Перейти к содержанию
Asterios

30322-30384


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, sfforme сказал:

конь отлетает от кота и фса просто потому что ему снимают каст и м атаку, у лучников сырок развалит остальных, у танков шк может сразу идти в помойку, гладов, тиров, дестров, берсов,  влов и гномов в одну группу я так понимаю?) ну и куда впинхнуть овера, к бернам или магам?:DDD

 

Лучше не по профам. Вот у  ФСов будет КБ. Паладин, ТК, ПП и тир, будут драться между собой и т.д. гимпов тоже по кучкам.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бугай сказал:

 

Лучше не по профам. Воту  ФСоы бкдет КБ. Паладаин, ТК, ПП и тир, будут драться между собой и т.д. гимпов тоже по кучкам.)

ну а чо паладин бывает убивает фса, пп тоже, ше тоже, вот я допустим хочу подраться ппшкой с фсами,  овером с паладинами, все эти группы это заведомо бред и ненужное усложнение ради недостижимого непонятно чего, тот же сырок выходя под повом может убить и дестра и тира и танка какого нить отбегать по дамагу, да и сб и мага убить можно)

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sfforme сказал:

ну а чо паладин бывает убивает фса, пп тоже, ше тоже, вот я допустим хочу подраться ппшкой с фсами,  овером с паладинами, все эти группы это заведомо бред и ненужное усложнение ради недостижимого непонятно чего, тот же сырок выходя под повом может убить и дестра и тира и танка какого нить отбегать по дамагу, да и сб и мага убить можно)

после фикса эли и стака икон пал еше  убивает когото из сумонов? за тира и сырка смешно - форс барьер + крипл гг бб для любо го лука на оли.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oro4i сказал:

после фикса эли и стака икон пал еше  убивает когото из сумонов? за тира и сырка смешно - форс барьер + крипл гг бб для любо го лука на оли.

тот же нафс отваливался от нашего сырка не один раз, про конорса речи не идет, если ты не убиваешь не значит что другие не убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sfforme сказал:

тот же нафс отваливался от нашего сырка не один раз, про конорса речи не идет, если ты не убиваешь не значит что другие не убивают

нашего это кого - ты из ЕФ\Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sfforme сказал:

тот же нафс отваливался от нашего сырка не один раз, про конорса речи не идет, если ты не убиваешь не значит что другие не убивают

Ну зачем эти сказки - наш сырок, конорс и т.д. Ты посмотри пару недель на олимпе бои с участием сырков (если они вобще будут) и запиши результат. Далее посмотри статистику побед. Я тебе скажу так - какой бы там ни был сырок - 10 из 10 я выиграю на прямой, 9 а может и 10 из 10 я выиграю на кривой. То что кто-то 1 в убер-бусте 1 раз кого-то там убил ниче не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Oro4i сказал:

нашего это кого - ты из ЕФ\Е?

Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EtoRaidBoss сказал:

1 раз кого-то там убил ниче не значит

действительно. хиро пока еще дают за птс, а не за % побед или победу над конкретным персонажем.

вот будут давать за нагиб коннорса геройство, тогда приводите свои смешные доводы "он его убивал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ВиниловыйПаровоз сказал:

По середине экрана как в инстанс зоне лучше.

под "выносом" имел ввиду из система чата вынести в другую зону. будь то середина экрана или правый край или нижняя часть - не суть важно даже.

йа так понял многим не очень удобно вглядывацо в сис чат. мб кто темку в предлах запилит, еси исчо нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХА ) Вот он, очередной съезд знатоков линейки и баланса от коммунистической партии Астериоса которые утрут нос и создателям игры и администрации.:rofl: Ведь как так, они тут нафармили на буст выше среднего, проиграли больше 1-3х лет тут, значит они папки и все знают и умеют, но вот незадача, проклятая игра(про средневоковые войны, жесткое классовое разделение, неравенство) и злобные Эмперсы не дают им реализовать свой потенциал на бустанутых хавках в условиях олимпа, ф1 не работает, люди не нагибаются, коммунизм не строится.

 

Всю жизнь в оригинальной л2 была фишка что раз в пару лет менялся баланс классов на олимпе и то тащили одни, то другие, 3е среднячки и тут и там, а 4е вообще не созданы для олимпа и если ты из их числа, то создавая такого чара ты должен понимать что делаешь ты его для фарма\пвп\поддержки (вл\спойл\лук\бд, тд...). На том же самом астериосе не так уж и давно ФСы стали имбой, год-два тому назад их вообще единицы летало, а весь олимп был забит дестрами и палами, как пример, а на форумах только ныли о прибавки актуальности самонерам и о нерфе танков, а еще когда то все выли о бернерах, которые с непорезаными нюками и бернами просто аннигилировали весь олимп. Просто как пример. Думаю пройдет какой то время и баланс классов сменится.

Ну и нытье на ФС и ТК просто лишено всякого смысла, все эти утверждения о том что они неуязвимы просо бред. У них есть свои подобия антиклассов, если по вашему мнению их большинство на оли - качайте берса против ФСа и сб\да на ТК, не? Проще же ныть что на Хавке и БД не можешь их победить, да... Другое дело что единственный более-менее сильный берс в одном таге с сильным ФС, так что это уже не в балансе классов дело.

Я вот, как уверен и многие люди, нахожу фан именно в рандомных профах на оли и совсем не хочу летать постоянно на классовые где это все быстро превратится в рутину во первых, во вторых у большинства классов сводится к тупому рандому(представьте себе в игре завязанной полностью на рандоме прохождения контроль-скилов и критах) и разнице в бусте(да-да, потом они будут ныть на уравнялку в бусте на оли). Сделали бы для гимпов типо БД и хавков какой то фанчик в классовых без возможностей залива, но с обязаловкой и на опен, вот было бы замечательно(хотя я и не понимаю зачем ты мечтаешь ходить на олимп качая бд\хавка, это как ныть что тебе не дают самолеты конструировать из за того что ты закончил 9 классов и пару лет качалки)

 

Единственное с чем я согласен - ножи тут очень странные и никому\никуда не нужные только сундуки в тои открывать парики в СоА водить. Их можно было бы куда то пристроить - в поле\оли\фарм, хоть что то...

 

Но все это по итогу пустой треп и демагогия, я уверен почти на 100% что у нашей администрации есть своя голова на плечах, что бы понять к каким последствиям может привести нерф классического опен-олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sfforme сказал:

Е

Вот смотри то что ты написал: в Е сырок убивает вариоров - выходит что любой игрок в ЕФ сможет тащить на любой профе в классах и стать имбой для других и всё это без залива. Выходит ваш сырок САМ фармит хиро? также как ВАШ Спойл? Но раз вы такие скиловые пацаны почему у вас арми имб в опене в виде фсов и тк - почему не сырки?

То что ваш сырок мог когото убить не делает его имбой вообще.

Все рассказывают о том как фарбуса никто не перефармливает - естествено через армии имба проф в опене и мертвых классах ты ничего не сможешь если твой уровень несовпадает хоть чуть чтуь с  тем что есть в ЕФ и еше ребятами с О. Но это такое. Не очень приятная тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Вот смотри то что ты написал: в Е сырок убивает вариоров - выходит что любой игрок в ЕФ сможет тащить на любой профе в классах и стать имбой для других и всё это без залива. Выходит ваш сырок САМ фармит хиро? также как ВАШ Спойл? Но раз вы такие скиловые пацаны почему у вас арми имб в опене в виде фсов и тк - почему не сырки?

То что ваш сырок мог когото убить не делает его имбой вообще.

Все рассказывают о том как фарбуса никто не перефармливает - естествено через армии имба проф в опене и мертвых классах ты ничего не сможешь если твой уровень несовпадает хоть чуть чтуь с  тем что есть в ЕФ и еше ребятами с О. Но это такое. Не очень приятная тема. 

я сказал что сырок может убить много кого кроме луков и ограничивать игру одним набором классов это бред, а то что ты соло не можешь перефармить сайд это как бы нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох все о луках и ножах говорят. луков на оли мало ) даже если делать классовые -что будет если группа не наберется? дележка тоже не вариант. сводить группы по птс - вариант, но так себе. 
мне до сих пор интересно ходит кто-нибудь в классовые? - сколько раз регался - тупо час сидел и выходил - нету никогоооооооооооо.

можно что-то такого придумать.. с очередью или иным. продумать механизм с градацией и распределением боев - к примеру 5 боев с +- птс-м противников группы, 5 боев в рамках классов или приближенных к ним, некст 5 боев +-птс или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Все рассказывают о том как фарбуса никто не перефармливает - естествено через армии имба проф в опене и мертвых классах ты ничего не сможешь если твой уровень несовпадает хоть чуть чтуь с  тем что есть в ЕФ и еше ребятами с О. Но это такое. Не очень приятная тема.

конечно) чувак не дерется с половиной олимпа - со всеми чарами и твинакми своего клана. У него уже не отнимают птс самые сильные. Пол дела сделано)

Его 60+ хиро показывают то, что способ залива изменился, а результат - нет.

 

Потому мне лично интересно, цель фич олимпа в создании фич олимпа или в каком-то результате?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, EtoRaidBoss сказал:

Пацаны я придумал идею как убрать залив на оли (или дать возможность стать хиро любому, даже если кого-то заливают). Просто надо чтоб ПТС давали только в классовых боях, а опен чтоб был чисто для фана. Сейчас вы скажете что я бред пишу и т.д. Но подумайте сами! Героем будет всегда сильнейший в своем классе! Залив будет возможен, но если ты в своем классе отец - ты будеш убивать всех, и тебе залив не помешает! Никто не будет ныть что не пробивает робу скилами! Вот где будет честный олимп. В условиях нашего сервера только так. Все остальные способы сделать олимп более честным мало что дают. 

З.Ы. Для х55/х7 можно оставиться как есть - там другая ситуация

ну, блин)) в каждом классе есть кто-то  очень хорошо забущеный. Как думаешь - у остальных середнячков много шансов будет?)  Ну, это по сути разговор о том, чтобы на оли персы выходили без шмота, бижи, пух, чисто на кулачках - кто кому вовремя подножку даст тот и выиграл. Ни о чем, короче.  Проще вообще каждому чару на серве по очереди на полчаса в месяц героя давать просто так, и вопрос решен: нет олимпа - нет залива)).

Стремитесь, точитесь, одевайтесь, договаривайтесь и будет вам Хиро.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sfforme сказал:

я сказал что сырок может убить много кого кроме луков и ограничивать игру одним набором классов это бред, а то что ты соло не можешь перефармить сайд это как бы нормально

дело не в сайде а в том что опен тащат имбо профы 



1 минуту назад, Prekrasnaya сказал:

ну, блин)) в каждом классе есть кто-то  очень хорошо забущеный. Как думаешь - у остальных середнячков много шансов будет?)  Ну, это по сути разговор о том, чтобы на оли персы выходили без шмота, бижи, пух, чисто на кулачках - кто кому вовремя подножку даст тот и выиграл. Ни о чем, короче.  Проще вообще каждому чару на серве по очереди на полчаса в месяц героя давать просто так, и вопрос решен: нет олимпа - нет залива)).

Стремитесь, точитесь, одевайтесь, договаривайтесь и будет вам Хиро.)

В части проф будет решать рандом  и руки а не овер буст который у 1го 2х тел на весь серв имено за эту профу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

дело не в сайде а в том что опен тащат имбо профы 

не имба...у них есть антиклассы, только их очень мало. Вот, например, сб антикласс паладину и все. И смысл летать на сб, чтобы убивать только танков?) Потому нет сб, потому дохрена тк и палов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже гдето писал. Предлогаю сделать олимп 2 дня в неделю  вторник среда допустим. Можно выходные но что то делать с осадами. 2 дня олимп уменьшит залив т.к будут в эти 2 дня летать все и выбора волн по сути не будет. И лф ты ждать врядли будешь.еще это даст то что ты не сможешь ловить конкурента за 10 проф. добавит интереса в плане разнообразности(в этом варианте полностью исключить подбор по птс)ну и еще ты не сможешь сидеть по кд с друзьяшками из за минус боя и минус время

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фиксик сказал:

не имба...у них есть антиклассы, только их очень мало. Вот, например, сб антикласс паладину и все. И смысл летать на сб, чтобы убивать только танков?) Потому нет сб, потому дохрена тк и палов.

Вот вот, как мне в школе рассказывали в Древнем Китаи покосили воробушек...и всё хана их урожаям настал, потому как некому было боротся с вредителями... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Prekrasnaya сказал:

ну, блин)) в каждом классе есть кто-то  очень хорошо забущеный. Как думаешь - у остальных середнячков много шансов будет?)  Ну, это по сути разговор о том, чтобы на оли персы выходили без шмота, бижи, пух, чисто на кулачках - кто кому вовремя подножку даст тот и выиграл. Ни о чем, короче.  Проще вообще каждому чару на серве по очереди на полчаса в месяц героя давать просто так, и вопрос решен: нет олимпа - нет залива)).

Стремитесь, точитесь, одевайтесь, договаривайтесь и будет вам Хиро.)

Ну вот это то о чем я говорю - хиро будет самый сильный). Я ж не говорю что хиро должен быть любой бомж



17 минут назад, Фиксик сказал:

конечно) чувак не дерется с половиной олимпа - со всеми чарами и твинакми своего клана. У него уже не отнимают птс самые сильные. Пол дела сделано)

Его 60+ хиро показывают то, что способ залива изменился, а результат - нет.

 

Потому мне лично интересно, цель фич олимпа в создании фич олимпа или в каком-то результате?)

Ну а такой вот подбор по птс как тут написано делает его способ залива просто оптимальным - набери 100-150 очей и дальше 80% одни друзьяшки). А другой тх будет от этих друзьяшек отлетать по кд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EtoRaidBoss сказал:

Полностью исключает - летай с их твинами и убивай их. Лимит на бои же есть все равно - бесконечно заливать невозможно же. А по поводу скила - давай выйди на оли на х5 хавком или гномом и покажи скилл)). А не летают на них только потому что нереально что-то сделать. Когда-то я помню были и хавки на оли (дарден например), которые норм убивали тоже. Сейчас смотриш волну - половина верхней части списка это тк/фс. Остальные - их добыча. С этим новым делением по списку как только ты выйдеш за 100 птс на не фарм профе то все - тк тк тк фс тк МАГ(внезапно))), потом дальше тк тк тк. Ты не сможеш никак попасть даже на свою профу.

Можно конечно ждать пока никого в твоих классах не будет и пойти заливаться - но это будет залив, доступный каждому. Надо будет уже следить за конкурентами, придумывать тактику. А сейчас все держит 1 сайд. Вышел ты и твой конкурент за 100 и попадаеш на них нон стопом. Только ему бои сливают, а тебя убивают. Честно так играть?

Я даже это читать не буду полностью. Ты писал, что это исключит залив, но говоришь, что тебе мешает летать в их залив. В итоге залив не исключен. Смысл продолжать тему не вижу, т.к. предл гавно, обновы такой не будет. У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

 


 

Ну а такой вот подбор по птс как тут написано делает его способ залива просто оптимальным - набери 100-150 очей и дальше 80% одни друзьяшки). А другой тх будет от этих друзьяшек отлетать по кд)

 

Поэтому олимп и дермище - надо только накачать имб проф а дальше по накатаной.



3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я даже это читать не буду полностью. Ты писал, что это исключит залив, но говоришь, что тебе мешает летать в их залив. В итоге залив не исключен. Смысл продолжать тему не вижу, т.к. предл гавно, обновы такой не будет. У меня все.

тут вообщето просто опсуждение а предлы в другом разделе. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Oro4i сказал:

Поэтому олимп и дермище - надо только накачать имб проф а дальше по накатаной.


 

тут вообщето просто опсуждение а предлы в другом разделе. =)

 

Но он это предложил админу на сколько я это понимаю, а не задавал этот вопрос, по типу"пацаны смотрите что придумал, а вы че думаете по этому поводу?"



42 минуты назад, APOSTL сказал:

Как я уже гдето писал. Предлогаю сделать олимп 2 дня в неделю  вторник среда допустим. Можно выходные но что то делать с осадами. 2 дня олимп уменьшит залив т.к будут в эти 2 дня летать все и выбора волн по сути не будет. И лф ты ждать врядли будешь.еще это даст то что ты не сможешь ловить конкурента за 10 проф. добавит интереса в плане разнообразности(в этом варианте полностью исключить подбор по птс)ну и еще ты не сможешь сидеть по кд с друзьяшками из за минус боя и минус время

Вот это норм предложение от залива, так же избавит от людей, которые фармят миллион проф, но есть 1 минус, что если хочу летать по фану на олимп, всегда. Нужно будет сделать для остального времени сделать олимп без птс с полным рандомом попадания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Но он это предложил админу на сколько я это понимаю, а не задавал этот вопрос, по типу"пацаны смотрите что придумал, а вы че думаете по этому поводу?"


 

Вот это норм предложение от залива, так же избавит от людей, которые фармят миллион проф, но есть 1 минус, что если хочу летать по фану на олимп, всегда. Нужно будет сделать для остального времени сделать олимп без птс с полным рандомом попадания.

 

Ну олимп по фану без птс кажется не взлетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oro4i сказал:

Ну олимп по фану без птс кажется не взлетит

Что делать в остальное время ? Я лично оч сильно люблю летать на олимп, а когда он будет 2/7 ну такое. А фана на этом мероприятии хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Но он это предложил админу на сколько я это понимаю, а не задавал этот вопрос, по типу"пацаны смотрите что придумал, а вы че думаете по этому поводу?"


 

 

 

18 часов назад, EtoRaidBoss сказал:

Пацаны я придумал идею как убрать залив на оли (или дать возможность стать хиро любому, даже если кого-то заливают). Просто надо чтоб ПТС давали только в классовых боях, а опен чтоб был чисто для фана. Сейчас вы скажете что я бред пишу и т.д. Но подумайте сами! Героем будет всегда сильнейший в своем классе! Залив будет возможен, но если ты в своем классе отец - ты будеш убивать всех, и тебе залив не помешает! Никто не будет ныть что не пробивает робу скилами! Вот где будет честный олимп. В условиях нашего сервера только так. Все остальные способы сделать олимп более честным мало что дают. 

З.Ы. Для х55/х7 можно оставиться как есть - там другая ситуация

 

18 часов назад, EtoRaidBoss сказал:

Во во норм тема. И это только для классовых боев и все. Но понимаеш - это не выгодно всяким заливным - нельзя будет хиро стать колупаясь в носу. Врядли идею поддержат... Я просто сказал мысль свою как победить залив. Интересно как люди думают по этому поводу...

Специально для тебя - человека, который не хочит читать... Не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

 

 

Специально для тебя - человека, который не хочит читать... Не благодари

Как это победит залив непонятно. Я тебе пишу, что это никак не изменит ситуацию с заливом, а мб только усилит залив, ты пишешь, но ты можешь летать в эту залив волну. Боже иди убейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы щанс бафа на олимп типа ментала и блесов повысили до 70% и ваще найс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырок, сырок, сырок.

 

Скрытый текст

P_20171214_210009.jpg

 

 

Изменено пользователем DemonInside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...