Перейти к содержанию
Asterios

30322-30384


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Фиксик сказал:

сделай полную проверку разок. должно помочь.

не помогло, говорят полител украинский сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Осьминожек сказал:

Обычная примерочная у трейдера по-прежнему работает некорректно.

Вместо положенных 10 секунд, вещь висит на персонаже меньше секунды.

Она сбрасывается, как только приходит пакет UserInfo персонажу. Значит, вы что-то такое активное делаете, например бафы на вас какие-то висят, вызывающие доставку этого пакета (обновление параметров). Или реген здоровья, или что-то еще. Я тестил, у меня все в порядке.



1 час назад, HeBird сказал:

что по поводу пета в правом нижнем углу?

Это может быть просто глюк интерфейса. Окно пета иногда остается на экране, когда сам пет давно отозван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZZZ285 сказал:

Тесей начал ныть, скоро зарядки пофиксят. Всегда замечал,что если он ноет то скоро опять сделают как было :)))

даун, я хз, пишу что наоборот норм что апнули зарядки, и что нытики верещат за это, а он мне пишет, что я ною за фикс зарядок. Еще больше убеждаюсь в вашей шизофрении, что кто то хочет что то у вас забрать.

4 часа назад, iTesey сказал:

просто среднее время зарядки до тройки апнули на 5,4 секунды. Не так имбово как тут верещат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещь слетает если она уже не первая надета, видимо время в 30 сек дается с момента первой примерки и не обновляется после следующей

можно и пережить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Admin сказал:

Это может быть просто глюк интерфейса. Окно пета иногда остается на экране, когда сам пет давно отозван.

Извините, это может быть или точно глюк? Просто пет спрятанный в угол,подозрительно. Сколько не летал с петом от саба,таких глюков никогда не было или есть какая-то разница между ними?есть ли возможность проверить накладывались ли бафы, не соответствующие оли манагеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Admin сказал:

Она сбрасывается, как только приходит пакет UserInfo персонажу. Значит, вы что-то такое активное делаете, например бафы на вас какие-то висят, вызывающие доставку этого пакета (обновление параметров). Или реген здоровья, или что-то еще. Я тестил, у меня все в порядке.

Оказалось, что примерка не работает только на одном из сабов, на других сабах и основе примерка работает.

Во время теста персонаж был полностью раздет и на нем не висело бафов и не было регена.

Вобщем это не критично, но причина так и не ясна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Admin сказал:

Вероятно, в SoA и других местах исправлено подвисание мобов над трупами (не проверялось).

загляните пожалуйста сюда https://forum.asterios.tm/topic/477332-мобы-соа-зависают-на-трупом-обновление-не-помогло/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2017 в 03:16, Admin сказал:

Она сбрасывается, как только приходит пакет UserInfo персонажу. Значит, вы что-то такое активное делаете, например бафы на вас какие-то висят, вызывающие доставку этого пакета (обновление параметров). Или реген здоровья, или что-то еще. Я тестил, у меня все в порядке.


 

Это может быть просто глюк интерфейса. Окно пета иногда остается на экране, когда сам пет давно отозван.

 

 

Скрытый текст

5a319225edd27_5.thumb.jpg.ec261993114c95cdcd373a8158072155.jpg

 

https://forum.asterios.tm/topic/476071-герои-декабря/?page=10&tab=comments#comment-7600953 - ответ автора скрина на вопрос.

Ведь это сервер х55, и на 2 разных скринах, возможно сделанных в разные дни, видно статус бар питомца, который в общем-то нужен для кача. Это вызывает определенные подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна недоработка почему то сет снимается при примерке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, там недавно пупс (аймзло) ныл, как его хайдовый саммон кот на выходе из гх убивает. мб они как-то реально научились их в хайд отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

одна недоработка почему то сет снимается при примерке

 

В 11.12.2017 в 09:34, Admin сказал:

Если не скрывать, то пришлось бы как минимум вести жесткий контроль занимаемых слотов. Но попробую сделать, позже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны я придумал идею как убрать залив на оли (или дать возможность стать хиро любому, даже если кого-то заливают). Просто надо чтоб ПТС давали только в классовых боях, а опен чтоб был чисто для фана. Сейчас вы скажете что я бред пишу и т.д. Но подумайте сами! Героем будет всегда сильнейший в своем классе! Залив будет возможен, но если ты в своем классе отец - ты будеш убивать всех, и тебе залив не помешает! Никто не будет ныть что не пробивает робу скилами! Вот где будет честный олимп. В условиях нашего сервера только так. Все остальные способы сделать олимп более честным мало что дают. 

З.Ы. Для х55/х7 можно оставиться как есть - там другая ситуация

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EtoRaidBoss сказал:

Пацаны я придумал идею как убрать залив на оли (или дать возможность стать хиро любому, даже если кого-то заливают). Просто надо чтоб ПТС давали только в классовых боях, а опен чтоб был чисто для фана. Сейчас вы скажете что я бред пишу и т.д. Но подумайте сами! Героем будет всегда сильнейший в своем классе! Залив будет возможен, но если ты в своем классе отец - ты будеш убивать всех, и тебе залив не помешает! Никто не будет ныть что не пробивает робу скилами! Вот где будет честный олимп. В условиях нашего сервера только так. Все остальные способы сделать олимп более честным мало что дают.

тебя разряжают на пов/лф/дх и дальше летают без тебя и заливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sfforme сказал:

тебя разряжают на пов/лф/дх и дальше летают без тебя и заливаются

Нет - ведь ты отец и можеш и без лф/дх/поф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Нет - ведь ты отец и можеш и без лф/дх/поф

понятно, еще один форумный теоретик

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sfforme сказал:

понятно, еще один форумный теоретик

Чего форумный? Сегодня летал боев 25. Из них 8 против тк, 3 хиро (1 убил даже). Ну и так несколько топовых фармеров (примфая, бьюти) ну и т.д. Новая система подбора чето не впечатляет. А ты вот говориш что тебя разрядят на всю эту шляпу - так сейчас точно так же делают просто в опене. 

Пусть даже тебя разрядят, но согласись бой тх на тх (1 с повом второй без) - у того что без шанс выиграть у того что с - в 100 раз выше чем например выиграть у топового ФСа, ТК овера и т д. А с помощью этих проф создают непроходимый барьер для многих других классов - что дает возможность заливать кого надо

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sfforme сказал:

тебя разряжают на пов/лф/дх и дальше летают без тебя и заливаются

Значит сделать откат поф лф дх для каждого боя. И тогда его вариант будет очень неплох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, trunagibator сказал:

Значит сделать откат поф лф дх для каждого боя. И тогда его вариант будет очень неплох. 

Во во норм тема. И это только для классовых боев и все. Но понимаеш - это не выгодно всяким заливным - нельзя будет хиро стать колупаясь в носу. Врядли идею поддержат... Я просто сказал мысль свою как победить залив. Интересно как люди думают по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фиксик сказал:

кстати, там недавно пупс (аймзло) ныл, как его хайдовый саммон кот на выходе из гх убивает. мб они как-то реально научились их в хайд отправлять?

 

В ГХ петы отключены просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсю тему не читал.

поддерживаю просьбу озвучить спизочег забаненых багоюзероф и вынос, увеличение размера и разукршивание сообщения встретившихся проф на арене олимпа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ArаStyle сказал:

по моей практике, слушать 1 челика в л2 больше 40 минут не интересно, ради интереса зашёл сейчас в топ 5 стримов по л2 все разговаривают  с кем ,или же люто орут матом :) 

 

Игрокам Астериоса и интересно. Вон какой-то Фризби бегал, хоть половину времени по пустым замкам, очень понравилось. Попиарили б в хиро что ли.

"Все популярные" стримеры берут от 100$ за стрим, с уважением кэп. А "топ 5" стримеры ка бы не от 1к $.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XaMJIo сказал:

фсю тему не читал.

поддерживаю просьбу озвучить спизочег забаненых багоюзероф и вынос, увеличение размера и разукршивание сообщения встретившихся проф на арене олимпа...

По середине экрана как в инстанс зоне лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, trunagibator сказал:

Значит сделать откат поф лф дх для каждого боя. И тогда его вариант будет очень неплох. 

то есть фс булет чисто по приколу давать себе пов против дагера в каждом бою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

то есть фс булет чисто по приколу давать себе пов против дагера в каждом бою

 

2 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

И это только для классовых боев и все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

Пацаны я придумал идею как убрать залив на оли (или дать возможность стать хиро любому, даже если кого-то заливают). Просто надо чтоб ПТС давали только в классовых боях, а опен чтоб был чисто для фана. Сейчас вы скажете что я бред пишу и т.д. Но подумайте сами! Героем будет всегда сильнейший в своем классе! Залив будет возможен, но если ты в своем классе отец - ты будеш убивать всех, и тебе залив не помешает! Никто не будет ныть что не пробивает робу скилами! Вот где будет честный олимп. В условиях нашего сервера только так. Все остальные способы сделать олимп более честным мало что дают. 

З.Ы. Для х55/х7 можно оставиться как есть - там другая ситуация

Бред, скилл игры показывает твое умение играть против всех проф, а не против своего класса, например можно часто лузать своему конкуренту, но убивать те профы, которым тот чаще проигрывает. А как на олимп будут летать спойлы, крафты и др не основные классы, будут ждать пока какой-нибудь клан заведет по твину? Как раз таки твой способ никак не исключит залив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Admin сказал:

Сервер х7. Это не полный список, только список тех кто нарушал, а еще сюда добавлены все кто заходил с их железа.

На х5 никто не нарушал.

А господин Ryblik не нарушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бугай сказал:

 

Игрокам Астериоса и интересно. Вон какой-то Фризби бегал, хоть половину времени по пустым замкам, очень понравилось. Попиарили б в хиро что ли.

"Все популярные" стримеры берут от 100$ за стрим, с уважением кэп. А "топ 5" стримеры ка бы не от 1к $.

 

 

смотрел один стрим с другого сервера, чел стримил полеты на оли, нес полную чуш не связанную с механикой игры и давал идиотские советы, а просмотров дофига + деньги на чтото собирал

 

вывод пусть стримит тетка с красивым голосом 



еще ктото полетывал похоже на бывшем энергетикэльфе, не чего особенного но люди смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, iLiMon сказал:

улети в укромное место и окном мой себя, проблема то

 

 

Человек не про отмытие ПК пишет, а про уменьшение количества ПК по счетчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, goingnowhere сказал:

Раскрасьте эту надпись пожалуйста

 

и в 4 позицию на экране пожалуйста запилите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, EtoRaidBoss сказал:

Пацаны я придумал идею как убрать залив на оли (или дать возможность стать хиро любому, даже если кого-то заливают). Просто надо чтоб ПТС давали только в классовых боях, а опен чтоб был чисто для фана. Сейчас вы скажете что я бред пишу и т.д. Но подумайте сами! Героем будет всегда сильнейший в своем классе! Залив будет возможен, но если ты в своем классе отец - ты будеш убивать всех, и тебе залив не помешает! Никто не будет ныть что не пробивает робу скилами! Вот где будет честный олимп. В условиях нашего сервера только так. Все остальные способы сделать олимп более честным мало что дают. 

З.Ы. Для х55/х7 можно оставиться как есть - там другая ситуация

это троллинг? Вы такую чушь бездарную высираете постоянно. Если у тебя мозги плохо работают, почему ты считаешь что что-то умное сможешь придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...