Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

Смотрю уже 8 страница ,все все "довольны" победителем
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NNH сказал:

Ну хз, такие вещи без ИМХО писать как то странно, тем более только про одну участницу. А на 2 и 3е места не было интереснее девушек? :DDD

Вот не в обиду той же британской скажу, она вполне себе милая девушка, но с ходу пару не менее достойных из пула не вошедших собрать можно.

 

 

 

Я к тому, что конкретно первое место залили друзяшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Purchik сказал:

Сверхразум это называть конкурс мисс астериос, просить фотки девочек, смотреть на их лица и фигуры и потом писать, что конкурс то оказывается учитывает еще и игровой скил девушек, может тогда стоило в правила к заявкам на участие прикрепить какие-то фрапсы из игры? Хорош гавкать о том, чего изначально не планировали.

Фотки тоже сыграли львиную долю выбора. Сейчас бы выть о том что ничего кроме красоты участниц не должно учитываться 😄 Го тогда все от себя наспамим дофига красивых участниц которые к серверу никак не относятся или заходят раз в неделю импов в текинисланде побить и пусть будут в топ1..такие зашкварники жесть. И называть открытое голосование обьективным это вообще забей(для не зающих- с одного компа не напрягаясь можно было голосовать 100500 раз накручивая голоса). Такая вот обьективность на астериусе 2к18).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Frozi3 сказал:

Сейчас бы выть о том что ничего кроме красоты участниц не должно учитываться 😄

Смотри, делаю хеадшот тебе.

Показывай фрапсы каждой участницы и показывай в регламенте где обязательный пункт "ПОКАЗ СВОЕЙ ИГРЫ".

Жду, жополиз.

Да, это конкурс красоты, ты не ошибся. Сам в шоке да?!

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Смотри, делаю хеадшот тебе.

Показывай фрапсы каждой участницы и показывай в регламенте где обязательный пункт "ПОКАЗ СВОЕЙ ИГРЫ".

Жду, жополиз.

Господи да что вы пристали к этим фрапсам? Может Аля и выбирала так, все остальные что так же выбирали, разве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Господи да что вы пристали к этим фрапсам? Может Аля и выбирала так, все остальные что так же выбирали, разве? 

Причем тут Аля? Если разговор с дураком Frozi3 и его тупорылого поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Larilita сказал:

Да поняла я, что ты обиделась на мой последний пост тебе ;) Считаю некрасивым смеяться над девочками, когда сама боишься участвовать, зато подгавкиваешь на каждом шагу.

 

Оскар написал резонные замечания, которые помогут организаторам следующего конкурса избежать подобных ошибок.

На страничке  42  темы фото игроков  х55 я однажды ответила следующее "

" в соответствии со статьей 20.2  Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации",  (Представление сведений о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"), государственные и  муниципальные служащие, а также лица, претендующих на замещение соответствующих должностей, обязаны информировать своего нанимателя о всех местах в интернете, где они, действуя как частное лицо и идентифицировав себя, размещали любую общедоступную информацию. При этом претендент на должность служащего обязан предоставить отчёт за три календарных года до приёма на службу, а служащие — за год до подачи декларации. 

Потому  и проще не постить фотки, чем потом вписывать  список в декларацию." 

Я не считаю что  10 голдов  или пиксельная шапочка в игре стоит моих нервов в реале.Думаю следует об этом еще раз напомнить  любителям постить тут фотки в форме.

Надеюсь теперь понятно почему я не размещаю своих фоток? Причина отнюдь не в боязни услышать Ваши коменты. Можете засунуть свой сарказм по этому поводу.... вообщем поглубже и подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

1. запущен прием заявок Бородач сидит в ро и никто вообще не знает правила по которым что-то делается. Я так понимаю в это вот время всем действием руководит Химба. Это ты ей хочешь зщадать вопрос посему она не отодвинула сроки? - окей, просим ее и ответить

2. Нам просогала ГМ, которая сказала, сто сделать это невозможно - из чего исходило то что нужно что-то придумать еще. - зададим ей вопрос посему раз так сожно было сделать и проследить не сделали?

3. Вот и сравниваю - поменялась то, что прошла Ларелита и Агния не прошла РоялВиски. Ты можешь сказать что голоса зрительских симпатий были не накручены? - я нет. 

4. опять же жюри должно было выбирать из числа участниц, которые прошли с накрутками? - не вижу логики. Кроме того в номинациях были и всего по 3 - 5 участниц. Например в Мисс бикини.

5. твоя методика действий очень хорошая, но для конкурса который еще не стартовал и ты заранее знаешь какие номинации будут, какие требования к фоткам, как будут подсчитываться голоса и т.д. А так исходили из того что "летим полет нормальный. Пацаны, а как будем приземляться кто то знает?" 

не смешивай.

если говоришь про мое предложение к след конкурсам или из того что происходило.

1. так кто решал химба или барадач, он вообще хотел отодвигать сроки? 

2. тут в опросах можно смотреть чья учетка голосовала.

3. зачем тогда вы делали голосование. 

4. вы выбирали номинации и т.п. это ваш косяк. а так вы могли выбрать фильтр отсеивания по балам к фотке на вашем голосовании. голосование было не путем выбора победительницы, а оценка всех участниц. (это если смотреть что было). тогда без разницы сколько человек в номинации просто смотришь оценку участницы и выбираешь.

 можно сделать проще. голосуют жюри и форум, в финал проходит по совокупности. Если ты считаешь что была накрутка. 

5. А так исходили из того что "летим полет нормальный. Пацаны, а как будем приземляться кто то знает?" - с этим не поспоришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Хаджит сказал:

Я к тому, что конкретно первое место залили друзяшки.

Ну, честно говоря пруфов этому я не вижу, кроме воплей шкварца и пары человек. Опять же так уверенно утверждать что-то как минимум странно. Но если были какие то прямые доказательства то извиняюсь - был не прав и пропустил(уж больно много тут страниц этих помоев). Так что без этих пруфов думаю адекватные люди хоть и посчитают конкурс неудачно организованным и выборы жюри субъективными по вкусу, но по крайней мере честными.

Ну а на вопли про "залив" я вообще не вижу смысла обращать внимание и не понимаю зачем победительница тут вообще что либо писала, ведь всегда найдутся недовольные, хоть какую участницу ты выбери, хоть какую обнову ты поставь\баг пофикси или дату открытия выбери, какие то люди всегда останутся в "осадке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ikaHTopa сказал:

Как я уже говорил некоторые члены жюри идиоты раз руководствовались скилом игры в первую очередь 

🤣даже отмазатся нормально не смогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Frozi3 сказал:

Фотки тоже сыграли львиную долю выбора. Сейчас бы выть о том что ничего кроме красоты участниц не должно учитываться 😄 Го тогда все от себя наспамим дофига красивых участниц которые к серверу никак не относятся или заходят раз в неделю импов в текинисланде побить и пусть будут в топ1..такие зашкварники жесть. И называть открытое голосование обьективным это вообще забей(для не зающих- с одного компа не напрягаясь можно было голосовать 100500 раз накручивая голоса). Такая вот обьективность на астериусе 2к18).

как подметил шварц, не было в правилах заявки на конкурс пункта показа уровня игры, значит, судить об участницах со стороны скиловости бессмысленно. Можешь молчать в тряпочку, мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Смотри, делаю хеадшот тебе.

Показывай фрапсы каждой участницы и показывай в регламенте где обязательный пункт "ПОКАЗ СВОЕЙ ИГРЫ".

Жду, жополиз.

Да, это конкурс красоты, ты не ошибся. Сам в шоке да?!

Тупая шварки не договняет о чем речь идет 😁 

Окей обьясню для усатых. В конкурсе мисс астериос 2018 учитывалась не только красота претенденток, но и акстивность  в жизни сервера которой Аня даст прикурить 90% участницам. Как выбирать своих фавориток людям из жюри и по каким критериям оценивать уж точно не тебе решать, ты свой шанс просрал быть в жюри так что сиди обтекай.

Кому я вообще отвечаю..это же отбитый говноед с астериоса 2010-2018 😃 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Konchenaya сказал:

@CrystalsCastel за что тебя сняли с конкурса то?

вроде бы ее фотографии администрация конкурса нашла украденными из интернета, но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Frozi3 сказал:

Тупая шварки не договняет о чем речь идет 😁 

Окей обьясню для усатых. В конкурсе мисс астериос 2018 учитывалась не только красота претенденток, но и акстивность  в жизни сервера которой Аня даст прикурить 90% участницам. Как выбирать своих фавориток людям из жюри и по каким критериям оценивать уж точно не тебе решать, ты свой шанс просрал быть в жюри так что сиди обтекай.

Кому я вообще отвечаю..это же отбитый говноед с астериоса 2010-2018 😃 

 

Покажи где это написано ?

Покажи все фрапсы всех 90% участниц которым Аня даст прикурить.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Frozi3 сказал:

Тупая шварки не договняет о чем речь идет 😁 

Окей обьясню для усатых. В конкурсе мисс астериос 2018 учитывалась не только красота претенденток, но и акстивность  в жизни сервера которой Аня даст прикурить 90% участницам. Как выбирать своих фавориток людям из жюри и по каким критериям оценивать уж точно не тебе решать, ты свой шанс просрал быть в жюри так что сиди обтекай.

Кому я вообще отвечаю..это же отбитый говноед с астериоса 2010-2018 😃 

 

покажи где в правилах говорилось об участии в жизни сервера? От участниц нужны были фото, ник, имя, клан, возможно, немного информации о себе, остальное ты придумал сам. Круто пару постов ранее писать о том, что ты учитывал скилл девчат, а теперь переобуться и написать "участие в жизни сервера". Хотя, даже это тебе не помогло.

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц больше всех возмущается,будто сам претендовал на победу 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 место такое себе , там куда красивее были девченки =\ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный жополиз который пришел дефать 😁



Только что, Sila сказал:

Шварц больше всех возмущается,будто сам претендовал на победу 😀

Раскусил xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

не смешивай.

если говоришь про мое предложение к след конкурсам или из того что происходило.

1. так кто решал химба или барадач, он вообще хотел отодвигать сроки? 

2. тут в опросах можно смотреть чья учетка голосовала.

3. зачем тогда вы делали голосование. 

4. вы выбирали номинации и т.п. это ваш косяк. а так вы могли выбрать фильтр отсеивания по балам к фотке на вашем голосовании. голосование было не путем выбора победительницы, а оценка всех участниц. (это если смотреть что было). тогда без разницы сколько человек в номинации просто смотришь оценку участницы и выбираешь.

 можно сделать проще. голосуют жюри и форум, в финал проходит по совокупности. Если ты считаешь что была накрутка. 

5. А так исходили из того что "летим полет нормальный. Пацаны, а как будем приземляться кто то знает?" - с этим не поспоришь. 

1. Это тебе может сказать только Химба и сам Бородач. Члены жюри вообще появились, чтобы не соврать, через 3-4 дня после запуска конкурса и когда заявок участниц было уже штук так 5.

2. я хз как это смотреть или определять. Химба сказала что запустить голосование не получится введи опроса - не позволяет форум. Значит знает о чем говорит, почему это должно было вызнать у нас сомнения?

4. это вопрос к тому что изначально предполагали сделать. Так как прошел конкурс: зрительские голоса - отдельно, голоса жюри - отдельно - можно было регламент по-этапности запуска с начало того потом того не делать вообще. Сразу бы запустили параллельно.

4. Номинациями, количеством номинаций (14 штук), названиями номинаций, распихиванием по номинациями девушек занималась, как я понимаю, непосредственно Химба и Эль. Свой косяк она уже озвучила. Предлагался и фильтр отсеивания по лакам на форуме. Но опять же был бы не соблюден регламент заявки - открытое голосование - закрытое голосование. Ну и как озвучено было от накруток все равно это не застраховано. Так что опять же возвращаемся к тому что получилось.

5. Ну так и получилось:rolleyes: Ни опыта, ни понимания что будет дальше и пожалуй обвинять кого-то тоже не правильно. Можно конечно назначить Бородоча 🤣

 

Пили регламент на будущий конкурс с учетом всех недоработок этого. Может и выйдет что-то путное. Я попыталась продумать, но сейчас понимаю, так как я предлагала, тоже были бы вопросы к организации. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Вся суть конкурса:

Бородач и ко : а давайте выдвинем Ларилиту в участницы с жюри и проголосуем за нее же в финале?! - ДАВАЙТЕ!

Бородач на форуме : мы выдвинули своего участника Ларилиту!!

Все в конфе : ну ты дурак бородач.

Бородач и ко: голосуем как нужно! Вы знаете! - так, этой я поставлю 1 специально, этой 2, а этой опять 1 Ихихихих, а вот этой 10 поржать, а вот эта конкурент пожалуй 3.
Бородач на форуме : все заслуженно и четко сделано! Всех гц!
Бородач выложил оценки на форум всех с жюри.

Все в конфе : ты что дурачек выложил на форум ВСЕ ЭТИ ПОЗОРНЫЕ 1 баллы и стебные 10-ки ?! Ну ты ...

И в конце :

👍😂

говна кусок тебя не устроило как проголосовала Евочка которая поставила ларилите 8,но про алю которая поставила ларилите 10 ты молчишь?₽ :D

жалкий слизняк лови струю в усы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

говна кусок

Коротко про себя ты написал норма - это вся суть конкурса мисс Астериос в котором ты в очередной раз замазал какашками все, все за что берешься в дерьме 😂

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

говна кусок тебя не устроило как проголосовала Евочка которая поставила ларилите 8,но про алю которая поставила ларилите 10 ты молчишь?₽ :D

жалкий слизняк лови струю в усы:lol:

Да тут вроде все именно Але и кидают предъявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

1. Это тебе может сказать только Химба и сам Бородач. Члены жюри вообще появились, чтобы не соврать, через 3-4 дня после запуска конкурса и когда заявок участниц было уже штук так 5.

2. я хз как это смотреть или определять. Химба сказала что запустить голосование не получится введи опроса - не позволяет форум. Значит знает о чем говорит, почему это должно было вызнать у нас сомнения?

4. это вопрос к тому что изначально предполагали сделать. Так как прошел конкурс: зрительские голоса - отдельно, голоса жюри - отдельно - можно было регламент по-этапности запуска с начало того потом того не делать вообще. Сразу бы запустили параллельно.

4. Номинациями, количеством номинаций (14 штук), названиями номинаций, распихиванием по номинациями девушек занималась, как я понимаю, непосредственно Химба и Эль. Свой косяк она уже озвучила. Предлагался и фильтр отсеивания по лакам на форуме. Но опять же был бы не соблюден регламент заявки - открытое голосование - закрытое голосование. Ну и как озвучено было от накруток все равно это не застраховано. Так что опять же возвращаемся к тому что получилось.

5. Ну так и получилось:rolleyes: Ни опята, ни понимания что будет дальше и пожалуй обвинять кого-то тоже не правильно. Можно конечно назначить Бородоча 🤣

 

Пили регламент на будущий конкурс с учетом всех недоработок этого. Может и выйдет что-то путное. Я попыталась продумать, но сейчас понимаю, так как я предлагала, тоже были бы вопросы к организации. 

это не мы то не мы, я так понял жюри чисто кнопку нажать разок  когда до них все доведут, зачем ты тогда вообще лезешь в дискус если только стрелки метаешь.

жюри чисто 1 кнопку нажать завезли. организатор чисто бабки собрать и посмотреть на девочек.

все косяки химба и эль знаешь почему? из твоих постов следует что только они занимались конкурсом или пытались и вышло не очень, да. только конкурс почему то бородача. 

по методологии я уже отписал а 10 раз не буду повторять. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

не ЗАСЛУЖИЛА (с)

не заслужила, а подарилиtrololo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что Химба решила помочь и вляпалась с горе организаторами которые в итоге еще и виноватым сделали её лол, организатор который бегал и кричал ДАЙТЕ АДЕНУ или вы нищеброды кривые!111

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в системе с жури надо использовать систему оценки как в фигурном катании, где самая большая и самая низкая оценки откидываются, дабы не было пристрастного голосования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Смотри, делаю хеадшот тебе.

Показывай фрапсы каждой участницы и показывай в регламенте где обязательный пункт "ПОКАЗ СВОЕЙ ИГРЫ".

Жду, жополиз.

Да, это конкурс красоты, ты не ошибся. Сам в шоке да?!

дерьмо воняющее тут пол дня-про скил игры говорила только Аля)

чего ты на нее свой вонючий рот не открываешь!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, NNH сказал:

пруфов этому я не вижу, кроме воплей шкварца и пары человек.

читай между строк там белым по серому написано, что больше баллов шло тем кого лучше знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...