Перейти к содержанию
Asterios

30322-30384


Admin

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Knoposhka сказал:

Человек не про отмытие ПК пишет, а про уменьшение количества ПК по счетчику.

точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.e2bc0e9d79ac7f0c8a4fd1ad2a119703.png

я так пологаю это просто глюк с петами?

 

а по факту бист тока призван, а магвен был у пп в пати..:D

Изменено пользователем ЗерефДрагнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, trunagibator сказал:

Значит сделать откат поф лф дх для каждого боя. И тогда его вариант будет очень неплох. 

Или вообще их убрать. И тогда тоже вариант будет очень не плох.



В 13.12.2017 в 10:46, Admin сказал:

За 50 секунд до открытия ворот, в чат сообщаются профессии участников.

А почему сразу нельзя писать? зачем ждать 10 сек? Ведь баффаешься в зависимости от противника, зачем 10 сек терять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Бред, скилл игры показывает твое умение играть против всех проф, а не против своего класса, например можно часто лузать своему конкуренту, но убивать те профы, которым тот чаще проигрывает. А как на олимп будут летать спойлы, крафты и др не основные классы, будут ждать пока какой-нибудь клан заведет по твину? Как раз таки твой способ никак не исключит залив.

Полностью исключает - летай с их твинами и убивай их. Лимит на бои же есть все равно - бесконечно заливать невозможно же. А по поводу скила - давай выйди на оли на х5 хавком или гномом и покажи скилл)). А не летают на них только потому что нереально что-то сделать. Когда-то я помню были и хавки на оли (дарден например), которые норм убивали тоже. Сейчас смотриш волну - половина верхней части списка это тк/фс. Остальные - их добыча. С этим новым делением по списку как только ты выйдеш за 100 птс на не фарм профе то все - тк тк тк фс тк МАГ(внезапно))), потом дальше тк тк тк. Ты не сможеш никак попасть даже на свою профу.

Можно конечно ждать пока никого в твоих классах не будет и пойти заливаться - но это будет залив, доступный каждому. Надо будет уже следить за конкурентами, придумывать тактику. А сейчас все держит 1 сайд. Вышел ты и твой конкурент за 100 и попадаеш на них нон стопом. Только ему бои сливают, а тебя убивают. Честно так играть?

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EtoRaidBoss сказал:

Полностью исключает - летай с их твинами и убивай их. Лимит на бои же есть все равно - бесконечно заливать невозможно же. А по поводу скила - давай выйди на оли на х5 хавком или гномом и покажи скилл)). А не летают на них только потому что нереально что-то сделать. Когда-то я помню были и хавки на оли (дарден например), которые норм убивали тоже. Сейчас смотриш волну - половина верхней части списка это тк/фс. Остальные - их добыча. С этим новым делением по списку как только ты выйдеш за 100 птс на не фарм профе то все - тк тк тк фс тк МАГ(внезапно))), потом дальше тк тк тк. Ты не сможеш никак попасть даже на свою профу

ты на какой профе летаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sfforme сказал:

ты на какой профе летаешь?

На гладе. Вот вчера летали целых 2 глада - я и андреас. Почему? Потому что на этой профе мало кто что-то может показать в таких условиях. Я знаю людей, которые пытались летать на сырке, хавке - там все еще хуже. А еще неплохая была идея (непомню от кого) вобще убрать все системы подбора по птс. Полный рандом будет поинтереснее - хоть не будут имбы нон стопом попадаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

На гладе. Вот вчера летали целых 2 глада - я и андреас. Почему? Потому что на этой профе мало кто что-то может показать в таких условиях. Я знаю людей, которые пытались летать на сырке, хавке - там все еще хуже. А еще неплохая была идея (непомню от кого) вобще убрать все системы подбора по птс. Полный рандом будет поинтереснее - хоть не будут имбы нон стопом попадаться

ты електродд?) сейчас и так нет подбора по птс, сейчас у фармеров 300-500 птс уже, у тебя на гладе дай бог 50, так что лучше бы он был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Исправлен магический уровень для Servitor Share" - тут что исправили - конкретнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиада:
Волны делятся на 2, 3 или 4 части по очкам (в зависимости от размера волны), примерно по ~16 человек.
Противники выбираются случайным образом без учета очков, но разные части волн не встречаются.

 

Вот тебе чистый подбор по птс. Предположим в волну идут такие птс 30 40 50 50 60 90 120 300 300 300. Людей мало - тоесть я так понимаю что она поделиться на 2 части. Те что 90 и 120 полюбому будут идти с теми что 300.  Облететь никак. Ты сливаешся снова до 60-70, потом подымаешся и опять имбы - и так по кругу. Больше тебе скажу - сколько б у меня не было птс - еще не было ни 1 моего захода на оли чтоб я не попал на хиро/топ фармера. При чем часто по несколько раз. Я не думаю что причина в том что я такой топовый и у меня много птс. А с такой системой после захода за 100-120 птс дальнейшие полеты бессмысленны - это слив.

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ШустрыеУши сказал:

"Исправлен магический уровень для Servitor Share" - тут что исправили - конкретнее можно?

он был без уровня, и не снимался в зоне антквины, теперь он 83 лвл и снимается



Только что, EtoRaidBoss сказал:

Олимпиада:
Волны делятся на 2, 3 или 4 части по очкам (в зависимости от размера волны), примерно по ~16 человек.
Противники выбираются случайным образом без учета очков, но разные части волн не встречаются.

 

Вот тебе чистый подбор по птс. Предположим в волну идут такие птс 30 40 50 50 60 90 120 300 300 300. Людей мало - тоесть я так понимаю что она поделиться на 2 части. Те что 90 и 120 полюбому будут идти с теми что 300.  Облететь никак. Ты сливаешся снова до 60-70, потом подымаешся и опять имбы - и так по кругу.

в том то и дело что в первых лимитах народу мало и деления  по сути нет, то есть все вместе летят в рандоме, не ты ли этого хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, sfforme сказал:

в том то и дело что в первых лимитах народу мало и деления  по сути нет, то есть все вместе летят в рандоме, не ты ли этого хочешь?

 

Народу мало первых пару дней. Потом уже толпа делиться по птс так как фармеры оч быстро набирают птс, а мясо так и остаеться с 10-20. Но стоит набрать 20 и ты снова летаеш с тк/фсами.

Честно я не предлагатор тут, и это тема не для предложений. Столько уже было идей по этому подбору - все безуспешно. Но испытав эту новую систему подбора я понял что это печаль. 8 боев под ряд имб - подслил птс. Потом 6 побед под ряд с обычными и дальше не летал. Предлагали тут и подбор по классам и по кланам и ники затирать - ничего этого не сделали. Все что делают с подбором боев это какой-то очередной подбор по птс, который реально ничего в лучшую сторону не меняет

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Народу мало первых пару дней. Потом уже толпа делиться по птс так как фармеры оч быстро набирают птс, а мясо так и остаеться с 10-20. Но стоит набрать 20 и ты снова летаеш с тк/фсами.

Честно я не предлагатор тут, и это тема не для предложений. Столько уже было идей по этому подбору - все безуспешно. Но испытав эту новую систему подбора я понял что это печаль. 8 боев под ряд имб - подслил птс. Потом 6 побед под ряд с обычными и дальше не летал. Предлагали тут и подбор по классам и по кланам и ники затирать - ничего этого не сделали. Все что делают с подбором боев это какой-то очередной подбор по птс, который реально ничего в лучшую сторону не меняет

Там все сложно забей - никто делать нечего не будет как был опен всегда полем для имб так и остался - ИЛ - пп с луком\ выше манасосы\ хф астериос - фсы\тк. 

Это олимп там все печально - врятли его можно будет зделать "для всех".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Там все сложно забей - никто делать нечего не будет как был опен всегда полем для имб так и остался - ИЛ - пп с луком\ выше манасосы\ хф астериос - фсы\тк. 

Это олимп там все печально - врятли его можно будет зделать "для всех".

Ты прав. Но эти люди, летающие на имбах - думаеш они сами не хотели бы летать на своей любимой профе? Думаеш что это так увлекательно врубать уд и жать ф1 или костью стрелять? Я видел вчера пару боев спинергетик против примфаи - вот там прикольно да. И сразу видно скилл - обмен бетреями, переход с атаки на защиту и наоборот. Но таких боев мало. В основном ф1 удар удар удар победа. Все это для того чтоб заливать/переливать, а не ради фана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oro4i сказал:

Там все сложно забей - никто делать нечего не будет как был опен всегда полем для имб так и остался - ИЛ - пп с луком\ выше манасосы\ хф астериос - фсы\тк. 

Это олимп там все печально - врятли его можно будет зделать "для всех".

 

паладинов забыл. паладины имба. надо резать.

 

или уже не надо раз я не летаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

паладинов забыл. паладины имба. надо резать.

 

или уже не надо раз я не летаю?

Тут никто ничего не хочет резать. Я говорю о системе подбора. Да уже не имба, но с тобой все так же сложно - ну против скила и буста не попреш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

Ты прав. Но эти люди, летающие на имбах - думаеш они сами не хотели бы летать на своей любимой профе? Думаеш что это так увлекательно врубать уд и жать ф1 или костью стрелять? Я видел вчера пару боев спинергетик против примфаи - вот там прикольно да. И сразу видно скилл - обмен бетреями, переход с атаки на защиту и наоборот. Но таких боев мало. В основном ф1 удар удар удар победа. Все это для того чтоб заливать/переливать, а не ради фана. 

ну вот люди делают 60 боев основной и еще летают для залива своих и отлова вражин ибо 60 боев отлетываются за вечер на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Тут никто ничего не хочет резать. Я говорю о системе подбора. Да уже не имба, но с тобой все так же сложно - ну против скила и буста не попреш...

Ну в опене какбы подбор не делали всегда будеи 1-2 класа имба а это значит что - в волне будут летать не 1-2 имбы а куча дабы с них делать залив либо мешать врагам фармить. Отсбда выходит что если есть опен и имба профы то тут ничего неподелать.

Классы - всегда сводились к тому чтобы заливаться своими твинами либо подрегивать противнику лоуптсные твинки для слива лимита. Большой минус в том что часть проф не имеет кол-ва для норм работы классов.

Класовое распределение поидее должно быть тогда для ориентации по профессиям а не по професимя + рассам - ножи против ножей\ сумоны против сумонов\танки против танков (сюдаже добавить % попадания на свою профу так как вдрук тото имба в профах своего класса =DDD) - ну кто нафармит в класах больше птс на свою профу среди всех тот и хиро (тоесть в класах дерутся например 3 типа магов и хиро получат также все 3 типа но надо тогда среди всех еше и нафармить на свою профу ПТС по максимум) - по другому делать классы  или праивть опен невозможно или тупо будет заливон. - возможно написал наркоманию но то что пришло на ум.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sfforme сказал:

ну вот люди делают 60 боев основной и еще летают для залива своих и отлова вражин ибо 60 боев отлетываются за вечер на изи

А кто у спинергетика основа? Похоронный марш или макаронный фарш?) Или еще какой-то там есть фс не помню как его) Успокойтесь уже с этим отловом - вы уже всех победили. Шварц с веем на х7 походу с концами ушли. Сейчас чтоб стать хиро достаточно просто попасть в еф/е и договориться. Не нужен никакой скилл. Дальше покупаеш пару боев чтоб дойти до 100. После этого попадаеш на кого-то из этого клана и заливаешся на изи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Ну в опене какбы подбор не делали всегда будеи 1-2 класа имба а это значит что - в волне будут летать не 1-2 имбы а куча дабы с них делать залив либо мешать врагам фармить. Отсбда выходит что если есть опен и имба профы то тут ничего неподелать.

Классы - всегда сводились к тому чтобы заливаться своими твинами либо подрегивать противнику лоуптсные твинки для слива лимита. Большой минус в том что часть проф не имеет кол-ва для норм работы классов.

Класовое распределение поидее должно быть тогда для ориентации по профессиям а не по професимя + рассам - ножи против ножей\ сумоны против сумонов\танки против танков (сюдаже добавить % попадания на свою профу так как вдрук тото имба в профах своего класса =DDD) - ну кто нафармит в класах больше птс на свою профу среди всех тот и хиро (тоесть в класах дерутся например 3 типа магов и хиро получат также все 3 типа но надо тогда среди всех еше и нафармить) - по другому делать класы невозможно или тупо будет заливон. - возможно написал наркоманию но то что пришло на ум.

конь отлетает от кота и фса просто потому что ему снимают каст и м атаку, у лучников сырок развалит остальных, у танков шк может сразу идти в помойку, гладов, тиров, дестров, берсов,  влов и гномов в одну группу я так понимаю?) ну и куда впинхнуть овера, к бернам или магам?:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Ну в опене какбы подбор не делали всегда будеи 1-2 класа имба а это значит что - в волне будут летать не 1-2 имбы а куча дабы с них делать залив либо мешать врагам фармить. Отсбда выходит что если есть опен и имба профы то тут ничего неподелать.

Классы - всегда сводились к тому чтобы заливаться своими твинами либо подрегивать противнику лоуптсные твинки для слива лимита. Большой минус в том что часть проф не имеет кол-ва для норм работы классов.

Класовое распределение поидее должно быть тогда для ориентации по профессиям а не по професимя + рассам - ножи против ножей\ сумоны против сумонов\танки против танков (сюдаже добавить % попадания на свою профу так как вдрук тото имба в профах своего класса =DDD) - ну кто нафармит в класах больше птс на свою профу среди всех тот и хиро (тоесть в класах дерутся например 3 типа магов и хиро получат также все 3 типа но надо тогда среди всех еше и нафармить на свою профу ПТС по максимум) - по другому делать классы  или праивть опен невозможно или тупо будет заливон. - возможно написал наркоманию но то что пришло на ум.

Ну я тоже думал об этом - что если по профам подбор типа вариор на вариор, самонеры на самонеров и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

А кто у спинергетика основа? Похоронный марш или макаронный фарш?) Или еще какой-то там есть фс не помню как его) Успокойтесь уже с этим отловом - вы уже всех победили. Шварц с веем на х7 походу с концами ушли. Сейчас чтоб стать хиро достаточно просто попасть в еф/е и договориться. Не нужен никакой скилл. Дальше покупаеш пару боев чтоб дойти до 100. После этого попадаеш на кого-то из этого клана и заливаешся на изи. 

в этом месяце на 6 или 7 профах конкуренция есть или больше даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sfforme сказал:

конь отлетает от кота и фса просто потому что ему снимают каст и м атаку, у лучников сырок развалит остальных, у танков шк может сразу идти в помойку, гладов, тиров, дестров, берсов,  влов и гномов в одну группу я так понимаю?) ну и куда впинхнуть овера, к бернам или магам?:DDD

Просто ору!! А теперь го сравним что пацаны отлетают от своих класов в классах  и  опен где от ТК и ФСА отлетают ВСЕ!!! - вот об этом то я писал =DDDDDDDDDD Ору просто я так и знал что кто то такое напишет об имба профах в классовых и тяжбе других =DDDDDDDDD



3 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Ну я тоже думал об этом - что если по профам подбор типа вариор на вариор, самонеры на самонеров и т.д. 

Нельзя так - выше тип отписал в классах могут быть имбо профы =DDDDD Хорошо что в опене их почти нет

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

Просто ору!! А теперь го сравним что пацаны отлетают от своих класов в классах  и  опен где от ТК и ФСА отлетают ВСЕ!!! - вот об этом то я писал =DDDDDDDDDD Ору просто я так и знал что кто то такое напишет об имба профах в классовых и тяжбе других =DDDDDDDDD

так что изменится то? что так будут отлетать, что с твоим предложением, только будут щемить не фсы и тк, а в каждой группе будет конкретная профа щемить остальных, тебе будет морально легче от того что твою кабину будет ломать кто то другой?

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sfforme сказал:

так что изменится то? что так будут отлетать, что с твоим предложением, только будут щемить не фсы и тк, а в каждой группе будет конкретная профа щемить остальных, тебе будет морально легче от того что твою кабину будет ломать кто то другой?

Там написано чтоб был % попадания в таких классовых на свою профу - но ты неувидел а сразу распережевался за появлене имба проф. Вобщето многое изменится.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sfforme сказал:

так что изменится то? что так будут отлетать, что с твоим предложением, только будут щемить не фсы и тк, а в каждой группе профа щемить остальных

Ну я бы не сказал что у шк нет шансов например если брать среди танков. Под шилкой может неплохо напихать тому же паладину. У магов все более менее ровно. У вариор - для примера пв убивает глада, но крафт убивает пв, а глад убивает крафта (хотя сильный крафт это очень серьезный соперник для любого воина). Бернеры - ну да биш без шансов. Но он и в опене не особо. Овера конечно же к хилам. Луки - я бы не сказал что сырок всех нагнет - тоже есть варианты (особенно на прямой). Самое главное что измениться - оживит интерес людей к олимпу (надеюсь). Тот же сырок - мертвый класс. Не нужен никому и нигде с новой системой критов у лука. На оли мясо. Никто ними уже не играет вобще. А с такой классовой системой у него появиться новая жизнь. 

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Там написано чтоб был % попадания в таких классовых на свою профу - но ты неувидел а сразу распережевался за появлене имба проф. Вобщето многое изменится.

ну давай расскажи что конкретно изменится, учитывая что те кому надо быстро выкачают пару нужных проф что бы ловить своих конкурентов уже в группе своей, и опять все сведется к борьбе тивнами только уже локально в группах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Ну я бы не сказал что у шк нет шансов например если брать среди танков. Под шилкой может неплохо напихать тому же паладину. У магов все более менее ровно. У вариор - для примера пв убивает глада, но крафт убивает пв, а глад убивает крафта (хотя сильный крафт это очень серьезный соперник для любого воина). Бернеры - ну да биш без шансов. Но он и в опене не особо. Овера конечно же к хилам. Луки - я бы не сказал что сырок всех нагнет - тоже есть варианты (особенно на прямой). 

Там много ньюансов которые большинство классов поставит на уровень рук и буста, а не его профы - но ты никому не докажешь. =) даже у хила есть шансы\ А у луков будет решать у кого стан пройдет первый =)



3 минуты назад, sfforme сказал:

ну давай расскажи что конкретно изменится, учитывая что те кому надо быстро выкачают пару нужных проф что бы ловить своих конкурентов уже в группе своей, и опять все сведется к борьбе тивнами только уже локально в группах

Для тебя ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Ну я бы не сказал что у шк нет шансов например если брать среди танков. Под шилкой может неплохо напихать тому же паладину. У магов все более менее ровно. У вариор - для примера пв убивает глада, но крафт убивает пв, а глад убивает крафта (хотя сильный крафт это очень серьезный соперник для любого воина). Бернеры - ну да биш без шансов. Но он и в опене не особо. Овера конечно же к хилам. Луки - я бы не сказал что сырок всех нагнет - тоже есть варианты (особенно на прямой). 

давай брать серьзный уровень, а не 15 боевых ребят где шк за икону убивает паладина, причем тут пв и глад с крафтом, рог запихнем к вариорам? у других луков против сырка есть хоть какой то шанс только на прямой и то если подряд зайдет несколько станов, что сомнительно учитывая что сырки выходят ща в мв морай сетах, и ароу рейн дикая имба с теми кто не может хилится



3 минуты назад, Oro4i сказал:

Для тебя ничего не изменится.

 

ну а для тебя что изменится? тебя перестанут унижать фсы и тк и начнет кто то другой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sfforme сказал:

давай брать серьзный уровень, а не 15 боевых ребят где шк за икону убивает паладина, причем тут пв и глад с крафтом, рог запихнем к вариорам? у других луков против сырка есть хоть какой то шанс только на прямой и то если подряд зайдет несколько станов, что сомнительно учитывая что сырки выходят ща в мв морай сетах, и ароу рейн дикая имба с теми кто не может хилится

ага особено когда флейм хавк бьет 900 а эроу рейн 600 - прям вижу как сыр с хп около 7к отхиливается под флеймом  аки ЕЕ =D. Мв сэт без Рш с пасивками которые режут резист стану не зделают тебя имбой среди лучников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

ага особено когда флейм хавк бьет 900 а эроу рейн 600 - прям вижу как сыр с хп около 7к отхиливается под флеймом  аки ЕЕ =D. Мв сэт без Рш с пасивками которые режут резист стану не зделают тебя имбой среди лучников.

если бы 600 мужик, если бы:DDDD иди потести, потом расскажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...