Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

Ну бага того уже нет.. 

Лучше расскажи, у вас клан слился уже все или будет новый КЛ, а никчему Трембелса замените просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
6 минут назад, Knoposhka сказал:

Можешь назвать примеры возврата эпиков? Ну чтобы знать таких героев в лицо.

Разве к моменту респа баюма  не прошла волна банов в клане GG?  Причем сам пишешь о том, что договор получился бредом.

Не поняла о связи между багоюзерами и обогащением пары десятков человек?  

По моему мнению, чушь какую то написал, да еще несколько раз репостнул по сути.

 

инмоушен возвращал эпик в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Ну бага того уже нет.. 

И этого нету уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ФoрумныйБоец сказал:

топтен продал кольцо в клан, например

считаю это правильным решением. 

ПРОДАЛ и ВЕРНУЛ  это одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что он не вернул его бесплатно в клан, а продал. И нечего передрегивать факты. Сначала друг друга с килькой  репостили по факту возврата  колечка, а теперь пытаешься объяснить нам  совсем другую тему -  адекватность реализации  ценностей в клан а не на сторону. 



14 минут назад, Miroshik сказал:

инмоушен возвращал эпик в клан

Еще примеры может кто привести за последние несколько лет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Knoposhka сказал:

Еще примеры может кто привести за последние несколько лет? 

 

 

Voland 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Knoposhka сказал:

Можешь назвать примеры возврата эпиков? Ну чтобы знать таких героев в лицо.

Разве к моменту респа баюма  не прошла волна банов в клане GG?  Причем сам пишешь о том, что договор получился бредом.

Не поняла о связи между багоюзерами и обогащением пары десятков человек?  

По моему мнению, чушь какую то написал, да еще несколько раз репостнул по сути.

 

Отдали валика, перед ливом с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ФoрумныйБоец сказал:

продал кольцо в клан

не не, ты такой пример не вноси, это бред. 

Волан да, было дело он просто вернул, уточню не продал, а вернул Валика, если не ошибаюсь, так как его пак уходил с  сервера.

А вот это продал в клан кольцо, очень смешно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то реалу предлагали выкупить кольцо для клана, но он "заслужил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, f0si сказал:

вот читаю читаю и абсолютно не пойму суть твоих постов.

кто-то гонит на другого, кто-то преаодносит себя, кто-то оправдывается, а что ты хочешь сказать, не как не могу уловить мысль.

Как бы его посты намного содержательней твоего.

Он обрисовал общую ситуацию на сервере(среди топ кланов).



2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Звание худшего Кла года уже заслужено достается - Трембелсу. Чел который без доширака не осилил даже месяц прожить на сервере, такого еще никогда не было на моей памяти :rofl:

Так он же вроде как из РОА. Для них это норма . Или инфа ложная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Knoposhka сказал:

Можешь назвать примеры возврата эпиков? Ну чтобы знать таких героев в лицо.

Разве к моменту респа баюма  не прошла волна банов в клане GG?  Причем сам пишешь о том, что договор получился бредом.

Не поняла о связи между багоюзерами и обогащением пары десятков человек?  

По моему мнению, чушь какую то написал, да еще несколько раз репостнул по сути.

 

Не особо улавливаю порядок твоих вопросов. Смысл моих постов был в том что бы просуммировать итоги месяца игры.

Договор про баюма инсепшен не смог бы выполнить никак, у него в клане открыто заявили несколько паков что они не согласны и не будут ему следовать, так понятно ?

Инсепшен подписался на договор про баюма по очереди при том что у него в клане паки не согласны это выполнять были.

Он мог изначально обсудить это с кланом и ответить трембелсу что он не согласен. 

В итоге получилось так что часть клана в обще не знала про условия и договор и когда сказали что баюм по очереди, люди отвечали что за бред, как такое может быть и шли бить клан GG который стоял на кристале и ждал своего баюма, а инсепшена даже в мамбле не было и про договор он нечего не сказал.

Если для тебя это чушь, значит ты не достаточно осведомлена в политике сервера и это не твой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Килька сказал:

Не особо улавливаю порядок твоих вопросов. Смысл моих постов был в том что бы просуммировать итоги месяца игры.

Договор про баюма инсепшен не смог бы выполнить никак, у него в клане открыто заявили несколько паков что они не согласны и не будут ему следовать, так понятно ?

Инсепшен подписался на договор про баюма по очереди при том что у него в клане паки не согласны это выполнять были.

Он мог изначально обсудить это с кланом и ответить трембелсу что он не согласен. 

В итоге получилось так что часть клана в обще не знала про условия и договор и когда сказали что баюм по очереди, люди отвечали что за бред, как такое может быть и шли бить клан GG который стоял на кристале и ждал своего баюма, а инсепшена даже в мамбле не было и про договор он нечего не сказал.

Если для тебя это чушь, значит ты не достаточно осведомлена в политике сервера и это не твой уровень.

Не обращай внимания. Она из года в год пишет какую-то дичь в политике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Килька сказал:

Не особо улавливаю порядок твоих вопросов. Смысл моих постов был в том что бы просуммировать итоги месяца игры.

Договор про баюма инсепшен не смог бы выполнить никак, у него в клане открыто заявили несколько паков что они не согласны и не будут ему следовать, так понятно ?

Инсепшен подписался на договор про баюма по очереди при том что у него в клане паки не согласны это выполнять были.

Он мог изначально обсудить это с кланом и ответить трембелсу что он не согласен. 

В итоге получилось так что часть клана в обще не знала про условия и договор и когда сказали что баюм по очереди, люди отвечали что за бред, как такое может быть и шли бить клан GG который стоял на кристале и ждал своего баюма, а инсепшена даже в мамбле не было и про договор он нечего не сказал.

Если для тебя это чушь, значит ты не достаточно осведомлена в политике сервера и это не твой уровень.

Да и мы в таком же положении. Пытаемся уловить смысл и суть твоих итогов. 

Только если делать чисто статистику - нужно быть объективным во всем. А так своим мнимым итогом пытаешься очернить и выставить в негативном виде  людей, без всякоих доказательств. 

Судя по откликам  можно заффиксировать только один случчай возврата эпика в клан. ОДИН... Следовательно, твое выссказывание:

3 часа назад, Килька сказал:

1На любом сервере это было бы не нормально. Если пак уходит по любым причинам он бы отдал епик обратно клу, а так это можно назвать как скам. Не рассматриваю случаи когда выдается епик за 2-3 месяца игры, там чаще всего он заслуженный. А здесь епик был на 6 день сервера.

 

можно расценивать как личное умозаключение, пожелание. А единичный случай возврата эпика  скорее исключение из правил, не более.

Далее. По вопросу договора. Кроме как сорока на хвосте  сплетни принесла или ОББС (одна базарная баба сказала) есть подтверждения? Имея  писательские навыки, мог бы более красочнее  написать душесщипательную историю на несколько страниц. А так что мы можем понять из твоего бормотанья: кто-то где-то тайно в укромном месте попытался заключить сделку. и прочее, прочее, прочее и в итоге все остались при своих интересах. Хоть одно доказательство  всего написанного можешь привести?

Тем более, на момент респа баюма, частьклана во главе с самим Трембелсом, как  выясняется, находилась на карантине в связи с употреблением некачественных дошираков.

И в заключение: да, возможно мы не знаем всех тонкостей кулуарных бесед и интриг высших слоев. Потому и не можем судить. Но мы вправе обсуждать то, что нам вынесено  для всеобщего обозрения.


 

10 минут назад, СладкийКуни сказал:

Не обращай внимания. Она из года в год пишет какую-то дичь в политике :)

Сказал тот, кто годами протирает штанишки на голом холодном парапете Гирана🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, f0si сказал:

воу-воу, полегше, 

во-первых: мой пост исключительно вопросительный а не информативный, разницу чуешь, грамотей?!

во-вторых:  это не общая инфо по серверу, а его личное видение ситуации (как минимум половины он не вкурсе как это обычно бывает)

в третьих: вопрос был адресован ему, а не его секрктарю

в четвёртых: внезапная констатация исключительно его видимости на ситуацию на данный момент на сервере, без каких либо конечный вопросов или ответов, задело во мне огромное любопытство, что автор хотел этим сказать, каков в том сообщение был посыл, есть ли какой-то подтекст тех букв что были начёрканы, ибо в большинстве случаев если так сильно что-то критикуют то может у него есть какие-нибудь альтернативные варианты развития событий которыми им так и не были предложены 

 

и перечитав свою писульку, я понял что тот вопросительный пост был куда информативнее нежели его парочка предыдущих. я хотя бы попытался разобраться в корне проблемы а не гавнять всё подряд

Ты наверное этого очень ждал, когда тебя кто то процитирует. Готовился, столько букаф написал. Честно, не читал даже. Но ты прав. 👍 Респект тебе. 

Рерол там не сделали еще кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Knoposhka сказал:

 

Сказал тот, кто годами протирает штанишки на голом холодном парапете Гирана🤭

Ты видишь только то, что я разрешаю видеть. И не имеешь никакого понятия где и с кем я играю. А ты к концу сервера еще не один раз переобуешься и изменишь свое мнение. Это я говорю как человек, который годами за всем этим наблюдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмаё, какой ужс на серве😥  как же докатился астериос до такого....такого бреда как фарм по договорённости ещё не видал. Надеюсь вы не назоветесь больше топами, не будете орать на радио о своем желании фана...да в фарме круга рандом патьками больше хардкора чем в вашем бигваре. 

Как уже кто-то писал осталось вам за ручки взяться и пофармить..

 

Не просите админов о фикс респе рб, вам бы о пве серве для себя просить(( идеальный контент для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СладкийКуни сказал:

Ты видишь только то, что я разрешаю видеть. И не имеешь никакого понятия где и с кем я играю. А ты к концу сервера еще не один раз переобуешься и изменишь свое мнение. Это я говорю как человек, который годами за всем этим наблюдает.

Наблюдение осуществляется с включенными видеокамерами или как🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Knoposhka сказал:

Наблюдение осуществляется с включенными видеокамерами или как🤔

Да, скрытыми. Люблю этот жанр "кино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, f0si сказал:

интересно как ты до этого "философского" умозаключения пришёл, впрочем не интересно. И я очень рад что тебя так интересует наше развитие

Просто ты ж там угрожал в день оф евил, что рерол сделаешь и жизни не дашь нам. Или память как у рыбки у тебя? А то может я зря боюсь и ты не помнишь. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, f0si сказал:

ну, видать,  память у тебя как у рыбки, я писал что "сделаем релол и подерёмся, а не сейчас", и на счёт "жизни что ты только что написал" речи не какой не шло, как бы мне дела до тебя нет не какого, чтобы ещё искать тебя, чего то там лишать, спустись на землю топ-пацан,

и мне кажется это не та тема где нужно выяснять свои личные свары.

🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы что друг на друга бросаетесь?)

Это ваши чудесные лидеры так запутались в собственных манипуляциях друг над другом, что погорели на пустом месте.

Онлайн все еще норм... Го собирать рандомки на драконов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у ГГ только -1 пак кла защекана, че вы ноете ? собирайте и деритесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LLIvarcniger сказал:

там у ГГ только -1 пак кла защекана, че вы ноете ? собирайте и деритесь

Не всего ты знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Не всего ты знаешь

Хз что мне знать, если клан разваливается не поиграв месяц, это горе КЛ и горе клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно шожебуит дальше, минус руна? минус апазыцыя? калм приди порядок наведи джайну засумонь глобал разнеси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо я вас не понимаю что вы обсуждаете 60% клана гг уже распустили паки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lFFU сказал:

типо я вас не понимаю что вы обсуждаете 60% клана гг уже распустили паки 

Типа пришли пацаны пофаниться на сервер, а тут обосрались и без дошика нету смысла играть ? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Типа пришли пацаны пофаниться на сервер, а тут обосрались и без дошика нету смысла играть ? 😁

чнстно хз не спрашивал,впринципе пофиг че у них там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Типа пришли пацаны пофаниться на сервер, а тут обосрались и без дошика нету смысла играть ? 😁

сикают взять все в свои руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...