Перейти к содержанию
Asterios

31151-31169


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Wandy сказал:

ему невдомек что весь баф может быть живым. внезапно. он привык только к тому что он знает и умеет.

не ну я завтра скажу свсу что всё...пора на дод чувак...но я думаю он не оценит :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Admin said:

А мага побеждали почти всех физов еще много много лет.

А можно спросить, когда гм положат швабры и что-то там еще, ну и начнут дальше шурудить ПСА и баны, а то заявка уже 10 день весит и что-то пока не как(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Wandy сказал:

 

это нубы типа тебя не знают что у мили классов весь урон бурстовый.  отбегал и не убил за бурст - милишник превращается в плюшево гомишку.

 

а админ не разбираясь в вопросе так же рубит с плеча...

Я это прекрасно знаю, а ещё я знаю что ноете только вы)))))

Играйте так как есть и радуйтесь

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wmii_v2 сказал:

Вспоминая старые хроники и старый баланс, до хфа рт арбы резал 30% пдефа, правда и фуриос соул ей резал селф пдеф не 5%, а 25. В итоге был универсальный дебафер, сильно поднимающий дамаг сопартийцев, но при этом реально однобэковый.

 

Если и ковырять баланс, то именно в сторону вынуждающую игроков к активным действиям в пвп + с вводом контрмеханик для противодействия. ДПС должен зависеть от действий пачки, а не от количества подгруженных окошек.

да я уже давно говорил, что изза нытья, все пвп свелось, тупо к голому дамагу. Отсюда и гвг магов по 40 минут, и физы которым оставили тупо разгон критдамага. Раньше маги могли и фирами контролить, и другими контрящими дебаффами (сало, дум), которые были по 10%, а не по 5%. и флешками, и берном. Физы контрили через стил нубла на рескиле, через рт, раш берса когда то заставлял магов плакать стоя в стане по кд, лш сб, вообще было обязаловкой в каждом паке, уж всего разнообразия контрящих скиллов не вспомнить. Помню времена хардина года 2010, там помоему и не знали что такое дх, ибо редко какое гвг затягивалось до момента юза дх.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iTesey сказал:

у магов под баффом одного только ШЕ, без бардов оверов и прочего, кап шанса крита 20% и силы крита 2,7. Ниче живем.

А ведь он правду трет нам в уши, а меня воспоминания втирают в плинтус. Как маг за 3 секунды дал 5 нуков (из которых 4 крита).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Skirlin said:

если у меня в паке есть живой фул баф с котом и джудом ?

 

Если у тебя в пати живой фул баф, кот и джуд, то ты как никого не убивал в пвп 9 на 9, так и не будешь. Для вашего мертворожденого состава ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

да я уже давно говорил, что изза нытья, все пвп свелось, тупо к голому дамагу. Отсюда и гвг магов по 40 минут, и физы которым оставили тупо разгон критдамага. Раньше маги могли и фирами контролить, и другими контрящими дебаффами (сало, дум), которые были по 10%, а не по 5%. и флешками, и берном. Физы контрили через стил нубла на рескиле, через рт, раш берса когда то заставлял магов плакать стоя в стане по кд, уж всего разнообразия контрящих скиллов не вспомнить. Помню времена хардина года 2010, там помоему и не знали что такое дх, ибо редко какое гвг затягивалось до момента юза дх.

уже не оставили разгона крит дамага :D

А на хардине было круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

да я уже давно говорил, что изза нытья, все пвп свелось, тупо к голому дамагу. Отсюда и гвг магов по 40 минут, и физы которым оставили тупо разгон критдамага. Раньше маги могли и фирами контролить, и другими контрящими дебаффами (сало, дум), которые были по 10%, а не по 5%. и флешками, и берном. Физы контрили через стил нубла на рескиле, через рт, раш берса когда то заставлял магов плакать стоя в стане по кд, уж всего разнообразия контрящих скиллов не вспомнить. Помню времена хардина года 2010, там помоему и не знали что такое дх, ибо редко какое гвг затягивалось до момента юза дх.

 

ахахаахахах

 

пацан который ВЗВЫВАЕТ когда его станят на олимпе пишет - как хорошо было когда физы могли станить.

 

вот это двуличие. вот это лицемерие.

 

ты же первый побежишь админу ныть как тебя станит берс, верни админ возможность станить в поле с нормальным шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PiarMashine сказал:

верните палу 2 рую икону 😀

 

на одной иконе уже кап дамага) толку с второй?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос , вот на х5 вечно что-то не нравится , ребята пишут пишут пишут , и потом происходят фиксы которые на прямую касаются всех серверов. И мы как игроки , играющие на х55 На Сервере Релакса ! Должны принимать это как должное , порой зрачки на орбиты вылетают от нововведений . Товарищи хватит уже не годовать , не одного дня не будет что бы вам, челикам с х5 все нравилось .

Изменено пользователем AGL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GetMyCat сказал:

А можно спросить, когда гм положат швабры и что-то там еще, ну и начнут дальше шурудить ПСА и баны, а то заявка уже 10 день весит и что-то пока не как(

Боюсь что поток закончится не скоро.

Хотяяя... можно просто забанить 2-3 учетки и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

ахахаахахах

пацан который ВЗВЫВАЕТ когда его станят на олимпе пишет - как хорошо было когда физы могли станить.

вот это двуличие. вот это лицемерие.

ты же первый побежишь админу ныть как тебя станит берс, верни админ возможность станить в поле с нормальным шансом.

я в отличии от тебя не лицемерю, и не строю игру под себя своим нытьем.

урезая все и вся, и потом продолжая ныть о том как все плохо стало.

то что я горел на стан это нормально, я же не бежал после этого, как ты на форум, с просьбой пофиксить станы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

на одной иконе уже кап дамага) толку с второй?)

будеш пак жуакинов танковать =DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, iTesey said:

да я уже давно говорил, что изза нытья, все пвп свелось, тупо к голому дамагу. Отсюда и гвг магов по 40 минут, и физы которым оставили тупо разгон критдамага. Раньше маги могли и фирами контролить, и другими контрящими дебаффами (сало, дум), которые были по 10%, а не по 5%. и флешками, и берном. Физы контрили через стил нубла на рескиле, через рт, раш берса когда то заставлял магов плакать стоя в стане по кд, лш сб, вообще было обязаловкой в каждом паке, уж всего разнообразия контрящих скиллов не вспомнить. Помню времена хардина года 2010, там помоему и не знали что такое дх, ибо редко какое гвг затягивалось до момента юза дх.

 

Я уже тоже вчера писал про старую вилку. Ты или резистишься от стана и стоишь в лше, или резистишься от лша, бегаешь без мдефа + ловишь станы.

 

Когда сб стилил всегда 7 бафов барды нонстоп были заняты накручиванием дса, меньше времени было безмозгло долбиться агром в 1 цель, легче было играть в дпс. Сапорт опять же сапортил, а не бегал с зажатой кнопкой берна.

 

Да много чего было, но по факту именно скилы на которые больше всего ныли и делали игру интересной и динамичной.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

я в отличии от тебя не лицемерю, и не строю игру под себя своим нытьем.

урезая все и вся, и потом продолжая ныть о том как все плохо стало.

то что я горел на стан это нормально, я же не бежал после этого, как ты на форум, с просьбой пофиксить станы.

мммм.Сейчас бы ХФ по офу с фиром на 1.10 кто быстрей нафирил тот и вин....ммм класс хроники.. а ещё флешку и имба макросы тчобы зажатой кнопкой держать по15-20 тел на квадрате....мм наныли подлые вендики испортили бэлэнс.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

я в отличии от тебя не лицемерю, и не строю игру под себя своим нытьем.

урезая все и вся, и потом продолжая ныть о том как все плохо стало.

 

https://forum.asterios.tm/topic/489856-рефлект-на-олимпе/

 

"админ, не хочу ничего делат ьи хочу выигрыват ьпо дпс"  не нытье. не под себя. ниразу.

 

https://forum.asterios.tm/topic/463187-олимп-время-боя-время-регистрации/

 

"админ, не успеваю убивать, дай мне больше времени" не нытье. не под себя. ниразу.

 

https://forum.asterios.tm/topic/453446-умение-special-ability-critical-slow/

 

"админ, меня догоняют, а я не могу, порежь!" не нытье. не под себя. ниразу.

 

могу так продолжать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Wandy сказал:

какая то странная у тебя математика. они и раньше одинаково работали. просто по очереди, теперь взаимовычиттаются и  результат применяется.

 

ничего не отвампиришь но ничего и не отрефлектится. как будто ни вампирика ни рефлекта нет.

Т.е., если мой вампирик меньше рефлекта цели, то я не отвампириваюсь со своих атак, а враг со своих атак демедж по мне наносит?:)))))
Лол. Зачем тогда вобще вампирик теперь бафать?

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

да я уже давно говорил, что изза нытья, все пвп свелось, тупо к голому дамагу. Отсюда и гвг магов по 40 минут, и физы которым оставили тупо разгон критдамага. Раньше маги могли и фирами контролить, и другими контрящими дебаффами (сало, дум), которые были по 10%, а не по 5%. и флешками, и берном. Физы контрили через стил нубла на рескиле, через рт, раш берса когда то заставлял магов плакать стоя в стане по кд, лш сб, вообще было обязаловкой в каждом паке, уж всего разнообразия контрящих скиллов не вспомнить. Помню времена хардина года 2010, там помоему и не знали что такое дх, ибо редко какое гвг затягивалось до момента юза дх.

Так это жи с вашей грядки всякие там столболизы и прочие папки нагибаторы  годами своим нытьем правили баланс

А теперь он про хардин вспомнил - играй в то что сами просили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Ну наконец то пвп зона и фикс респ, после стольких моих тем каждый год))

не пойму а зачем пвп зона на фринте? с кем там пвпешится с твинами?

 

1 час назад, Wandy сказал:

потомоу что сегодня я на своем обвесе с максимальным разгоном патаки бил 3к по магу. завтра буду 6.

 

магу у которого 12-15 к хп это выхиливается ненапрягаясь пока он от тебя убегает.

не пойму почему нельзя сделать что б ограничения не работало в пвп или работало только на РБ?

 

1 час назад, Wandy сказал:

господи, админ, неужели так тяжело было не трогать пвп составляющую. и так все хреново у физов, а ты все "улучшаешь".

 

не, за рефлект конечно спасибо, но он в любом случае больше вампирика, хоть ты обосрись, не контрит он его.

 

2 лса рефлекта это уже 40%. + свс который всегда есть в паке - еще 20. + баф мага/варка - 80-95. + некля = 85-100%.  85-100% на постоянной основе.

и это тот рефлект который может позволить себе любой маг пак.

 

а вампирика 20-30 от экипировки + баф и 40% от иконы, если она есть либо лорд вампир на 1 дд с откатом 2 минуты. и того на постоянку только 30%. и на иконах 70.

 

норм.

 

 

 

так 100% рефлект же не возможно сделать. 100% рефлект это когда ты бьешь автоатакой 10к и тебе все 10к возвращается... разве у нас так... там же есть кап на рефлект. по крайней мере на оффе так точно. вроде как 40%. 

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, варлордик сказал:

Т.е., если мой вампирик меньше рефлекта цели, то я не отвампириваюсь со своих атак, а а враг со своих атак демедж по мне наносит?:)))))
Лол. Зачем тогда вобще вампирик теперь бафать?

 

ты какойто тугой... ничего в этом плане не изменилось. просто тепер ьесли ты ударишь 10к по тому у кого 100% рефлекта имея 60% вампирика, ты не убьешься от 10к в ответку, а получишь только 4к урона.



Только что, djeims7 сказал:

 

так 100% рефлект же не возможно сделать. 

 

можно, я тестил буквально месяц назад с скринами. можешь поискать в моих постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, варлордик сказал:

Т.е., если мой вампирик меньше рефлекта цели, то я не отвампириваюсь со своих атак, а враг со своих атак демедж по мне наносит?:)))))
Лол. Зачем тогда вобще вампирик теперь бафать?

Если бы вамп не работал, ты бы хавал рефлект и уходжил в минус по хп. Так ты в ноле при равных вампе и рефлекте. Че те не понятно еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ можно узнать когда будете гео дату чинить?чтоб не льзя было прострелить через стены и тд. и тп. или проще потом забанить человека за использование кривой гео даты и написать что знал об этом и пользовался?так если вы в курсе и можете проверить на тестовом это гео дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

https://forum.asterios.tm/topic/489856-рефлект-на-олимпе/

 

"админ, не хочу ничего делат ьи хочу выигрыват ьпо дпс"  не нытье. не под себя. ниразу.

 

https://forum.asterios.tm/topic/463187-олимп-время-боя-время-регистрации/

 

"админ, не успеваю убивать, дай мне больше времени" не нытье. не под себя. ниразу.

 

https://forum.asterios.tm/topic/453446-умение-special-ability-critical-slow/

 

"админ, меня догоняют, а я не могу, порежь!" не нытье. не под себя. ниразу.

 

могу так продолжать долго.

и че ты мне ссылки на багрепорты кидаешь даун?)) это не нытье, а багрепорт,того что работало не по оффу)) мне опять скинуть 14 тем с твоими соплями, причем багрепорты я специально не вставлял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем берем гнома с дубинкой, бафаем ФБ с иконой и КК.

 

2*1,35*1,35*1,15*1,2*2*2=х20


база*виспер*бд*ак*ков*кк*пати икона

 

Какое совпадение!

 

Убивает ли сейчас гном с дубиной хоть кого-то? Нет.

Вот точно то же самое ожидает всех мили-автоатакеров. Расходимся, кина не будет.

 

Кто хочет может попробовать лука или ножа. Для инстов саммонеров. Одмин, трепетно любит эти классы и по яйца никогда не зарежет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

и че ты мне ссылки на багрепорты кидаешь даун?)) это не нытье, а багрепорт,того что работало не по оффу)) мне опять скинуть 14 тем с твоими соплями, причем багрепорты я специально не вставлял)

 

ты ж сказал что не ныл. а оказывается ныл. все время. под себя. нонстоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

ты ж сказал что не ныл. а оказывается ныл. все время. под себя. нонстоп.

а ну по твоему, все кто пишет багрепорт, все нытики, логика, тупой блондинки жоржеты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

Вобщем берем гнома с дубинкой, бафаем ФБ с иконой и КК.

2*1,35*1,35*1,15*1,2*2*2=х20
база*виспер*бд*ак*ков*кк*пати икона

Какое совпадение!

Убивает ли сейчас гном с дубиной хоть кого-то? Нет.

Вот точно то же самое ожидает всех мили-автоатакеров. Расходимся, кина не будет.

Ну так свинья же обосралась когда шанс стана оказался чуть выше плинтуса в поле на тестах а рассказывал что физы на стане тащут усё. А на деле шиш.

Еслиб у гномов в поле стан был норм по забафаным то они бы могли контролить а так шлак, ещё и в придачу урезаная дерьмоэлегия.

Изменено пользователем Abel Nightroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

а ну по твоему, все кто пишет багрепорт, все нытики, логика, тупой блондинки жоржеты)))

 

я не хочу с тобой спорить в этой темке. можешь меня в флейм процитировать, там и потрешим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Корела сказал:

Если бы вамп не работал, ты бы хавал рефлект и уходжил в минус по хп. Так ты в ноле при равных вампе и рефлекте. Че те не понятно еще?

ну как бы то что враг кроме рефлекта еще и как бы бьет тебя ) Че непонятно тут еще?) В ноль ты не выйдешь, т.к. отхватишь еще и просто атаку/скилл от врага, а пойдешь в минус. Что тут непонятно тебе?)

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...