Перейти к содержанию
Asterios

31151-31169


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Admin сказал:

А мага побеждали почти всех физов еще много много лет.

и по этому физов надо еще больше опустить? 

 

чет я  горю... как бы хату не спалить ненароком с таких ответов администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

А мага побеждали почти всех физов еще много много лет.

и когда на корее сделали +- баланс классов то вы тут решили не нарушать традицию и порезали физов?) ну так чисто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто люди хотят, вернуть настакивание крит демеджа, что даже ше с руки била по 20к в пвп

Скрытый текст

5500515214fb81e1428391116b1a7f6f.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

и по этому физов надо еще больше опустить? 

 

чет я  горю... как бы хату не спалить ненароком с таких ответов администрации.

ну типа учесть физов всегда страдать от магов тут нече нового 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

да просто люди хотят, вернуть настакивание крит демеджа, что даже ше с руки била по 20к в пвп

  Показать содержимое

5500515214fb81e1428391116b1a7f6f.jpg

 

 

на скрине физ, идиотина. 

 

я в физ трансформе, с физ статами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

А мага побеждали почти всех физов еще много много лет.

 

Дядя Админ! Вы скажите где это ваше х20 применяется. На выходе, ну чтоб крит не прыгал выше х20, или на входе. Тогда по КК крит будет х14 и можно идти сушить весла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

на скрине физ, идиотина. 

 

я в физ трансформе, с физ статами.

на Профе ШЕ, хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Я так понял некоторые  фиксы делаются по просьбе игроков, а некоторые потому что админы так решили. Так может быть администрация будет описывать эти моменты, а не то что "мы так решили". Все таки вы преподносите контент для нескольких тысяч человек... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю вернуть ножам дамаг абил х2 от сосок, годик потестим, ато откатили через 2 часа. Хоть ктото будет магов вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

на Профе ШЕ, хDDD

 

профа както влияет на трансформу? не знал. ну тебе, теоретику-балаболу виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ маг просто , был бы гладом ныл бы вместе с нами(физами) на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

профа както влияет на трансформу? не знал. ну тебе, теоретику-балаболу виднее.

а ну темболее похер на профу даже, просто прыгаем в трансу за 3кк любым чаром, настакиваем себе баффом крит дамаг, и идем бить лица по 20+к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

профа както влияет на трансформу? не знал. ну тебе, теоретику-балаболу виднее.

Знатна ты фулрезистового затролел, не знал что он поведется и начнет рассказыать о том что там тащит ше а не транса, дающая свои статы. Держи лукаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

а ну темболее похер на профу даже, просто прыгаем в трансу за 3кк любым чаром, настакиваем себе баффом крит дамаг, и идем бить лица по 20+к.

 

иии? в чем с этим проблема?

 

физы и дамажат только под бурстом. бурст закончился - физ бесполезен. не убил за бурст - проиграл.

 

привыкли на своих магах тупые валенки нонстоп дпсить независимо от бафа... ничего другого не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abel Nightroad сказал:

Знатна ты фулрезистового затролел, не знал что он поведется и начнет рассказыать о том что там тащит ше а не транса, дающая свои статы. Держи лукаса.

Скрытый текст

yellow-lab_friendly.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая старые хроники и старый баланс, до хфа рт арбы резал 30% пдефа, правда и фуриос соул ей резал селф пдеф не 5%, а 25. В итоге был универсальный дебафер, сильно поднимающий дамаг сопартийцев, но при этом реально однобэковый.

 

Если и ковырять баланс, то именно в сторону вынуждающую игроков к активным действиям в пвп + с вводом контрмеханик для противодействия. ДПС должен зависеть от действий пачки, а не от количества подгруженных окошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

нонстоп дпсить независимо от бафа

мана не резиновая 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

а ну темболее похер на профу даже, просто прыгаем в трансу за 3кк любым чаром, настакиваем себе баффом крит дамаг, и идем бить лица по 20+к.

 

Сказало тело, которое снимало типа "пруф" мега дамага луков, без норм бафа, спиной к цели. Это игра про забаф, не знал?

И вообще чёто не вижу ни одного танка в ваших труЪ маг паках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Admin сказал:

Корейцы вон по несколько лет так делали во времена С4, и ничего.

Аудитория уже не та чтобы тестить по 4 года !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weyka сказал:

остаются сое в города, плащи... с ними что будет?

Ну вот зачем ты про это спросил ?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

мана не резиновая 🤣

ващето резиновая. 9 дх и 2+ саблима + марсеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоим такие на альт б бафе, подходит пал фул 16  на фуле всё что тока возможно и бьёт по 3 криты 🤣просто плачем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wmii_v2 сказал:

Вспоминая старые хроники и старый баланс, до хфа рт арбы резал 30% пдефа, правда и фуриос соул ей резал селф пдеф не 5%, а 25. В итоге был универсальный дебафер, сильно поднимающий дамаг сопартийцев, но при этом реально однобэковый.

 

Если и ковырять баланс, то именно в сторону вынуждающую игроков к активным действиям в пвп + с вводом контрмеханик для противодействия. ДПС должен зависеть от действий пачки, а не от количества подгруженных окошек.

если у меня в паке есть живой фул баф с котом и джудом ? им не играть? качать ножа на ваунд ..дод там? ну так что б я под иконой наваливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Admin сказал:

Дополнил этот пункт.

Теперь можно взять игрока в группу или CC (или клан), чтобы не считался врагом в эпик зоне.

 

А можно с фринты пвп зону убрать, там цц не работает.... тестили сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skirlin сказал:

если у меня в паке есть живой фул баф с котом и джудом ? им не играть? качать ножа на ваунд ..дод там? ну так что б я под иконой наваливал

ему невдомек что весь баф может быть живым. внезапно. он привык только к тому что он знает и умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

А по этому пункту поясню дополнительно.

 

Вампирик теперь является чем-то вроде компенсации рефлекта, т.е. теперь меньше шансов что вы умрете от рефлекта с одного удара.

Так же, если удар идет в CP, то ранее вампирик вообще не применялся (что правильно) но теперь он будет компенсировать рефлект даже в этом случае (но применяться не будет).

Т.е. если ранее в PvP вампирик не играл почти никакой роли, то теперь он важен.

И да, это долгожданный нерф магов.

Что-то нипанятно... то есть, вампирик уже не работает вобще?) Приведу пример - если у меня 5000ХП из 10 000 и я бью по цели 1000 урона, у цели рефлект 20%, а у меня вампирик 20%, то получается я не получу рефлекта но и не вампирюсь вобще потому что рефлект и вампирик компенсируют друг друга? Или все-таки у меня после атаки будет 5200ХП ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PiarMashine сказал:

стоим такие на альт б бафе, подходит пал фул 16  на фуле всё что тока возможно и бьёт по 3 криты 🤣просто плачем 

забафываем такие ножа на фп с 2мя кольцами для адского урона в спину +30 беком на пвп в спину +10 робе, закрыли глаза от неймоверного урона ожидаемого хотябы в районе 10к а он БАХ 2к БАХ и еше 2 к ну там ещё и еше пока у афк перса не кончилось 14к хп =DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wandy сказал:

и по этому физов надо еще больше опустить? 

 

чет я  горю... как бы хату не спалить ненароком с таких ответов администрации.

 

Просто у нас Админ в какое то своё ла2 играл. Любой маг кроме негра складывался как гавно, если до него добежал физ. Тир так вообще разносил взглядом.

У нас же, физ добежавший до мага получает струю урины в лицо, а тир целых две, так как п.атак 50%+50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, варлордик сказал:

Что-то нипанятно... то есть, вампирик уже не работает вобще?) Приведу пример - если у меня 5000ХП из 10 000 и я бью по цели 1000 урона, у цели рефлект 20%, а у меня вампирик 20%, то получается я не получу рефлекта но и не вампирюсь вобще потому что рефлект и вампирик компенсируют друг друга? Или все-таки у меня после атаки будет 5200ХП ?

какая то странная у тебя математика. они и раньше одинаково работали. просто по очереди, теперь взаимовычиттаются и  результат применяется.

 

ничего не отвампиришь но ничего и не отрефлектится. как будто ни вампирика ни рефлекта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...