Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

отличный ответ на критику) что и следовало ожидать от организатора данного конкурса)

Вся суть конкурса:

Бородач и ко : а давайте выдвинем Ларилиту в участницы с жюри и проголосуем за нее же в финале?! - ДАВАЙТЕ!

Бородач на форуме : мы выдвинули своего участника Ларилиту!!

Все в конфе : ну ты дурак бородач.

Бородач и ко: голосуем как нужно! Вы знаете! - так, этой я поставлю 1 специально, этой 2, а этой опять 1 Ихихихих, а вот этой 10 поржать, а вот эта конкурент пожалуй 3.
Бородач на форуме : все заслуженно и четко сделано! Всех гц!
Бородач выложил оценки на форум всех с жюри.

Все в конфе : ты что дурачек выложил на форум ВСЕ ЭТИ ПОЗОРНЫЕ 1 баллы и стебные 10-ки ?! Ну ты ...

И в конце :

19 минут назад, Larilita сказал:

Считаю ли я, что заслужила первое место? Да.

👍😂

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Larilita сказал:

Считаю ли я, что заслужила первое место? Да. 

Да ты еще и Мисс Скромность 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Larilita сказал:

Чем тебе Светлана насолила, что ты ее приплетаешь?

Кто кого приплетает, если речь об уровне маразма, тебе видимо настолько пофиг, что девчонкам занижали оценки, что можно сослаться даже на галерею, говорю же гц

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы все девочки, которые участвовали. С победительницей тоже не согласна. Не понимаю по каким хоть элементарным признакам выбирали. Хотелось бы выслушать мнение жюри:) У меня в фаворитках были Татьяна - GUINNESS, Роксана - Nezhno (только у неё нет фото во весь рост), Аня - Лими. И также, хотелось бы послушать других участниц, что они думают по поводу конкурса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Larilita сказал:

Чем тебе Светлана насолила, что ты ее приплетаешь?

Шварц, вот надо бы знать, где остановиться. Ты хотел меня обидеть, зацепить, какая цель? Ты горишь на Алю? Шёл бы в жюри, куда тебя приглашали , и голосовал бы там. 

Сначала искал корыстную цель, не вышло- все равно пытаешься задеть. Красота- это картинка в целом. Считаю ли я, что заслужила первое место? Да. 

Тебя не устраивает этот факт? Твоё дело. 

Если у тебя есть хоть капля достоинства, прекрати эту грязь, пожалуйста.

Да поняла я, что ты обиделась на мой последний пост тебе ;) Считаю некрасивым смеяться над девочками, когда сама боишься участвовать, зато подгавкиваешь на каждом шагу.

 

Оскар написал резонные замечания, которые помогут организаторам следующего конкурса избежать подобных ошибок.

Служила норм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Frozi3 сказал:

Почему девушка которая хороша , к примеру, только тем что есть тату должна быть в финале а остальные нет? Кто то может быть выше среднего по набранным балам во всех номинациях, но не победить ни в одной и в то же время быть хорош во всем, а не только в тату или улыбке. То что номинации сделали отдельно как по мне правильно. Ну а выбор жюри всегда будет субьективен. Я считаю, что выбрали участницу которая не только симпотичная, но и принимает участие в жизни сервера как на форуме, так и в остальных сферах игры(чем не может похвастаться большая часть претенденток). А выбирать мисс астериос только по внешности(как тут многие любят делать) это вообще сверхразум. Все первые 3 места полностью заслуженны.

Сверхразум это называть конкурс мисс астериос, просить фотки девочек, смотреть на их лица и фигуры и потом писать, что конкурс то оказывается учитывает еще и игровой скил девушек, может тогда стоило в правила к заявкам на участие прикрепить какие-то фрапсы из игры? Хорош гавкать о том, чего изначально не планировали.

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Purchik сказал:

что конкурс то оказывается учитывает еще и игровой скил девушек

Не учитывает прикинь ибо 0 фрапсов от всех участниц АХАХХАХАХАХХАХ Это в больной фантазии Ларилиты, сама придумала - сама сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Да ты еще и Мисс Скромность 2018.

Мисс Скромность постеснялась выставить фото :) 

2 минуты назад, Коннорс сказал:

Кто кого приплетает, если речь об уровне маразма, тебе видимо настолько пофиг, что девчонкам занижали оценки, что можно сослаться даже на галерею, говорю же гц

Эти претензии не ко мне. Я никому ничего не занижала и ни у кого из жюри не клянчила оценок.

 

В принципе, не вижу более что-либо писать в этой теме.

 

Еще раз поздравляю всех девчонок, все, кто не победил в номинациях либо основном конкурсе, получат равную часть от призового фонда за первое место. Вы молодцы! 

 

Ну и спасибо за поздравления, мне очень приятно 😊😘 все же их оказалось гораздо больше, чем треша) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Larilita сказал:

В принципе, не вижу более что-либо писать в этой теме.

Тебе не то что писать в этой теме, тебе тут и появляться после всего этого смысла нету 😂 Мисс бородач 2к18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 человека и те сокланы поздравили = гораздо больше чем треша 😂

достойная победа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Larilita сказал:

Эти претензии не ко мне. Я никому ничего не занижала и ни у кого из жюри не клянчила оценок.

Какие претензии, ты написала чушь, я ответил, занавес

image.png.ec1966a58dcb1d86ddb750095f12790b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Purchik сказал:

Сверхразум это называть конкурс мисс астериос, просить фотки девочек, смотреть на их лица и фигуры и потом писать, что конкурс то оказывается учитывает еще и игровой скил девушек, может тогда стоило в правила к заявкам на участие прикрепить какие-то фрапсы из игры? Хорош гавкать о том, чего изначально не планировали. 

Согласна, тогда хотя бы ссылки на фрапсы элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NightLi сказал:

Согласна, тогда хотя бы ссылки на фрапсы элементарно.

да, но вот только это не было прикреплено в правилах к заявке, так что этого никто не делал, а теперь тупые люди придумывают отмазки, что они учитывали игровой скилл, который никто даже не демонстрировал. Бред. Яркое событие форума превратили в деревенский конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзьяшки друзьяшкам))): "а вот мы видели как она играет, и это гуд, а других не видели, и это не гуд"))) Ну в общем, мы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно наверное быть Мисс Астериос, если тебя таковой 99% сервера не считает. Поздравляю с победой ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Приятно наверное быть Мисс Астериос, если тебя таковой 99% сервера не считает. Поздравляю с победой ❤️

Она заслужила (с)

https://www.youtube.com/watch?v=Q2zTROWR08g

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется дай дураку стеклянный *** в руки...
Ларилиииита, ой Ларилиииита. Ты шо в жюри Ларилииииита, иди участвуй Ларилииииита))
Боже какая срань, так бессвовестно обворовать участниц конкурса, фу ** противно просто

Номинации даже не взяла ни одной... мисс Астериос заслужила по скилу игры)ВАХАХАХАХАХА
 

 

 

 

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

я был в данной теме и писал. я просто срач не разводил. 

я не говорю что выбирать онли игроки - жюри нормальная идея(как выбирать жюри другой вопрос)

Мое видение проведения конкурса довольно просто:
готовятся номинации тематические(тут даже не было номинации косплей, для игроков ММО игры) 

в данные номинации участницы скидывают фото, голосование каждой номинации проходят на форуме в отдельной теме, чтобы не было левых сайтов с накруткой 

победительницы номинаций участвуют в мисс астериос. 

Дальше должны быть конкурсы по каким критериям будут выбирать мисс астериос, интервью/тематические фрапсы/ прогнять конкурсанток на знание мат чати ИГРЫ, истории сервера. за каждый конкурс жюри ставят оценки участнице - и исходя из этого выбирается победитель, а не рандомно оценки одной единицы другой 10-тки потому что так захотелось - по сумме балов выявляются первые 3 места. 

вина не ларилиты что она победила в данном конкурсе и ее начали хейтить, а в том что уровень организации равен 0(собрать фотки девченок, набрать жюри и проголосовать, это называется нам на конкурс срать) Кроме этого не вина ларилиты что барадач просто скомпрометировал ее победу 1 постом, про из жюри в участницы.

я видел что химба пыталась исправить ситуацию, но агресор и бородач решили сделать по своему. не думаю что исправления химбы бы помогли, потому что номинации и участниц в них закидывали рандомно, но даже так было бы лучше чем то, как было в данном конкурсе - можно было брать не из победительниц в номинациях а смотреть на кол-во балов которые набрала участница в том голосовании и уже изходя из этого двигаться дальше. 

тему с названием мисс астериос создать может каждый, так не должно быть если ты не собираешься делать нормальный конкурс. 

 

Оскар без обид, но почему ты не отписал бородачу и не попросился помочь в организации раз у тебя было куча идей как сделать конкурс лучше и ярче?

зачем вы щас пишите когда уже конкурс прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший тамада и конкурсы интересные 
З.Ы. Главное - объективно и честно 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

Оскар без обид, но почему ты не отписал бородачу и не попросился помочь в организации раз у тебя было куча идей как сделать конкурс лучше и ярче?

зачем вы щас пишите когда уже конкурс прошел

странное обвинение.

1. когда я писал в этой теме бородач мне даже не отвечал просто игнорил.

2. если ты берешься и не умеешь не знаешь  - ты идешь и просишь помощи, мне откуда знать до начала какие у него навыки.

3. когда что-то в теме предлагали по ходу конкурса - что-то поменялось?

а пишу я для того, чтобы люди на будущее понимали как надо делать в след конкурсах. 

Почему я не лез в организацию? - потому что не хотел скомпрометировать участие моей второй половины в конкурсе. 

были предложения отодвинуть итоги конкурса и голосования и сделать нормально  - не я писал это,но  на бородача не повлияло. Химба пыталась поменять как я видел, вы и ее послали и все равно сделали по своему. Так что критика заслужена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

только 1 вопрос возникает, может ли конкурс называться "Мисс Астериос", если голоса игроков данного комплекса никак не влияют на выбор, кроме членов жюри?

думаю стоит тему переименовать в Мисс Бородача и ко. 

читал вроде что должен был быть приз "зрительских симпатий" - эта номинация,если ее выбирают не жюри, больше похоже на Мисс Астериос. 

самое смешное что призера на "приз зрительских симпатий" тоже собиралось выбирать назначать "жюри"

но видимо забили

 

Говорю же- с самого начала конкурс был квинтэссенцией абсурда.

 

Хорошо хоть девушку назначили победительницей, а то с такими понтами как у "арганизатарав" вполне могли назначить и самого "арганизатара"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

самое смешное что призера на "приз зрительских симпатий" тоже собиралось выбирать назначать "жюри"

но видимо забили

не ЗАСЛУЖИЛА (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

странное обвинение.

1. когда я писал в этой теме бородач мне даже не отвечал просто игнорил.

2. если ты берешься и не умеешь не знаешь  - ты идешь и просишь помощи, мне откуда знать до начала какие у него навыки.

3. когда что-то в теме предлагали по ходу конкурса - что-то поменялось?

а пишу я для того, чтобы люди на будущее понимали как надо делать в след конкурсах. 

Почему я не лез в организацию? - потому что не хотел скомпрометировать участие моей второй половины в конкурсе. 

были предложения отодвинуть итоги конкурса и голосования и сделать нормально  - не я писал это,но  на бородача не повлияло. Химба пыталась поменять как я видел, вы и ее послали и все равно сделали по своему. Так что критика заслужена.

на самом деле было масса предложений именно по организации конкурса и то что ты вот сейчас предложил отбор по тематике, опрос по теме Л2 и т.д. - это все нужно делать еще задолго до начала конкурса и объявлении о наборе заявок. Что бы конкретно поменялось после общего переголосования зрителей ? Вот это вот само "общее голосование" от зрителей - это объективно было? да ну, ты шутишь) Если бы каждый голос, который отдавался зрителем мог бы быть проверен или была бы хоть какая-то защита от накруток, то можно было бы говорить про объективность. Тогда бы и жюри не нужно было бы вообще или был бы оправдана система Химбы про отбор в 14 топ по голосам зрителей для голосования жюри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MorganaLeFay сказал:

на самом деле было масса предложений именно по организации конкурса и то что ты вот сейчас предложил отбор по тематике, опрос по теме Л2 и т.д. - это все нужно делать еще задолго до начала конкурса и объявлении о наборе заявок. Что бы конкретно поменялось после общего переголосования зрителей ? Вот это вот само "общее голосование" от зрителей - это объективно было? да ну, ты шутишь) Если бы каждый голос, который отдавался зрителем мог бы быть проверен или была бы хоть какая-то защита от накруток, то можно было бы говорить про объективность. Тогда бы и жюри не нужно было бы вообще или был бы оправдана система Химбы про отбор в 14 топ по голосам зрителей для голосования жюри. 

"это все делать задолго до" - отодвинь сроки сделай нормально, а не через жопу - вас кто торопил то?

"объективно ли было голосование от зрителей и как проверить"  - голосование на форуме астериоса где каждая номинация отдельная тема тогда все помещается и можно следить накрутку(вам помогал ГМ) - этот вариант лучше того, где не парясь можно голосовать по кд. 

"чтобы поменялось после голосование зрителей? сравни результаты 

"не нужно жюри" - жюри на то и нужно чтобы после голосования не могла победить "накрутка" - для этого надо  правильно подобрать жюри, и начислять балы за конкурсы, которые проводились в номинации мисс астериос. с вас как жюри надо справшивать за каждую оценку, почему вы понизили изи завысили балл когда оценивали по конкурсам
 попрошу еще раз перечитать пост который ты процитировала, там методология действий описана и для чего что нужно.

 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MorganaLeFay сказал:

на самом деле было масса предложений именно по организации конкурса и то что ты вот сейчас предложил отбор по тематике, опрос по теме Л2 и т.д. - это все нужно делать еще задолго до начала конкурса и объявлении о наборе заявок. Что бы конкретно поменялось после общего переголосования зрителей ? Вот это вот само "общее голосование" от зрителей - это объективно было? да ну, ты шутишь) Если бы каждый голос, который отдавался зрителем мог бы быть проверен или была бы хоть какая-то защита от накруток, то можно было бы говорить про объективность. Тогда бы и жюри не нужно было бы вообще или был бы оправдана система Химбы про отбор в 14 топ по голосам зрителей для голосования жюри. 

в первый день старта темки ,где было ровно ничего
лично я предложила милион вариантов проведения ,отдельно 20 ккк адены на х5 собрала и даже хотела пойти в жури
в итоге ,после постов бородача стало понятно что это будет шлак ,организаторы шлакоблокуни ,и уровень организации на 0 ,ну и деньги лучше тратить на рулетку чем это

Изменено пользователем Konchenaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

1. "это все делать задолго до" - отодвинь сроки сделай нормально, а не через жопу - вас кто торопил то?

2. "объективно ли было голосование от зрителей и как проверить"  - голосование на форуме астериоса где каждая номинация отдельная тема тогда все помещается и можно следить накрутку(вам помогал ГМ) - этот вариант лучше того, где не парясь можно голосовать по кд. 

3. "чтобы поменялось после голосование зрителей? сравни результаты 

4. "не нужно жюри" - жюри на то и нужно чтобы после голосования не могла победить "накрутка" - для этого надо  правильно подобрать жюри(с этим проблема)

5. а вообще попрошу еще раз перечитать пост который ты процитировала, там методология действий описана и для чего что нужно.

1. запущен прием заявок Бородач сидит в ро и никто вообще не знает правила по которым что-то делается. Я так понимаю в это вот время всем действием руководит Химба. Это ты ей хочешь задать вопрос посему она не отодвинула сроки? - окей, просим ее и ответить

2. Нам помогала ГМ, которая сказала, что сделать это невозможно - из чего исходило то что нужно что-то придумать еще. - зададим ей вопрос почему раз так можно было сделать и проследить, не сделали?

3. Вот и сравниваю - поменялась то, что прошла Ларелита и Агния не прошла РоялВиски. Ты можешь сказать что голоса зрительских симпатий были не накручены? - я нет. 

4. опять же жюри должно было выбирать из числа участниц, которые прошли с накрутками? - не вижу логики. Кроме того в номинациях были и всего по 3 - 5 участниц. Например в Мисс бикини.

5. твоя методика действий очень хорошая, но для конкурса который еще не стартовал и ты заранее знаешь какие номинации будут, какие требования к фоткам, как будут подсчитываться голоса и т.д. А так исходили из того что "летим полет нормальный. Пацаны, а как будем приземляться кто то знает?" 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kaxanochka сказал:

Огромная благодарность тебе за идею) 

 

15 часов назад, LeFortierre сказал:

 

Дарьечка, большое спасибо тебе. Если бы не ты - ничего бы этого не было.  

Спасибки😍Все девчонки красотки по своему🤗

Химбе спасибо за утешительные призы. Теперь везде хожу с Пегасиком на слив седня ходила тоже с ним ну и с пати конечно😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...