Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, WinnerRaven сказал:

время 3 утра, у меня 5, 21 час на зайце, ммммм каеф, однако тв были веселыми для меня, полистал за мобов, посмотрел фильмы, послушал фейспалмы, расскажите, хоть кто с кем как что

ты старался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, WinnerRaven сказал:

крит арбы обеспечил вам белефа, ггвп

=*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DenJeris.com сказал:

2 пака раскатало 5 это просто грязь

Да ты что? Правда? Вы в 2 парка 5 раз расскатали 5 паков? Или может вы в 2 пака принимали по 1 паку варов и с фул разрядкой в узком пространстве их убивали? Потому что я не помню врыв в вас сразу в 5 паков, болабол ты выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlayForW1n сказал:

Да ты что? Правда? Вы в 2 парка 5 раз расскатали 5 паков? Или может вы в 2 пака принимали по 1 паку варов и с фул разрядкой в узком пространстве их убивали? Потому что я не помню врыв в вас сразу в 5 паков, болабол ты выходит?

хм, лежат 4 пака, 1-н заходит дает мас рес, это уже драка как называется? 2 вс 1 или все таки по другому.

На нас так же поставили купола, не стесняйся об этом вспомнить.

но мы встали и в 2 на 2 после реса, убили тех кто стоял там.

захлопни калитку и го дальше. весело же было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlayForW1n сказал:

Да ты что? Правда? Вы в 2 парка 5 раз расскатали 5 паков? Или может вы в 2 пака принимали по 1 паку варов и с фул разрядкой в узком пространстве их убивали? Потому что я не помню врыв в вас сразу в 5 паков, болабол ты выходит?

Пригорел, проиграл )

Дай кайфануть,  после использования магии вне хогвартса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, f0rest сказал:

собака тремблс кл года не кто так быстро не сливался :rofl:

мамаянаганг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

хм, лежат 4 пака, 1-н заходит дает мас рес, это уже драка как называется? 2 вс 1 или все таки по другому.

На нас так же поставили купола, не стесняйся об этом вспомнить.

но мы встали и в 2 на 2 после реса, убили тех кто стоял там.

захлопни калитку и го дальше. весело же было.

Лежат 4 пака без бафа и вставали без единого бафа, о достижение, если вы такие мощные, забейте гвг вы 2 пака вс тех же 5 паков, в том же колизее на пару ккк, и если тот же результат будет тогда вякай на форуме какой ты мощный и тебе не кто слова не скажет, а так ты на данный момент болобол, так что калиточку свою захлопни и сопи тихонечко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз че вы обсуждаете, если 2 пака убивают 5 то они сильнее,  тут и гвг не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlayForW1n сказал:

 

Лежат 4 пака без бафа и вставали без единого бафа, о достижение, если вы такие мощные, забейте гвг вы 2 пака вс тех же 5 паков, в том же колизее на пару ккк, и если тот же результат будет тогда вякай на форуме какой ты мощный и тебе не кто слова не скажет, а так ты на данный момент болобол, так что калиточку свою захлопни и сопи тихонечко

 мы так же паком лежали(уточню для тебя тугодума, 1-м паком лежали там же мертвые без бафа вообще)пришел псих дал масрес, встали забафались и положили 2 пака тех кто там стоял, ало ку.. если вы не в состоянни сделать это 5-ми паками, флаг тебе в руки, довн... захлопнись и сиди там тихо



17 минут назад, WinnerRaven сказал:

хз, замок есть - корон нет, радость берсу

берс как белоснежка мотался по коридору, полы мыл. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DenJeris.com сказал:

2 пака раскатало 5 это просто грязь

Ты определись сколько паков было, клоун, еще немного болабольства с твоих слов и вы уже фул клан варов  в 2 пака прложили, так сколько паков в итоге было 2 или 5? Или тебя в школе после 3 класса выгнали, что сочинять не научился,  хоть следи что сочиняешь сутулый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlayForW1n сказал:

Ты определись сколько паков было, клоун, еще немного болабольства с твоих слов и вы уже фул клан варов  в 2 пака прложили, так сколько паков в итоге было 2 или 5? Или тебя в школе после 3 класса выгнали, что сочинять не научился,  хоть следи что сочиняешь сутулый)

ты там головой ударился, уже не понимаешь что тебе пишут. выпей чаю остынь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

ты там головой ударился, уже не понимаешь что тебе пишут. выпей чаю остынь 

 

Слив защитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlayForW1n сказал:

Слив защитан

лол кек чебурек, сам себе на уме парниша. 😂

че ты не ответишь на мой пост то? ало ку, довн... говрит он слив защитан, защекан.

тебе только бы вброс сделать, и то необдуманный...🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чувство когда пачки пошли пофанится без кланового сбора и отжали эпик у людей которые тыкали зайца почти сутки 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

лол кек чебурек, сам себе на уме парниша. 😂

че ты не ответишь на мой пост то? ало ку, довн... говрит он слив защитан, защекан.

тебе только бы вброс сделать, и то необдуманный...🤣

На какой пост я тебе не ответил? Ты реально какой-то не нормальный, обратись к врачу, или тебе белое вещество глаза уже заляпало я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

 берс как белоснежка мотался по коридору, полы мыл. 😂

 

Вообще-то полы в сказке мыла Золушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, PlayForW1n сказал:

На какой пост я тебе не ответил? Ты реально какой-то не нормальный, обратись к врачу, или тебе белое вещество глаза уже заляпало я хз

 

 

49 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

мы так же паком лежали(уточню для тебя тугодума, 1-м паком лежали там же мертвые без бафа вообще)пришел псих дал масрес, встали забафались и положили 2 пака тех кто там стоял, ало ку.. если вы не в состоянни сделать это 5-ми паками, флаг тебе в руки, довн... захлопнись и сиди там тихо

 

 

P.S. для тебя лично, раз ты слеповат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все свои сообщения изменяй клоун, если не можешь сразу написать свое сочинение, то не открывай рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть... Стоматолог пошел пофаниться с пару паками на белефа, в итоге Белефа отбили в меньшем количестве, да еще и зафармили :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PlayForW1n сказал:

Все свои сообщения изменяй клоун, если не можешь сразу написать свое сочинение, то не открывай рот

да, изменял из за ошибки в слове, извини.

уже и сказать видать нечего.

И тот пост который тебе цитировал, не был изменен, умойся, и захлопнись.

Ты уже и написать ничего не в состоянии, отговорки лепишь как первоклашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

да, изменял из за ошибки в слове, извини.

уже и сказать видать нечего.

И тот пост который тебе цитировал, не был изменен, умойся, и захлопнись.

Ты уже и написать ничего не в состоянии, отговорки лепишь как первоклашка.

а что пару уроков игры дашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlayForW1n сказал:

Ты определись сколько паков было, клоун, еще немного болабольства с твоих слов и вы уже фул клан варов  в 2 пака прложили, так сколько паков в итоге было 2 или 5? Или тебя в школе после 3 класса выгнали, что сочинять не научился,  хоть следи что сочиняешь сутулый)

эм даунич нас было 2 пака , стома и псих , вас там было закат анброк марвеил нобади ффу , так что закрой свой рот даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...