Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

Оценки некоторых членов жюри вообще ппц)))  

Малый  бред 1 и 10....

 Поставив (1)  участнице однозначно  лишаешь её шанса ..... Алексия вообще не должна  быть среди жюри))))))))  реально отбитая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NNH сказал:

Минимазация субъективности

тут несколько раз писали про будущий конкурс. об этом сейчас только с ужасом можно думать. потому что для минимизации субъективности один только выбор членов жюри может растянуться на месяц срача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LeFortierre сказал:

кто тыкал? такие же как и ты - непонятные люди у кого пригорает (неизвестно от чего)?

 

у тебя понятно, почему пригорает - вам такой конкурс и близко не светит, конечно с твоей стороны нужно поерничать.

 

кто там еще бомбит - ну шварц пускай, он чего то такое хотел запилить, у него не взлетело - у нас получилось. причина? - причина.

 

дальше, кнопошка - у мадам явная какая то проблема. толи личного характера, толи еще что - видимо ей просто не судьба участвовать (по каким то причинам) - и ее, разумеется, характерная реакция - облить тут все говном.

 

кто там еще венди - тому вообще причин походу, чтоб гореть. вроде никого не забыл. 

 

так вот к чему я это. есть же и другие люди. которым конкурс понравился. ради них и делался. а на мнение товарищей выше - мне лично пофиг. да и не только мне, думаю. 

К концу подачи заявок стало понятно, что  нету смысла принимать участие. Уже тогда было понятно кто выйдет победителем, и что все прекратится в фарс. Сразу перед началом голосования  пошли недовольства по поводу распределения девочек в номинациях, о том что нужно было заранее  их объявить и девушки бы заранее готовились. Можешь перечитать мои посты от 19-20 числа. Я предлагала перенести голосование и дать возможность исправить  недочеты, причем Химба  согласилась со мной. Но... получили то что получили.  

Твои буйные фантазии о наличии у меня проблем личного характера возникли после вчерашнего вечера, а точнее после тех злополучных комментариев к твоей фотке. Как это так... какой-то ноунейм смеет критиковать.... Но какой еще нормальный мужчина тут постит еженедельно свои фотки, ну максимум раз в полгода разместит. А ты  себя со всех ракурсов одно и тоже, только шмотье разное. Вот и получается, что проблемы психологического плана не  у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Amygdala сказал:

давно уже посещаю форум только как читатель, но тут не могу не высказаться.

номинации хоть и были непродуманно сделаны, но они хотя бы отражали мнение всех голосовавших. а тройку лидеров выбирали только 10 человек, не обращая внимания на остальных. из всех победительниц достойна быть в топе только Британская по моим фломастерам. а силловая девочка и ванлафка тут вообще не в тему. у ванлафки даже фото для финального поста в голосовании было неудачно выбрано.

очень обидно за каус, которая произвела фурор на форуме и запала в сердца многих, но ее жюри старательно обошли вниманием. наверно старались изо всех сил показать, что они опозиция.

я сама не из Е и никогда там не была, но с таким наплевательским отношением к мнению большинства голосовавших, теперь даже и не знаю, за кого стану топить, если когда-нибудь еще буду играть.

вобщем, это мои фломастеры. очень расстроилась.

В плане Британской тут вообще не о чем говорить. Умница, красавица, спортсменка)) Ванлаффка? NeutronStar? Типаж не мой, но тут уже вопрос фломастеров. НО! Посмотри на ее альбом со скринами мест л2, который она начала задолго до конкурса Мисс Астериос. Плюс была крайне активна в "зале". Это же Мисс Астериос, а не просто конкурс красоты. Она свое место заслужила. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mirianna сказал:

Как вам ещё не надоело?!

Ну ждём .

 Когда  переполненный  дерьмом горшок уже перевернут и начнётся грандиозное побоище. 

Под  знамёна "Согласен!" и" Несогласен!" встанет весь Астериос х5.

Сейчас просто определяются два Наполеона  которые и поведут две враждебные армии и  уточняются границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Тупорылый... можешь дальше писать Я ПОШЮТИЛ, а вы ПОВЕЛИСЯ. Все что тебе остается.

п.с. Забыл, тут 100500 смайликов

тормоз ты понимаешь что ты ореш что жюри выдвинуло своего кандидата,и кидаешь пруф где организатор говорит что он приглашал ларилиту принять участие в конкурсе?)

организатор не имеет право голоса)

он не жюри)

абосаный обтекай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс супер, девчонки огонь, награда достойная, организаторы молодцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UserLA2 сказал:

НО! Посмотри на ее альбом со скринами мест л2, который она начала задолго до конкурса Мисс Астериос.

если говорить за мисс хобби, то мне больше понравилась рейста ) потому что фаер-шоу, это круто.

а в петах я вообще больше на собачек смотрела, чем на девушек и в результате за ВалеринаДевочка проголосовала :rofl:


 

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

организатор не имеет право голоса)

организатор не имеет права гавкать на зрителей. а в этом вы оба показали себя не с лучшей стороны.

 

/upd ВалеринойДевочке пятерку поставила

Изменено пользователем Amygdala
исправление оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amygdala сказал:

если говорить за мисс хобби, то мне больше понравилась рейста ) потому что фаер-шоу, это круто.

а в петах я вообще больше на собачек смотрела, чем на девушек и в результате за ВалеринаДевочка проголосовала :rofl:

Каждому свое)) Меня цепляет атмосфера л2, особенно музыка)) Недавно через Time Paradox зашел в старый LOA и блин... как будто снова 2005 год и мне 18 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UserLA2 сказал:

Каждому свое)) Меня цепляет атмосфера л2, особенно музыка)) Недавно через Time Paradox зашел в старый LOA и блин... как будто снова 2005 год и мне 18 лет))

В локах и городах л2 вообще много красивой и атмосферной музыки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем агрессор срется  с шварцем ? 

Раньше кенты (((( расстроили  меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столетняя война началась из за женщины

 

Скрытый текст

Снимок100.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Невыносим сказал:

В локах и городах л2 вообще много красивой и атмосферной музыки. 

Ага)) Хантер, на выходе через мост, там где тамлины 41 ур)) Музон всем музонам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Amygdala сказал:

если говорить за мисс хобби, то мне больше понравилась рейста ) потому что фаер-шоу, это круто.

а в петах я вообще больше на собачек смотрела, чем на девушек и в результате за ВалеринаДевочка проголосовала :rofl:


 

организатор не имеет права гавкать на зрителей. а в этом вы оба показали себя не с лучшей стороны.

 

пускай зрители засунут свои языки в задницу тогда никто их заправлять не будет)

а так у тебя норм логика)

зрители гавкают а орги типа улыбаться должны!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем цыпы пересорились из-за конкурса😯

Может го драку в купальниках в грязи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! 

Хочу прокомментировать пару моментов:

Чем я занимаюсь в жизни? Да, я считаю, что ничем. Тут можно было бы рассказать, что у меня свой маленький бизнес, что я работаю главным маркетологом в компании, которая связана с полиграфией, что я постоянно учусь чему-то новому, но для меня это все- ерунда. Стоит гордиться, если ты работаешь врачом, ученым, талантливым программистом, политиком, который вывел страну из грязи. В общем, тем, кто вносит реальный импакт в жизни. Это мое субьективное мнение. Кому-то и работник месяца в Маке- предмет гордости, вай нот?)

Если бы у нас был конкурс Мисс Фигура, Британка опередила бы всех участниц с огромным отрывом, тут надо быть слепым дабы спорить. Алексия сказала, что она учитывала и "игровую историю" персонажа. Это ее право, как жюри, и будет странным отрицать, что мой персонаж более выделяется (ссылка на канал в галерее, больше участниц с фрапсами их игры я не видела). 

Непонятны посты по поводу "бабки скинули куда над"? Сразу могли всем девочкам раскидать?)

По поводу моего невыигрыша в номинациях : я и моя конфа (ребята, которые уговорили участвовать, следовательно, априори топят за меня) вообще не поняли прикола с ними, большая часть вообще не голосовали даже, потому что: а) часть номинаций носит чуть ли не оскорбительный характер для девушек, б) это голосование можно было накрутить с одного компа изи) 

Если бы я была и по лайкам в топ ( с лозунгом Ларилиточку лайкаем), и по номинациям, то что бы Шварц сказал? Правильно, накрутили, несправедливо и тд. Просто по тому, что у него другое мнение и видение конкурса :)

Лучше бы вместо рвать на себе волосы скинул бы от себя приз девушке, за которую топил, это было бы круто!

 

Своими едкими постами вы только отталкиваете возможных участниц конкурса последующих лет, ведь каждая задумается, а надо ли ей потом это все?

 

Девочки- конкурсантки все молодцы, абсолютно все достойно себя ведут, у нас на х5 играют самые классные девчонки! Ночной врыв дамочки с х55 это только подтверждает 😉

 

Задумайтесь над тем, чтоб закрыть тему, потому что читать обзывательства мужчин друг на друга из-за женского конкурса красоты одновременно удивительно и противно.

 

Всем добра и позитива 🐱

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ТопЗайка сказал:

я в шоке 🤦‍♀️

Вы хоть понимаете , что оскорбляете Ларилиту?

Когда она выложила анкету , вы топили здесь, 85 % за нее.

Давайте по факту . Кто из вас может сказать, что она не достойна быть 1 ? Или что она как тут говорили " второй сорт" ? Никто, или 1-2 принципиально -обиженных . А развели здесь курятник , поярче  "этих куриц -мигер" (с)

Не всегда идеал , симметрия, пропорция это ЛУЧШЕе, и особенно НЕ Всегда люди выбирают вышеупомянутое. Победа в конкурсе, это не абсолютная истина.

И в завершение предлагаю вспомнить что  - победителей не судят.

 

Тоесть то что оскорбляют ее - плохо
то что оскорбили еще 51 человека с таким голосованием и тд - это хорошо ?
Двойные стандарты у вас,Миледи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь случаем, хочу поблагодарить @Himba за утешительные призы. 😻🛴 

Передаю привет @COTTON , теперь апснА не только на дорогах киева, но и на дорогах астериоса :rofl:

Скрытый текст

213123123123.jpg.b92573577d5b9e967ebaf44f562e3eb6.jpg123123123.jpg.f3b526a87cbed03683694c44a1856bc1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТопЗайка сказал:

пользуясь случаем, хочу поблагодарить @Himba за утешительные призы. 😻🛴 

Передаю привет @COTTON , теперь апснА не только на дорогах киева, но и на дорогах астериоса :rofl:

  Показать содержимое

213123123123.jpg.b92573577d5b9e967ebaf44f562e3eb6.jpg123123123.jpg.f3b526a87cbed03683694c44a1856bc1.jpg

 

он у тебя такой огромный ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТопЗайка сказал:

пользуясь случаем, хочу поблагодарить @Himba за утешительные призы. 😻🛴 

Передаю привет @COTTON , теперь апснА не только на дорогах киева, но и на дорогах астериоса :rofl:

  Скрыть содержимое

 

 

Сегодня видел в игре еще 1 участницу точно на таком же льве, цветноволосая PamPapam :DDD

Вам там одинаковые призы всем выдают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТопЗайка сказал:

пользуясь случаем, хочу поблагодарить @Himba за утешительные призы. 😻🛴 

Передаю привет @COTTON , теперь апснА не только на дорогах киева, но и на дорогах астериоса :rofl:

  Показать содержимое

213123123123.jpg.b92573577d5b9e967ebaf44f562e3eb6.jpg123123123.jpg.f3b526a87cbed03683694c44a1856bc1.jpg

 

Screenshot_2.png.62959740b7b99164311d0633c7b52edd.png

 

А я плащ заимела) 



1 минуту назад, NNH сказал:

Сегодня видел в игре еще 1 участницу точно на таком же льве, цветноволосая PamPapam :DDD

Вам там одинаковые призы всем выдают?)

На выбор) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konchenaya сказал:

Тоесть то что оскорбляют ее - плохо
то что оскорбили еще 51 человека с таким голосованием и тд - это хорошо ?
Двойные стандарты у вас,Миледи 

как одна из 51 стерплю уж оскорбления, которые льются здесь почти на каждую девушку в течении всего конкурса )))

Просто сужу по  себе. Мне было особо безразлично , что пишут обо мне как об участнице.  Но. Одно дело писать о  победительнице ,что она не достойна  , а другое дело , сначала задувать ей , что она в топе и вообще одна из лучших, а потом "дать мордой об стол" дескать " недостойна :О... 

Просто советую посмотреть кто принимает участие в реальных конкурсах, и кто побеждает.

Вы  словно без пяти минут в первые на конкурсе. 

***

И я извиняюсь за сумбур, так и говорю, писать более членораздельно я не в состоянии ... 🤦‍♀️



8 минут назад, LeFortierre сказал:

он у тебя такой огромный ^^

прокатила бы, но там  лишь хватит места для меня и моего эго 😬\

4 минуты назад, Хаджит сказал:

Screenshot_2.png.62959740b7b99164311d0633c7b52edd.png

 

А я плащ заимела) 


 

На выбор) 

 

нннайс))) разрывалась между плащиком и кисой😻

5 минут назад, NNH сказал:

Сегодня видел в игре еще 1 участницу точно на таком же льве, цветноволосая PamPapam :DDD

Вам там одинаковые призы всем выдают?)

разве мы соревнуемся на мисс выбери оригинальный присс?) 

я бы тогда бороду бородача заказала 🤫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NNH сказал:

Сегодня видел в игре еще 1 участницу точно на таком же льве, цветноволосая PamPapam :DDD

Вам там одинаковые призы всем выдают?)

так лев классный же, конь ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ТопЗайка сказал:

 

 

нннайс))) разрывалась между плащиком и кисой😻

 

Еще повезло купить баклер, и по случаю новую шапку приобрести. Ребрендинг ЕЕшки :) 

 

Screenshot_3.png.f3fea38728a2eb36964c4938dd37a630.png

Изменено пользователем Хаджит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Evenstar сказал:

Воу, спасибо!

На самом деле, полагаю, что у меня невысокие оценки по той причине, что не было фото в полный рост. 

Свежих фото в полный рост у меня не было (по правилам актуальны фото, сделанные не больше года назад), а выставлять старые я не стала, ибо их можно легко прочекать по соцсетям. 

Студенческие надо было выставлять)

Никто бы не узнал

Изменено пользователем Spirit.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ТопЗайка сказал:

мы соревнуемся на мисс выбери оригинальный присс?) 

я бы тогда бороду бородача заказала 🤫

Она есть в альт+б?🤔

Так надо было сразу это главным призом делать

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Larilita сказал:

Если бы у нас был конкурс Мисс Фигура, Британка опередила бы всех участниц с огромным отрывом, тут надо быть слепым дабы спорить. Алексия сказала, что она учитывала и "игровую историю" персонажа. Это ее право, как жюри, и будет странным отрицать, что мой персонаж более выделяется (ссылка на канал в галерее, больше участниц с фрапсами их игры я не видела). 

Всех участниц надо оценивать по одним и тем же критериям. Это не конкурс "профессионал игры", чтобы оценивать человека по каким-то игровым качествам, тем более, что у других участниц не было возможности как-то проявить себя в этом во время конкурса.

Выходит, что из-за "игровой истории" у некоторых членов жюри было предвзятое отношение к Вам. И тут уже неважно, что заговора не было, т.к. необъективность нескольких представителей жюри - факт. Вероятно, именно это является причиной негодований людей.

Однако, надо отметить, что набрать подходящих жюри крайне трудно. А т.к. многим людям понравился выбор 2-го и 3-го мест, да и с первым некоторые согласны, то стоит похвалить организатора за хорошо отобраных для первого раза членов жюри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...