Перейти к содержанию
Asterios

30322-30384


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, sfforme сказал:

если бы 600 мужик, если бы:DDDD иди потести, потом расскажешь)

Заечм мне тестит если у меня есть сырок и хавк и эрой рен бьет на радиусе 600 когда хавк на 900

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sfforme сказал:

давай брать серьзный уровень, а не 15 боевых ребят где шк за икону убивает паладина, причем тут пв и глад с крафтом, рог запихнем к вариорам? у других луков против сырка есть хоть какой то шанс только на прямой и то если подряд зайдет несколько станов, что сомнительно учитывая что сырки выходят ща в мв морай сетах, и ароу рейн дикая имба с теми кто не может хилится

Но ведь ТК тоже имба, которая от столба не отходит никогда, и все ок). А если ты хавк и есть выбор ТК или сыр - что ты выбереш?) Рог конечно к варриорам. Глад/тир/дестр против ножа - всегда равный бой (кроме пв). Берс убивает ножа, но падает от лимита. Там много тонкостей, которые бесполезны против Ф1 ботов. Какой бы ты велосипед не придумывал - хоть обосрись. Все равно упадеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Заечм мне тестит если у меня есть сырок и хавк и эрой рен бьет на радиусе 600 когда хавк на 900

ты забыл про дот эффект который 3к хп сжирает нахрен за 10 секунд

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EtoRaidBoss сказал:

Но ведь ТК тоже имба, которая от столба не отходит никогда, и все ок). А если ты хавк и есть выбор ТК или сыр - что ты выбереш?) Рог конечно к варриорам. Глад/тир/дестр против ножа - всегда равный бой (кроме пв). Берс убивает ножа, но падает от лимита. Там много тонкостей, которые бесполезны против Ф1 ботов. Какой бы ты велосипед не придумывал - хоть обосрись. Все равно упадеш

Хотел написать почти тоже - кто луче из имбы 1 сырок(псевдо имба) или все танки\вариоры\ножи\бернеры\баферы\курицы\сумоны . 



Только что, sfforme сказал:

ты забыл про дот эффект который 3к хп сжирает нахрен за 10 секунд

Ты думаешь тебе сырком дадут стоять хилитья в класовых луков? Наивный - у хавка деш\ у фра декса достаточно для хорошего перемешения. Причем тут тогда имба дот? Тем более после неких фикс олимпа с докастом скилов и простреливающимися гаргулиями такое не прокатит а на фонтане  тебя забьют канцел дагером как дичь если небудет рвемя нап рожатие скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

На гладе. Вот вчера летали целых 2 глада - я и андреас. Почему? Потому что на этой профе мало кто что-то может показать в таких условиях.

я тебе больше скажу, ни один глад ничего не способен показать. я видел бой андреаса против брянска. даже до цп не дошел. молчу о бернерах.

но у андреаса будет 600 птс только потому, что на олимпе каждый третий из его сайда. :lol:

а у тебя будет 140 потому что раз тебе никто не релогает, два - твои птс будет отбирать каждый третий в волне из его сайда.



1 час назад, sfforme сказал:

тебя перестанут унижать фсы и тк

я так подметил, что тк на олимпе фигарит не меньше фса. что у них с ударом щита? какого хрена по 1200 каждый каст?))) 40к дамага от самого хилого танка за бой. А я ведь нож с тучей уворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, sfforme сказал:

тебя разряжают на пов/лф/дх и дальше летают без тебя и заливаются

Можно сделать для КБ что бы всегда все откатывалось. Не будет проблем с фул разрядами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно. делали делали, так и не доделали. Цели по-прежнему не видно когда бегают под стенами.

 

 

Скрытый текст

wwwww.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Можно сделать для КБ что бы всегда все откатывалось. Не будет проблем с фул разрядами.

Залетел на оли по фасту релогнуть бой и откатить фулл разрядочку, удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Фиксик сказал:

я так подметил, что тк на олимпе фигарит не меньше фса. что у них с ударом щита? какого хрена по 1200 каждый каст?))) 40к дамага от самого хилого танка за бой. А я ведь нож с тучей уворотов.

 

удар щитом это все хфшные приколы, тут как бы логику искать бесполезно)

 



5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Можно сделать для КБ что бы всегда все откатывалось. Не будет проблем с фул разрядами.

все равно классовые это изи залив доминирующей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2017 в 17:23, Фиксик сказал:

И еще одно. делали делали, так и не доделали. Цели по-прежнему не видно когда бегают под стенами.

 

 

Под стенами? Я вот стою вчера примерно там где ты, только с другой стороны ворот а в глубине будки стоит противник на дистанции РИ. Пишет цели не видно). Как так не видно? Бинокль дать чтоб было виднее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sfforme сказал:

все равно классовые это изи залив доминирующей стороны

а я по глупости думал, что главное - результат))) а, оказывается, главное - сменить способ. вот оно чо, михалыч!:lol:


 

1 час назад, EtoRaidBoss сказал:

Под стенами? Я вот стою вчера примерно там где ты, только с другой стороны ворот а в глубине будки стоит противник на дистанции РИ. Пишет цели не видно). Как так не видно? Бинокль дать чтоб было виднее? 

так я оббежал до самой горгульи он стоял за углом -- цели не было видно, пока он сам не отошел от стены и не прыгнул за спину. втф?

да и чикена вчера не мог убить. дал блаф, бегу за спину, и опана цели не видно. ну на арбу я не могу грешить, он не виноват что в стену влетает, но факт есть факт.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, sfforme сказал:

 

все равно классовые это изи залив доминирующей стороны

 

Ну а подбор по типам проф? Там уже не будет ЯВНОГО доминирования какой-то профы. Разве ты не согласен что система подбора по птс это не очень? Лучше уж полный рандом во всех лимитах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Ну а подбор по типам проф? Там уже не будет ЯВНОГО доминирования какой-то профы. Разве ты не согласен что система подбора по птс это не очень? Лучше уж полный рандом во всех лимитах

Лучше полный рандом с некоторым шансом на свой класс с примерно равным птсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Фиксик сказал:

я так подметил, что тк на олимпе фигарит не меньше фса. что у них с ударом щита? какого хрена по 1200 каждый каст?))) 40к дамага от самого хилого танка за бой. А я ведь нож с тучей уворотов.

 

Ага а почему идут удары 200 230 240 и тут внезапно 1600) Крит х8 чтоле?)

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EtoRaidBoss сказал:

Ага а почему идут удары 200 230 240 и тут внезапно 1600) Крит х8 чтоле?)

то как раз удар щитом. меня тк пробивает под ВР за 30 сек до 0 хп если не отжираться. Под вр, Карл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

то как раз удар щитом. меня тк пробивает под ВР за 30 сек до 0 хп если не отжираться. Под вр, Карл!

Просто ты ватненький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

то как раз удар щитом. меня тк пробивает под ВР за 30 сек до 0 хп если не отжираться. Под вр, Карл!

Ну видиш - а если б был подбор по типам проф, то можно было б завести злого ДА, который с улыбкой на лице смотрел на отканцеленого в 0 тк как на гавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Ну видиш - а если б был подбор по типам проф, то можно было б завести злого ДА, который с улыбкой на лице смотрел на отканцеленого в 0 тк как на гавно)

Сейчас ДА и так появятся - уже в пвп и на осадках есть. Скоро думаю и на оли вылезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Сейчас ДА и так появятся - уже в пвп и на осадках есть. Скоро думаю и на оли вылезут.

они и были.

ты знаешь, сколько крашер дает на олимпе по ножу? 5-6к. а за зарядку их аж три штуки. я конечно понимаю, что танки типа антикласс ножу, но не на один же удар машу ж вать.


 

Я вообще не понимаю, в чем прикол делать подбор по птс, если за те же 100 уже не присутствует половина классов. Целых классов.

 

А если мой класс анти только тем, кто до 100 птс, он априори должен впитывать?) Я сейчас не конкретно о ножах, а в общем.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sfforme сказал:

так а кто изначально наныл этот подбор по птс?)

А фиг его знает - давно уже это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sfforme сказал:

так а кто изначально наныл этот подбор по птс?)

ну, практика показала, что хреновая идея. главное, кто виноват или что делать?

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню недавно случай был с крашером. Забегаю с зарядкой в эту будочку (зеленая арена вроди была) на порожек, сантиметра на 1,5 вглубь, сзади стоит противник на выходе под этим порогом, между нами ренжи 200 от силы, а то и меньше (спецом отбежал чуть подальше что б попасть но не сбили каст что бы) даю крашер, а он не попадает почему то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фиксик сказал:

я так подметил, что тк на олимпе фигарит не меньше фса. что у них с ударом щита? какого хрена по 1200 каждый каст?

 

агр+трибунал+patience+файтервилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Knyaz сказал:

Помню недавно случай был с крашером. Забегаю с зарядкой в эту будочку (зеленая арена вроди была) на порожек, сантиметра на 1,5 вглубь, сзади стоит противник на выходе под этим порогом, между нами ренжи 200 от силы, а то и меньше (спецом отбежал чуть подальше что б попасть но не сбили каст что бы) даю крашер, а он не попадает почему то... 

Потому что геодата на олимпе кривое убожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Потому что геодата на олимпе кривое убожество.

Там еще если таргет в уголочке сныкался то он тоже в домике... Я бы потестил детальнее но в бою как то не до этого) Так что это ситуационные наблюдения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Фиксик сказал:

ну, практика показала, что хреновая идея. главное, кто виноват или что делать?

нужно как то до практики решать хреновая идея или нет, на сколько это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Knyaz сказал:

Там еще если таргет в уголочке сныкался то он тоже в домике... Я бы потестил детальнее но в бою как то не до этого) Так что это ситуационные наблюдения

Уголов давно - как я на атсериос пришел он был это было 3 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Oro4i сказал:

Потому что геодата на олимпе кривое убожество.

не только на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ШустрыеУши сказал:

не только на оли

Тоже верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...