Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х5


SterWoza

Рекомендуемые сообщения

Банить по давним скринам - это значит банить по чужим скринам - а это запрещено. У нас ГМы банят по логам чатов. Ну а обжаловать можно конечно и с давними, однако тут был давно уже случай, что хотели подставить модератора Енотка скринами 2-3х месячной давности. Однако он нашел всеже подтверждающие его правоту скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ

.... Ну а обжаловать можно конечно и с давними, однако тут был давно уже случай, что хотели подставить модератора Енотка скринами 2-3х месячной давности. Однако он нашел всеже подтверждающие его правоту скрины.

ну вот, значит прийдётся хранить скрины пол года :dash:

а то вдруг кто-то захочет "подставить" ( правда не представляю как , и за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были случаи, когда модераторов снимали по старым скринам оскорблений и матов... так что храни, а то вдруг надо будет спасти мир, а у тебя скрины... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня скринов уже на полтора гига

а ты формат скринов пробовал менять с .bmp на .jpg? в настройках игры можно выставить качество скринов, это отобразится на их размере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM-Xrust

разьесни пожалуйста на счёт ситуации со шварцом и лианной

получается лиане нужно было банить 60 минут по причине мат или как?

и вопрос про двойные нарушения, к примеру если человек матом+капсом кричит в шаут банить его только за мат или мат+капс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM-Xrust

разьесни пожалуйста на счёт ситуации со шварцом и лианной

получается лиане нужно было банить 60 минут по причине мат или как?

и вопрос про двойные нарушения, к примеру если человек матом+капсом кричит в шаут банить его только за мат или мат+капс ?

мое мнение 90минут

хотя давал всегда 60 чтоб не противоречить пунктам правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю за двойные нарушения плюсовать минуты..

но что бы не наломать дров, лучше у гма уточнить по данной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопрос про двойные нарушения, к примеру если человек матом+капсом кричит в шаут банить его только за мат или мат+капс ?

если водитель в пьяном виде на красный свет проедет, его за одно нарушение оштрафуют или за оба? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если водитель в пьяном виде на красный свет проедет, его за одно нарушение оштрафуют или за оба? :ph34r:

но что бы не наломать дров, лучше у гма уточнить по данной ситуации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был разговор не помню где, но бан выдавать на усмотрение модератора (можешь суммировать,можешь и только за капс дать)

Мой же принцеп - если был мат и капс, оскорбление капс, или все это и втрейде  :rofl:, то бан выдаю только на 60, т.к. более суровое нарушение покрывает менее суровое  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение 90минут

хотя давал всегда 60 чтоб не противоречить пунктам правил

там мат + оскорбление. значит светит 60 минут.

давайте договоримся что мы не складываем время а даем за самое серьезное.

но при повторном случае ( к примеру продажа в общий - 30 минут. после бана человек начинает торговать в общий, за это будет 30х2=60минут за повторное нарушение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лоурейтеров есть модераторы чатика, жалобы на них и даже обсуждение этих самых жалоб.

А х55 настолько презренное и никчемное быдло, что можно тупо натравить на них робота-карателя.

Да устоит этот пост, вопреки нашей свободе слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быть с сообщениями которые содержат пустую строку ( просто пробелы )

пример:

shot00353.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мат + оскорбление. значит светит 60 минут.

давайте договоримся что мы не складываем время а даем за самое серьезное.

но при повторном случае ( к примеру продажа в общий - 30 минут. после бана человек начинает торговать в общий, за это будет 30х2=60минут за повторное нарушение)

Мат + оскорбление все равно что мат или оскорбление. Суть та же. А вот за остальное всегда давали суммарно. Даже Адри комментировал как-то что нужно суммировать. Да и разумней дать бан на 90 минут за мат капсом по совокупности к примеру, нежели просто за мат на 60 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Xenon_ss - пустая строка, это же та же самая украшалочка. Одна пустая строка, чтобы отделить свое сообщение от общей массы допустима, а если больше, то это уже перебор. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хруст а за мат в хиро на 600 минут банят ?

стыдно батенька ))

За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из раздежа жалоб стерли хотя раньше туда выкладывали такое - продублирую.

рапорт об ошибочном бане:

модератор hem1nguey (то есть я)

забанен персонаж - sakredx20

причина - ошибка чатом

время - 30 минут

бан выдан ошибочно.

приношу извинение пострадавшему (в пм извинился)

бан снят Adri (пока писал рапорт в тему "жалобы...")

штраф модератору (мне :unsure: ) выдан.

P.S. раз уж введены наказания модерторов в виде штрафа на голды (Adri озвучил онлайн) прошу разъяснить порядок взыскания штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адри, очень большая просьба разъяснить причину штрафа модератору GrandArmada. Я уже и так со штрафом в 10 голдов по неясной причине. С каких пор это слово не является матом? Ясно дело что речь не про "самку собаки". Не хочется получить еще один аналогичный штраф "на ровном месте".

P.S. раз уж введены наказания модерторов в виде штрафа на голды (Adri озвучил онлайн) прошу разъяснить порядок взыскания штрафа.

По опыту полученного наказания могу сказать что не будут приходить голды. Не жаловался на полученное наказание, но по-моему ГМ-ы особо не разбираются в ситуации и выдают наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор ошибся чатом и не выдал себе любимому бан,хотя когда "простые смертные" ошибаются,их банят беспощадно :)

И как это называется?)

http://img806.imageshack.us/f/shot00059c.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за собой следи в первую очередь а не за модерми

и что с этого что человек случайно написал в трейд чат ?

если бы он писал в шаут о том что продаст что либо, или мат и т.д, тогда это бы был другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за собой следи в первую очередь а не за модерми

и что с этого что человек случайно написал в трейд чат ?

если бы он писал в шаут о том что продаст что либо, или мат и т.д, тогда это бы был другой разговор.

ололо,чё ты заступаешься,когда другие пишут случайно в трейд,то они 30 минут за оч получают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор ошибся чатом и не выдал себе любимому бан,хотя когда "простые смертные" ошибаются,их банят беспощадно :)

И как это называется?)

http://img806.images...shot00059c.jpg/

я за "случайности" никогда и никого не банил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо,чё ты заступаешься,когда другие пишут случайно в трейд,то они 30 минут за оч получают

дубль 2: за собой следи в первую очередь а не за модерми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль 2: за собой следи в первую очередь а не за модерми

интереса ради ты модер? если да то получается ставишь себя выше остальных за то что работаешь, и как любой работник получаешь з\п, штрафы возможность остаться работать или быть убраным? набор идет среди всех игроков, набирают опр. кол-во и из них остаются а уж тем более считаются нормальными модерами единицы, как раз таки слежение за работой модеров одно из главного, не выдал бан - штраф, выдал когда не надо - штраф, только так можно иметь хорошо модерируемый чат.

это все конечно условно ибо модер мог и не заметить ошибки но суть надеюсь ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что то пытаешся мне доказать?

я никогда не баню и не банил людей за ошибку чата в трейд чат за то что он действительно случайно ошибся.

только так можно иметь хорошо модерируемый чат.

а ты хочеш сказать что в данное время на сервере плохо модерируется чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Techok

2 невижу сдесь оскорбления если человек злоупотребляет алкоголем (был в клане неоднократно слышал в вт пьяным (вроде его выгнали с модераторов но инфа не 100%))

3 image.png

4 из за плохих отношений с этим кланом вижу явную предвзятость бана (я сообщил их варам где они находяться)

61 techokМEva Saint146/7http://asterios.tm/i...=1&id=273812349

прошу принять меры

ps про алкоголь и алкоголизм http://ru.wikipedia....%B8%D0%B7%D0%BC

в хч бвает и жеще но чет банов я не видел или мб с нашими модераторами каждый шак скринить надо?))) а то вдруг виноватым станеш хD

Хотелось бы услышать мнения,коллег модераторов.На мой взгляд ситуация двоякая , с одной стороны 3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам, с другой может человек не понимает что пишет и сам сидит неадекватный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...