Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Azuki сказал:

Вот при атт в пухе 150 и ресисте у цели 0 дамаг равен +30% по цели.При 300 в пухе и 0 у цели +60.А если у меня 450атт а у цели 240 атт то дамаг будет +30% всего? или чуть бульше?

450-240 — и по таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ребята привет, подскажите прошол все квесты на вторую профу полцчил марку куда ее отдать надо что бы получить профу вторую?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 77konamy77 сказал:

ребята привет, подскажите прошол все квесты на вторую профу полцчил марку куда ее отдать надо что бы получить профу вторую?

 

Всё зависит от того какой квсет, на какую профессию проходили, если на мага, то в гильдии магов,(зависит тоже от расы), если на война то в гильдии война(так же зависит от расы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гномом прохоил на спойла ))) у меня одна марка оказываеться их должно быть три но я не могу взять квесты на остальные марки

 



есть гайд как проходить профы?на вашем форуме?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 77konamy77 сказал:

есть гайд как проходить профы?на вашем форуме?

да, летишь в гиран в кузню к нпс daegr и покупаешь за 2кк в итоге короткий квест на профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xEvaSaintx сказал:

да, летишь в гиран в кузню к нпс daegr и покупаешь за 2кк в итоге короткий квест на профу.

Не путай... покупается квест за 3кк всегда, но 1кк вернут с марками в конце

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DwON сказал:

Не путай... покупается квест за 3кк всегда, но 1кк вернут с марками в конце

я так и написал: за 2кк в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не использовал тут куриц. Решил купить. Но на трейде не видно ее уровня. Как понять какого она уровня?1597887057_2018-12-20_22-32-54_520.jpg.ee33004770cb099e8ee16d9eb0132f34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скинте гайд на инспектора в условиях астериоса 2018, что качать, одевать, на что скилы точить и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sadomazer сказал:

Не использовал тут куриц. Решил купить. Но на трейде не видно ее уровня. Как понять какого она уровня?1597887057_2018-12-20_22-32-54_520.jpg.ee33004770cb099e8ee16d9eb0132f34.jpg

55 вроде такая должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать пойдет  ли на ПП данная пуха Rising Star? Или есть получше для само обороны, потом поймать в нее активный ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Була сказал:

Хотел узнать пойдет  ли на ПП данная пуха Rising Star? Или есть получше для само обороны, потом поймать в нее активный ЛС

Да любая маг пуха.Точка чем выше тем будет лучше.Ну и атт от лса будет зависеть.Ну и вторая с любой точкой с пасив рефлектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sadomazer сказал:

Не использовал тут куриц. Решил купить. Но на трейде не видно ее уровня. Как понять какого она уровня?1597887057_2018-12-20_22-32-54_520.jpg.ee33004770cb099e8ee16d9eb0132f34.jpg

Если нет уровня, значит после обмена ни разу не вызывалась.

При обмене, такая кура 55 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Була сказал:

Хотел узнать пойдет  ли на ПП данная пуха Rising Star? Или есть получше для само обороны, потом поймать в нее активный ЛС

одевай augmented flaming dragon skull - wisdom acumen 

топ пуха для сапорта ПП!

как и  для любого хила)

А для атаки пуха с матакой побольше + нюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Azuki сказал:

Да любая маг пуха.Точка чем выше тем будет лучше.Ну и атт от лса будет зависеть.Ну и вторая с любой точкой с пасив рефлектом.

рефлектом что это такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Була сказал:

рефлектом что это такое? 

 рефлект ---- 20% возврата физ урона от милишника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет. Я взял гладу 80 лвл поиграть соло. И взял на сабе БД 80 по инст зонам походить. Почитал по базе квесты. Вот, что нарыл. Квест на плащ Закена можно взять, есть серия квестов 7 печатей, неплохой квест для соло в логове зла и серия квестов на рб в ДВ. Их там 3-4. Я может что-то упустил к 80 лвлу? Есть еще что-то стоящее? Может посоветуете, где повыбивать куски на морай или руду, которая в оружие и в броню вставляется. Не знаю, что еще на этом уровне надо. И еще не пойму, что за квест на залив виталити в стокато? По базе не нашел. Постоянно пати туда собирают. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Ребят, привет. Я взял гладу 80 лвл поиграть соло. И взял на сабе БД 80 по инст зонам походить. Почитал по базе квесты. Вот, что нарыл. Квест на плащ Закена можно взять, есть серия квестов 7 печатей, неплохой квест для соло в логове зла и серия квестов на рб в ДВ. Их там 3-4. Я может что-то упустил к 80 лвлу? Есть еще что-то стоящее? Может посоветуете, где повыбивать куски на морай или руду, которая в оружие и в броню вставляется. Не знаю, что еще на этом уровне надо. И еще не пойму, что за квест на залив виталити в стокато? По базе не нашел. Постоянно пати туда собирают. Спасибо.

Квест на плащ закена/фринты/фреи берется в адене или руне. 7 печатей проходить не надо.

Отдельно можешь пройти цепочку 7 печатей, дают немного эскп, книжку и браслет.

Куски на МР спойлятся хорошо на ферме.

"Руда" в пухи и оружие можно нафармить например в зале иллюзий.

Квест на залив виталити можно делать соло. Я БДхой делал.  Но просто залиться квест не нужен, если кто другой вызовет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, k0nstantin84 сказал:

Ребят, привет. Я взял гладу 80 лвл поиграть соло. И взял на сабе БД 80 по инст зонам походить. Почитал по базе квесты. Вот, что нарыл. Квест на плащ Закена можно взять, есть серия квестов 7 печатей, неплохой квест для соло в логове зла и серия квестов на рб в ДВ. Их там 3-4. Я может что-то упустил к 80 лвлу? Есть еще что-то стоящее? Может посоветуете, где повыбивать куски на морай или руду, которая в оружие и в броню вставляется. Не знаю, что еще на этом уровне надо. И еще не пойму, что за квест на залив виталити в стокато? По базе не нашел. Постоянно пати туда собирают. Спасибо.

На 82 лвле можно взять квест на кри атт/ы випки в школе под ореном. По минималке гладу туда надо морай тяж +3 900 и какие-то ы80+ дуалы, ну и окно какой-то бафер, желательно ше. В идеале варк(пп) с сабом на ше + свс. Варка(пп) можно с свс поженить, после ребафа летать в город, сабаться на ше в городе и с помощью .gotolove прилетать обратно на спот. Хотя это только в случае пвп, а так на мобов ше+свс норм, даже можно просто ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, StеrWоzа сказал:

Квест на плащ закена/фринты/фреи берется в адене или руне. 7 печатей проходить не надо.

Отдельно можешь пройти цепочку 7 печатей, дают немного эскп, книжку и браслет.

Куски на МР спойлятся хорошо на ферме.

"Руда" в пухи и оружие можно нафармить например в зале иллюзий.

Квест на залив виталити можно делать соло. Я БДхой делал.  Но просто залиться квест не нужен, если кто другой вызовет. 

На плащ я взял квест. 7 печатей тоже почитал. Это все знаю. Про ЗИ спасибо, принято)) про залив так ничего и не понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, k0nstantin84 сказал:

На плащ я взял квест. 7 печатей тоже почитал. Это все знаю. Про ЗИ спасибо, принято)) про залив так ничего и не понял))

Квест на призывного РБ это цепочка. Потом набиваешь итемы на мобах и обмениваешь их на шприцы. 1 шприц это 1 РБ. Восстанавливает за убиение 1/5 виталки примерно. Только один ты вряд ли убьешь его, довольно жесткий. Посему собирают пати. Виталка то всей пати идет, даже тому, кто сидел в городе, главное чтобы в пати. А вызывает только один, у кого шприц есть. Остальным квест то и не обязательно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Demandred сказал:

На 82 лвле можно взять квест на кри атт/ы випки в школе под ореном. По минималке гладу туда надо морай тяж +3 900 и какие-то ы80+ дуалы, ну и окно какой-то бафер, желательно ше. В идеале варк(пп) с сабом на ше + свс. Варка(пп) можно с свс поженить, после ребафа летать в город, сабаться на ше в городе и с помощью .gotolove прилетать обратно на спот. Хотя это только в случае пвп, а так на мобов ше+свс норм, даже можно просто ше.

Спасибо, но про 82 еще пока рано мне думать. Потом пошарю))



5 минут назад, StеrWоzа сказал:

Квест на призывного РБ это цепочка. Потом набиваешь итемы на мобах и обмениваешь их на шприцы. 1 шприц это 1 РБ. Восстанавливает за убиение 1/5 виталки примерно. Только один ты вряд ли убьешь его, довольно жесткий. Посему собирают пати. Виталка то всей пати идет, даже тому, кто сидел в городе, главное чтобы в пати. А вызывает только один, у кого шприц есть. Остальным квест то и не обязательно делать.

Так а что за квест такой на шприцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, k0nstantin84 сказал:

Так а что за квест такой на шприцы?

 

Гуглится довольно быстро https://linedia.ru/wiki/Only_What_Remains

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, StеrWоzа сказал:

Гуглится довольно быстро https://linedia.ru/wiki/Only_What_Remains

Ааа, так он 81+, поэтому я его и не нашел. Интересует пока только до 80. Но все равно спасибо, в будущем будц иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а подскажите рецепт фарма БФреи? Персонажи есть, а что делать на ней не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2018 в 10:25, DwON сказал:

Выполняем. Стоит между 1м и 2м этажом

И как туда попасть? Я весь мос вдоль и поперёк оббежал и на сквозь тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gumbil сказал:

Ребят а подскажите рецепт фарма БФреи? Персонажи есть, а что делать на ней не знаем. 

побили упали разресались и по кругу главное не тупить и быть сокланами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил волка 72 лвл с одного перса на другой

и не могу найти его ни там ни там

делал полный релог, смотрел в инвентарях и вх обоих

кстати бычок 55 лвл тоже пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про блеску, в 1 пак она тут фармится только через 4 лимита или есть варианты через микс дестров/самонеров? Например в 2 ШК и нонстоп икону? Пробовал кто? Хватает дамаги/ядер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...