Перейти к содержанию
Asterios

31151-31169


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Admin сказал:

Фрея игнорирует препятствия при касте массовых скиллов и задевает оба этажа.

- А никто не подумал, что Элегии на сервере больше не будет, т. к. при несрабатывающих камнях все в инсте будут лежать мёртвыми, и инст закроется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, weeverex said:

Это ты стоячего твина пинать собрался или пак твинов

 

Бить в асист и закидывать дебафы = основа игры физпаком, которая не менялись с момента когда корейцы камаэлей и стигму в игру добавили. Странно что спустя почти 10 лет это все еще кого-то удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DevilSin сказал:

- А никто не подумал, что Элегии на сервере больше не будет, т. к. при несрабатывающих камнях все в инсте будут лежать мёртвыми, и инст закроется?

ее уже зафармили. завтра станет в 2 раза легче фармить.

 

так что все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом обнова огонь, 3тье окно теперь мне не будет нужно, 2 комп и подавно, а про 3 можно и забыть)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wmii_v2 сказал:

 

Бить в асист и закидывать дебафы = основа игры физпаком, которая не менялись с момента когда корейцы камаэлей и стигму в игру добавили. Странно что спустя почти 10 лет это все еще кого-то удивляет.

строить теории про одновременный асист от 4х мемберов из 9 без разагров и отсутствие клинса - вот твой удел.

 

1-2 дебафа висящих на цели атаки - уже успех. то что пишешь ты - твои фантазии про афк противников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба разъяснить механику расчета максимального множителя крита.

Вариант 1.

У ДД набафано модификаторов на х40 с учётом которых он должен нанести условных 40к урона. Критурон режется до х20, то есть 20к, затем снижается защитой цели от критов (например, пассивка танка). Расчетный урон 20к минус 35% итого "прилетело" условные 13к дамага.

Вариант 2.

У ДД набафано модификаторов на х40 с учётом которых он должен нанести условных 40к урона. Критурон снижается защитой цели от критов (например, той же пассивкой танка). Входящий урон 40к минус 35% итого условные 26к. Но поскольку больше х20 не положено, срезаем лишнее и по факту в хп "прилетело" не 26к, а только 20к. 

 

В первом варианте ограничен множителем х20 "исходящий" урон, во втором "входящий".

Как у нас будет работать?

Изменено пользователем Vffghcdcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ralk сказал:

 

Ахахаха, А у тебя это не сферические кони в вакууме?

Или гном у тебя должен поперёд себя отправлять вагон саппорта, чтоб они удебафали цель. 😂

 

Не! НЕ! Кароч, бежит такой вагон саппорта, ну чтоб размять бьулки для гнома. Гном влетает и... бьёт СВСа, который его съагрил. Ор до небес! 🤣

 

Напомнил историю о свине - который кричал физы гнут (в толпе магов Е).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wandy сказал:

да еще и с порезанным мили дамагом

мне пофигу на ваши АК Баюмы и криты. у меня 85 крит рейт из 500 на селфе всегда был, Карл 🤣
я от крита не зависим, на оли его гномы даже не бафают) аахаах
не меня резали, а тебя, потому что докрякался

СБ может я и не вынесу, а вот берс тебя обсикает или любой нюкер, если не я - так кто другой ахаха (у сб заниженный м.деф и хп и вообще стил профа без м.дпс, в сравнении с другими магами полу-магами? ахаха))
Есть у меня пару берсов на примете..тебе они понравятся)
Как тогда помнишь? я на парнасе выкину свой шмот, если проиграю! ахаах Но ты тогда выиграл, перестали чмырить по договоренности? аахах

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vffghcdcv сказал:

Как у нас будет работать?

 

твои статы отдельно, статы врага отдельно.

 

сначала ты упираешься в свой личный кап критикалдамага, а потом при атаке врага он еще и режется дополнительно резистами или бустится дебафами.

 

т.е. 40х = 20х (кап)

 

20х * 0,65 = 13х конечный критикал урон.



2 минуты назад, Изуна сказал:

мне пофигу на ваши АК Баюмы и криты. у меня 85 крит рейт из 500 на селфе всегда был, Карл 🤣
я от крита не зависим, на оли его гномы даже не бафают) аахаах
не меня резали, а тебя, потому что докрякался

СБ может я и не вынесу, а вот берс тебя обсикает) Есть у меня пару берсов на примете..тебе они понравятся)
Как тогда помнишь? я на парнасе выкину свой шмот, если проиграю! ахаах Но ты тогда выиграл, перестали чмырить по договоренности? аахах

друг, чтото мне подсказывает что тебя, и весь твой клан я убью даже порезанным палом. просто потому что вы днари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

твои статы отдельно, статы врага отдельно.

 

сначала ты упираешься в свой личный кап критикалдамага, а потом при атаке врага он еще и режется дополнительно резистами или бустится дебафами.

 

т.е. 40х = 20х (кап)

 

20х * 0,65 = 13х конечный критикал урон.

Спасибо, интересует мнение Админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Wandy said:

строить теории про одновременный асист от 4х мемберов из 9 без разагров и отсутствие клинса - вот твой удел.

 

Лол, зачем мне строить теории, если через мой пак за годы прошла целая толпа народа и ни у кого не возникало проблем с тем чтобы ддшкам бить в асист, а шилке закинуть туда же блок шилд + стигму. В дейли магам гр майты раскидать 1 раз за бой тоже, наверное, очень сложная штука, не каждый осилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wmii_v2 сказал:

 

Лол, зачем мне строить теории, если через мой пак за годы прошла целая толпа народа и ни у кого не возникало проблем с тем чтобы ддшкам бить в асист, а шилке закинуть туда же блок шилд + стигму. В дейли магам гр майты раскидать 1 раз за бой тоже, наверное, очень сложная штука, не каждый осилит.

Идите сраться в свой двор. Тут обсуждается обновление, ваш флуд забил всю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wmii_v2 сказал:

 

Лол, зачем мне строить теории, если через мой пак за годы прошла целая толпа народа и ни у кого не возникало проблем с тем чтобы ддшкам бить в асист, а шилке закинуть туда же блок шилд + стигму. В дейли магам гр майты раскидать 1 раз за бой тоже, наверное, очень сложная штука, не каждый осилит.

 

ну да , ведь с тех пор ничего не изменилось, никто не научился разагривать нужные таргеты у физов, биши не научились клинсить все то говно чт ов них летит , а маги за 6+ лет хф хроник не научились переживать асист физов. 

 

кулстори, бро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

я убью

🙂

4 минуты назад, Wandy сказал:

порезанным палом

🙂 
засыпай с мыслью о том, что ты теперь полноценно порезанный воин защитного типа (как огрызок)
этого достаточно. афк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

🙂

🙂 
засыпай с мыслью о том, что ты теперь полноценно порезанный воин защитного типа (как огрызок)
этого достаточно. афк

мой чар стал порезанным еще когда у него отобрали сакру. просто так. потому что потому.

потом икону.

потом элегию.

потом лук.

 

сейчас 50% дамага.

 

мне не привыкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ че там? А то тут уже люди доказывают, что гном с дубиной в гвг - это норм дамагер будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

ну да , ведь с тех пор ничего не изменилось, никто не научился разагривать нужные таргеты у физов, биши не научились клинсить все то говно чт ов них летит , а маги за 6+ лет хф хроник не научились переживать асист физов. 

 

кулстори, бро.

 

Твоя проблема в том, что ты не понимаешь - пал это не дд. Бери перса с рашем, скилами на замедление и не рассказывай про недогоняемых магов. И вообще, с чего ты решил что должен убивать мага (да хоть кого) если его хилят? 

Заспамили всю тему, понторезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vffghcdcv сказал:

с чего ты решил что должен убивать мага (да хоть кого) если его хилят? 

Потому что если ты его не убиваешь за свои бафы\скилы, то ты отлетишь от этого самого мага, как бесполезный мешок.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я конечно не на что не намекаю. Но походу багтрекер уже бесполезная штука,так как там годами рассматриваются заявки.   

  Ну и судя по нововведениям в общем за два года,то наш сервер уже никак не ссылается на базу ЕвроОфа,или же Руофа 😃 .  Тут всё зависит от настроения Админа, если он хороший,и зашел в это время на форум,и вдруг узрел какую либо темку нытика,и хопа, нытье включена  в список изменений как сегодня. Или например с скилом course of divinity        У которого по словам Админа,не известная формула. Хотя на всех других серверах включая Еврооф. он работает как работал у нас до фикса.    Короче такое 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J22 сказал:

Потому что если ты его не убиваешь за свои бафы\скилы, то ты отлетишь от этого самого мага, как бесполезный мешок.
 

Маг+хил это два персонажа. С чего ты решил что один должен побеждать двоих? Патамуштатыпапка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vffghcdcv сказал:

Твоя проблема в том, что ты не понимаешь - пал это не дд. Бери перса с рашем, скилами на замедление и не рассказывай про недогоняемых магов. И вообще, с чего ты решил что должен убивать мага (да хоть кого) если его хилят? 

Заспамили всю тему, понторезы.

 

Ну раз он не держит дамаг мага, то он не танк. А раз не танк, то кто? Смотрим обновы корейцев: 1 икону дали, 2ю икону, птицу.

Хм... дали обновы для дамага, точно! Это дд. Но с жирным минусом, который легко контрился селф-хилом.

Ваш кеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vffghcdcv сказал:

Твоя проблема в том, что ты не понимаешь - пал это не дд.

твоя проблема в том что ты считаешь танка не дд. хотя тот же шк - чистейший ддшник, например. пал 50/50. 

 

1 минуту назад, Vffghcdcv сказал:

Бери перса с рашем, скилами на замедление и не рассказывай про недогоняемых магов.

 

Не знал что раш  эффективно обездвиживает бегающую цель (именно по такой физ может дамажить больше 1 удара подряд) 

 

3 минуты назад, Vffghcdcv сказал:

И вообще, с чего ты решил что должен убивать мага (да хоть кого) если его хилят? 

 

А как еще убивать физами если кроме бурст-дамага у них ничего не осталось. Ни контроля станами, ни постоянного дпса. ?

 

Объясни мне, сенсей, я почитаю и пересмотрю свои взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vffghcdcv сказал:

Маг+хил это два персонажа. С чего ты решил что один должен побеждать двоих? Патамуштатыпапка??

Я говорю про 9 персонажей. 
9 персонажей у которых 3 мага, а не 3 тира\ножа\дестра и раньше побеждали в гвг.
Но сверху порезали почему-то лимито-ножей, а не магов. 
Вопрос, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

 

Ну раз он не держит дамаг мага, то он не танк. А раз не танк, то кто? Смотрим обновы корейцев: 1 икону дали, 2ю икону, птицу.

Хм... дали обновы для дамага, точно! Это дд. Но с жирным минусом, который легко контрился селф-хилом.

Ваш кеп.

Вы запарили одевать та танков ак и бая, бафать берс орать что вы дамаг мага не держите. Нормальную бижу надо носить для мдефа, а не лоугрейд. В погоне за дпсом забыли основное назначение собственных персонажей.

Нагибатели ёпт.



Только что, J22 сказал:

Я говорю про 9 персонажей. 
9 персонажей у которых 3 мага, а не 3 тира\ножа\дестра и раньше побеждали в гвг.
Но сверху порезали почему-то лимито-ножей, а не магов. 
Вопрос, почему?

Ты сказал что должен убивать мага которого хилят. Я и спросил, с чего это ты такую чушь взял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vffghcdcv сказал:

Вы запарили одевать та танков ак и бая, бафать берс орать что вы дамаг мага не держите. Нормальную бижу надо носить для мдефа, а не лоугрейд. В погоне за дпсом забыли основное назначение собственных персонажей.

Нагибатели ёпт.

 

Без нормального показателя  МЕН можешь свою бижу на известное место одеть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vffghcdcv сказал:

Вы запарили одевать та танков ак и бая, бафать берс орать что вы дамаг мага не держите. Нормальную бижу надо носить для мдефа, а не лоугрейд. В погоне за дпсом забыли основное назначение собственных персонажей.

Нагибатели ёпт.

На Ножа мне тоже АК Бая снять одеть ворпал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J22 сказал:

На Ножа мне тоже АК Бая снять одеть ворпал?)

на дестре с тиром тоже сними. теоретик плохого не посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

твоя проблема в том что ты считаешь танка не дд. хотя тот же шк - чистейший ддшник, например. пал 50/50. 

 

 

Не знал что раш  эффективно обездвиживает бегающую цель (именно по такой физ может дамажить больше 1 удара подряд) 

 

 

А как еще убивать физами если кроме бурст-дамага у них ничего не осталось. Ни контроля станами, ни постоянного дпса. ?

 

Объясни мне, сенсей, я почитаю и пересмотрю свои взгляды.

У меня нет вообще никаких проблем. Это ты тут полыхаешь. 

Консультации платные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Wandy said:

ну да , ведь с тех пор ничего не изменилось, никто не научился разагривать нужные таргеты у физов, биши не научились клинсить все то говно чт ов них летит , а маги за 6+ лет хф хроник не научились переживать асист физов. 

 

Если ты соберешь маг пачку, которая отпинает вунша (играющего с кучей косяков), то я даже скачаю клиент и приму участие в жизни пака на праймах, а не только при разборе фрапсов. Из того же что я вижу сейчас 90% комьюнити скорее деградировало, чем чему-то научилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...