Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
7 часов назад, ВЛАГИНА сказал:

красиво играешь, ставлю лайк. я бы еще паладина подрубил

зачем пала, еву подрубаешь - хил жара становится и пати уд



на самом деле норм фаны паков с опб - это когда вы флагаетесь, успеваете раскидать пати на булок, разбафать, перекинуть пати на других мемберов и повоевать, а не то, шо наблюдалось некоторое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, "1st сказал:

Та норм побегали

кто бегал а кто и лежал... рублику нубл камни уже мб выслать? бегает в ржавом дерьме каком то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZABORteam сказал:

кто бегал а кто и лежал... рублику нубл камни уже мб выслать? бегает в ржавом дерьме каком то...

Лучше S точек тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны померились чуток.. теперь тишина опять?🙂

 

Заборы и инстайлы две страницы про вар распинались. А вара ни там, ни там нет 🤔 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

Заборы и инстайлы две страницы про вар распинались. А вара ни там, ни там нет 🤔 

В Армате как норм с варом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LoRDeMoR сказал:

Заборы и инстайлы две страницы про вар распинались. А вара ни там, ни там нет 🤔 

а зачем развлекать забора варом,который он хочу сниму хочу опять кину. обойдется ссикля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AmelinAmeli сказал:

а зачем развлекать забора варом,который он хочу сниму хочу опять кину. обойдется ссикля

Это тактика...ты короче не шариш мелкий малой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SUICIDEWALKER сказал:

Это тактика...ты короче не шариш мелкий малой

Опб баф с 2-3 курами палами лайк , наконец то хоть кто то начинает понимать как надо играть в этна этой пвп фрихе. Но дропать\апать вар по кд это конечно зашквар некст лвл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bot1noshqueee сказал:

Опб баф с 2-3 курами палами лайк , наконец то хоть кто то начинает понимать как надо играть в этна этой пвп фрихе. Но дропать\апать вар по кд это конечно зашквар некст лвл .

игра через опб , это круто , но он же на гвг без них не хочет выходить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DenJeris.com сказал:

игра через опб , это круто , но он же на гвг без них не хочет выходить ))))

гвг с сокланами ? если нет то между 2 паками не с 1 тага гвг = зашквар . ищите на спотах гангайте . Не хотите вылазить с инстов на споты , почему 9 человек должны тратить на вас свое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, bot1noshqueee сказал:

гвг с сокланами ? если нет то между 2 паками не с 1 тага гвг = зашквар . ищите на спотах гангайте . Не хотите вылазить с инстов на споты , почему 9 человек должны тратить на вас свое время?

Так он не тратит время, к нему идут на спот сами паки, он делает ПР, снимает Вар. Бежит назад на спот который у него забрали, дает фул опб, поднимает вар 😁 Потом опять снимает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Так он не тратит время, к нему идут на спот сами паки, он делает ПР, снимает Вар. Бежит назад на спот который у него забрали, дает фул опб, поднимает вар 😁 Потом опять снимает )

Снимите 2 сторонку и все. Вкачайте опб , пкаште.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупа приехал домой отета вот, сразу к морьку. а малые всё на форуме друг другу разъясняют, воины ывхзвыхфзв
vk.com/wall182016762_7251

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, $UICIDƎW∀VƎ сказал:

тупа приехал домой отета вот, сразу к морьку. а малые всё на форуме друг другу разъясняют, воины ывхзвыхфзв
vk.com/wall182016762_7251

ОГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

гвг с сокланами ? если нет то между 2 паками не с 1 тага гвг = зашквар . ищите на спотах гангайте . Не хотите вылазить с инстов на споты , почему 9 человек должны тратить на вас свое время?

Да там у людей смысл всей игры заключается в том что бы тупа выйти на гэвэгэ вотэтавот... А не пофанится в поле хотя бы первый месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LoRDeMoR сказал:

Заборы и инстайлы две страницы про вар распинались. А вара ни там, ни там нет 🤔 

хз сидел писал от скуки сообщения да поджигал жопы дебиков.. все нормас..



2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Так он не тратит время, к нему идут на спот сами паки, он делает ПР, снимает Вар. Бежит назад на спот который у него забрали, дает фул опб, поднимает вар 😁 Потом опять снимает )

даун что ты несешь... вар я снимал по окончанию прайма и не более.. когда с утра 10тые и лайферки со скуки качают сабки и прочую чушню... не пиши  бреда даун.. было бы кого бояться... на счет ПРов пишу последний раз... когда ты стоишь на споте в 5-6 челиков живых по 2 окна на фарме смысл файтиться против 9 челиков даже мусора? я через 5 минут прихожу на тот же спот уже в адекватном количестве и обоссываю вас и ваших друзей.. мне этого хватает...



хз режу вечерами свиней по 1-2 пачки за раз с опб бафом,  получаю положительные эпмоции и ссу на ваши слезы.. гл гф бб..

готовьтесь к вечерним валяниям в помоях хрюни, больше вы ни на что не способны...

Хотя нет.. ныть на форуме про опб баф и прочую дичь вы тоже можете... и только к сожалению...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Так он не тратит время, к нему идут на спот сами паки, он делает ПР, снимает Вар. Бежит назад на спот который у него забрали, дает фул опб, поднимает вар 😁 Потом опять снимает )

Складно лепишь малой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот смотрю на эти пописульки, кроме как "коко, кококо, корококо, кудах кудах" ничего не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AmelinAmeli сказал:

а зачем развлекать забора варом,который он хочу сниму хочу опять кину. обойдется ссикля

ну а что вы такие сильные кинули вар в первую неделю ?? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WinnerRaven сказал:

чот смотрю на эти пописульки, кроме как "коко, кококо, корококо, кудах кудах" ничего не видно...

ну петушок ни чего и не уведит тут больше.. как там дела терпилы? амброкен с такими тупыми мембрами идет к победе? мусор аля 30 секунд на споте не флагаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bot1noshqueee сказал:

Снимите 2 сторонку и все. Вкачайте опб , пкаште.

чел забей там щварц такой же они стоят в 4 пака в соа убивают 2 пака потом приходит равное количество 1-2 раза умерают и больше не приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dannerinho сказал:

ну а что вы такие сильные кинули вар в первую неделю ?? 🤣

Кидаешь такой вар, а оно когда захочет принимает, когда захочет отменяет, ему предложили мы кинем вар, но чтоб он его не отменял, он ушел от темы и молчит.

Еще тупые вопросы будут? или ты берешь выходной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит отвечать тупорылому толе, мусор пытается привлечь к себе внимание, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bot1noshqueee сказал:

Снимите 2 сторонку и все. Вкачайте опб , пкаште.

Игорян типо я адекватно отношусь к опб только у нас есть просто хитрый узбек который после того как его дропают на кругу отменяет вар , бежит всей сворой не флагается ,дает фое  , прокидывает оп баф принимает вар  и после заезжает ,  чел тупо доджит ответ на то что вар будет принят и он его не будет дропать всего навсего , иначе зачем мне зашквар который когда хочет принимает вар , а когда хочет снимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inceptikon сказал:

Игорян типо я адекватно отношусь к опб только у нас есть просто хитрый узбек который после того как его дропают на кругу отменяет вар , бежит всей сворой не флагается ,дает фое  , прокидывает оп баф принимает вар  и после заезжает ,  чел тупо доджит ответ на то что вар будет принят и он его не будет дропать всего навсего , иначе зачем мне зашквар который когда хочет принимает вар , а когда хочет снимает?

Сними с него вар если он так делает , пусть или расфлагивается и пкашит, качни опб баф принимай под париком также , пкаш . Смысл гореть.

Проси 10\11 ходить с вами , офф пати стил кансел крушак . пкашники. Если не хочешь заморачиться просто не парься я хз .

Расставь палилки на все споты , мониторь , приходи сливай. Сотни вариантов как взорвать голову пачке . двухсторнка это отговорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая это все и сериальчики даже смотреть не надо ) ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Сними с него вар если он так делает , пусть или расфлагивается и пкашит, качни опб баф принимай под париком также , пкаш . Смысл гореть.

Проси 10\11 ходить с вами , офф пати стил кансел крушак . пкашники. Если не хочешь заморачиться просто не парься я хз .

Ну я и снял кек , дык никто не горит , он типо полыхает когда его 2 пака насилует , я хз рофл челик думает что с ним буду в феир плей геймить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще что бы кому то что то предъявлять или обзывать мусором и т д нужно в первую очередь и самому достойно играть...но увы в этой игре так не принято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

Ну я и снял кек , дык никто не горит , он типо полыхает когда его 2 пака насилует , я хз рофл челик думает что с ним буду в феир плей геймить .

на астериосе фэирплей возможен только в рифте , и то не всегда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...