Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Purchik сказал:

как подметил шварц, не было в правилах заявки на конкурс пункта показа уровня игры, значит, судить об участницах со стороны скиловости бессмысленно. Можешь молчать в тряпочку, мусор.

никто и не судил)

об этом только Аля писала)

но это подруга шварца поэтому он сидит и гавкает на всех вокруг только не на алю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для жюри должны быть правила по которым они отбирают, от жюри должны быть комментарии на чем они основывались, выбор жюри должен быть гласным и честным

 

 

* за явно бредовые посылы из жюри нужно исключать и снимать выданные очки-председателем жюри

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

на самом деле было масса предложений именно по организации конкурса и то что ты вот сейчас предложил отбор по тематике, опрос по теме Л2 и т.д. - это все нужно делать еще задолго до начала конкурса и объявлении о наборе заявок. Что бы конкретно поменялось после общего переголосования зрителей ? Вот это вот само "общее голосование" от зрителей - это объективно было? да ну, ты шутишь) Если бы каждый голос, который отдавался зрителем мог бы быть проверен или была бы хоть какая-то защита от накруток, то можно было бы говорить про объективность. Тогда бы и жюри не нужно было бы вообще или был бы оправдана система Химбы про отбор в 14 топ по голосам зрителей для голосования жюри. 

 

15.08.2018 в 12:42, Crownee сказал:

Тогда голосование в игре по железу раз уж администрацию можно подключить.

Конечно и там будут накрутки но гораздо меньший процент

 

Уже задолго до голосования  понимали, что возможны  накрутки и многие вносили предложения. Пост  Crownee был  сделан за 5 дней до начала голосования. Вопрос- что Вами было сделано? Да ничего абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СладкийКуни сказал:

Да тут вроде все именно Але и кидают предъявы.

кто все?)

усатый слизняк почему молчит?)

который тут про это больше всех визжит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Лучше закрыть эту и закрыть этот цырк навсегда...


"победительница" этого ждет наверное больше чем свой ДР, такой позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

это не мы то не мы, я так понял жюри чисто кнопку нажать разок  когда до них все доведут, зачем ты тогда вообще лезешь в дискус если только стрелки метаешь.

жюри чисто 1 кнопку нажать завезли. организатор чисто бабки собрать и посмотреть на девочек.

все косяки химба и эль знаешь почему? из твоих постов следует что только они занимались конкурсом или пытались и вышло не очень, да. только конкурс почему то бородача. 

по методологии я уже отписал а 10 раз не буду повторять. 

я написала как было. Можно конечно бить себя в грудь и орать "Я многое что решала! Это я, я,я, я!" Но это будут не правдой. Нажала ровно 50 кнопочек - если ты об этом. 

В какой-то момент, когда уже пошел этап "закрытого голосования" я пишу в конфу жюри "а мы вообще нужны еще или это уже все?" и молчание в пол дня. Оказывается организаторы решают как будет дальше все организовано. 

И да ты верно понял - из моих постов следует именно то, что Химба и Эль занималась конкурсом и его организаций. Все до момента пока у  организаторов не назрел конфликт. 

Как бы не вижу смысла дальше что то обсуждать. Ты как то все пытаешься спор в строну претензий завести. 



3 минуты назад, Knoposhka сказал:

Уже задолго до голосования  понимали, что возможны  накрутки и многие вносили предложения. Пост  Crownee был  сделан за 5 дней до начала голосования. Вопрос- что Вами было сделано? Да ничего абсолютно.

Найди пост от Химбы, что это невозможно сделать - и уймись уже глупости писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OSC сказал:


"победительница" этого ждет наверное больше чем свой ДР, такой позор

Но мисс бородач.. уже с ней навсегда, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

я написала как было. Можно конечно бить себя в грудь и орать "Я многое что решала! Это я, я,я, я!" Но это будут не правдой. Нажала ровно 50 кнопочек - если ты об этом. 

В какой-то момент, когда уже пошел этап "закрытого голосования" я пишу в конфу жюри "а мы вообще нужны еще или это уже все?" и молчание в пол дня. Оказывается организаторы решают как будет дальше все организовано. 

И да ты верно понял - из моих постов следует именно то, что Химба и Эль занималась конкурсом и его организаций. Все до момента пока у  организаторов не назрел конфликт. 

Как бы не вижу смысла дальше что то обсуждать. Ты как то все пытаешься спор в строну претензий завести. 

не нравилось быть в жюри? можно было выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

я написала как было. Можно конечно бить себя в грудь и орать "Я многое что решала! Это я, я,я, я!" Но это будут не правдой. Нажала ровно 50 кнопочек - если ты об этом. 

В какой-то момент, когда уже пошел этап "закрытого голосования" я пишу в конфу жюри "а мы вообще нужны еще или это уже все?" и молчание в пол дня. Оказывается организаторы решают как будет дальше все организовано. 

И да ты верно понял - из моих постов следует именно то, что Химба и Эль занималась конкурсом и его организаций. Все до момента пока у  организаторов не назрел конфликт. 

Как бы не вижу смысла дальше что то обсуждать. Ты как то все пытаешься спор в строну претензий завести. 


 

Найди пост от Химбы, что это невозможно сделать - и уймись уже глупости писать.

 

Я даже могу найти ее пост по поводу, гед она была за  учет всех замечаний и нового голосования.

Вам нечего возразить по поводу этого фарса, потом и лучше- съехать, обозвав  посты глупостью. Странная штука,  90 %  форума   глупы... Только Вы,  оставшаяся часть, которая сотворила весь этот бред- умники.

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Покажи где это написано ?

Покажи все фрапсы всех 90% участниц которым Аня даст прикурить.

Проблема основателей конкурса это не проблема ларилиты. Она уж точно не виновата что они забыли дописать в правила вещи, которые и так очевидны людям обладающих хоть долей интелекта.

И как я тебе должен дать фрапс того чего нет? 😂 Т.е. покажите мне фрапс без активности участниц. Совсем кукушка поехала рыжик ?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

никто и не судил)

об этом только Аля писала)

но это подруга шварца поэтому он сидит и гавкает на всех вокруг только не на алю :lol:

как это, вон там индивид есть, который учитывает игру на конкурсе красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Frozi3 сказал:

Проблема основателей конкурса это не проблема ларилиты. Она уж точно не виновата что они забыли дописать в правила вещи, которые и так очевидны людям обладающих хоть долей интелекта.

И как я тебе должен дать фрапс того чего нет? 😂 Т.е. покажите мне фрапс без активности участниц. Совсем кукушка поехала рыжик ?🤣

АХАХАХАХАХХААХАХАА 👍

А как ты узнал что скил её выше чем 90% участниц ? Что за громкие слова такие были ? ) обосрался уже во всех пунктах? )

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

АХАХАХАХАХХААХАХАА 👍

А как ты узнал что скил её выше чем 90% участниц ? Что за громкие слова такие были ? ) обосрался уже во всех пунктах? )

Линкани где я хоть раз написал за скил участниц😂 зашкварк опять заселфовнился

Пишешь за активность на сервере которой от остальны не видно, а он за скил втирает...такой жирик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно выходит = ) Мис усач (уже который год он этот титул носит, напомните?) пытается кому то кликуху придумать от обидки. ❤️ этот форум.

 

А на деле я понял многоходовочку - это всё был заговор Е что бы посрать меж собой оппозицию

Скрытый текст

cover122356.jpg.c36c3766d6ce7aae86121860bfe4f0d5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Frozi3 сказал:

Линкани где я хоть раз написал за скил участниц😂 зашкварк опять заселфовнился

Пишешь за активность на сервере которой от остальны не видно, а он за скил втирает...такой жирик

Даст прикурить 90% участницам - это называется не скил ? Окей. Как ты узнал про 90% участниц об их АКТИВНОСТИ на сервере - пойдем этим путем, так уж и быть, если ты виляешь задом 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

Интересно выходит = ) Мис усач (уже который год он этот титул носит, напомните?) пытается кому то кликуху придумать от обидки. ❤️ этот форум.

 

А на деле я понял многоходовочку - это всё был заговор Е что бы посрать меж собой оппозицию

  Показать содержимое

cover122356.jpg.c36c3766d6ce7aae86121860bfe4f0d5.jpg

 

ну точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Purchik сказал:

как это, вон там индивид есть, который учитывает игру на конкурсе красоты

он не член жюри как бы)

его мнение это его мнение))

поржал как усатый бич игнорирует мой вопрос по поводу али :D

тоесть чучело горит,что победила ларилита)

аля дала ларилите 10 балов и все ок)

Евочка дала 8-головой не думалаи:lol:

кхррр тьфу на усы 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NNH сказал:

А на деле я понял многоходовочку - это всё был заговор Е что бы посрать меж собой оппозицию

  Показать содержимое

cover122356.jpg.c36c3766d6ce7aae86121860bfe4f0d5.jpg

 

Все кто отписал от клана Е сказали что это дерьмо, 1.5 жополизов_калек сказали что все ок, научитесь читать на форуме для начала. Про Мисс Бородач я тоже не придумал и пост не мой. 

Кстати, а обижаться на Ларилиту на что? Я с ней не общаюсь, я с ней не имею конфликтов. Выходит все с Е кто отписал тут тоже обиженные на нее и хейтят её и 90% форума кто отписывает в этой теме ? ))))))))))))

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатый не нравится итог ? Мне вот нравится . Изначально топил за победителя . Победу считаю заслуженной . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Даст прикурить 90% участницам - это называется не скил ? Окей. Как ты узнал про 90% участниц об их АКТИВНОСТИ на сервере - пойдем этим путем, так уж и быть, если ты виляешь задом 😂

Даст прикурить в активности..Жесть какой же ты тупой.. Надо все разжевывать иначе не поймешь.

Наверное потому что 90% участниц не слышно и не видно на этом проекте😂 тупые вопросы тупого усача...

 не пиши мне больше помойка, мне облом тебе каждый раз обьяснять одно и то же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Frozi3 сказал:

Даст прикурить в активности..Жесть какой же ты тупой.. Надо все разжевывать иначе не поймешь.

Наверное потому что 90% участниц не слышно и не видно на этом проекте😂 тупые вопросы тупого усача...

 не пиши мне больше помойка, мне облом тебе каждый раз обьяснять одно и то же.

 

Откуда ты можешь знать что делают 90% участниц которым "она даст прикурить" ? ))))))))) Их не видно, потому что они могут не участвовать в ПВП, а могут играть в свою игру, в которую не играет Ларилита и которой эти "90% девушек которым она даст прикурить", дадут именно там ей прикурить. Ты просто обосрался во всех аспектах где только можно пытаясь отдефить очко свое и победителя.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Knoposhka сказал:

90 %  форума

 

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

90% форума

А откуда статистика позвольте поинтересоваться? От того что в теме больше недовольных спамит? Ну так это типичное явление - кто доволен\кому пофиг в основном поздравят\посмотрят и забудут, а вот кто бугуртит будет еще 100 страниц срать. Прям как на каком-нибудь "Яндекс маркете", где довольных отзывов зачастую бывает меньшинство т.к. довольные покупатели не бегут логиниться лишний раз на сайте и отписывать как у них все хорошо работает, о таких сайтах вспоминают зачастую в случае брака\своей рукожопости\еще какой то проблемы.

 

Я вот по идее всеми 3мя местами не доволен, поэтому и остаюсь в теме, на все 3 места я бы поставил других)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с первой же страницы все было понятно null 

Не удивлён не на секунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

 

А откуда статистика позвольте поинтересоваться? От того что в теме больше недовольных спамит? Ну так это типичное явление - кто доволен\кому пофиг в основном поздравят\посмотрят и забудут, а вот кто бугуртит будет еще 100 страниц срать. Прям как на каком-нибудь "Яндекс маркете", где довольных отзывов зачастую бывает меньшинство т.к. довольные покупатели не бегут логиниться лишний раз на сайте и отписывать как у них все хорошо работает, о таких сайтах вспоминают зачастую в случае брака\своей рукожопости\еще какой то проблемы.

За последние 10 страниц как огласили победителей, отписало допустим 100 людей, из 100 людей 90 сказали что это дерьмо вышло все, 5 сказали что достойная победы и 5 сказали что-то из разряда нейтральный. Опять таки, все эти люди вообще не имеют никаких связей с победительницей кто "недовольные" как ты написал. Хотя есть те кто имеют, находятся с ней в одном клане и опять таки, написали что это дерьмо все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NNH сказал:

Я вот по идее всеми 3мя местами не доволен, поэтому и остаюсь в теме, на все 3 места я бы поставил других)

каких? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

он не член жюри как бы)

его мнение это его мнение))

поржал как усатый бич игнорирует мой вопрос по поводу али :D

тоесть чучело горит,что победила ларилита)

аля дала ларилите 10 балов и все ок)

Евочка дала 8-головой не думалаи:lol:

кхррр тьфу на усы 😂

да разницы нет член жюри он или нет, я посчитала мнение этого молодого человека неверным и захотела его опровергнуть, приняла участие в срачике на форуме так сказать)

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Purchik сказал:

вроде бы ее фотографии администрация конкурса нашла украденными из интернета, но это не точно

она как бы была готова снять видео ,сменить подпись и тд и тп 
Но что то там не поделили ,а из за ответов Имбы и Бородача мне показалось что она просто оскорбилась и забила на этот цирк

Изменено пользователем Konchenaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konchenaya сказал:

она как бы была готова снять видео ,сменить подпись и тд и тп 
Но что то там не поделили ,а из за ответом Имбы и Бородача мне показалось что она просто оскорбилась и забила на этот цирк

вполне возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем можно говорить если на радио Британской сказали ты ли это или нет, и докажи. Она говорит могу в скайпе показать личико, а ей говорят покажи задницу нам :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...