Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

хз прайды получаются не союзники, а какие то подсосы.. у них даже замок на твинов ДДОСы забрали, хотя опасностей ни каких не было...

просто изи опрокинули бомжей через плечо..

когда был кл Хоп такого бы 100% не было бы как сейчас может я и ошибаюсь )) если кстати читает эту хрень пускай отпишет свое мнение ...... я думаю что он бы так просто замок не отдал бы не смотря на то что много кто сейчас перешел в НЕБУЛУ )) вопрос зачем? если клан  Pride был нормально живой фул лист варов на осаде сейчас было 6+ фул паков ))) ПОЛИТИКА однако)) болото сами делаете )) прайды были серыми кардиналами последнее два сервера а сейчас никто (( печально однако

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, ZABORteam сказал:

ох уж этот глупый биш с х55... твой как скил за биша на х55 был равен 0 так и стримы которые смотрят 5 человек...

ты хотя бы смотрел реги на замки, пообщался бы с КЛами.. мусор заходящий и потом не понимает куда лететь и что делать это такое...

Толян как там гвг 90 процентов держишь??? помоему там процент побед уже к 30 преближается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, НаКокаине сказал:

Толян как там гвг 90 процентов держишь??? помоему там процент побед уже к 30 преближается

:facepalm:

вы поверили в себя я смотрю? 

гоу пн - вт вечером подеремся?

ЧСВ так и прет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

ох уж этот глупый биш с х55... твой как скил за биша на х55 был равен 0 так и стримы которые смотрят 5 человек...

ты хотя бы смотрел реги на замки, пообщался бы с КЛами.. мусор заходящий и потом не понимает куда лететь и что делать это такое...

Ооо, парень который сфейлился на х55... Дарова. Ты жив еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

:facepalm:

вы поверили в себя я смотрю? 

гоу пн - вт вечером подеремся?

ЧСВ так и прет... 

ЧСВ нету есть только ответ на твои высеры на форуме. каждый раз когда ты будешь что то высерать я буду тебя обратно мокать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FREEZB1 сказал:

Ооо, парень который сфейлился на х55... Дарова. Ты жив еще?

сфейлился? хз тебе напомнить мой недалекий друг после чего мы ушли? может после того как на ТВ у нас скастовали багом флаги и на это реакции не было ни какой?

хз не хочу тратить свое время...



1 час назад, НаКокаине сказал:

ЧСВ нету есть только ответ на твои высеры на форуме. каждый раз когда ты будешь что то высерать я буду тебя обратно мокать.

ну так что мусор228 макнешь нас пн вт в праймовое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, Шварк, вар то не снял? Смог бы сейфово до осадки добежать как прайды. В этот раз не хватило тактической мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар снял = до зоны пвп добежал...

вар снимут видать сегодня на баюме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZABORteam сказал:

сфейлился? хз тебе напомнить мой недалекий друг после чего мы ушли? может после того как на ТВ у нас скастовали багом флаги и на это реакции не было ни какой?

хз не хочу тратить свое время...


 

ну так что мусор228 макнешь нас пн вт в праймовое время?

мусор228? такое ощущение что тебе не 30 лет а 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ЛизниРозетку сказал:

когда был кл Хоп такого бы 100% не было бы как сейчас может я и ошибаюсь )) если кстати читает эту хрень пускай отпишет свое мнение ...... я думаю что он бы так просто замок не отдал бы не смотря на то что много кто сейчас перешел в НЕБУЛУ )) вопрос зачем? если клан  Pride был нормально живой фул лист варов на осаде сейчас было 6+ фул паков ))) ПОЛИТИКА однако)) болото сами делаете )) прайды были серыми кардиналами последнее два сервера а сейчас никто (( печально однако

 

Смотрел только запись осад, позор за Прайдов (слить замок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НаКокаине сказал:

мусор228? такое ощущение что тебе не 30 лет а 15

я ответ не увидел... я с собаками которые отерывают свой рот в мою сторону по другому не говорю... 

ты там тявкать начал что то в мою сторону... 

драка будет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно людей далеких что в прайдах делает КЛ их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

я ответ не увидел... я с собаками которые отерывают свой рот в мою сторону по другому не говорю... 

ты там тявкать начал что то в мою сторону... 

драка будет или нет?

были уже драки. доберемся пл решит подеремся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, НаКокаине сказал:

были уже драки. доберемся пл решит подеремся

норм сьезд... дальше пиши на форуме чушь свою...

прикинь а мы, почему то не пишем про то что когда доберемся пойдем на гвг ...

может потому что мне важнее фан, чем типо упасть на драйверах...

а твой удел сидеть писать на форуме про свою факторность...

хз нищие бомжи пишущие про 90% и т.д... хз для вас дебиков пруфану что играю без 2го биша уже месяц, так как наш уехал...

а вы тут рты открываете свои на радостях.. по факту нищие бомжи которые падали и будут падать дальше как мусор...

 

шотам по вару? почему еще висит он? баюм же скоро...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ZABORteam сказал:

сфейлился? хз тебе напомнить мой недалекий друг после чего мы ушли? может после того как на ТВ у нас скастовали багом флаги и на это реакции не было ни какой?

хз не хочу тратить свое время...


 

ну так что мусор228 макнешь нас пн вт в праймовое время?

 

Ясно... Все, сиди тут. И пожалуйста, пиши мне когда поймешь, что такое рофлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет сидели вспоминали,рофлили и потом подметили 1 момент сейчас это кл доминирующего сайда - который играет ради драк и ноет за дроп вара ))))

Xe94odSlAPI.jpg

dNLwpcR98ic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ZABORteam сказал:

норм сьезд... дальше пиши на форуме чушь свою...

прикинь а мы, почему то не пишем про то что когда доберемся пойдем на гвг ...

может потому что мне важнее фан, чем типо упасть на драйверах...

а твой удел сидеть писать на форуме про свою факторность...

хз нищие бомжи пишущие про 90% и т.д... хз для вас дебиков пруфану что играю без 2го биша уже месяц, так как наш уехал...

а вы тут рты открываете свои на радостях.. по факту нищие бомжи которые падали и будут падать дальше как мусор...

 

шотам по вару? почему еще висит он? баюм же скоро...

 

нашей пачки меньше 2 недели и что? и первые гвг с вами ходили тогда когда первый раз сели вместе играть и в итоге 2 проиграли 4 выиграли. так что прежде чем свой рот помойный открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛизниРозетку сказал:

Я например считаю слив вам замка Штутгард как тупо продажа вам клана  Pride )) это мое мнение . Клан был живой и по чему кто то свыше решил что он мертвый просто мне не понять)) просто агрессор снова развел народ)) если ты сильный таг то сам  набери народ зачем кланы разваливать

 

2 часа назад, ZABORteam сказал:

хз прайды получаются не союзники, а какие то подсосы.. у них даже замок на твинов ДДОСы забрали, хотя опасностей ни каких не было...

просто изи опрокинули бомжей через плечо..

Будет забавно, если на след осаду на прайдов заберут какой нибудь более серьезный замок, чем штт.
Хотя лично по мне, Хейн, Руна и ШТТ это топ замки для дефа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gastor сказал:

Смотрел только запись осад, позор за Прайдов (слить замок).

Хоп может зашел бы как нить )0 навел порядок ) обидно просто тупо не только замок но и клан сдали  НЕБУЛЕ спора нет союз но не сдавать же клан (( тут люди играли делали репутацию клана а что сейчас?  и как то понимать втихую все продано пропито))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛизниРозетку сказал:

когда был кл Хоп такого бы 100% не было бы как сейчас может я и ошибаюсь )) если кстати читает эту хрень пускай отпишет свое мнение ...... я думаю что он бы так просто замок не отдал бы не смотря на то что много кто сейчас перешел в НЕБУЛУ )) вопрос зачем? если клан  Pride был нормально живой фул лист варов на осаде сейчас было 6+ фул паков ))) ПОЛИТИКА однако)) болото сами делаете )) прайды были серыми кардиналами последнее два сервера а сейчас никто (( печально однако

 

Полагаю, они уходят, чтобы ходить на драконов. А прайды только на осадах появляются. 

А кто сейчас КЛ? И почему его ни разу не было видно в политике? Его мнение на многие моменты тоже интересны))) 

1 час назад, Gastor сказал:

Смотрел только запись осад, позор за Прайдов (слить замок).

А кто КЛит вместо тебя? 

И как тебе в целом прайды на этом сервере? Почему твоего зама(текущего кла) не видно в политике?

 

 

Гаруку спасибо за фан на глудио)) 

отдельное спасибо дико раздражающим хавкам из бетменов))) 

 

гц бреганов с 3мя замками) 



11 минуту назад, Abrahadabra сказал:

 

Будет забавно, если на след осаду на прайдов заберут какой нибудь более серьезный замок, чем штт.
Хотя лично по мне, Хейн, Руна и ШТТ это топ замки для дефа 

Интересное мнение касательно прайдов) 

По поводу замков согласен, единственное, хейн не очень, да далеко, но вокруг можно оббежать и больше возможностей флаг заныкать, хитро регрупнуть и тд) 

с штт и руной сложнее !))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Meventy сказал:

Интересное мнение касательно прайдов) 

 

По поводу замков согласен, единственное, хейн не очень, да далеко, но вокруг можно оббежать и больше возможностей флаг заныкать, хитро регрупнуть и тд) 

с штт и руной сложнее !))) 


Мало того, что хейн далеко, так до него еще только один путь - прямо. Врагов в любом случае всегда видно
а по -по поводу флагов, если  у вас есть твинки с замком , то варды тупо ныкаются в подвал, и хорошо заряженные маги могут почти бесконечно дефать этот мизерный проход. Но, это может и злую шутку сыграть при неправильном командовании. 
Мы так с дарк зайками на каком то сервере шб остановили, и 7 флагов на себе удержали. Ностальгия... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Abrahadabra сказал:

Мало того, что хейн далеко, так до него еще только один путь - прямо. Врагов в любом случае всегда видно
а по -по поводу флагов, если  у вас есть твинки с замком , то варды тупо ныкаются в подвал, и хорошо заряженные маги могут почти бесконечно дефать этот мизерный проход. Но, это может и злую шутку сыграть при неправильном командовании. 
Мы так с дарк зайками на каком то сервере шб остановили, и 7 флагов на себе удержали. Ностальгия... :)

шо? с какими еще ДаркЗайками? где я опять накосячил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

шо? с какими еще ДаркЗайками? где я опять накосячил...

можно я оставлю этот комментарий без внимания?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Abrahadabra сказал:

 

Будет забавно, если на след осаду на прайдов заберут какой нибудь более серьезный замок, чем штт.
Хотя лично по мне, Хейн, Руна и ШТТ это топ замки для дефа 

Аден, например, никому не нужный :D

Чу там с Прайдами то случилось? Вроде нормально ребятки так и за эпики уже дрались и тут слив какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Abrahadabra сказал:

можно я оставлю этот комментарий без внимания?) 

могу накидать фрапсы 5х-7ти летней давности с ДаркЗаек... хапнешь еще настальгии больше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

могу накидать фрапсы 5х-7ти летней давности с ДаркЗаек... хапнешь еще настальгии больше... 

точно не помню, какой это был год, но вроде как раз 2010. 
Да я не долго проиграл в этом таге, просто запомнилась тактика, как дефали варды на дионе против зерга ШБ. 
И ведь почти удачно вышло, если бы не их тотальный перевес.Они тогда в  2 тага играли. 

6 минут назад, FlawlesS сказал:

Аден, например, никому не нужный :D

Чу там с Прайдами то случилось? Вроде нормально ребятки так и за эпики уже дрались и тут слив какой то.


Я около месяца уже на сервере не играю) Просто могу делать выводы по статистике, и рассказам знакомых. 
Проблемы в реале пока оказались более значимы, чем ваши сараи ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Abrahadabra сказал:

точно не помню, какой это был год, но вроде как раз 2010. 
Да я не долго проиграл в этом таге, просто запомнилась тактика, как дефали варды на дионе против зерга ШБ. 
И ведь почти удачно вышло, если бы не их тотальный перевес.Они тогда в  2 тага играли. 

хз ТОП клан был... а КЛ вообще был богоподобен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Abrahadabra сказал:

точно не помню, какой это был год, но вроде как раз 2010. 
Да я не долго проиграл в этом таге, просто запомнилась тактика, как дефали варды на дионе против зерга ШБ. 
И ведь почти удачно вышло, если бы не их тотальный перевес.Они тогда в  2 тага играли. 


Я около месяца уже на сервере не играю) Просто могу делать выводы по статистике, и рассказам знакомых. 
Проблемы в реале пока оказались более значимы, чем ваши сараи ;) 

Та я сам не в курсе, что там происходит в "бигваре", мне как то не очень это интересно. Просто удивительно, что с Прайдами понеслась такая петрушка. Вот и решил узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...