто заходят по любому эпику и мв сету.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Laser сказал:

Дурачок тут только ты. У нас шанс стана на сервере просто огромный) с фул эпиком, мв сэтом фул от стана, таликами, кольцом мВ с лс от стана - станы заходят от топ дестров и тиров по кд. По 2-4 раза подряд, хотя шанс там всего 15%. Ты головой ударился или сам по себе вообще тютю? 

 

А потом у этих же суперстанящих дестров и тиров в поле стан 5% =D.

19 минут назад, Laser сказал:

Почему изи? Это дорогой сэт который будет дорого точить. И не овер буст а нормальный адекватный резист от стана, чтобы по кд не стоять в стане

 

Нобл стоны на этих рейтах сыпятся как говно, достать куски вобще не проблема, уже молчу по ресы и "дружеский манор" - куда проще скрафтить чем выбить тот же саный элегия сэт, который по статам чтуь лучше чем никоум ненужный ворпал, чего стоит только обратить внимание на осады и мас замесы где на 100 магов в лучшем случае 1 одет либо в ворпал робу либо в элегию.

Или ты хочешь сказать что точить элегия сэт блесками дешевле чем мв? Тогда почему суперсет элегии никто не собирает и не гонит в приоритете в +10 в отличии от мв веспера? Потому что мв достаётся легче и даёт куда более бонусов чем переплёвывает элю с её лишаковым +1 вит и разнице пдфа, на этом всё. 

А насчет стана - была такая тема что типа атакующая способность стана выше ечм резист, это как раз отвечает на твой овпрос о высокм стане, но тутже дам ответ; пацаны ныли типа по оффу эпик даёт резиста больше чем атаки, не забывайте что по оффу не каждый  бомж и окнодрот мог себе позволить неклю БФ, надо чтобы откатили все БФ и убрали резисты с мв часте на стан чтобы вы вспомнили что такое фринта.

Изменено пользователем Abel Nightroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18.11.2018 в 04:22, NNH сказал:

 

Я не про поле тебе говорю ало ку


 

18.11.2018 в 04:29, Abel Nightroad сказал:

А потом у этих же суперстанящих дестров и тиров в поле стан 5% =D.

Нобл стоны на этих рейтах сыпятся как говно, достать куски вобще не проблема, уже молчу по ресы и "дружеский манор" - куда проще скрафтить чем выбить тот же саный элегия сэт, который по статам чтуь лучше чем никоум ненужный ворпал, чего стоит только обратить внимание на осады и мас замесы где на 100 магов в лучшем случае 1 одет либо в ворпал робу либо в элегию.

Или ты хочешь сказать что точить элегия сэт блесками дешевле чем мв? Тогда почему суперсет элегии никто не собирает и не гонит в приоритете в +10 в отличии от мв веспера? Потому что мв достаётся легче, на этом всё. 

А насчет стана - была такая тема что типа атакующая способность стана выше ечм резист, это как раз отвечает на твой овпрос о высокм стане, но тутже дам ответ; пацаны ныли типа по оффу эпик даёт резиста больше чем атаки, не забывайте что по оффу не каждый  бомж и окнодрот мог себе позволить неклю БФ, надо чтобы откатили все БФ и убрали резисты с мв часте на стан чтобы вы вспомнили что такое фринта.

Лол. Эля сэт мусор, и он с точкой +10 стоит на 40% дешевле чем веспер. Эля "тяжело" достать только на самом начале сервера. Не пиши ерунду) 

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...