Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, СладкийКуни сказал:

Ты поднял эту тему и сейчас пишешь , что я хотел об этом поговорить. Быстро же ты переобулся, чепушок.


 

10 паков инстаил? Валика било 206 человек. Судя по всему это 10 паков.

 

 

1 минуту назад, Senth сказал:

Его же били не только Инстайлы.

😁

 

4 минуты назад, "1st сказал:

Чел когда надо будет поставить купола на афк чаров тебя позовут, пока можешь не напрягаться так сильно, а то с арифметикой у тебя туговато смотрю

Эм, на стриме у ГГ 15 паков было, видать у тебя точно проблемы в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

кароче с трембелсом понятно все, собака проиграла войну и сьехала на то что его прибанили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Эм, на стриме у ГГ 15 паков было, видать у тебя точно проблемы в этом плане.

Сколько драконов вы забрали с пвп составляющей расскажи плз, вы же все за фан и пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СладкийКуни сказал:

Ты поднял эту тему и сейчас пишешь , что я хотел об этом поговорить. Быстро же ты переобулся, чепушок.

 

какой ты гений мысли. А то что ты на форуме, на чаре и наверное у себя на лбу написал, чтобы все знали, что у тебя лицо в волосах лобковых (или скорее всего тебе хочется, но не дают) - ты не хотел ни с кем об этой своей проблема поговорить напрямую? Это случайно не ты?

Скрытый текст

2713798.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LLIvarcniger сказал:

15 паков трембелса который отсосал и убежал в слезах с сервера вс 10 паков инстайл. Горе лидер GG убежал поджав хвост с форума сразу же не зафармив не единого эпика за месяц.

Зато гг гиран Армате не дали закастовать. 🙂 У-успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Зато гг гиран Армате не дали закастовать. 🙂 У-успех

Ну хоть чего то добились. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

Сколько драконов вы забрали с пвп составляющей расскажи плз, вы же все за фан и пвп

Допустим, учитывая что вы пришли лишь один раз на валика, там получили по полной пролежав тупо мордой в пол и не вставая в город и заново не регрупаясь в ожидании валика, я хз зачем ты это пишешь вообще. Это проблемы твоего клана что он никуда не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Senth сказал:

Ну хоть чего то добились. 😁

Ща бы армате рассуждать в политике кто чего добился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЧеловекНапалм сказал:

какой ты гений мысли. А то что ты на форуме, на чаре и наверное у себя на лбу написал, чтобы все знали, что у тебя лицо в волосах лобковых (или скорее всего тебе хочется, но не дают) - ты не хотел ни с кем об этой своей проблема поговорить напрямую? Это случайно не ты?

  Показать содержимое

2713798.jpg

 

По сути ты первый к нему пристал то. Я например тоже считаю, что траблы определенные у человека с таким ником(возможно это чувство юмора такое). Но это его личные трудности.

А твои выводы по поводу его ника, заставляют задуматься о твоём ментальном состоянии 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Допустим, учитывая что вы пришли лишь один раз на валика, там получили по полной пролежав тупо мордой в пол и не вставая в город и заново не регрупаясь в ожидании валика, я хз зачем ты это пишешь вообще. Это проблемы твоего клана что он никуда не ходил.

Видимо то что тарас ресается не тогда когда должен и вары под шумок вызванивая мемберов его фармят тоже проблемы моего клана, также фармя втихую предыдущих драконов

Я тут не первый год играю и никогда такого не было чтобы первые драконы убивались втихую, особенно челами типа тебя которые орут про фан на каждом углу при этом эвейдят пвп за драконов лул

На валике пвп очевидно не в одну калитку было, а с переменным успехом, ну ты то конечно напишешь только про последнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Допустим, учитывая что вы пришли лишь один раз на валика, там получили по полной пролежав тупо мордой в пол и не вставая в город и заново не регрупаясь в ожидании валика, я хз зачем ты это пишешь вообще. Это проблемы твоего клана что он никуда не ходил.

Фарм в тихую Валика настарте? когда был договор о вечернем пвп и фарме Тараса тоже небыло фарма в тихую? 

Даааа мы всем кланом доджили пвп.... Ты прав... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoR сказал:

По сути ты первый к нему пристал то. Я например тоже считаю, что траблы определенные у человека с таким ником(возможно это чувство юмора такое). Но это его личные трудности.

А твои выводы по поводу его ника, заставляют задуматься о твоём ментальном состоянии 🙂

это неважно) я в порядке, но кто-то должен был ему показать обе стороны медали. Он то думает, что ему завидуют, как школьнику которому дали потрогать что-то там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, "1st сказал:

Видимо то что тарас ресается не тогда когда должен и вары под шумок вызванивая мемберов его фармят тоже проблемы моего клана, также фармя втихую предыдущих драконов

Я тут не первый год играю и никогда такого не было чтобы первые драконы убивались втихую, особенно челами типа тебя которые орут про фан на каждом углу при этом эвейдят пвп за драконов лул

На валике пвп очевидно не в одну калитку было, а с переменным успехом, ну ты то конечно напишешь только про последнее

Что значит в тихую прошлых драконов зафармили, про тараса что мы идем фармить на след день после валика - знал наверное весь сервер. Делались фул квесты у всего вашего клана GG. Но вы туда решили также не пойти.

Учитывая что на Валике вас был фул клан + 2 пака подсосов(вроде 2, а не 3) типа кубы пса который фул куполами закидывали нас, было пвп в одну калитку.


 

6 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Фарм в тихую Валика настарте? когда был договор о вечернем пвп и фарме Тараса тоже небыло фарма в тихую? 

Даааа мы всем кланом доджили пвп.... Ты прав... 

Чел, что значит в тихую ? Мы должны типа такие написать на форуме "ПАЦАНЫ МЫ ИДЕМ ФАРМИТЬ ПЕРВОГО ВАЛИКА, УЖЕ У КРИ" так ? )))))))))) Это проблемы твои что у тебя клан не следил за эпиками и тупо бил мобов. Когда был договор твой защекан КЛ который получил фри баюма, отказался соблюдать его. Еще вопросы будут ? ) И лежа на валике минут 40, вы тоже не доджили пвп да ? )))))))

п.с. это тоже что я напишу что вы в тихую Баюма зафармили первого 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рикимару сказал:

Ща бы армате рассуждать в политике кто чего добился :D

Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Что значит в тихую прошлых драконов зафармили, про тараса что мы идем фармить на след день после валика - знал наверное весь сервер. Делались фул квесты у всего вашего клана GG. Но вы туда решили также не пойти.

Учитывая что на Валике вас был фул клан + 2 пака подсосов(вроде 2, а не 3) типа кубы пса который фул куполами закидывали нас, было пвп в одну калитку.

Я понял, с тобой говорить бессмысленно, в 2 раза отправляетесь в город, но пвп было в одну калитку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЧеловекНапалм сказал:

какой ты гений мысли. А то что ты на форуме, на чаре и наверное у себя на лбу написал, чтобы все знали, что у тебя лицо в волосах лобковых (или скорее всего тебе хочется, но не дают) - ты не хотел ни с кем об этой своей проблема поговорить напрямую? Это случайно не ты?

  Показать содержимое

2713798.jpg

 

Ты тут единственный, кого тревожит этот вопрос. Тебя это не смущает? Я хз че те посоветовать мальчик. Обсуди с мамой этот вопрос, я с тобой беседовать не хочу больше.

 

18 минут назад, Senth сказал:

Его же били не только Инстайлы.

Т.е. инстайлов было только 90 человек? Кто остальные 120? Армата? Не смешно самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Ты тут единственный, кого тревожит этот вопрос. Тебя это не смущает? Я хз че те посоветовать мальчик. Обсуди с мамой этот вопрос, я с тобой беседовать не хочу больше.

 

Т.е. инстайлов было только 90 человек? Кто остальные 120? Армата? Не смешно самому?

т.е. у нас 12 паков = 108 человек было и все(фул клан). Остальные Армата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Ты тут единственный, кого тревожит этот вопрос. Тебя это не смущает? Я хз че те посоветовать мальчик. Обсуди с мамой этот вопрос, я с тобой беседовать не хочу больше.

ахаха, не думал что ты настолько оправдываешь свой ник и аву. Т.е. ты таким образом решил всем сообщить, что ты мужчина, раз ты именно на это поставил ударение сейчас? В голос просто. Кто из нас мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Что значит в тихую прошлых драконов зафармили, про тараса что мы идем фармить на след день после валика - знал наверное весь сервер. Делались фул квесты у всего вашего клана GG. Но вы туда решили также не пойти.

Учитывая что на Валике вас был фул клан + 2 пака подсосов(вроде 2, а не 3) типа кубы пса который фул куполами закидывали нас, было пвп в одну калитку.


 

Чел, что значит в тихую ? Мы должны типа такие написать на форуме "ПАЦАНЫ МЫ ИДЕМ ФАРМИТЬ ПЕРВОГО ВАЛИКА, УЖЕ У КРИ" так ? )))))))))) Это проблемы твои что у тебя клан не следил за эпиками и тупо бил мобов. Когда был договор твой защекан КЛ который получил фри баюма, отказался соблюдать его. Еще вопросы будут ? ) И лежа на валике минут 40, вы тоже не доджили пвп да ? )))))))

 

Когда был фри фарм ваши ребята нарушали его, ты о чем? 

По Тарасу ответишь? Или небыло фарма без пвп? И до договорённостей? Можешь не отвечать, и так все знают кто есть кто... (кто за фаном а кто за фармом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

 Можешь не отвечать, и так все знают кто есть кто... (кто за фаном а кто за фармом) 

А пачку КЛа вашего забанили из за того, что он фана хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Когда был фри фарм ваши ребята нарушали его, ты о чем? 

По Тарасу ответишь? Или небыло фарма без пвп? И до договорённостей? Можешь не отвечать, и так все знают кто есть кто... (кто за фаном а кто за фармом) 

Что значит нарушали ? Если эпики в ПТ время, значит за них пвп идет, это договор Клов. Далее, к вам пришло 2 пака всего из 12 паков, что бы пофаниться, вас 2 пака обоссали целый клан ? А если бы Армата пришла как на Валика, что б вы делали тогда? Дальше после фри Баюма никчема трембелс решил что он опять хочет доширак Баюма, на что отказался от условий, следовательно все остальные условия пропадают автоматически.

Зачем ты пишешь про Тараса который появился на день раньше чем должен учитывая что уже договоренностей не было никаких ибо твой Кл тряпка ? + если бы не мы, его б убила Армата, ибо эпики стали как мобы, 15 минут фарма. А драться за два эпика не возможно сразу, получается подарить просто так без драки один эпик кому-то ? )

п.с. Наш пак не взял не единого валика и тараса в КП, хотя мог это сделать давно. Поэтому твоя теория что мы за фармом - провалилась 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СладкийКуни сказал:

 

Т.е. инстайлов было только 90 человек? Кто остальные 120? Армата? Не смешно самому?

Мы просто апали кристаллы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LoRDeMoR сказал:

А пачку КЛа вашего забанили из за того, что он фана хотел?

это топ шутейка, хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня так радуют єти договоры, добились своего єпики респ в прайм тайм дальше что?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

 

Зачем ты пишешь про Тараса который появился на день раньше чем должен учитывая что уже договоренностей не было никаких ибо твой Кл тряпка ? + если бы не мы, его б убила Армата, ибо эпики стали как мобы, 15 минут фарма. А драться за два эпика не возможно сразу, получается подарить просто так без драки один эпик кому-то ? )

п.с. Наш пак не взял не единого валика и тараса в КП, хотя мог это сделать давно. Поэтому твоя теория что мы за фармом - провалилась 👍

чВВ 

окей. договор на сколько я знаю был такой - этот бай наш, след ваш без пвп в знак протеста, но ваши 2 пака решили что вертели договоренности 2х клов и пошли фанится, давай лучше позовёшь инсепшна, тремблса пусть они скажут как было на самом деле? 

снова на сколько я знаю договор о пвп в пт время был как раз за тараса, и валакаса. бай был по очереди, белеф небыл в списке оговореных рб 

 

тоисть лучше нарушить договор и фармануть в крысу(при фарме в 15/20 минут и при знании когда будет валик вместо 2х потных драк выбрать доши..), пропустив пвп и прикрыв ето тем что лучше мы чем армата, чёт в голос

 

та мне до одного места ваш пак, разговор про клан нет? 

можешь не отвечать



2 минуты назад, it0p90 сказал:

меня так радуют єти договоры, добились своего єпики респ в прайм тайм дальше что?)))

а щас договоров нет, зачем если респ епиков уже адекватен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mr Ryblik сказал:

давай лучше позовёшь тремблса пусть они скажут как было на самом деле?

 

Давай, зови эту собаку на форум 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mr Ryblik сказал:

а щас договоров нет, зачем если респ епиков уже адекватен...

 

я считаю, что тут зашкварено всё уже на моменте "я знаю был такой - этот бай наш, след ваш", дальше уже кто там, что там, кого там кинули, забанили даже неинтересно... выясняйте, вам интересно наверное. 

А мне интересно где пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЧеловекНапалм сказал:

я считаю, что тут зашкварено всё уже на моменте "я знаю был такой - этот бай наш, след ваш", дальше уже кто там, что там, кого там кинули, забанили даже неинтересно... выясняйте, вам интересно наверное. 

А мне интересно где пвп

окей, пвп за тарасов и валакасов аж целое 1, товарищи инстайлы заевейдили все что могли... ладно пойду работать, купайтесь ребята в какашках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ЧеловекНапалм сказал:

ахаха, не думал что ты настолько оправдываешь свой ник и аву. Т.е. ты таким образом решил всем сообщить, что ты мужчина, раз ты именно на это поставил ударение сейчас? В голос просто. Кто из нас мальчик

Раз ты по нику судишь о человеке, то у тебя большие проблемы. Пора к доктору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Senth сказал:

Почему нет?

Выглядит смешно,продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...