Перейти к содержанию
Asterios

31151-31169


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, iTesey сказал:

да тыныл

 

2 минуты назад, Wandy сказал:

нет тыныл

Мне насрать кто из вас там ныл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

я не хочу с тобой спорить в этой темке. можешь меня в флейм процитировать, там и потрешим.

да я тоже сливаюсь, пока админ со шваброй не пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, варлордик сказал:

ну как бы то что враг кроме рефлекта еще и как бы бьет тебя ) Че непонятно тут еще?) В ноль ты не выйдешь, т.к. отхватишь еще и просто атаку/скилл от врага. Что тут непонятно тебе?)

 

поздравляю, ты только что понял что физы еще и рефлектом контрятся.

 

про это почему то все забывают когда пишут про сказочный дамаг физа.

 

2042768393_-1.jpg.e5166ba2d5abd15855bc85be841ac5c6.jpg

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпично, танки жалуются что не могут убивать магов с 1 удара. Может уже маги тоже начнуть ныть, что это физов так долго бить приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, варлордик сказал:

ну как бы то что враг кроме рефлекта еще и как бы бьет тебя ) Че непонятно тут еще?) В ноль ты не выйдешь, т.к. отхватишь еще и просто атаку/скилл от врага, а пойдешь в минус. Что тут непонятно тебе?)

Я потому и пишу, что при равных. Разгони вамп выше рефлекта и радуйся. ТЫ че такой тугой-то реально. Вамп до 85 разгоняется двумя окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ныли что маги между собой долго дерутся по 40 минут..

что делать?

давайте порежем физов! 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

поздравляю, ты только что понял что физы еще и рефлектом контрятся.

 

про это почему то все забывают когда пишут про сказочный дамаг физа.

Соответственно, это актульно и для ПВЕ ?..(

Или ток ПВП онли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и нравитса обнова и нет. По сути, наконец-то будет не каждый 2 игрок играть на лимите-иконе, а каждый трееееетий..уже намана.
А то луков и гладов на пальцах двух рук пересчитать по никам можно. У каждого есть икона и лимит. Даже у меня 😎
Ножи не будут убивать с бэка, а только на х20 (пол шишечки), то же самое касается лимитов (ван панчмен v.2).
А то приноровились танку в УД прошибать по 20к..ага. А до апа вообще не залетать в замес.
Есть ап - семерых одним ударом, дестра создал я недаром. Нет апа - б сое (пацаны, откат, ждите). Ну а так как в замесе не 1 лимит и не одна икона - а тупо все вары одни иконы и лимиты - то считай икона по кд и лимиты по кд.
Эпики все так же будут фармится Е без конкуренции не в 2 дестра, а в 4 дестра. И? Цену монопольную, вон как говорят повысят до тараса и обычным смертным после обновы придется тратить время в х1.5 раза больше на фарм. Тем, кто уже выфармил свое (магам в основном) - просто каеф. Д.к еще и с понерфлеными физами (ахаха)

Тут дичь такая видите ли. Чтоб пережить мага под хилами с жутким п.деф, рефлектом и колоссальным уроном по оли биже (ну бижа как у 70% игроков для милишников)
нужно одевать бижу на м.деф, а с ней урон - гамно. И тут еще -50% урона. Аахаха А эпик на +10..ну звиняйте, где мне эдак 500 лярдов предлагаете нафармить на х5..

Порезали магов (спонтом через нерф рефлекта), но вы дали магам +50% преимущества, отобрав 50% преимущества у физов, от обратного.

На счет рефлекта - это жуть. И как мне драться с дд в поле, если даже апнув за десяток миллиардов адены фул рефлект (+ весь баф) 100% (кап)
отражать я буду только 40%?? 40. сраных. %. Ну эт проверить нужно еще..а то не все через ШК в поле дерутся и на том славно.
Как бы гномы - могут убивать через релфект дд и по сути все) Рш +30 которые все вешают и твой стан в поле = 5% по любой профе.
Застанить нельзя. Крит у меня почти 0 на гноме. Рефлект = 40%, при условии моего фул рефлекта..ну такое..как быть? как побеждать гномом?
Хорошо что противники паладины всякие, по типу венди у которых в пати нет ШК. а за за.
Венди, готовь мыло, я скоро приду за тобой.

В целом, обновой доволен. Пасиба. Садитесь на нормальные профы, а не только на те, которые тащят.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SoldierOfDeath сказал:

Эпично, танки жалуются что не могут убивать магов с 1 удара. Может уже маги тоже начнуть ныть, что это физов так долго бить приходится.

Эпично, нет ни одного мили-лимит или мили-танко-лимит пака на сервере, т.к. маги таких и раньше за 1 минуту сносили, но физов втаптывают в гавно еще дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично убрал +12 бижу так как она не спасает. Мне на танке легче не играть там где одни маги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, варлордик сказал:

Соответственно, это актульно и для ПВЕ ?..(

естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

естественно

Бред сделан конечно, но спс, понял. Пойду уберу у ПП вампирик с панельки и оли сережки удалю. Теперь без ШЕ и ШК из мирной зоны не выйду

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Ну да, в реальном пвп мало кто вообще заметит кап в х20.

нож под кк в спину очень заметит. У меня, к примеру под фб множитель крита 6 с копейками, заюз фд дает 95% множителя крита, то есть уже 12 с копейками, вылетающий кк дает еще 100%. По идее у меня множитель крита должен около х25 под кк в спину, он упирается в кап х20. По итогу на ножа кольца не нужны и прокидывать кк тоже бессмысленно. Профа которая и так никого не убивала без крита абилки под кк в спину. Даже с х20 множителем убивать кого то дагером станет очень проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще оли до ума довести

Админ убери подбор по птс, хоть на пол года посмотрим что изменится будет дальше 33 хиро в одном клане или мб все таки будут и другие с других кланов

И еще введи для статуса хиро иметь 150+ боев а то как то 20-30 боев и хиро не оч)

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Эпично, танки жалуются что не могут убивать магов с 1 удара. Может уже маги тоже начнуть ныть, что это физов так долго бить приходится.

 

Ты о чем? Один купол и фул пак физов жмет "ту вилладж". 4 мага, 4 купола. С КД 15 минут, пак физов жмет ту вилладж.

Результат которого физы никогда не достигнут, как их не бусти. Аахаха. Ну разве что уломат Админа, раз топор 2ручный то должен дамдажить как пика тел на 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, варлордик сказал:

Бред сделан конечно, но спс, понял. Пойду уберу у ПП вампирик с панельки и оли сережки удалю. Теперь без ШЕ и ШК из мирной зоны не выйду

мне кажется до тебя так и не дошло.

 

в системе рефлект/вампирик для тебя НИЧЕГО. ОСОБЕННО.  НЕ. ПОМЕНЯЛОСЬ. даже стало чуть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Ralk said:

Вобщем берем гнома с дубинкой, бафаем ФБ с иконой и КК.

 

2*1,35*1,35*1,15*1,2*2*2=х20


база*виспер*бд*ак*ков*кк*пати икона

 

Какое совпадение!

 

Убивает ли сейчас гном с дубиной хоть кого-то? Нет.

 

Опять сферические кони в вакууме под оконным забафом. Как только гном находится в живом паке в его асист начинает прилетать:

1. гр майт с ппшки (снятый гр шилд у цели, -15% пдеф)

2. блок шилд (снятый шилд у цели (-15% пдеф) и шансовый дебаф еще на -10% пдеф)

3. стигма (-40% пдефа от мили атак)

4. агр (-23% пдефа)

5. джаджмент (-20% пдефа от мили атак)

6. рт (-10% пдефа)

 

Вполне нормальный дпс будет от любого дядьки с блантом, не важно гном не гном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости.

Это что,танки теперь танками будут?я дожил до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wmii_v2 сказал:

 

Опять сферические кони в вакууме под оконным забафом. Как только гном находится в живом паке в его асист начинает прилетать:

1. гр майт с ппшки (снятый гр шилд у цели, -15% пдеф)

2. блок шилд (снятый шилд у цели (-15% пдеф) и шансовый дебаф еще на -10% пдеф)

3. стигма (-40% пдефа от мили атак)

4. агр (-23% пдефа)

5. джаджмент (-20% пдефа от мили атак)

6. рт (-10% пдефа)

 

Вполне нормальный дпс будет от любого дядьки с блантом, не важно гном не гном.

дебафы, ВНЕЗАПНО, клинсятся. Настакивать 100500 дебафов не выйдет.

 

это тебе не мобов бить. теоретик.

 

а с учетом того что ты, теоретик, всех дебаферов  в пати в 1 таргет ща направил, клинсить его будет просто изи.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wmii_v2 сказал:

 

Опять сферические кони в вакууме под оконным забафом. Как только гном находится в живом паке в его асист начинает прилетать:

1. гр майт с ппшки (снятый гр шилд у цели, -15% пдеф)

2. блок шилд (снятый шилд у цели (-15% пдеф) и шансовый дебаф еще на -10% пдеф)

3. стигма (-40% пдефа от мили атак)

4. агр (-23% пдефа)

5. джаджмент (-20% пдефа от мили атак)

6. рт (-10% пдефа)

 

Вполне нормальный дпс будет от любого дядьки с блантом, не важно гном не гном.

ты че.. это же аж целых 6 телодвижений....  а хочется 4, денс сонг ап икона😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Admin сказал:

Дополнил этот пункт.

Теперь можно взять игрока в группу или CC (или клан), чтобы не считался врагом в эпик зоне.

значит ли это что вернутся алли которых нельзя бить то есть по факту кланы по 20 паков +? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Опять сферические кони в вакууме под оконным забафом. Как только гном находится в живом паке в его асист начинает прилетать:

1. гр майт с ппшки (снятый гр шилд у цели, -15% пдеф)

2. блок шилд (снятый шилд у цели (-15% пдеф) и шансовый дебаф еще на -10% пдеф)

3. стигма (-40% пдефа от мили атак)

4. агр (-23% пдефа)

5. джаджмент (-20% пдефа от мили атак)

6. рт (-10% пдефа)

 

Вполне нормальный дпс будет от любого дядьки с блантом, не важно гном не гном.

Это ты стоячего твина пинать собрался или пак твинов или это эпик заруба. И где тебя найти (твой пак).

Когда подымут гномов - буду сидеть на парнасе.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wmii_v2 сказал:

Вполне нормальный дпс

Для убития моба в гц наверн да.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, weeverex сказал:

И где тебя найти (твой пак).

он не играет.

 

когдато бегал мили паком. когда трава была зеленее, а у милишников было все чего сейчас уже нет. и до сих пор верит что можно играть физами так же как в 2015 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wandy сказал:

мне кажется до тебя так и не дошло.

чик_чик_чик. Венди порезали аахаха
фигаро блин хД

рыдай. этот день пришел

https://www.youtube.com/watch?v=P52H7f0U0GA

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Опять сферические кони в вакууме под оконным забафом. Как только гном находится в живом паке в его асист начинает прилетать:

1. гр майт с ппшки (снятый гр шилд у цели, -15% пдеф)

2. блок шилд (снятый шилд у цели (-15% пдеф) и шансовый дебаф еще на -10% пдеф)

3. стигма (-40% пдефа от мили атак)

4. агр (-23% пдефа)

5. джаджмент (-20% пдефа от мили атак)

6. рт (-10% пдефа)

 

Вполне нормальный дпс будет от любого дядьки с блантом, не важно гном не гном.

а на тебе в этот момент должна висеть икона, триггер КК и аппетит и должен пройти крит с бланта? 

и как часто всё это происходит в одном месте и в одно время в ГВГ?

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

чик_чик_чик. Венди порезали аахаха
ты теперь не как колбаса, а как юношеская сосика хД

https://www.youtube.com/watch?v=P52H7f0U0GA

 

венди в поле пересядет на лука и сб. на олимпе на танка. так что ты порезку меня на себе не ощутишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wandy сказал:

 

венди в поле пересядет на лука и сб. на олимпе на танка. так что ты порезку меня на себе не ощутишь.

прикупил вот недавно фул +10 бижу для твоей сб (буш стилить эхо до усирачки, ахаах),
а лук твой для моей гномки, вообще как десерт, после твоего паладина.
(как бы не бх, а крафт с двумя подкатами (скинуть видос, где лук не может на моем фокусе, на даше взять ренж для атаки на 250 спид?) хД + тот же самый РШ и вар френза, а на фул ренже не постоишь долго без пака)

тебя через бедро, короче) Ныл ты, наныли и на тебя)) ехехе
есть справедливость на этом свете.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Опять сферические кони в вакууме под оконным забафом. Как только гном находится в живом паке в его асист начинает прилетать:

1. гр майт с ппшки (снятый гр шилд у цели, -15% пдеф)

2. блок шилд (снятый шилд у цели (-15% пдеф) и шансовый дебаф еще на -10% пдеф)

3. стигма (-40% пдефа от мили атак)

4. агр (-23% пдефа)

5. джаджмент (-20% пдефа от мили атак)

6. рт (-10% пдефа)

 

Вполне нормальный дпс будет от любого дядьки с блантом, не важно гном не гном.

 

Ахахаха, А у тебя это не сферические кони в вакууме?

Или гном у тебя должен поперёд себя отправлять вагон саппорта, чтоб они удебафали цель. 😂

 

Не! НЕ! Кароч, бежит такой вагон саппорта, ну чтоб размять бьулки для гнома. Гном влетает и... бьёт СВСа, который его съагрил. Ор до небес! 🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изуна сказал:

прикупил вот недавно фул +10 бижу для твоей сб (буш стилить эхо до усирачки, ахаах),
а лук твой для моей гномки, вообще как десерт, после твоего паладина.
(как бы не бх, а крафт с двумя подкатами хД + тот же самый РШ, а на фул ренже не постоишь долго без пака)

тебя через бедро, короче) Ныл ты, наныли и на тебя)) ехехе
есть справедливость на этом свете.

 

ты 76 твина то убить не можешь. куда тебе мою сб, да еще и с порезанным мили дамагом. окстись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...