Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Azuki сказал:

Вот раньше год назад помню мне усердно кто-то говорил.что ЛАК влияет на инсты (типо 83 или Фрея).Лак же не влияет на это,или я ошибаюсь?

Не влияет. Ти когда то видил (а) в поиске группы что то типа "Сбор на Фрею (Лак)" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ
29 минут назад, Azuki сказал:

Вот раньше год назад помню мне усердно кто-то говорил.что ЛАК влияет на инсты (типо 83 или Фрея).Лак же не влияет на это,или я ошибаюсь?

Не, эту тему давно обсудили, лак на дроп с инст не влияет, только на опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто написать кары на физ/маг атаку, каст/скорость, уворот и крит маг рейт. Искал по форуму, но безуспешно. Заранее спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, realNerro сказал:

Кстати, кто знает иксовку экспы на пайлаку?

х7 если сюрпризов не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шынгыз сказал:

Всем привет. Может кто написать кары на физ/маг атаку, каст/скорость, уворот и крит маг рейт. Искал по форуму, но безуспешно. Заранее спасибо) 

Физ атака - 30000 (маг атака не в курсе)

Каст - 2000

Скорость атаки - 1500

Крит рейт - 500

Маг крит рейт - 20

Уворот и точность - 300

Сила крита - по формуле -  (50000*1500)/скорость атаки в данный момент (для дуал и кастетов вместо 50000 береш 25000)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ViktorielVP сказал:

Физ атака - 30000 (маг атака не в курсе)

Каст - 2000

Скорость атаки - 1500

Крит рейт - 500

Маг крит рейт - 20

Уворот и точность - 300

Сила крита - по формуле -  (50000*1500)/скорость атаки в данный момент (для дуал и кастетов вместо 50000 береш 25000)

 

Большое спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ответьте пожалуйста на 2 вопроса, может знает кто)

1. Руны + к exp и sp даются только на первого персонажа на акке? Если просто создать персонажа и не заходить на него неделю, будет ли активирован таймер на рунах? 

2. Играл на астериосе х5 в 2015 году, сейчас решил вернуться, сделал новый аккаунт и дал двум друзьям, ранее не игравшим на астериосе вообще реферальную ссылку. Придёт ли мне с них бонус или только им? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, Sinner007 сказал:

Всем привет! Ответьте пожалуйста на 2 вопроса, может знает кто)

1. Руны + к exp и sp даются только на первого персонажа на акке? Если просто создать персонажа и не заходить на него неделю, будет ли активирован таймер на рунах? 

2. Играл на астериосе х5 в 2015 году, сейчас решил вернуться, сделал новый аккаунт и дал двум друзьям, ранее не игравшим на астериосе вообще реферальную ссылку. Придёт ли мне с них бонус или только им? 

1. На всех. Да, будет.

2. Придет всем, если не будут нарушены правила: им как новым игрокам, а тебе за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Друг который пригласил меня дал мне на х5 через трейд 1 голду на премиум акк. Я надеюсь торговать терйдом со всеми можна? на рефералку ж это не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, seregadno1991 сказал:

Всем привет. Друг который пригласил меня дал мне на х5 через трейд 1 голду на премиум акк. Я надеюсь торговать терйдом со всеми можна? на рефералку ж это не влияет

Не должно никак повлиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, seregadno1991 сказал:

Всем привет. Друг который пригласил меня дал мне на х5 через трейд 1 голду на премиум акк. Я надеюсь торговать терйдом со всеми можна? на рефералку ж это не влияет

нет не влияет.главное до сдачи 3 профы,не заводи со своего компа чаров друга(баф к примеру для прокачки).Иначе рефералка посчитает тебя старым игроком.А через трейд\почту он может тебе что угодно передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cu6up9k сказал:

На сервере саб до 85?

Можно ли менять саб вне города?

да

в мирной зоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cu6up9k сказал:

На сервере саб до 85?

Можно ли менять саб вне города?

Да.

Можно менять только в мирной зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Glamurka сказал:

Не много не понял, почему удалили мое прошлое сообщение?

Сабж темы обозначен в старт-топике.
Для других вопросов есть тема для новичков и 9 страниц обсуждений в этом разделе.
Ваш вопрос был перенесен https://forum.asterios.tm/topic/493444-тема-для-вопросов-новичков/?do=findComment&comment=7857875

Напоминаю правила сервера

6.7 Обсуждение модерирования форума допустимо только через систему обратной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение по аукционам:

 

Цитата

В: Когда будет запущен аукцион КХ?
О: Аукционы запускаются сразу, а закончатся 16 сентября. Осады у захватываемых КХ пройдут с 3 по 8 сентября.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iVazovsky сказал:

не нашел инфы , если цикличные макросы на сервере?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iVazovsky сказал:

не нашел инфы , если цикличные макросы на сервере?

не было, нет и не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я возьму премиум в 17ч на сервере Астериос х5, будет ли он работать на моем новом персонаже на новом сервере? Объясните детально мне, что и как это работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Заткнись сказал:

Если я возьму премиум в 17ч на сервере Астериос х5, будет ли он работать на моем новом персонаже на новом сервере? Объясните детально мне, что и как это работает

Именно так и будет работать, все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Заткнись сказал:

Если я возьму премиум в 17ч на сервере Астериос х5, будет ли он работать на моем новом персонаже на новом сервере? Объясните детально мне, что и как это работает

берешь премиум на сервере х5, он распространяется и на сервер х7 абсолютно на всех персонажей на аккаунте. если возьмешь, к примеру, на неделю сегодня в 17,00 на х5 то будет действовать до 17,00 6 сентября на обоих серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будет сервер называться? Просто нет ни на главное странице ни где куда залетать то!!!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста: как сохранить пароль при входе в игру, чтобы каждый раз его не вводить😅

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, svanya сказал:

Напомните пожалуйста: как сохранить пароль при входе в игру, чтобы каждый раз его не вводить😅

 

Если нажать при вводе логина и пароля Ctrl + Вверх + Вход, то они сохранятся и будут вводиться автоматически. Отменить можно путем удаления параметра Key из AsteriosGame.ini. Эта возможность полностью безопасная - если ваш клиент запустят на чужой машине, логин и пароль не подойдут (шифр привязан к железу).

(с) https://forum.asterios.tm/topic/2345-недокументированные-возможности/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест час х в стокато на ресы работает?



30 минут назад, Chaotic сказал:

Если нажать при вводе логина и пароля Ctrl + Вверх + Вход, то они сохранятся и будут вводиться автоматически. Отменить можно путем удаления параметра Key из AsteriosGame.ini. Эта возможность полностью безопасная - если ваш клиент запустят на чужой машине, логин и пароль не подойдут (шифр привязан к железу).

(с) https://forum.asterios.tm/topic/2345-недокументированные-возможности/

а чтоб так настроить под 2 разных окна, нужно копию клиента делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SleepingForest сказал:

квест час х в стокато на ресы работает?


 

а чтоб так настроить под 2 разных окна, нужно копию клиента делать?

 

нужно. сохраняется только 1 логин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SleepingForest сказал:

квест час х в стокато на ресы работает?

 

Естественно, откуда сомнения ? ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valrom сказал:

 

Естественно, откуда сомнения ? ... :unsure:

прост из всех серверов хф он работает только здесь 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...