Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

Только сейчас открыл таблицу оценок и посмеялся с оценок ЕВОЧКИ, ты головой не думала когда голосовала или не знала что на форум выложат оценки кому и что ты ставила ? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, 

особенно моим ребятам за поддержку)

интересный опыт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WingGT сказал:

Интересно на тебя глянуть ОЦЕНЬЩИЦА 😃

я боюсь что ты сдохнешь от спермотоксикоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексия сказал:

Жюри между собой не договаривались, что топим за того или иного участника конкурса. Победа Ларилиты заслужена, мало сидеть на форуме и светить сиськами, должно быть понимание игры тоже,  выбирали мисс Астериус х5.

Это игровой сервер, победила участница, достойная этого места, по всем параметрам. 

 

От того что сейчас тут лаят недовольные малолетки типо паладишки или винга у которого жена не знает, что такое депиляция или хотя бы бритва. Не делает вам марку.

Малолетки? Сколько тебе лет старушка тогда? Может быть фотку кинешь свою? Чисто поржать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wmii_v2 сказал:

Глупая женщина, ты все перепутала! За жену топил немного другой кл-имбецил :D

Прости, я в сортах дерьма  вообще не шарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGT сказал:

Малолетки? Сколько тебе лет старушка тогда? Может быть фотку кинешь свою? Чисто поржать

она ОЧЕНЬ красивая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LeFortierre сказал:

она ОЧЕНЬ красивая. 

хз, хз, тебя я видел, данное тело нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Только сейчас открыл таблицу оценок и посмеялся с оценок ЕВОЧКИ, ты головой не думала когда голосовала или не знала что на форум выложат оценки кому и что ты ставила ? 😂

Их уже удалили быстренько...🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то вы личные оценки по участницам пытаетесь навязать другим людям, выдавая их за общее мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Knoposhka сказал:

Вы там как с Агрессором  предстоящие места уже места поделили? Ты первое, он второе или наоборот?). А ведь нормально Вы  меценатов на аденку развели.  Вложили в конкурс с ним  17 ккк, а поимели 60 ккк,  на троих  с призершей по  двадцатке выходит.🤣

серьезно? 60 ккк? ты в каком мире живешь, это даже не +16 лоумид пуха, это даже не сет доспеха, про эпик я вообще молчу. Вы очень меркантильны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексия, мне вот интересно, ты говоришь, что должно быть понимание игры. Ты знакома с Ларилитой и уровнем ее игры. А как ты оценила уровень игры тех, с кем не знакома? 

Изменено пользователем СладкийКуни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

что то вы личные оценки по участницам пытаетесь навязать другим людям, выдавая их за общее мнение.

Это конкурс МИСС Астериос или просто цирк оценок ? )Тут выбирало жюри самую красивую девочку или друзьяшки голосовали за друзьяшек,а остальным зарезали оценки подстраивая победу одной из участниц "красиво" ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🙀Блин , если честно не ожидала таких высоких оценок, особенно учитывая качество моих фото🙊... польщена и спасибо😻, очень было весело ,если честно👍

Теперь буду скучать за тем, что бы обновлять на работе каждые пол часа форум ,в ожидании очередного экшена)))) 😿

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Это конкурс МИСС Астериос или просто цирк оценок ? )Тут выбирало жюри самую красивую девочку или друзьяшки голосовали за друзьяшек,а остальным зарезали оценки подстраивая победу одной из участниц "красиво" ? )

я тебя покусаю :mad: хватит подстрекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оценила комментарий про "светить сиськами" особенно на фоне того, что с 2016 года веду альбомы со скринами (бегаю по всему миру Л2), которые, между прочим, нравятся игрокам, потому что о многих локациях они даже не знали
Путешествие котейки и эльфийки

Путешествие котейки pt.2

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Larilita сказал:

Меня уговорил участвовать мой пак, а из них никого в жюри нет, если что)

Во первых, организаторы сами написали ранее что выдвинули тебя в участники именно они, сняв тебя с жюри, поэтому ты опять нагло врешь 😂 Можешь посты даже найти эти если не поленишься и если они "резко не пропали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, bind2 сказал:

слышь, а подарок то где?! 😄

Решили мне отдать как самой красивой из нас двоих))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СладкийКуни сказал:

Алексия, мне вот интересно, ты говоришь, что должно быть понимание игры. Ты знакома с Ларилитой и уровнем ее игры. А как ты оценила уровень игры тех, с кем не знакома? 

О, а ты можешь мне доказать обратное ?  я с удовольствием разберу фрапсы скилового фарма МОБОВ/Олимпа/Импакта в ГВГ, участниц по мнению которых обидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Во первых, организаторы сами написали ранее что выдвинули тебя в участники именно они, сняв тебя с жюри, поэтому ты опять нагло врешь 😂 Можешь посты даже найти эти если не поленишься и если они "резко не пропали".

я 4 дня ее уговаривал участвовать ..Да и пак ее уговаривал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

Я оценила комментарий про "светить сиськами" особенно на фоне того, что с 2016 года веду альбомы со скринами (бегаю по всему миру Л2), которые, между прочим, нравятся игрокам, потому что о многих локациях они даже не знали
Путешествие котейки и эльфийки

Путешествие котейки pt.2

Данное выражение исключительно фигуральное, мне не разрешают называть девочек писичками в эфире (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алексия сказал:

серьезно? 60 ккк? ты в каком мире живешь, это даже не +16 лоумид пуха, это даже не сет доспеха, про эпик я вообще молчу. Вы очень меркантилс соразмерными параметрами лицаьны

В реальном больше. И мне глубоко начихать на эти пиксельные фигнюшки.

А красоту привыкла ценить в ее истинном виде, не скрытом профессионально наложенным слоем   штукатурки, чтобы фигурка была не анорексичной, чтобы ротик не напоминал лягушачий, чтобы улыбка была настоящей... Дальше продолжать?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВоскреШЕние сказал:

а голды почему не поделены еще?

Номинации распределились на три блока по количеству участниц:

1 блок - 5 номинаций (Блонди, Ягодка, Улыбка, Обаяние, Хобби) - 10-16 участниц - по 40 голд за победу в номинации
2 блок - 5 номинаций (Брюнетка, Огонь, Профи, Лапочка, Тату) - 6-7 участниц - по 35 голд за победу в каждой
3 блок - 4 номинации (Спорт, Бикини, Астериос кид, Экзотика) - 2-5 участниц - по 30 голд победительницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Только сейчас открыл таблицу оценок и посмеялся с оценок ЕВОЧКИ, ты головой не думала когда голосовала или не знала что на форум выложат оценки кому и что ты ставила ? 😂

придурок тебе то что тут не нравится?

конкретно давай за кого она не так проголосовала?

п.с. 

рили пол форума отбитых даунов!

особенно поржал по дележку адены и белефы!

у меня на гноме только белефов хватит что бы каждому из даунов в задницу запихать лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

В реальном больше. И мне глубоко начихать на эти пиксельные фигнюшки.

А красоту привыкла ценить в ее истинном виде, не скрытом профессионально наложенным слоем   штукатурки, чтобы фигурка была не анорексичной, чтобы ротик не напоминал лягушачий, чтобы улыбка была настоящей... Дальше продолжать?  

 

Ларилита участница у которой нет на фото фильтров/фотошопа/утиных губ и всего того что ты перечисляешь, это селфовнед или что?



Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

у меня на гноме только белефов хватит что бы каждому из даунов в задницу запихать лол

Это очевидно один из сортов бичей в которых ты тоже тупо не шаришь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это тут тепло, и этот жар можно описать следующей строчкой: "бабы спорили на даче у кого ....... мохначе" :lol::lol: 

а ещё усы в спор лезут :rofl:


 

12 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

особенно поржал по дележку адены и белефы!

у меня на гноме только белефов хватит что бы каждому из даунов в задницу запихать лол

эй эй не расскидывайся белефами, лучше корешу подгони <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

придурок тебе то что тут не нравится?

конкретно давай за кого она не так проголосовала?

придурок, с тобой не ведут беседу тут, Евочка захочет ответит ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да начнется срач

Все девушки красивые очень) умнички

Изменено пользователем Mirianna
Дополнение к комментарию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Алексия сказал:

Ларилита участница у которой нет на фото фильтров/фотошопа/утиных губ и всего того что ты перечисляешь, это селфовнед или что?


 

Это очевидно один из сортов бичей в которых ты тоже тупо не шаришь 

 

"Я пашутила , а Вы повелись"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...