Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, FackThemAll сказал:

а тебе именно 1-5лвл нужен или просто качаеш?Тк СА с 8 до 10го можно луксор шопе купить в гиране а потом уже в рифте выростить 

мне 5 лвл 3 штуки надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, DownUp сказал:

мне 5 лвл 3 штуки надо

Квест взят? СА в инвентаре только 1? Если да то сбиваешь мобу больше половины хп, юзаешь на него кристал и добиваешь. Шанс апа так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят, как и многие выкачал вк до кова, потому что думал, что пп дает только соло баф. Потом подумал, что какая разница ков, поф там, все равно одно и то же. А сейчас замечаю, что практически у каждого ПП с кк. И я вот хотел спросить, стоит ли заморачиваться. Есть волк 77 и под ковом выкачать ПП до уровня моей основы. Или ради этого кк не стоит этого делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, k0nstantin84 сказал:

Всем привет! Ребят, как и многие выкачал вк до кова, потому что думал, что пп дает только соло баф. Потом подумал, что какая разница ков, поф там, все равно одно и то же. А сейчас замечаю, что практически у каждого ПП с кк. И я вот хотел спросить, стоит ли заморачиваться. Есть волк 77 и под ковом выкачать ПП до уровня моей основы. Или ради этого кк не стоит этого делать?

Некоторым профам, например лукам ПП не нужен, только варк. Ты бы написал для начала кем играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, k0nstantin84 сказал:

Всем привет! Ребят, как и многие выкачал вк до кова, потому что думал, что пп дает только соло баф. Потом подумал, что какая разница ков, поф там, все равно одно и то же. А сейчас замечаю, что практически у каждого ПП с кк. И я вот хотел спросить, стоит ли заморачиваться. Есть волк 77 и под ковом выкачать ПП до уровня моей основы. Или ради этого кк не стоит этого делать?

Сделай пп на сабе, там его можно до 85 прокачать. Ещё и саб скил возмешь нужный на варка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Animalis сказал:

image.png.8e014c7d1745984dec743326d7ad4285.png

Респаун 24 часа +/- 6 часов. Итого респ ТОИ 8 завтра с 13:13 до 01:13 по МСК

Спасибо я не знал что на сайте есть такое... Я смотрелна форуме и последняя инфа было что во вторник в 21 убили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MORGan007 сказал:

Квест взят? СА в инвентаре только 1? Если да то сбиваешь мобу больше половины хп, юзаешь на него кристал и добиваешь. Шанс апа так себе.

юзать СА на хф? что то новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Некоторым профам, например лукам ПП не нужен, только варк. Ты бы написал для начала кем играешь.

Играю гладиатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DownUp сказал:

юзать СА на хф? что то новое)

тут не ХФ, тут смесь бульдога с носорогом.....так что юзать....считай это "фишкой астериоса" :о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MORGan007 сказал:

Сделай пп на сабе, там его можно до 85 прокачать. Ещё и саб скил возмешь нужный на варка.

Не, то я буду саб качать на нубобафе. А так под ковом в катах можно 78 за 2 дня взять. Да и скилы от саба окну не нужны в принципе. Ну я так думаю, хотя... Поэтому и спрашиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я сейчас порылся в старых темах. Там некоторые пишут, что поф у пп хуже, чем ков. Типа такая фишка астериоса, админ так сделал специально, чтобы кк уровнять немного. Не пойму, это развод или так и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Ребят, я сейчас порылся в старых темах. Там некоторые пишут, что поф у пп хуже, чем ков. Типа такая фишка астериоса, админ так сделал специально, чтобы кк уровнять немного. Не пойму, это развод или так и есть?

Это не развод. КОВ сейчас поярче ПОФа ПП для автоатакеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, k0nstantin84 сказал:

Ребят, я сейчас порылся в старых темах. Там некоторые пишут, что поф у пп хуже, чем ков. Типа такая фишка астериоса, админ так сделал специально, чтобы кк уровнять немного. Не пойму, это развод или так и есть?

ПОФ дает шанс крита, КОВ шанс и силу крита. это не развод https://forum.asterios.tm/topic/465474-30245-30278/



1 час назад, DownUp сказал:

юзать СА на хф? что то новое)

Впервые слышу, что бы на хф что-то меняли в этом механизме. Да и на хрониках до хф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MORGan007 сказал:

ПОФ дает шанс крита, КОВ шанс и силу крита. это не развод https://forum.asterios.tm/topic/465474-30245-30278/


 

Впервые слышу, что бы на хф что-то меняли в этом механизме. Да и на хрониках до хф.

 

Интересно ты когда-нибудь юзал СА на рб тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DownUp сказал:

Интересно ты когда-нибудь юзал СА на рб тут?

Нет конечно, зачем? После 10 лвла оно само качается, юзать ненадо. Но мы же сейчас про 1-5  говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой минимум нужен оверу? шмота, пухи, точеных скилов, что бы брали на фарм(стокато, кнайты, круг и еще куда-нибудь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, хххАссххх сказал:

Какой минимум нужен оверу? шмота, пухи, точеных скилов, что бы брали на фарм(стокато, кнайты, круг и еще куда-нибудь) 

венера +6 (лучше нобл) 6 бижа, бфрея, арка с акумом, +13/15 скилы (вика, антиков, тогл на деф, роба), для круга наличие лимита. Загребут с удовольствием. Если не дурак, этого хватит для комфортного пве жабой. Для пвп уже вопрос другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MORGan007 сказал:

Нет конечно, зачем? После 10 лвла оно само качается, юзать ненадо. Но мы же сейчас про 1-5  говорим.

А в чем отличие? Са после 10 лвла превращается в другой итем какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ALPK сказал:

А в чем отличие? Са после 10 лвла превращается в другой итем какой-то?

На рб юзать не надо

Если качать на мобах, в данном случае до 5, то юзать са нужно после того, как могу сбили половину, или больше хп 

Так было всегда

Ты хоть убей миллион думов, но не юзая са, он не апнется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апая СА на мобах нужно поглощать их душу, нажимая на Са. На РБ же просто нанести урон.

Качал так СА в ц палку все норм было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

А в чем отличие? Са после 10 лвла превращается в другой итем какой-то?

Читай что ДА.

До 10 лвл, СА качается на мобах - иметь в сумке + юзать на моба

После 10 лвл, СА качается на РБ - иметь в сумке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ALPK сказал:

А в чем отличие? Са после 10 лвла превращается в другой итем какой-то?

Он прав, если качать на мобах 1-5 лвл (лоу палки), то нужно юзать СА на менее 50% хп моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ALPK сказал:

А в чем отличие? Са после 10 лвла превращается в другой итем какой-то?

Выходит, превращается в другой итем 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

Включая 5-10 тоже? А то вы про 1-5 пишете.

Да

До введения са в люксоре(не на серверах, а в клиенте), его качали ручками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутал логины и зашел на приглашенный акк до выбора персонажа. Бонуса я уже понимаю не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

Включая 5-10 тоже? А то вы про 1-5 пишете.

На мобах качается до определенного лвл. На сколько помню, то в А пухи уже качали на РБ. В С и Б грейд качался на мобах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sadomazer сказал:

Перепутал логины и зашел на приглашенный акк до выбора персонажа. Бонуса я уже понимаю не будет?

Нет.

12 минут назад, sh0w сказал:

Да

До введения са в люксоре(не на серверах, а в клиенте), его качали ручками

 

2 минуты назад, UchihaSasuke сказал:

На мобах качается до определенного лвл. На сколько помню, то в А пухи уже качали на РБ. В С и Б грейд качался на мобах.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как лучше поступить хавку, собрать драк/дино сет или оставить ТМх до мойрай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...