Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Inceptikon сказал:

Ну я и снял кек , дык никто не горит , он типо полыхает когда его 2 пака насилует , я хз рофл челик думает что с ним буду в феир плей геймить .

вы не лучше заборов, как научитесь драться на равных а не падать раз два и больше не приходить так начнете говорить про заборов и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, bot1noshqueee сказал:

на астериосе фэирплей возможен только в рифте , и то не всегда .

Ой шота прям в голос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НаКокаине сказал:

вы не лучше заборов, как научитесь драться на равных а не падать раз два и больше не приходить так начнете говорить про заборов и тд

Кто тебе сказал что локальные драки должны быть на равных ?

 

1 минуту назад, SUICIDEWALKER сказал:

Ой шота прям в голос :D

Ну там как с пати повезет , если кпшкой , то фейрплей 147 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Кто тебе сказал что локальные драки должны быть на равных ?

 

Ну там как с пати повезет , если кпшкой , то фейрплей 147 %

так не в этом дело))) дело в том что челы в большинстве деруться мы деремся по кд умераем в меньшинстве завем чтоб сравняться по пакам они падают 1-2 раза и больше не приходят драться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Inceptikon сказал:

иначе зачем мне зашквар который когда хочет принимает вар , а когда хочет снимает

зачем кому то такой зашкварный вар с челиком который ноет чтобы ему бая отдали :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НаКокаине сказал:

так не в этом дело))) дело в том что челы в большинстве деруться мы деремся по кд умераем в меньшинстве завем чтоб сравняться по пакам они падают 1-2 раза и больше не приходят драться

Ну не прешли , сфейлились , займите локу и фармите , недельку так пофейлятся , ни одного замка и дракона не увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, НаКокаине сказал:

вы не лучше заборов, как научитесь драться на равных а не падать раз два и больше не приходить так начнете говорить про заборов и тд

Это пишет челик с тага в 15 паков ?xD кек , кто тебе сказал что в дейли вам должны играть в поддавки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, НаКокаине сказал:

вы не лучше заборов, как научитесь драться на равных а не падать раз два и больше не приходить так начнете говорить про заборов и тд

Если люди хотят драться с кланом, им что говорить "СОРИ нас 5 паков, их 5, 6-й нам не нужен" ? Берешь в клане зовешь своих 15 паков и идешь фаниться. Или не ноешь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

Кидаешь такой вар, а оно когда захочет принимает, когда захочет отменяет, ему предложили мы кинем вар, но чтоб он его не отменял, он ушел от темы и молчит.

Еще тупые вопросы будут? или ты берешь выходной?

боже да кидай уже.. ни кто ни чего не будет отменять... я же не агрессор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

боже да кидай уже.. ни кто ни чего не будет отменять... я же не агрессор

Помойка, ты ж отменял по кд 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inceptikon сказал:

Ну я и снял кек , дык никто не горит , он типо полыхает когда его 2 пака насилует , я хз рофл челик думает что с ним буду в феир плей геймить .

где полыхания? что ты несешь... я ответил дауну валерестриптизеру когда он начал писать про ПР.. я уже 3 дня ломаю твоим бомжам в ОСА ноги и вожу ссаной тряпкой по лицу когда их 1-2 пати вместе.. надо ходить по 3 начинать))



2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Помойка, ты ж отменял по кд 😁

помойка почему ты на ТВ отсосал в осадке за 30 секунд пак на пак? про вар он мне тут пишет... даун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

ну петушок ни чего и не уведит тут больше.. как там дела терпилы? амброкен с такими тупыми мембрами идет к победе? мусор аля 30 секунд на споте не флагаюсь....

неплохо, 14 варк качается, два сета на 10 загнали, а вы там как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, когда деремся с инстайлами влезают заборы, начинаем их асистить(заборов),  инстайлы тихонько уходят на спот...  Вместо того чтоб убить тех кто мешает фану, и продолжить фан... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Самое забавное, когда деремся с инстайлами влезают заборы, начинаем их асистить(заборов),  инстайлы тихонько уходят на спот...  Вместо того чтоб убить тех кто мешает фану, и продолжить фан... 

а зачем им тратить ману на покраску заборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr Ryblik сказал:

Самое забавное, когда деремся с инстайлами влезают заборы, начинаем их асистить(заборов),  инстайлы тихонько уходят на спот...  Вместо того чтоб убить тех кто мешает фану, и продолжить фан... 

Знаешь что странно, частенько жалуются "нет третьей стороны, был бы 3 сайд был бы фан", а когда приходит третья сторона, оказывается, что такое пвп "мешает фану" :) Или в данном случае фан только "для избранных"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деремся солянкой с наубадей, из строки ДСа 3-5 слотов , падаем по кд , все довольны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Если люди хотят драться с кланом, им что говорить "СОРИ нас 5 паков, их 5, 6-й нам не нужен" ? Берешь в клане зовешь своих 15 паков и идешь фаниться. Или не ноешь на форуме.

кто ноет форуме? чел читай нормально или твой айкью не позволяет этого делать? мне пофигу сколько вас больше меньше факт в том что когда на равне вы раз два падаете и не приходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Деремся солянкой с наубадей, из строки ДСа 3-5 слотов , падаем по кд , все довольны :)

красавцы ,не то что челы ноющие про заборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НаКокаине сказал:

красавцы ,не то что челы ноющие про заборов

раз 5 упали в пати с шк и  спойлером . Ну не че , вырастим больше надаем им тумаков :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, НаКокаине сказал:

красавцы ,не то что челы ноющие про заборов

То чувство когда на заборов тут всем насрать и он пытается к себе привлечь внимание, мусорка безваровая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы вам на него насрать было вы бы по кд не флудили ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

То чувство когда на заборов тут всем насрать и он пытается к себе привлечь внимание, мусорка безваровая

именно по этому после 1го моего сообщения ты со своими корешами ворвался и рвешь на грудях тельняшку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НаКокаине сказал:

ну если бы вам на него насрать было вы бы по кд не флудили ему

Мусор нужно ставить на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Рикимару сказал:

Проверка на выносливость какая то)

Больше похоже на марафон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fatalista сказал:

А Валик будет?

Атстанте, его водят уже с обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Атстанте, его водят уже с обеда.

по ресторанам и номерам? Ну зато подрались, тоже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кул да? Валик респ прошел - валика нету 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...