Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ТопЗайка сказал:

победителей не судят.

 Это выражение обычно применяют в том случае, когда победитель добился успеха не совсем безупречными способами.😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БалЖизни сказал:

 Это выражение обычно применяют в том случае, когда победитель добился успеха не совсем безупречными способами.😁

 

евровидение в этом году справедливо победили?

А в прошлом? победителей никт оне судил? а когда бородатая баба победила? не судили? 

это выражение придумано для тех кому подойдет и выражение " собака лает караван идет" все в одно болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТопЗайка сказал:

евровидение в этом году справедливо победили?

А в прошлом? победителей никт оне судил? а когда бородатая баба победила? не судили? 

это выражение придумано для тех кому подойдет и выражение " собака лает караван идет" все в одно болото.

С бородатой бабой неудачное сравнение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

С бородатой бабой неудачное сравнение ))

я должнна была сказать мужчина в вечернем платье , но он не имеет отношения к обсуждению конкурса, а лишь к замечанию БалЖизни о поговорке " победителей не судят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ТопЗайка сказал:

" собака лает караван идет"

ты это о конкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ТопЗайка сказал:

евровидение в этом году справедливо победили? 

 

бабло побеждает зло, а хорошего человека много не бывает🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ТопЗайка сказал:

евровидение в этом году справедливо победили?

А в прошлом? победителей никт оне судил? а когда бородатая баба победила? не судили? 

это выражение придумано для тех кому подойдет и выражение " собака лает караван идет" все в одно болото.

а  вы на евровидение равнялись тАгда всё обьсняет😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче

1. Конкурс удался))

2. Кому то на 1 месте жена, кому то подруга по кп, кому то едва заметная дама. 

3. Я лично считаю, даже те кто на форуме так долго спорят)) могут и лично достать эти несчастные 60ккк и отдать той кто по их мнению намба ван))). Покажите на деле)) а не словах)

4. Я лично полностью не доволен одним, точно знаю , что не приняло участие еще много таких красавиц на наших просторах, надеюсь в следующем сезоне они тоже себя проявят)

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ТопЗайка сказал:

я в шоке 🤦‍♀️

Вы хоть понимаете , что оскорбляете Ларилиту?

Когда она выложила анкету , вы топили здесь, 85 % за нее.

Давайте по факту . Кто из вас может сказать, что она не достойна быть 1 ? Или что она как тут говорили " второй сорт" ? Никто, или 1-2 принципиально -обиженных . А развели здесь курятник , поярче  "этих куриц -мигер" (с)

Не всегда идеал , симметрия, пропорция это ЛУЧШЕе, и особенно НЕ Всегда люди выбирают вышеупомянутое. Победа в конкурсе, это не абсолютная истина.

И в завершение предлагаю вспомнить что  - победителей не судят.

 

 

13 минут назад, ТопЗайка сказал:

евровидение в этом году справедливо победили?

А в прошлом? победителей никт оне судил? а когда бородатая баба победила? не судили? 

это выражение придумано для тех кому подойдет и выражение " собака лает караван идет" все в одно боло

 

 

Внимательно перечитайте какую ересь вы несёте.Вы оскорбляете  того кого вроде защитили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LeFortierre сказал:

на фоне этих разборок - естественно против Ларилиты проголосуют все хейтеры, только чтобы доказать. против Ларилиты проголосуют часть участниц, кому результаты показались несправедливыми. так что - врядли, после этого всего хейта - врядли обьективно будет.

 

Каким образом против нее будут голосовать если есть только лайк? Дизлайка нет.

Ещё кто-то мне говорил про "необъективный" выбор мисс астериоса только по лайкам на форуме сославшись на поддержку друзьяшек. Уж лучше лайки чем подковерные игры и "супер объективное" голосование жюри из не друзьяшек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ItsDaev сказал:

Каким образом против нее будут голосовать если есть только лайк? Дизлайка нет.

Ещё кто-то мне говорил про "необъективный" выбор мисс астериоса только по лайкам на форуме сославшись на поддержку друзьяшек. Уж лучше лайки чем подковерные игры и "супер объективное" голосование жюри из не друзьяшек.  

лайки не запустить одновременно, кто выложит первый гарантированно получит больше просмотров

честным голосованием было бы открытое голосование всех людей на форуме, по списку участниц 



*ну еще бы модеры выпилили бы твино учетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, vaduha сказал:

Короче

1. Конкурс удался))

2. Кому то на 1 месте жена, кому то подруга по кп, кому то едва заметная дама. 

3. Я лично считаю, даже те кто на форуме так долго спорят)) могут и лично достать эти несчастные 60ккк и отдать той кто по их мнению намба ван))). Покажите на деле)) а не словах)

4. Я лично полностью не доволен одним, точно знаю , что не приняло участие еще много таких красавиц на наших просторах, надеюсь в следующем сезоне они тоже себя проявят)

Прости солнце, но многие не стали участвовать именно потому что догадывались о подобных спорах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, БалЖизни сказал:

 

Внимательно перечитайте какую ересь вы несёте.Вы оскорбляете  того кого вроде защитили

видимо мы с вами по разному трактуем данное выражение. Я его понимаю не как "отговорку" для не чистых на руку. 

Воспринимайте все проще. Победителей не судят - не значит , что есть за что судить, а значит лишь , что люди вместо того, что бы думать как в следующий раз сделать лучше, ищут крайнего . 



38 минут назад, БалЖизни сказал:

ты это о конкурсе?

я это о тех кто не доволен результатами ;)

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конкурс "Синей бороде". Спасибо спонсорам.

Спасибо, девчонкам за участие!

Итогами не доволен, мнения жюри не отображают мнения сервера. Слишком различны результаты обоих этапов голосования.

Возможно стоило на основании первого этапа высчитать коэффициент или множитель который был бы учтен при подведении второго голосования членов жюри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТопЗайка сказал:

Победителей не судят - не значит , что есть за что судить, а значит лишь , что люди вместо того, что бы думать как в следующий раз сделать лучше, ищут крайнего . 

Общеизвестные  выражения  носят  одно смысловое значение .

"Победителей не судят"-это значит - ЕСТЬ ЗА ЧТО СУДИТЬ , но обычно прощaют.Применив это выражение ты ПОДТВЕРДИЛА ,что победитель кхм.......

Блистай чешуёй  грамотно.

Изменено пользователем БалЖизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю зачем было это жюри...

"Я арганизатар- мне решать!" и все дела

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БалЖизни сказал:

Общеизвестные  выражения  носят  одно смысловое значение .

"Победителей не судят"-это значит - ЕСТЬ ЗА ЧТО СУДИТЬ , но обычно прощaют.Применив это выражение ты ПОДТВЕРДИЛА ,что победитель кхм.......

Блистай чешуёй  грамотно.

 

"После драки руками не машут" (с.)

 

Так понятнее? ТопЗайка не совсем удачно подобрала выражение, но смысл ее поста думаю был понятен. Не согласны с 1-2-3 местом - никто не мешает исправить несправедливость самостоятельно в игре. Ники девушки в анкетах давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные результаты, как по мне. По крайней мере 1е место действительно симпатичная и харизматичная девушка взяла, тут +/- согласен, хотя были ещё очень достойные варианты и на 1е и на 2е и на 3е место, что бы не говорили друзья/фанаты некоторых финалисток. Но сам конкурс был вообще не обдуманным и с кучей плохих решений.

А так вкусовщина, конечно, читаю некоторые комментарии и не понимаю это вкусы у людей такие, за знакомых обидно, из за тага участников такую чушь пишут или просто троллят)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JoeLo1us сказал:

Выложите плиз результат для дачника:))

https://forum.asterios.tm/topic/494561-голосование-конкурса-miss-asterios-х5-2k18/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

спс добрая девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Хаджит сказал:

На первое место были девушки интереснее.

Я бы тоже на 1 место выбрал другую участницу, с 2 и 3 полностью согласен. Но выбирали другие люди и у них свои фломастеры. Все. Выбор сделан, он не абсурдный в отличии от кучи номинаций с голосовалкой и не изменится. Тчк. Можно еще 100 стр. нафлудить про "кто красивше всех на свете", обосрать всех участниц (вкусы разные) и не изменится ничего. Ну разве кроме того, что в следующий раз будем удивляться почему девушки не хотят выкладывать свои фото и участвовать в  конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лими не увидел среди 3ки))

Не согласен с 1м местом

Низкие оценки   EVENSTAR (по мне она лучшая)..... Но на вкус и цвет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Stroikina сказал:

Лими не увидел среди 3ки))

Не согласен с 1м местом

Низкие оценки   EVENSTAR (по мне она лучшая)..... Но на вкус и цвет.... 

Воу, спасибо!

На самом деле, полагаю, что у меня невысокие оценки по той причине, что не было фото в полный рост. 

Свежих фото в полный рост у меня не было (по правилам актуальны фото, сделанные не больше года назад), а выставлять старые я не стала, ибо их можно легко прочекать по соцсетям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение жюри не объективно 100% 

Организатор чума бородатый без яиц решил кукарекать 

Я даже с шварцом согласен :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и думал выберут совершенно других девушек, я ничего не имею против, победительницы действительно очень красивые. Что же, раз подвели итоги, пора и своё окончательное решение озвучить, три места, три разные девушки:

1-е место - Таня / RoyalWhiskey

2-е место - Тоня / Kaxanochka

3-е место - Катя / xisam

Я уже писал на форуме про этих девушек, и считаю, что они лучшие на сервере Asterios. Девчонки удачи и новых побед вам как в удивительном мире LineAge2, так и в реальности!

P.C. Призы вышлю почтой в ближайшее время

Изменено пользователем vampire86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хаджит сказал:

На первое место были девушки интереснее.

Ну хз, такие вещи без ИМХО писать как то странно, тем более только про одну участницу. А на 2 и 3е места не было интереснее девушек? :DDD

Вот не в обиду той же британской скажу, она вполне себе милая девушка, но с ходу пару не менее достойных из пула не вошедших собрать можно.

 

Просто если уж говорит честно - все 3 места можно спокойно заменить(я бы и заменил все 3, на самом деле, в идеале), но это же супер субъективно. В этом конкурсе красоты нету никаких соревнований между участницами в конкурсах физических\интеллектуальных\игровых, он не судится по четким критериям симметрии лиц или еще какой-то ерунды, за которые можно начислять фактические баллы и выбрать без этого победителя без расхождения во мнении тупо не выйдет, всегда найдутся недовольные. Состав жюри тоже не был одношерстным, все достаточно честно, просто вкусы не сошлись и как то тупо батхёртить в этой теме на этот счет. 

ИМХО если уж винить кого-то, то организаторов за необдуманную систему всего конкурса. Минимазация субъективности и накрутки должны были стать приоритетом.



2 минуты назад, vampire86 сказал:

Как я и думал выберут совершенно других девушек, я ничего не имею против, победительницы действительно очень красивые. Что же, раз подвели итоги, пора и своё окончательное решение озвучить, три места, три разные девушки:

1-е место - Таня / RoyalWhiskey

2-е место - Тоня / Kaxanochka

3-е место - Катя / xisam

Я уже писал на форуме про этих девушек, и считаю, что они лучшие на сервере Asterios. Девчонки удачи и новых побед вам как в удивительном мире LineAge2, так и в реальности!

P.C. Призы вышлю почтой в ближайшее время

+\- согласен с твоим топом, за некоторым исключением, но картинки под спойлеры убери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UserLA2 сказал:

После драки руками не машут" (с.)

 

Так понятнее? ТопЗайка не совсем удачно подобрала выражение, но смысл ее поста думаю был понятен. Не согласны с 1-2-3 местом - никто не мешает исправить несправедливость самостоятельно в игре. Ники девушки в анкетах давали.

по поводу махания руками , неудачных выражений и несогласий ===============к топЗайцам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...